Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 22:21   #226
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Может, когда - нибудь мицу позволит нам самим выбирать наполнение авто? Хочу 3 литра, но не нужна кожа, эл. привод сидения, крышки багажника, например
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:23   #227
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Честно, лично мне нах он не нужен, лишняя приблуда. Пользы мало, геморроя много.
Да, и как-то сравнивать систему ПП с люком, не айс.
Я систему ПП с люком не сравнивал, я сказал, что если что-то было вчера, отнюдь не значит, что сегодня это тоже будет и это касается не только люка. Лично для меня очечник абсолютнейшая наибесполезнейшая вещь, а вот люк мне нравился.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Незаменимая утрата

Скрытый текст

Я в ахуе, выбирать авто по наличию люка.
[свернуть]
На вкус и цвет все фломастеры разные
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:29   #228
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,697
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
а вот люк мне нравился.
Вы готовы были бы выложить еще лишние 100 крублей за то, что просто нравится. Как вы думаете, наверно не просто так убрали этот девайс.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:29   #229
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Может, когда - нибудь мицу позволит нам самим выбирать наполнение авто? Хочу 3 литра, но не нужна кожа, эл. привод сидения, крышки багажника, например
Если водитель не один, то электропривод сидений очень полезен, т.к. системы памяти нет, а ручками не накрутишься. А вообще странно, что нет опций для выбора, наверняка многие бы что-нибудь прикупили даже для минималок и конкуренции 3.0 это точно не составило бы, по словам дилера, 3.0 продаётся от силы 5% от общего числа Аутов, в основном это ТОП в 2.0 и 2.4 предмаксималка. Учитывая то, что в 2016 Митсу продал 12к Аутов, из которых 3.0 600шт. +/- открытие опций по комплектам наверняка бы дало прирост продаж, чего Митсу пытается достичь, наконец-то добавляя интересные опции в авто, который на конкурентах уже пару лет как стоят

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Вы готовы были бы выложить еще лишние 100 крублей за то, что просто нравится.
Ну для меня не люк является определяющим фактором, конечно, а двигатель в первую очередь и коробка, именно поэтому рассматриваю только 3.0. Но если рассматривать авто на 3-5 лет, то хотелось бы иметь максимум комфорта в пределах указанного бюджета. Безусловно, за люк 100к я считаю это много, но 50-60 я отдал юы. Люк даёт визаульно больше пространства, больше света, опять же ребёнку нравится, когда где-то нибудь по лесу едешь, а над головой свисают ветки деревьев. Но это сугубо моё имхо, никому его не навязываю.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
Если водитель не один, то электропривод сидений очень полезен, т.к. системы памяти нет, а ручками не накрутишься. А вообще странно, что нет опций для выбора, наверняка многие бы что-нибудь прикупили даже для минималок и конкуренции 3.0 это точно не составило бы, по словам дилера, 3.0 продаётся от силы 5% от общего числа Аутов, в основном это ТОП в 2.0 и 2.4 предмаксималка. Учитывая то, что в 2016 Митсу продал 12к Аутов, из которых 3.0 600шт. +/- открытие опций по комплектам наверняка бы дало прирост продаж, чего Митсу пытается достичь, наконец-то добавляя интересные опции в авто, который на конкурентах уже пару лет как стоят

Добавлено через 4 минуты


Ну для меня не люк является определяющим фактором, конечно, а двигатель в первую очередь и коробка, именно поэтому рассматриваю только 3.0. Но если рассматривать авто на 3-5 лет, то хотелось бы иметь максимум комфорта в пределах указанного бюджета. Безусловно, за люк 100к я считаю это много, но 50-60 я отдал юы. Люк даёт визаульно больше пространства, больше света, опять же ребёнку нравится, когда где-то нибудь по лесу едешь, а над головой свисают ветки деревьев. Но это сугубо моё имхо, никому его не навязываю.
По словам ОД люк убрали, т.к. те немногие, кто берут 3.0 просили дать очечник и если будет стоять выбор между люком и очечником то люди голосуют за очечник, но опять же по словам ОД были случаи, когда люди отказывались от покупки авто узнав, что люка нет. Не знаю насколько можно верить этим утверждениям, но такое вот слышал.
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:40   #230
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,697
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
Люк даёт визаульно больше пространства, больше света
Наш люк можно сравнить с форточкой в окнах с деревянной рамой. В салоне скрадывает пространство. Согласен, дело вкуса, но лично мне не понятен мотив выбора авто по наличию или отсутствию люка. Для справки, одно только оригинальное стекло стоит в районе 40 крублей, не считая работы по замене, это так на будущее. Примеры на форуме есть. Короче, пустой базар, люка не будет, да и х.. с ним.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
наконец-то добавляя интересные опции в авто
Как то все с запозданием, лет эдак пяток назад надо было шевелиться, причем на другие рынке это все было. А когда петух начал клевать, начались телодвижения.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:44   #231
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Сейчас ездим с женой на фыче. Никаких проблем пододвинуть сидушку на 10 см вперёд -назад рычагом нет. Но сколько стоит функция эл.привода, не дешевле люка,наверное
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:51   #232
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,697
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Про эл.привод вы зря, вещь нужная и даже полезная, особенно при длительных перегонах. Это не просто подвинуть сиденье вперед-назад, здесь ты подстраиваешь под данную ситуацию (усталость, напряжение в спине и т.д.) Память можно было бы, но не критично.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:52   #233
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Наш люк можно сравнить с форточкой в окнах с деревянной рамой. В салоне скрадывает пространство. Согласен, дело вкуса, но лично мне не понятен мотив выбора авто по наличию или отсутствию люка. Для справки, одно только оригинальное стекло стоит в районе 40 крублей, не считая работы по замене, это так на будущее. Примеры на форуме есть. Короче, пустой базар, люка не будет, да и х.. с ним.

Добавлено через 4 минуты

Как то все с запозданием, лет эдак пяток назад надо было шевелиться, причем на другие рынке это все было. А когда петух начал клевать, начались телодвижения.
С последним утверждение соглашусь. Аут вообще больше чем в РФ нигде не продаётся, однако у нас и 7-ми местных нет и дизельных нет, был PHEV, но он по такой цене нах никому не нужен, странный немного маркетинговый план, если не сказать больше. А вообще, Митсу заявляет, что в 2017 году собирается прирасти чуть ли не на 10% к 2016 году. А за счёт чего расти, либо выводить новое авто, либо делать лучше "старое" и желательно не повышать цену. Аут лучше сделали, но и цену повысили. Вывели новый ПС, хотя в прошлом году их продано всего было 2300 с копейками, особо на таком количестве не заработаешь, ну и цена 2,8 - как-то высоковата, на мой взгляд. А тем временем по результатам января спад продаж к тому же январю 2016 составил двузначное число (если память мне не изменяет).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Сейчас ездим с женой на фыче. Никаких проблем пододвинуть сидушку на 10 см вперёд -назад рычагом нет. Но сколько стоит функция эл.привода, не дешевле люка,наверное
Мой рост 194, вес 110, жена 172, вес 64 и хотя она ездит редко, но уверяю, что в случае перестроения одним взад-вперёд на 10см дело не ограничивается, так что позволю себе с вами не согласиться по поводу эл.привода.
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:54   #234
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,697
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
Аут вообще больше чем в РФ нигде не продаётся
Да вы что, я бы сказал меньше всех. Есть же статистика, она знает все. Могу даже спрогнозировать, в этом году рубеж будет в 10 т. штук, не более.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:58   #235
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Да вы что, я бы сказал меньше всех. Есть же статистика, она знает все. Могу даже спрогнозировать, в этом году рубеж будет в 10 т. штук, не более.
Я практически уверен, что Аутов в РФ продаётся больше, чем в любой другой стране, к сожалению, не смог найти закладку с ссылкой это подтверждающее. Не могли бы вы поделиться противоположной инфой, дабы разубедить и сэкономить моё время на поисках?
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:01   #236
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
С последним утверждение соглашусь. Аут вообще больше чем в РФ нигде не продаётся, однако у нас и 7-ми местных нет и дизельных нет, был PHEV, но он по такой цене нах никому не нужен, странный немного маркетинговый план, если не сказать больше. А вообще, Митсу заявляет, что в 2017 году собирается прирасти чуть ли не на 10% к 2016 году. А за счёт чего расти, либо выводить новое авто, либо делать лучше "старое" и желательно не повышать цену. Аут лучше сделали, но и цену повысили. Вывели новый ПС, хотя в прошлом году их продано всего было 2300 с копейками, особо на таком количестве не заработаешь, ну и цена 2,8 - как-то высоковата, на мой взгляд. А тем временем по результатам января спад продаж к тому же январю 2016 составил двузначное число (если память мне не изменяет).

Добавлено через 1 минуту


Мой рост 194, вес 110, жена 172, вес 64 и хотя она ездит редко, но уверяю, что в случае перестроения одним взад-вперёд на 10см дело не ограничивается, так что позволю себе с вами не согласиться по поводу эл.привода.
Я про себя пишу. Если бы была возможность собрать свою комплектацию, то первое что я бы взял это 3 0 и автомат, а эл.привод в посл.очередь. Мы примерно одной комплекции. Зы.мицу на 20% хочет увеличить продажи в 17м
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:05   #237
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Я про себя пишу. Если бы была возможность собрать свою комплектацию, то первое что я бы взял это 3 0 и автомат, а эл.привод в посл.очередь. Мы примерно одной комплекции. Зы.мицу на 20% хочет увеличить продажи в 17м
Не судите строго, я по памяти писал, а читал об этом в январе

Добавлено через 3 минуты
Не уверен, можно ли здесь ссылку давать на новость, если нельзя, прошу модера не наказывать строго, лишь хотел поделиться инфой:
http://avtostat-info.com/News/4745
142, Карл, 142! И это при том, что были вроде как неплохие скидки на 2016 год. Тяжко будет сделать +20% к 16-му году...
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:09   #238
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Интересно какими акциями будут стимулировать продажи? Раньше был знакомый в ммс, можно было спросить.
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:14   #239
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Интересно какими акциями будут стимулировать продажи? Раньше был знакомый в ммс, можно было спросить.
На ПС сейчас в РОЛЬФе дают 3 года КАСКО в подарок + чего-то за трейд-инн. На новый Аут пока ничего, распродают 2016 и не спешат радовать желающих купить 2017...
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:14   #240
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,697
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
Не могли бы вы поделиться противоположной инфой
Легко, сравним с США, где также продается 3.0:

Mitsubishi - 96267(2016) 95342(2015)
Mitsubishi Outlander - 26576(2016) 19055(2015)
http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2016_USA.html

Россия:
Mitsubishi - 16769(2016)
Mitsubishi Outlander - 11209(2016)
http://mitsubishi-sibcarplus.ru/news...ssii-v-2016-m/
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
outlander 2018, outlander 2018 my, подогрев руля outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU