Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 20:54   #226
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
про безопасность лучше вообще не надо, она на высочайшем уровне у этого авто.
Цитата:
Hyundai Santa Fe нового поколения - самый безопасный и надежный автомобиль своего сегмента - Euro NCAP
Детский сад. Вы на заборах ничего ничего не читали? А за забором что?

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
говорю, что имею и в реальности вижу
Очки розовые снимите, глазки протрите и еще раз посмотрите. Если ничего не изменилось, случай совсем тяжелый. Ищите донора мозга.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:00   #227
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
я так понял у него бензин
ааа...если бензин,то минимум 16-17л будет,проверено.
Что давно заметил, так это хорошую или плохую(не знаю) популярность данного форума, сюда постоянно заходят разные личности и начинают восхвалять либо поливать грязью какой-либо авто, на других форумах как то скучновато( тот же Соренто\санта Фе, у которых ветка про ремонт и косяки намного популярнее ветки сравнения машин.)
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:01   #228
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Больше нечего сказать?
Я, что-то не заметил, что у меня всё хорошо, что хреново я сказал. У меня лично расход не превышает 15 литров, давлю в пол постоянно практически.
на обкатке - до 13 литров было, есдил аккуратно, до 3,5-4,0 тысяч оборотов, старался. Нехрен мне тут рассказывать про две, три, четыре машины в семье, мне плевать. У меня у самого две машины. И я тут не рекламировать пришёл Санта ФЕ, есть тут мои реальные посты, где я собирался покупать Аута и потом передумал, купив Санту. А то, ты меня скоро в рекламной компании к Санта Фе обвинишь.
Ненадо оправдываться. Вас еще ни кто ни в чем не обвинял.
Цитата:
И главное, мне не зачем бисер метать,
А вот оскорблять мало знакомых вам людей ,я бы вобще не советовал.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:07   #229
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
ааа...если бензин,то минимум 16-17л будет,проверено.
Что давно заметил, так это хорошую или плохую(не знаю) популярность данного форума, сюда постоянно заходят разные личности и начинают восхвалять либо поливать грязью какой-либо авто, на других форумах как то скучновато( тот же Соренто\санта Фе, у которых ветка про ремонт и косяки намного популярнее ветки сравнения машин.)
Ну так ломается мало, вот и остается бедным аутоводам по десятому разу перетирать сверчков в салоне, или трындеть на вольные темы. Скучная машина.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2013, 02:07   #230
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Ну ладно друзья, на последок несколько фоток. Только я замечаю разницу конкретнейшую в пользу Санта ФЕ или у меня опять розовые очки?


Вот это салон Вашего японского качества, это же просто ужас, простите. Заглушка вместо ключа зажигания, как на очень дешёвом авто, русские надписи "подушка пассажира" и т.п., подстаканнике, где-то в глубине за коробкой, хрен дотянешься и постоянно руку через кулису тянуть надо, пользоваться неудобно вообще 100%, ниша для мелочей за подстаканниуками вообще, как в жигулях чистый блин обрубок. Общий вид полностью обезображен, практичность на минимуме. В отсеках подстаканников хоть есть внутри держатели автоматические для маленьких или больших стаканов? Не удивлюсь, что вообще нет))))) Честно, глядя на это убожество японского автопрома хочется просто рыдать

Ну и салон Санта ФЕ. Не кажется, что всё сделано достойно, не как в табуретке?




Ну и наружки, так на всякий случай, если кто забыл:



------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неужели глядя на это, ещё кто-то может заикнуться, что Аут это японский красавец, а покупатели Санта ФЕ жертвы маркетинга, ужас люди, что с вами? Или на столько хотите хвалить свой выбор не смотря ни на что

Всех с праздником и желаю удачи!

Последний раз редактировалось BOSSak; 09.05.2013 в 02:17.
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 04:42   #231
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

BOSSak, я не пойму что вы хотите то? Переубедить владельцев аутландера? Так это вряд ли получится, потому что люди сделали осознанный выбор.
Если вам нравится этот корейский автомобиль, то можно только порадоваться за вас.
Живите и радуйтесь. Смешно...
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 07:25   #232
galleon2006
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Ну ладно друзья, на последок несколько фоток. Только я замечаю разницу конкретнейшую в пользу Санта ФЕ или у меня опять розовые очки?
Всех с праздником и желаю удачи!
На вкус и цвет товарища нет, какой смысл спорить на эту тему? Тем более непонятно какая именно комплектация СантаФе на ваших фото и сколько она стоит. Пишите конкретнее тогда что-ли..
А то может сравниваете экстерьер/интерьер Санты стоимостью 1,87 и Аута стоимостью 1,4.

У всех разные критерии выбора. В диапазоне от 1 млн до 1,6 цена играет явно не последнюю роль.
Если готов выложить за рюшечки n-ое количество сотен тысяч, то пожалуйста, никогда не запрещает.
Но в таком случае уже и до Туарега недалеко. Можете сравнивать интерьеры.
Миниатюры
vw-touareg-2013-foto-5.jpg   santa.jpg  

Последний раз редактировалось galleon2006; 09.05.2013 в 07:40.
galleon2006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 07:33   #233
Slava3141
Опытный
 
Аватар для Slava3141
 
Имя: Slava
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
BOSSak, я не пойму что вы хотите то? Переубедить владельцев аутландера? Так это вряд ли получится, потому что люди сделали осознанный выбор.
Вот и я не пойму чё ему надо на нашем форуме? купил санту и флаг в руки, езжай на ней на свой форум и там расхваливайте свою санту.
Предлагаю больше не вступать в дискуссию с BOSSak а просто игнорировать и не отвечать на его выпады.
Красиво пишет: друзья...а потом какой Аут ужасный, не красивый.... извиняется, потом снова: друзья...и опять, какой Аут дешёвый, ниже классом...потом опять извиняется.
с такими трудно спорить а вы ведётесь....
щас на приоре товарищ залетит на форум с ним тоже будете кусаться?
Ещё раз повторюсь предлагаю полный игнор, пускай едет на свой форум!
Slava3141 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2013, 07:36   #234
zuk767
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Ну и салон Санта ФЕ. Не кажется, что всё сделано достойно, не как в табуретке?
приборная панель напоминает музыкальный центр конца 90-х

Последний раз редактировалось zuk767; 09.05.2013 в 07:41.
zuk767 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2013, 07:38   #235
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Машины разных ценовых категорий, и никак не одноклассники, разница топов 400 тысяч. По салону и всяким гаджетам Bossak прав на сто процентов. Салон у нас убогий многие вещи не вяжутся.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2013, 07:41   #236
Slava3141
Опытный
 
Аватар для Slava3141
 
Имя: Slava
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Машины разных ценовых категорий, и никак не одноклассники, разница топов 400 тысяч. По салону и всяким гаджетам Bossak прав на сто процентов. Салон у нас убогий многие вещи не вяжутся.
Ещё один...
Slava3141 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:24   #237
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Slava3141 Посмотреть сообщение
Ещё один...
У нас кроссовер эконом класса. Дешевые материалы и низкое качество обусловлено низкой ценой. Когда покупал у меня был 1100тыщ ничего лучше не шел. Ликвидность авто на вторичном рынке тоже важный фактор, оч жалко продавать через три года авто за полцены. Когда в этой ветке форума был опрос многие писали что сменили бы аут на полноценный внедорожник, а машину брали по деньгам а не по хотелке.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:37   #238
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Когда в этой ветке форума был опрос многие писали что сменили бы аут на полноценный внедорожник, а машину брали по деньгам а не по хотелке.
На полоценный - да, а причем тут санта, да еще за 1, 8л.

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

Цитата:
Сообщение от galleon2006 Посмотреть сообщение
Если готов выложить за рюшечки n-ое количество сотен тысяч, то пожалуйста, никогда не запрещает.
Но в таком случае уже и до Туарега недалеко. Можете сравнивать интерьеры.
Да что тут сравнивать, что бы про таурег не писали, санта ни когда не оставит таких впечатлений, и цена вопроса между ними, это просто подарок. Кредит на недостоющую сумму потянет при взносе 1, 8, просто смешной процент, если уж не хватает, даже в рассрочку отдадут. И не останется той неполноценности, которую оставляет санта за свою стоимость. В нашем случае не машины не конкурентноспособны, а соответствие цены тому за что ее отдают. И здесь санта не канкурент ауту, во всей савокупности.

Последний раз редактировалось кедр; 09.05.2013 в 09:06.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:49   #239
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

http://carsguru.net/catalog/mercedes-benz/glk/15908/ ещё и скидки разумеется ... Или кореянин лучше ?
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:02   #240
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Всех неадекватов прочь с этого форума! Всех с Великим Праздником, Ребята!!!
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU