Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 15:09   #226
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Дмитрий13 Посмотреть сообщение
Aleхх! Столько пафоса про Россию, а в нашей стране простому человеку никогда, повторяю никогда не жилось хорошо!
.
Нет я то же надеюсь, что когда-то будет лучше, но как-то слабо верится...

Да, я люблю свою Родину, но для меня моя Родина-это даже не родной город Москва, а моя семья, моя мама, мой дом, теща наконец!

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------



На что Вы еще надеетесь! В каких своих морях Вы будете купаться?
Не понимаю что не так и при чём здесь пафос ,Дмитрий.Судя по по ответу мыслим мы одинакоко и хотим одного и того же ,и то же слабо в это верим,но верим! Если не верить в возрождение Родины,то валить надо отсюда немедленно.Я верю и потому остаюсь.А раз остаюсь,хочу что бы жизнь менялась к лучшему у меня,у тебя,у всех,для чего нужно понимать что необходимо делать.
Касательно Курортов КК
(моих любимых в прошлом мест отдыха и моей молодости),которые у меня отобрали я и пишу ,критикуя сегодняшние порядки.
Однако некоторыми это воспринимается как очернительство и никак иначе,что тоже удивляет.
Не сочтите опять за пафос,но уважаемый мною певец и композитор уже ответил на эти вопросы и я с ним согласен тысячу раз-

Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь,
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
Похоже, тема зашла в тупик, но общение продолжается....
Мне кажется что не тема"ФЕНОМЕН КК" зашла в тупик,а выбор КК 13 миллионами не находит объяснения,кроме тех аргументов что мы обсудили-низкие требования к отдыху,близость к месту проживания,отсутствие загран паспортов, относительная дешевизна при отсутствии сервиса итд.
Переходить на тему переустройства родной страны можно, но нужно ли?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2011, 16:34   #227
Дмитрий13
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий13
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Отвечу словами так же очень уважаемого мною певца и композитора:
"Родина.
Еду я на родину,Пусть кричат - уродина,А она нам нравится,Хоть и не красавица,К сволочи доверчива,Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...Боже,сколько правды в глазах государственных шлюх !Боже,сколько веры в руках отставных палачей !Ты не дай им опять закатать рукава"

Извините за "оff top"
Дмитрий13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:14   #228
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Недавно приехал из Ольгинки, отдыхал с семьей две недели. Как сказал один известный кот: "отдохнул - во, вина - во, женщин - во". Сплошной позитив. Замечательный отель, отдых по системе "ультра все включено" при цене не особо-то запредельной, уж дешевле чем в Подмосковье. Дорога на своем авто - копейки. Плюсов много, чтобы отдыхать в Краснодарском крае, особенно с маленьким ребенком. Вообще я обожаю наш Кавказ: горы, леса, реки, воздух, его жители, среди которых теперь и уважаемый всеми наш одноклубник Александр019 (спасибо ему огромное за экскурсию, помощь да и просто за общение).
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2011, 08:48   #229
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от GarrikSV Посмотреть сообщение
Недавно приехал из Ольгинки, отдыхал с семьей две недели. Как сказал один известный кот: "отдохнул - во, вина - во, женщин - во". Сплошной позитив. Замечательный отель, отдых по системе "ультра все включено" при цене не особо-то запредельной, уж дешевле чем в Подмосковье. Дорога на своем авто - копейки. Плюсов много, чтобы отдыхать в Краснодарском крае, особенно с маленьким ребенком. Вообще я обожаю наш Кавказ: горы, леса, реки, воздух, его жители, среди которых теперь и уважаемый всеми наш одноклубник Александр019 (спасибо ему огромное за экскурсию, помощь да и просто за общение).

Что ни слово, то ответ на вопрос о феномене,
а дерьма, повторяю, везде хватает и в Европе и в Турции
и тем более в Москве....
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:20   #230
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от GarrikSV Посмотреть сообщение
Недавно приехал из Ольгинки, отдыхал с семьей две недели. Как сказал один известный кот: "отдохнул - во, вина - во, женщин - во". Сплошной позитив. Замечательный отель, отдых по системе "ультра все включено" при цене не особо-то запредельной, уж дешевле чем в Подмосковье. Дорога на своем авто - копейки. Плюсов много, чтобы отдыхать в Краснодарском крае, особенно с маленьким ребенком. Вообще я обожаю наш Кавказ: горы, леса, реки, воздух, его жители, среди которых теперь и уважаемый всеми наш одноклубник Александр019 (спасибо ему огромное за экскурсию, помощь да и просто за общение).
Хороший отзыв-внушает уверенность,что не всё так плохо в КК и подтверждает аксиому о том,что с хорошими друзьями везде хорошо.Жалко,только что на всех Александра не хватит-приедут то 13 миллионов!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 14:46   #231
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

одна из проблем это не умение представить товар лицом ,
отсутствие информации на федеральном уровне.
Местным и имеющим здесь знакомых ориентироваться легче это факт....

Кстати вот интересное направление :

04.07.2011. ©: Тема: Инвестиции
Краснодарский край переориентируется на винный и аграрный туризм

С предложением развивать не только лечебно-оздоровительный туризм, но также обратить внимание на аграрный, винный и этнографический туризм предложил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.
«Нужно максимально задействовать весь арсенал, который дает нам матушка-природа, – сообщила пресс-служба администрации слова Ткачева, который провел совещание по развитию этнографического туризма. – Это винный и аграрный туризм, рыбалка и охота. Не использовать все наши преимущества может только ленивый».
По данным пресс-службы края, Кубань ежегодно принимает свыше 10 миллионов отдыхающих, и власти края намерены приложить все усилия, чтобы этнотуризм «начал по-настоящему процветать».
В регионе, где работают около 40 винзаводов, активно развивается винный туризм - специалисты туротрасли разработали около 20 винных туров.
Отмечается, что в Темрюкском районе Краснодарского края в 2009 году открылась этническая станица Атамань, посвященная истории казачества на Кубани. Гости станицы могут окунуться в колоритную сельскую жизнь, попробовать кубанский наваристый борщ, восхититься джигитовкой казаков и т.п.
Для успешного развития этнотуризма в регионе нужна, в том числе активная работа туроператоров, заявил губернатор Ткачев. Пресс-служба добавила, что в регионе, где работают около 40 винзаводов, уже активно развивается винный туризм. Специалисты туротрасли разработали около 20 винных туров.



http://otdih.nakubani.ru/agrofirma-myshako/vinnye-tury/

Компания Агрофирма Мысхако

Немного истории

к сожалению, изображение утрачено Линейка вин Мысхако
Сегодня ассортимент продукции ЗАО Агрофирма "Мысхако" представлен следующими линейками: выдержанные вина географического наименования, вина географического наименования, столовые вина, игристые вина Мысхако.
Натуральные вина "Мысхако" имеют большой потенциал и отвечают требованиям самых взыскательных ценителей этого неповторимого напитка.

к сожалению, изображение утрачено Винные туры
Ценителей вина ждут увлекательные туры, расширенные специализированные программы, профессиональную де
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 16:01   #232
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,355
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Вот мне всегда нравится, когда наши вожди разных уровней кричат про нужно и необходимо! Они кого призывают организовать, задействовать, начать и т.д.? Такое впечатление, что они зрители. Лично я видел только порывы построить дополнительные "курятники" во дворах. Даже люди, открывающие свои маленькие гостиницы, старающиеся создать в них комфорт, не могут строить дороги в поселках, обслуживать канализационные системы, поддерживать чистоту на пляжах и т.д. А власть всех уровней их только к чему-то призывает и давит налогами. При таком подходе, какие ККК?
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 17:07   #233
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
...Местным и имеющим здесь знакомых ориентироваться легче это факт....
Золоты и ключевые слова....
наконец то Вы это поняли....
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 09:59   #234
ost
Житель Клуба
 
Аватар для ost
 
Имя: Дмитрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 481
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Натуральные вина "Мысхако" имеют большой потенциал
Э-э-э-э. Никому не рекомендую.
Ну, если только отель предоставляет такую услугу, как телевизор в санузле, тогда можно.
ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 15:12   #235
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,355
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от ost Посмотреть сообщение
Э-э-э-э. Никому не рекомендую.
Ну, если только отель предоставляет такую услугу, как телевизор в санузле, тогда можно.
Не свежее, наверное, попалось
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 18:03   #236
ost
Житель Клуба
 
Аватар для ost
 
Имя: Дмитрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 481
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
Не свежее, наверное, попалось
Оно там везде непонятно как хранится. В ларьках, днём под солнцем, на жаре, ночью остывает. С вином так нельзя обращаться. А то, что подвергалось такому хранению, уже не вино...
ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 11:47   #237
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от ost Посмотреть сообщение
Оно там везде непонятно как хранится. В ларьках, днём под солнцем, на жаре, ночью остывает. С вином так нельзя обращаться. А то, что подвергалось такому хранению, уже не вино...
нет ну передергивать зачем?
какие ларьки?
есть супермаркеты, специализированные винные магазины,
да просто крупные магазины ...
вина "Мысхако" с ценой за бутылку от 400р, очень даже достойные,
давайте будем объективны , а в ларьках которых на каждом углу в сезон
множество, я вам искренне не советую....
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 12:10   #238
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Пока ездил в Геленджик вина покупал исключительно на заводе. Во-первых гарантия качества, во-вторых, зачем ездить на туда на авто и потом ходить по сомнительным киоскам?
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2011, 11:09   #239
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Однозначно....тоже советую коллегам, будучи в тех краях не полениться и заехать на завод Абрау-Дюрсо. Кроме интересной экскурсии, можно обеспечить себя на время отпуска качественным и ..вкусным , по нормальной цене, алкоголем.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 14:44   #240
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Также советую путешествующим по курортам Краснодарского края попробовать Абхазские вина.Настоящие ,а не продающиеся по дороге на пляж!

http://www.apsny.ru/kitchen/kitchen....nt/napitki.htm

На мой взгляд самое вкусное и приятное это-Лыхны.
Даже такая крупная сетевая компания"Метро" ведёт массовые закупки ряда абхазских вин и распостраняет их по России.
Цена этих вин меняется прямо на глазах-если в Абхазии бутылка Лыхны стоит 140 рублей,то в Сочинском винном магазине уже 300,а такая же в Е-бурге,минимум 600..

к сожалению, изображение утрачено
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Красноярского края! saxar36 Приветствия, правила 25 08.12.2010 17:43
Города нашего края!!!!!! Alex (96RUS) Екатеринбург 1 10.04.2010 21:15
Привет с Приморского края! Дюк Приветствия, правила 13 23.01.2009 07:15

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU