Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 20:31   #226
sos3
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 механика
Сообщений: 467
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
Вот почему то многие владельцы авто с кожанными сиденьями этот минус усердно отрицают.
Говорят что и летом не липнут и зимой не мерзнут.
Дык понты дороже денег ! Если быть объективным, то посмотрите годовалую "кожу" - зрелище не очень !
sos3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:49   #227
Agarushka
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,782
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Я не отрицаю минусов кожи, но следующую машину тоже хочу с кожей. Она меня от многих неприятностей спасла и постоянно чистая. За это я потерплю и холод и жар на пятой точке. Можно конечно и чехлы на тряпки натянуть, но я считаю это глупо, можно пищевой пленкой обтянуть, но это неэстетично и неудобно. Хочется сидеть на том, что купил, так вот на коже сидеть приемлимо для меня, а не на чехле или пленке или пакете.
Agarushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:11   #228
DiMa_K
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa_K
 
Имя: Дмитрий
Авто: OutXL 2.4CVT Ultimate 4WD+пых от Ёжика / Camry V50
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от sos3 Посмотреть сообщение
Дык понты дороже денег ! Если быть объективным, то посмотрите годовалую "кожу" - зрелище не очень !
могу показать... отлично выглядит!
DiMa_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2011, 23:00   #229
martinleo
Старожил Клуба
 
Аватар для martinleo
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 920
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

А еще можно как в Яппии "лифчики" накинуть-белые кружевные. Я видел-веселенько )))))
martinleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:25   #230
Inkvisitor
Житель Клуба
 
Аватар для Inkvisitor
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Салон светлый - кожа. Лучше чем ткань, однозначно. Вместе с Кроссером брал Мазду 6 на ткани, отездил 2 месяца и поехал заказывать кожу. Кстати тоже светлую. Качество кожи приблизительно такое же как и у нас. Но больше всего мне понравился велюр на предыдущем авто (Мондео) за 15 лет, не поверите как новый (машина 1993 г.в.).Да и уютней как то с велюром было.
Inkvisitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:13   #231
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Моё мнение-кожа лучше! Имел опыт использования тряпичного салона на Lancer X, тряпка также греется на солнце, зимой -с подогревом сидений нагревается равноценно коже,но очень-очень маркий.
При всех якобы минусах кожи( у тряпки они такие же) есть неоспоримыме плюсы, простота ухода,отличный эстетичный вид!
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:31   #232
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от sos3 Посмотреть сообщение
Дык понты дороже денег ! Если быть объективным, то посмотрите годовалую "кожу" - зрелище не очень !
Не правда это! Почти полтора года моему авто, вид достойный( у кожи), очень легко удаляются загрязнения, ну а насчет жары и холода, дак не вижу большого различия с тканью. Соответственно своему возрасту- уже давно не "понтуюсь".
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:24   #233
Slavik89RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Slavik89RUS
 
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 4007 2.4 MIVEC CVT Premium Pack
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Когда сын заснул на заднем сиденье с двухлитровым соком в руках , очень красным , и он весь пролился на сиденье , я в тот момент понял , что кожа у меня не зря ... А потом приятеля стошнило , ужас , так просто на мойке керхером вымыли . На прошлой машине без кожи , ругался на ходу с товарищем , сидящем на заднем сиденье , и психанул ладонью по пассажирскому переднему ударил , поднялось туча пыли , тут пылесосом не помочь , только выбивать , как ковер ! А ну ка , владельцы не кожи , подумайте над этим ! Почему то все говорят про то что холодно сидеть на коже и жарко . У кого то она стирается ... Мне не холодно зимой и не жарко летом , и у меня ничего не стирается , хотя кожа сравнительно хреновая , мне очень нравится и очень практично ... Приятнее конечно вообще голой задницей на шелке сидеть , даешь шелковый салон !
Slavik89RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 23:05   #234
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от Slavik89RUS Посмотреть сообщение
А потом приятеля стошнило , ужас , так просто на мойке керхером вымыли .
Цитата:
Сообщение от Slavik89RUS Посмотреть сообщение
На прошлой машине без кожи , ругался на ходу с товарищем , сидящем на заднем сиденье
Может не пускать приятеля в третий раз в машину, если его так укачивает?
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 23:25   #235
kirilla2005
Житель Клуба
 
Аватар для kirilla2005
 
Авто: Черный ЦИКРОСС
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от sos3 Посмотреть сообщение
Дык понты дороже денег ! Если быть объективным, то посмотрите годовалую "кожу" - зрелище не очень !
Предрассудки все это, если на коже цемент возить то она за две недели умрет, если ухаживать за ней то салон и через пять лет как новый будет, кто бы что не говорил, а кожа практичней тряпки и не в понтах дело.Все прошлое аццкое лето на коже проездил ,большого дискомфорта не испытывал, сейчас таже песня- все подогревом сидений решается.Тряпка в себя всю пыль собирает (и соответственно обратно в воздух летит) на прошлой машине в солнечные дни видно было как она по салону циркулирует, сейчас такого не замечаю, плюс ребенок постоянно ногами по ней топчется, вся грязь после этого простой мокрой тряпкой убирается, на тряпичном салоне приходилось химчистку делать.У большинства из тех кто кожу хает просто денег на нее (кожу) не хватило при покупке авто ИМХО
kirilla2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2011, 05:25   #236
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от kirilla2005 Посмотреть сообщение
У большинства из тех кто кожу хает просто денег на нее (кожу) не хватило при покупке авто ИМХО
Глупее и смешнее высказыая и довода я не слышал
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2011, 07:32   #237
Slavik89RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Slavik89RUS
 
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 4007 2.4 MIVEC CVT Premium Pack
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

У меня деньги были и на кожу и на люк и на нави , но кожу не хотел , не потому что плохая , а потому что вот так вот на нее хают и лично не пробовал . Но пришлось взять , потому что мою комплектацию пришлось бы ждать . А вот то что люка нет , очень жалею , когда ставил вебасту , видел там же люки ставят , облизываюсь пока ... А нави зря сразу не взял , хоть и дороже , но стояло бы , а счас деньги жму ... 100% факт , машину надо комплектовать допами когда ее берешь , деньги уже на машину выделены и как то не так их жмешь )
Slavik89RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:23   #238
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Выбрал кожу и нисколько не жалею, летом до +40 никаких проблем, на солнце и того больше, зимой попогрев вообще офигеннная вещь, даже без кожи - очень класная штуковина.

В тему допов, по началу сидишь и думаешь, а зачем мне это за такие деньги, но когда маешь вещь и начинаешь ею пользоваться - сразу понимаешь зачем её придумали и что она стоит своих денег. Самое противное, что если этих допов нет в другом авто - начинаешь нервничать от потерянного комфорта.
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:59   #239
kirilla2005
Житель Клуба
 
Аватар для kirilla2005
 
Авто: Черный ЦИКРОСС
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
Глупее и смешнее высказыая и довода я не слышал
Для вас мусчина, это не довод, а ИМХО (надеюсь расшифрововать абривеатуру не надо?)
kirilla2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2011, 11:25   #240
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от kirilla2005 Посмотреть сообщение
У большинства из тех кто кожу хает просто денег на нее (кожу) не хватило при покупке авто ИМХО
Во как, очень сомнительное высказывание, лично я кожу не брал сознательно, а вот теперь жалею, ткань в моей машине полное говн@.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чехлы на сиденья Deny Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 377 30.10.2018 00:48
Автоматически складывающиеся задние сиденья Felix Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 59 24.07.2016 14:54
А правда ли? Или зависть? !Влад Outlander XL - Отзывы 18 20.03.2007 16:50

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU