Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 16:43   #2371
mcomus
Бывалый
 
Имя: Марат
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Искал поиском на форуме, не нашел такого ни у кого.
В общем при включении рычажка поворотника иногда включаются дворники - один взмах. Не всегда это происходит, но довольно часто. Вроде как и не криминал, но что это за хр...нь???
mcomus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:44   #2372
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от mcomus Посмотреть сообщение
Искал поиском на форуме, не нашел такого ни у кого.
В общем при включении рычажка поворотника иногда включаются дворники - один взмах. Не всегда это происходит, но довольно часто. Вроде как и не криминал, но что это за хр...нь???
И в сухую погоду тоже?
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:45   #2373
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,244
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от mcomus Посмотреть сообщение
Искал поиском на форуме, не нашел такого ни у кого.
В общем при включении рычажка поворотника иногда включаются дворники - один взмах. Не всегда это происходит, но довольно часто. Вроде как и не криминал, но что это за хр...нь???
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53332
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:52   #2374
mcomus
Бывалый
 
Имя: Марат
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
И в сухую погоду тоже?
это с самого начала эксплуатации. и в сухую и в мокрую.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
извиняюсь за наглость, а на какой странице о моей проблеме? Там их 45. Времени нет все перелопатить.
mcomus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:02   #2375
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,244
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от mcomus Посмотреть сообщение
извиняюсь за наглость, а на какой странице о моей проблеме? Там их 45. Времени нет все перелопатить.
Вы думаете, что я виду статистику на какой странице и что написано?
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:03   #2376
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от mcomus Посмотреть сообщение
это с самого начала эксплуатации. и в сухую и в мокрую.
Пробейте по вину http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/
В любом случае Вам следует ехать к ОД.
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:06   #2377
mcomus
Бывалый
 
Имя: Марат
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Вы думаете, что я виду статистику на какой странице и что написано?
ну так вы дали ссылку, а по этой ссылке идет обсуждение зоны покоя дворников. я по этому и поинтересовался о странице.
mcomus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:08   #2378
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,244
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от mcomus Посмотреть сообщение
ну так вы дали ссылку, а по этой ссылке идет обсуждение зоны покоя дворников. я по этому и поинтересовался о странице.
Ну дак я понял.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:11   #2379
mcomus
Бывалый
 
Имя: Марат
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Пробейте по вину http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/
В любом случае Вам следует ехать к ОД.
Там пишет не найдено.
К ОД в воскресенье поеду, но боюсь об этом говорить им. Если проблема есть и она маленькая и в принципе не влияет ни на что - это одно дело. А когда из этой маленькой проблемы рукож...ый мастер создаст большую - это другое дело. Поэтому и спросил тут, может у кого-нить такое было и как это решалось?
mcomus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:36   #2380
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

mcomus, не стОит, коллега, в такой ситуации заранее креститься. Уажаемый доктор Zoll, прав: Вы же живете в географической близости к целому ассортименту ОД. Для начала, позвоните голосом любому из них и изложите проблему; попросите "консультацию" с "локальным тренером" или "гарантийщиком" и езжайте к адекватному, к тому, кто правильнее отреагирует.
А то так... когда-нить пожелаете включить обогрев водительского кресла, а вместо этого - по-би-бикаете (хорошо, если тем самым двигатель не заглушите). Безусловно надо лечить, ибо возможны проблемы с ЭБУ.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2014, 23:51   #2381
jigprofi
Опытный
 
Имя: антон
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Сегодня Заметил что задняя правая дверь немного торчит когда закрыта (не в уровень с задним крылом) , думаю надо регулировать петли.
jigprofi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:42   #2382
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,091
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Castillo Alvarez Посмотреть сообщение
При проезде лежачих полицейских задними колёсами слышен резиновый хруст. Что это?
Втулки задних стабилизаторов. Только сегодня от ОД по этому же вопросу. Пытались раскачивать машину, результата ни какго нет, ничего не скрипит и не хрустит. Я им сазал, что они ничего не услышат. Проявляется только когда задняя ось проезжает кочки или лежачие полицейские. Согласились, со мной, что это втулки. В итоге, сняли их, промыли, смазали чем то, сказали,(показали мне песок на втулках) что можно еще 30 тыс., проездить ( у меня сейчас 12 500 пробег), при вопросе, что делать, если в ближайшее время все повториться, сказали, приезжать будут менять втулки. Выехал из сервиса, проехал порядка 20 км., пока ничего не скрипит и не хрустит. За все заплатил 1 600 руб., случай не гарантийный. Да, еще сказали, что я третий владелец, который к ним обратился с подобной проблемой, а так все у всех хоккей
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:07   #2383
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,244
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Втулки задних стабилизаторов. Только сегодня от ОД по этому же вопросу. Пытались раскачивать машину, результата ни какго нет, ничего не скрипит и не хрустит. Я им сазал, что они ничего не услышат. Проявляется только когда задняя ось проезжает кочки или лежачие полицейские. Согласились, со мной, что это втулки. В итоге, сняли их, промыли, смазали чем то, сказали,(показали мне песок на втулках) что можно еще 30 тыс., проездить ( у меня сейчас 12 500 пробег), при вопросе, что делать, если в ближайшее время все повториться, сказали, приезжать будут менять втулки. Выехал из сервиса, проехал порядка 20 км., пока ничего не скрипит и не хрустит. За все заплатил 1 600 руб., случай не гарантийный. Да, еще сказали, что я третий владелец, который к ним обратился с подобной проблемой, а так все у всех хоккей
Естественно, что не гарантийный, фтулки стабилизатора как например и тормозные колодки, расходники. Дешевле бы было купить новые втулки и поменять их в сервисе другом чем платить ОД 1600 рублей за проверку. ИМХО.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:23   #2384
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,091
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Естественно, что не гарантийный, фтулки стабилизатора как например и тормозные колодки, расходники. Дешевле бы было купить новые втулки и поменять их в сервисе другом чем платить ОД 1600 рублей за проверку. ИМХО.
Я это написал для человека, который столкнулся с подобной проблемой.
Что бы он знал, что да как и как лучше поступить. Вщзможно воспользуется вашим советом.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2014, 16:45   #2385
Сергей 1968
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей 1968
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Jack Nail Посмотреть сообщение
Прочитал я этот пост тогда и успокоился. Обменяют, думаю без проблем.
У меня тоже "пятнышки", причем везде, на всем хроме, включая надпись РОЛЬФ, но в гарантии Рольф-Химки мне сегодня отказали.
Мастер ОД Рольф-Химки по пути со мной к машине, узнав о проблеме из моих уст, уже сразу стал говорить типа " ну что же вы, надо ухаживать за хромированными частями". Я тогда уже понял, что дело у меня по гарантии плохо.
На данный момент у меня стоит в бланке заказ-наряда ОД "ущерб вызванный воздействием внешних факторов и т.п." Мне было сказано, что давно такого случая не было. Ну, думаю, на то и брак, что бы случаи были единичные, а не повсеместно. Но выходит, что брак - явление стихийное и множественное у митсу, и ОД Рольф-Химки по этой философии соответственно и реагирует.

Вот такие веснушки у меня повсюду: и спереди и сзади на всем, что хромировано.



Не знаю, как я так попал. Езжу не каждый день. Свою машину мою сам, без химии, тряпками и щеткой с водой из под крана. Машина на ночь всегда стоит в теплом гараже. Есть вторая машина от митсу- Кольт, но там все в порядке с 2008 года по наши дни, несмотря на "злостное воздействие агрессивной среды".

Теперь по деньгам, если менять за свои кровные. Весь хром спереди - 7200 руб. Хром сзади, приблизительно по памяти = 20 000 с лишним, потому, что меняется все в комплекте. Стоимость работы узнавать уже не было охоты. Инфа от ОД за сегодня.

Может кто сталкивался с таким? Если нет, то стоит взять всем уважаемым членам клуба этот случай на заметку. Машина у меня японской сборки. Купил в Рольфе-Химки в августе 2012 года. Реально обидно, так попадать не за что, не про что, имея машину еще на гарантийном обслуживании.
Написали бы митсу в мануале на авто, что хром у нас везде - хреновый и тонкий и надо жутко за него переживать, а лучше заклеить прозрачным скотчем по контуру всех деталей.
Я думаю проблема в том что ночью авто стоит в теплом боксе, а заехала в бокс с холодной улице.
Сергей 1968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU