Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 11:19   #2311
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Сергей, а на фига тогда нужна комфортная подвеска? Чтобы перед каждым бугорком притормаживать?.
Нет, чтобы по полю хе..чить Просто я считаю, что не надо делать бредовые тесты. Ты видел эту дорогу?!? Это же пипец Я такого вообще никогда ещё не видел... Там машина почти от земли отрывалась. И я уверен, что там любая оторвётся...



Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Сергей, про это раскажет любой менеджер в любом салоне. К тому же в статье хорошие фото.
Обычно про опции и т.п. начинают писать, чтобы добить статью до количества знаков, чтобы вообще приняли к публикации.
В целом, отзывы в статье положительные про Санту, просто обратили внимание на некоторые недостатки.
Я к тому, что нужно сравнение. Что значит плохая динамика? По сравнению с кем? Плюс динамика - это не только разгон и управление тягой. Это ещё и управляемость и торможение. И если говорить, что она плохая, то по сравнению с кем? По сравнению с Порше или с ВАЗом? С кем вообще сравнивают этот авто? С Аутом-РАВ4 или с Мурано, Хайлендером и тд?

Я вот к чему... Плюс, всё-таки статья явно с негативом. Это видно. Почему? Вопрос другой. Но негатив присутствует.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:03   #2312
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я регулярно по таким езжу в Тамбовской области, они не горные, но в плане покрытия - полная ж.
Тест как мне кажется не негативный или позитивный, а просто объективный.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:11   #2313
D_O_K
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Santa fe 2013 disel
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Тест был бы более обьективным, если на ТОЙ ЖЕ трассе с ТОЙ ЖЕ скоростью прокатились и другие машинки. А так это выглядит как то однобоко и субьективно.
D_O_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:39   #2314
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от D_O_K Посмотреть сообщение
Тест был бы более обьективным, если на ТОЙ ЖЕ трассе с ТОЙ ЖЕ скоростью прокатились и другие машинки. А так это выглядит как то однобоко и субьективно.
Согласен полностью. Дорога могла оказаться слишком убитой. На камере с боку сложно понять насколько дорога плохая... Просто это абсолютно не сходится с моими ощущениями от 2ух тест-драйвов. Проезжал на ней по трамвайным путям. Было очень комфортно. Лежачие полицейские на скоросит 15-20 км в час тоже отлично... Не знаю, может если быстрее (вопрос зачем?), то и будет пробой...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:52   #2315
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от D_O_K Посмотреть сообщение
Тест был бы более обьективным, если на ТОЙ ЖЕ трассе с ТОЙ ЖЕ скоростью прокатились и другие машинки. А так это выглядит как то однобоко и субьективно.
особенно если на своих бы они это проделали..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:59   #2316
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от D_O_K Посмотреть сообщение
Тест был бы более обьективным, если на ТОЙ ЖЕ трассе с ТОЙ ЖЕ скоростью прокатились и другие машинки. А так это выглядит как то однобоко и субьективно.
Все сравнительные тесты - обычно проплаченная какашка. А здесь именно впечатления от машины. Естественно, они субъективные.
В принципе, в статье же написано, что специально взяли в Москве покататься и таких проблем не было.
Как то проще надо критику воспринимать - идеальных машин нет. Даже под собственной попой.

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Было очень комфортно. Лежачие полицейские на скоросит 15-20 км в час тоже отлично...
смотря с чем сравнивать. Если с Кроссером, то комфортно. А если с Тианой или Камри сравнить?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2012, 13:16   #2317
D_O_K
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Santa fe 2013 disel
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Критика это вещь замечательная, особенно обоснованная. Всегда необходимо знать что может, а что не может машина. Необснованная же критика-это просто треп.
Не нужен сравнительный тест, помоему достаточно видео как этот участок проходят другие машины. У всех глаза есть, каждый сделает для себя вывод и я для себя тоже))).
D_O_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:31   #2318
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
смотря с чем сравнивать. Если с Кроссером, то комфортно. А если с Тианой или Камри сравнить?
Вот об этом и речь! С чем они сравнивали? С Ауди Ку7 или с аутлендером.

Если говорить обо мне, то я практически не ездил на седанах - я не люблю их. Лучше кроссера - это факт. Причём разница большая. Лучше, чем паркетники от БМВ. Лучше, чем предыдущая акура. Но они все заточены "под спорт". А хёндай совсем другой. У меня нет большого опыта в плане управления комфортными автомобилями (по подвески). Примерно как мурано, наверное. Но сложно сказать. На мурано ездил 10 минут и без трамвайных путей...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:30   #2319
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

От дурных привычек надо избавляться,вот если бы да кабы то на одном месте бы росли грибы,по факту япы все же надежнее корейцев,встречались новая СРВ и Санта с морды не сразу врубиш кто перед тобой,так же и Мазда с 35м при виде бока и зада,как раз сегодня в городе несколько раз пересекался с одним 3 АУТом,пришел к выводу-у меня хороший авто.Много лет ездил на СРВушках,пришлось отказаться,попытка пересесть на Форика сорвалась,стал поклонником АУТов.Да, было бы не плохо дождаться еще новых Рафа с Фориком и всем вместе устроить тэст-город,трасса,грунтовка,легкое и нормальное бездорожье,стало бы ясно кто чего стоит,а люди исходя из финансов и приоритетов уже решали бы какой авто им нужен.Вкусы у всех разные,корейцы не мое,3 АУТ и новый Форик это мое,даже не знаю,что лучше...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:38   #2320
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
От дурных привычек надо избавляться,вот если бы да кабы то на одном месте бы росли грибы,по факту япы все же надежнее корейцев,встречались новая СРВ и Санта с морды не сразу врубиш кто перед тобой,так же и Мазда с 35м при виде бока и зада,как раз сегодня в городе несколько раз пересекался с одним 3 АУТом,пришел к выводу-у меня хороший авто.Много лет ездил на СРВушках,пришлось отказаться,попытка пересесть на Форика сорвалась,стал поклонником АУТов.Да, было бы не плохо дождаться еще новых Рафа с Фориком и всем вместе устроить тэст-город,трасса,грунтовка,легкое и нормальное бездорожье,стало бы ясно кто чего стоит,а люди исходя из финансов и приоритетов уже решали бы какой авто им нужен.Вкусы у всех разные,корейцы не мое,3 АУТ и новый Форик это мое,даже не знаю,что лучше...
Кто спорит то? Просто эта тема для конкурентов аута. Санта - один из них. Правда несколько дороже.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:48   #2321
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Правда несколько дороже.
За это "несколько дороже" можно купить нормальный б/у автомобиль
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:14   #2322
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
За это "несколько дороже" можно купить нормальный б/у автомобиль
после новых..много желающих б.у. брать? у не знакомого...?я бы не стал.. лучше на своем ездить..купить б.у. можно и по цене аута.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:40   #2323
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,779
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я имел ввиду спорт, а не 4.
Объясните, зачем мне эта табуретка в городе, что Спорт, что П4.
Ну, жил бы я в деревне, еще можно было подумать, но так хочется уже комфорта и мне еще не 40 лет.
Катался на Каптиве, Спортяге 3, Мазде ЦХ-5, но, есть в них комфорт, фиг с тем, что вроде как Аут значительно лучше управляется, вторично все это, у каждого свое ИМХО, где преусловатые тесты этой супер-пупер управляемосте, НИГДЕ, только потеря пломб у пассажиров заднего ряда.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2012, 17:08   #2324
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
За это "несколько дороже" можно купить нормальный б/у автомобиль
Да и за цену аута легко. Дальше то что? Зачем сравнивать несравнимое? Просто из-за нелюбви к корейцам? Или вы считаете, что до 1,5 лямаов надо брать новое, а после - б.у?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:34   #2325
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Просто из-за нелюбви к корейцам? Или вы считаете, что до 1,5 лямаов надо брать новое, а после - б.у?
Я вообще то имел ввиду что на разницу между максималкой Аута и максималкой Санта фе можно купить еще одну машину, а не про то что после 1,5 лямов надо брать б/у.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU