Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2024, 21:27   #2326
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Электрообогрев лобового стекла есть? У меня нет, в морозы под -30 приходилось вручную поток регулировать на стекло, иначе не прогревалось в коротких поездках, щетки ледяные полосы оставляли в снегопад. В остальных случаях режим Авто без вмешательства справляется нормально.
Полного обогрева лобового нет, только покой щёток, да и то он бесполезен.

Можно поток воздуха переключать в сильные морозы.
А можно на ГУ выставить куда больше необходимо дуть, вверх или вниз.
Но эта функция на наших Аутах есть только в максималке...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
На преведущем авто пользовался 12 лет только авто, но на ауте в очень холодную или дождливую погоду,лучше работает режим стекло-ноги и желательно от 3 полоски скорости. Авто режим к сожалению, по крайней мере у моего авто, работает хуже при описанной мной погоде
Установите датчик солнечной активности и будет счастье.
Есть такая тема на форуме, если что.
Я совсем забыл, что я его установил...
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2024, 21:36   #2327
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Какую часть пластика? Там резиновый (силиконовый) уплотнитель, да можно подрезать его.
Да и пластик чуть срезать можно, если будет мешать. Не вижу в этом вообще ни каких проблем.
А я вообще проблем никаких не вижу: Мы знаем оригинальный номер воздушного фильтра, он есть в продаже. Кому нужен оригинал- пожалуйста 2200 на Алиэкспресс, кому заводской Китай, так и на Али и на Озоне в совокупности больше 10 магазинов, где его продают. Да, есть одна проблема, надо ждать 3-4 недели, но я думаю об этом можно заранее позаботиться. Мы стали получать фильтра от разных Китайских магазинов и делимся друг с другом информацией. Я не понимаю в чëм проблема? Мы мешаем кому то? Мы пытаемся найти оптимальный для нас воздушник по цене- качеству. Идëт рабочий процесс!!! Если Вам так нравится то Да!!! Китайский Аут будет ездить с Китайским воздушником! Вы же с телефонами Китайскими ходите, и ничего...
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 21:49   #2328
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
На преведущем авто пользовался 12 лет только авто, но на ауте в очень холодную или дождливую погоду,лучше работает режим стекло-ноги и желательно от 3 полоски скорости. Авто режим к сожалению, по крайней мере у моего авто, работает хуже при описанной мной погоде
Такая же ерунда.

А еще режим авто может быть как со снежинкой так и без нее. И во втором случае при околонулевой температуре, без принудительного обдува стекла начинается запотевание.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2024, 23:18   #2329
Andry Belgor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Вечер добрый!!! наконец-то могу тут писать
скажу честно, дошел до 132 странички и пока не нашел ответ на свой вопрос. Вопрос такой- центральным замком двери открываются сразу, а вот закрытие происходит с задержкой. Нажимаю раз(для закрытия), моргает аварийка один раз и потом приходится ждать не менее 15 сек.,нажимаю снова и закрываются двери. Неужели только у меня так!??
Andry Belgor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 00:06   #2330
Andry Belgor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Подходят.
не подходят для второго варианта дисплея.
Andry Belgor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 04:23   #2331
Alexsms
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT "ENJOY"
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Andry Belgor Посмотреть сообщение
не подходят для второго варианта дисплея.
У Вас наверное комплектация Спорт c монохромным дисплеем? А в пункте "настройки" выбор языка "language" есть?
Alexsms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 04:58   #2332
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

столько проблем найти воздушный фильтр.... не проще на разборке купить короб от калуги и все будет находиться быстро. не думаю что это дорого(он просто никому не нужен)
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 05:55   #2333
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

думаю он одинаковый просто китайцы отлили в своей форме. да и машины эти идут к арабам на экспорт или внутри страны.
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 06:43   #2334
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Belgor Посмотреть сообщение
Вечер добрый!!! наконец-то могу тут писать
скажу честно, дошел до 132 странички и пока не нашел ответ на свой вопрос. Вопрос такой- центральным замком двери открываются сразу, а вот закрытие происходит с задержкой. Нажимаю раз(для закрытия), моргает аварийка один раз и потом приходится ждать не менее 15 сек.,нажимаю снова и закрываются двери. Неужели только у меня так!??
У меня такого нет. У Вас комплектация самая простая, туда любят лазить арабы и доустанавливать допы, очень некачественно. Если у Вас стоят противотуманки, кнопка запуска двигателя серебристого или белого цвета, то точно арабы лазили, у многих форумчан ещё и ключ под торпедо был примотан.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2024, 06:49   #2335
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
А еще режим авто может быть как со снежинкой так и без нее. И во втором случае при околонулевой температуре, без принудительного обдува стекла начинается запотевание.
Зимой включен режим со "снежинкой", в ноги и на лобовое.
Кстати вот ещё , что вспомнил. В настройках обдува есть нюансы, с завода было установлено распределение потоков 50/50 или больше в ноги и меньше в верх. Я при помощи ГУ перенастроил, меньше вниз и больше вверх.
Так как при поездке зимой на дальнее расстояние ноги начинали "закипать", а лобовое затягивать (было -30),если убрать с ног и всё вверх, то мёрзли ноги... Остановился, перенастроил и всё стало отлично, с тех пор этот параметр больше не менял, всё устраивает.
Те у кого нет возможности сделать это при помощи ГУ, тогда это можно настроить при помощи МУТ-3.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2024, 06:50   #2336
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
думаю он одинаковый просто китайцы отлили в своей форме. да и машины эти идут к арабам на экспорт или внутри страны.
Это не факт, двигатель другой, мозги другие, короб с воздушником другой- может и ещё в последствие обнаружатся отличия. Наши авто действительно сделаны для внутреннего рынка Китая. ОАЭ это просто точка продажи. В моих документах было написано: использование в ОАЭ запрещено, только для продажи!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 06:57   #2337
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Belgor Посмотреть сообщение
не подходят для второго варианта дисплея.
К сожалению на ютубе есть только видео как настроить, для цветного дисплея, для монохромного нет. Возможно у Вас нет подменю настроек.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2024, 08:11   #2338
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
К сожалению на ютубе есть только видео как настроить, для цветного дисплея, для монохромного нет. Возможно у Вас нет подменю настроек.
На монохроме только переключение окошек через кнопку которая у вас регулирует яркость.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 08:22   #2339
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Это не факт, двигатель другой, мозги другие, короб с воздушником другой- может и ещё в последствие обнаружатся отличия. Наши авто действительно сделаны для внутреннего рынка Китая. ОАЭ это просто точка продажи. В моих документах было написано: использование в ОАЭ запрещено, только для продажи!
Это не точно но климат вроде как от более старой версии, на калужских рейсталинговых Аутах вроде другой блок стоит. Как отличие имею ввиду.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 09:16   #2340
Andry Belgor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Alexsms Посмотреть сообщение
У Вас наверное комплектация Спорт c монохромным дисплеем? А в пункте "настройки" выбор языка "language" есть?
Да, как они ее обозвали sport+
Нет , выбора языка в меню нет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
У меня такого нет. У Вас комплектация самая простая, туда любят лазить арабы и доустанавливать допы, очень некачественно. Если у Вас стоят противотуманки, кнопка запуска двигателя серебристого или белого цвета, то точно арабы лазили, у многих форумчан ещё и ключ под торпедо был примотан.
Дааааа, спасибо я уже понял ))
Осталось посмотреть ключ под торпедо )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
На монохроме только переключение окошек через кнопку которая у вас регулирует яркость.
Да да. Сначала крутить ее пробовал , чтобы сменить яркость дисплея , а потом нашел как это делается
Andry Belgor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU