Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 07:16   #226
ilik
Опытный
 
Имя: Ильяс
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Kitt, В целом как ощущения от машины, хватает ли объема двигателя?
ilik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 09:18   #227
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
1. Дилер мне податрил металлическую защиту двигателя, я заплатил только за установку
2. скинули мне 10 000 рублей, на обработку днища.(при её цене в 20 тысяч)

По поводу дребезжания номера решил этот вопрос за 10 минут, купил в "Граде" резиновый уплотнитель лента (на двух стороннем скотче) проклеил им номерную рамку в 3-три слоя, и всё сейчас не единого намека на дребезжание!
Цена вопроса 59 рублей.
на тесте тоже обратил внимание менеджера на этот дребезг... там вообще прикрутили рамку высоко и нижний уплотнитель просто торчал одиноко под рамкой. а если рамку ниже опустить, чтоб она легла на него? под тяжестью номера должно плотно прилегать. а вообще еще органайзер так и просится проклеить его снизу и сзади скотчем.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 10:36   #228
Иваныч 61
Бывалый
 
Имя: Иваныч
Авто: Иваныч
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Fidain Посмотреть сообщение
Ну вот и я забрал вчера свой автомобиль. 2.4 литра,предмаксимальная комплектация,черный металлик.Заказал в Тюмени 19 августа.Сделали скидку на цене машины 10000 рублей,за то что покупаю у них вторую машину.Дополнительно поставили сигналку Пандора 3500,броня двигателя и пороги.Коврики резиновые подарили.Молодец менеджер Александр,автосалон Никко г.Тюмень.Все было четко организовано и в срок.Больше по допам пока нет ничего.ОСАГО 2400 рублей с ограничениями (3 водителя)Проехал пока 200 км.Пока обкатываю ,больше 120 не давал.Расход 9,3 л. 92 бензина.Паркетник у меня первый.До этого ездил только на легковых.По ощущениям довольно неплохо ,высоко сидишь,далеко глядишь,управляется не хуже моих прошлых машин,дети в восторге.Мне тож нравится.Рядом вчера стоял Ниссан Х-трейл,так вот он по моим ощущения смотрелся как машина из прошлого века,аут очень стильно смотрится.Пока определялся с машиной перерыл весь инет,но на мой взгдяд на сегодняшний день самое адекватное предложение.Когда заказывал при мне заказали еще 3.Как в плане надежности ,поживем увидим.Лансер 10 меня не подводил за 4 года ,только масло и фильтра менял.По трассе идет легко,чувствуется большой запас по мощности.Вчера спрыснули все это дело коньячком...Хорошо.
Это наверно я тебя вчера видел на пермякова без номеров с детьми в салоне? Машина смотрится неплохо на фоне других авто,да и черный ей к" лицу". Сам пока не определился с выбором,жаль что 2,4 только в предмаксималке-дороговасто. p.s. А КАСКО не оформлял что-ли,стремновато как-то.
Иваныч 61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:28   #229
Fidain
Житель Клуба
 
Имя: Арсен
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Да с детишками и женой ездил забирать.А по каско пока не определился ,да и с финансами пока напряг,еще резину с дисками зимнюю покупать надо(литье+ХКП7=66руб) ,каско в салоне насчитали 65тыс.Договорились ,что позже подъеду и более предметно пороются и по страховым и по тарифам.
Fidain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:02   #230
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Fidain Посмотреть сообщение
Да с детишками и женой ездил забирать.А по каско пока не определился ,да и с финансами пока напряг,еще резину с дисками зимнюю покупать надо(литье+ХКП7=66руб) ,каско в салоне насчитали 65тыс.Договорились ,что позже подъеду и более предметно пороются и по страховым и по тарифам.
Мне насчитали 67000, выбили скидку до 59000. Но у меня часть суммы на кредите, мне не выбирать. Но в моем понимании авто за лям надо каску брать.
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:00   #231
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от ilik Посмотреть сообщение
Kitt, В целом как ощущения от машины, хватает ли объема двигателя?
Без преувеличений могу смело сказать, что двигателя точно хватает! Да же на этапе обкатке когда я не превышают обороты двигателя больше 2500 оборотов. Машина очень живо реагирует на педаль газа, задержке в отклике практически нет, именно этим фактом я очень доволен, два года в моей семье был Mitsubishi ASX 1.8 и Outlander XL 2.0, как раз в ASX этот самый отклик был очень ощутим, машина сначала думала потом ехала, ситуация исправилась только после чиповке, с XL, сравнить не могу т.к. он у меня был на механике, но в динамике Аут III, точно не уступает! У моего брата Mazda CX-5 2.0 литра, пробег около 25 000 км, мы с ним пришли к общему мнению что Аут III, гораздо быстрее и лутше реагирует на педаль газа, мазда более вялая.
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2012, 17:10   #232
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Kitt, а что по вопросу уже здесь поднятому, иногда прям впуляет, а иногда вообще не едет (думаю, что в основном это про начало движения) У меня так, то прям едет и проситься а то вообше тупит (но я пока больше 3000 оборотов не даю)
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:26   #233
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Kitt, а что по вопросу уже здесь поднятому, иногда прям впуляет, а иногда вообще не едет (думаю, что в основном это про начало движения) У меня так, то прям едет и проситься а то вообше тупит (но я пока больше 3000 оборотов не даю)
Такую задержку я выявил только когда переключаешь из 2WD в 4WD, на переднем приводе машина порезвее набирает скорость ( в момент когда надо резко тронуться). Но этот факт я еще на тестовом 2.4 выявил, там также точно.

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

Еще мне очень нравиться как закрывается дверь багажника, очень-очень легко, что бы ее закрыть не нужно прилагать силы, опять таки я сравниваю с предшественником Аутом XL, где частенько приходилось перехлопывать верхнею дверцу.
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2012, 21:33   #234
Дмитрий П
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Загляните по передние сиденья. Там торчат провода обогрева. Кошмар.
Мне подарили в салоне установку парктроника с говорящей теткой.
Дмитрий П вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:38   #235
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П Посмотреть сообщение
Загляните по передние сиденья. Там торчат провода обогрева. Кошмар.
Мне подарили в салоне установку парктроника с говорящей теткой.
А за что?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:44   #236
Дмитрий П
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

За красивые глаза.
Дмитрий П вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:17   #237
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ну торчат, а они чем то мешают, или кто то ездит под седеньем )))
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:54   #238
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ещё ОДИН приятный ПЛЮС, это то, что на запасном колесе установлен литой диск R18, не штамповка, а диск! Японцев я теперь за экономию упрекнуть точно не смогу!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:07   #239
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
Ещё ОДИН приятный ПЛЮС, это то, что на запасном колесе установлен литой диск R18, не штамповка, а диск! Японцев я теперь за экономию упрекнуть точно не смогу!
по мне так это минус
я бы хотел видеть там банан-докатку
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:09   #240
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
Ещё ОДИН приятный ПЛЮС, это то, что на запасном колесе установлен литой диск R18, не штамповка, а диск! Японцев я теперь за экономию упрекнуть точно не смогу!
Япы вероятно сделали большой заказ у Реплики, ну обошелся диск по 1000 руб..чего бы не поставить на запаску
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU