Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2015, 14:12   #2431
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,018
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Nick_SW Посмотреть сообщение
Добрый день!
Стойки передние надо поменять, заодно и колодки. Сход-развал после снятия стоек надо делать? Сколько стоят работы и на когда можно записаться?
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 13:32   #2432
Chismaster
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III Рестайлинг 2
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Здравствуйте!
Почему ответы на запросы о ценах направляются в "личку"?
Коммерческая тайна?
Индивидуальный подход?
Не сравнить, не обсудить...
Chismaster вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2015, 17:50   #2433
Nick_SW
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Nick_SW
 
Авто: Peugeot 4007 HDi
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Был вчера на замене стоек передних. Амортизаторных. До кучи поменяли подшипники опоры, сайлентблоки передних и задних рычагов. Сход-развал сделали. Впечатление очень даже положительное. И от работы, и от ценовой политики. Рекомендую всем!
Nick_SW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2015, 09:31   #2434
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,018
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Chismaster Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Почему ответы на запросы о ценах направляются в "личку"?
Коммерческая тайна?
Индивидуальный подход?
Не сравнить, не обсудить...
Здравствуйте!

Всё перечисленное Вами
На нашем сайте можете ознакомится с стоимостью работ, если что-то не будет что Вас заинтересует звоните или пишите.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:43   #2435
Igor_rek
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Здравствуйте. Аутлендер XL 2010 2.0 140000. Почитамши отзывы и ост., из глубокой области хочу вчера ) поменять масло в вариаторе с заменой фильтра и прокладки. Все закупить тоже на месте и уехать счастливым домой. Сколько и когда.
С ув.Игорь.
Igor_rek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 09:46   #2436
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,018
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Igor_rek Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Аутлендер XL 2010 2.0 140000. Почитамши отзывы и ост., из глубокой области хочу вчера ) поменять масло в вариаторе с заменой фильтра и прокладки. Все закупить тоже на месте и уехать счастливым домой. Сколько и когда.
С ув.Игорь.
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 12:40   #2437
Zloj
Житель Клуба
 
Аватар для Zloj
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 258
По умолчанию Мой печальный опыт ремонта в ТСМ-моtоrs

Хочу рассказать о моем печальном ремонте двери и бампера в ТСМ-моtоrs. Сразу напишу, по натуре не скандалист и не нытик, обслуживаюсь несколько лет в данном сервисе, провожу ТО, ремонтировал битую машину сестры Опель Корсу (правда у Дениса), все было на высшем уровне. За заплаченные деньги хочу получить качественный ремонт. Машину знаю свою до мельчайших сколов и царапин, холю и лелею, ремонтируюсь у профессионалов своего дела.


Получилось много букв, но, а что делать, затянулся ремонт.

Номер заказа:
Дверь, зеркало № 30622 от 15.09.15

Бампер №30920 от 15.09.15 (не отремонтировали)


Решил по КАСКО отремонтировать дверь водительскую: заменить боковое зеркало, которое на парковке вывернули в сторону капота и основанием зеркала помяли место его крепления на двери (фото №1) плюс обновить после сколов - покрасить передний бампер.
Уладив все формальности со страховой и ГАИ, написал отказ на ремонт в сервисе страховой, чинить конечно буду в доме родном, в тихой гавани, в ТСМ-моrs.

1е посещение: созвонился, приехал показать авто и узнать стоимость ремонта двери и бампера. Все с мастером Максимом решили, по итогу стоимость была со всеми сторонами согласована. Плачу наличными сразу.

2е посещение: созвонился, приехал, помыл авто, осмотрели с Максимом, составили акт осмотра, отдал ключи. Договорились сделать пока ремонт двери, в пятницу забирать из ремонта. Окрыленный поехал на хаус.

3е посещение: в пятницу никто не звонил из сервиса, сам позвонил, просили понять и прррростить, забрать авто в воскресенье.
Был хороший солнечный день. Приехал, авто стояло у входа в сервис, от КПП я увидел вмятину на переднем крыле рядом с боковым зеркалом, рядом с местом ремонта (фото №2, 3). Ноги мои подкосились, доковылял до Максима и слушаю, что я такую машину им сдал и это их вина, что пропустили вмятину при осмотре, здорово, я виноват. Много людей авто осматривали, делали фото для КАСКО и проглядели, а тут вдруг она появилась. Договорились, что сервис сам все исправит, тут я открываю машину и вижу, что уплотнитель двери после ремонта болтается отдельно от двери на поломанных пистонах, гофра, которая резиновая с проводами входит в дверь перекручена. Зову Василия как старшего, он все замечания принимает извиняется, все будет устранено. Плюс небольшая волна на корпусе двери в месте ремонта, не смертельно, но …… , зачем то покрасили всю дверь, не локально, сколы не устранили и красили по ним.
Минут сорок ходил по парку, пил пиво, размахивал руками и ругался в голос, чем пугал прохожих.

4е посещение: Договорился в будний день забрать авто в районе 16 часов, чтобы с ветерком без пробок в родные пенаты мчать. Приехал по времени, авто стоит с исправленными замечаниями, крыло покрасили локально (могут когда захотят), но грязная. Максим отогнал в мойку, потерял час времени. Вроде машину забрал, постоял во всех пробках, вроде почти все сделали, но осадочек остался вроде мелких косячков, которые кроме меня никого не волновали.

Осмотр в страховой: Через неделю волны под зеркалом стали больше, появилась вмятинка.
Ребята страховщики сразу сказали, не очкуй, деньги за ремонт вернем (ремонтирую сначала за свои деньги, потом страховая возвращает), но есть несколько вопросов к мастерам:
- зачем красили дверь целиком, локализация ремонта 25х25см.?
- плохо подготовлена поверхность перед покраской, на месте ремонта дефекты, сколы не обработаны, получились ямки после покраски.
- металл плохо вывели, он под нагрузкой пошел волнами и появилась вмятина.
- при ремонте крыла сделали напыл краски на уже отремонтированную дверь.
- новое зеркало, глянцевую черную поверхность заляпали грязными руками в каком-то клее, который сходу не оттирается.
В принципе прошлись по все косякам.

5е посещение: Остался ремонт бампера, да я люблю рисковать да и ремонт там был уже согласован страховой и дверь хотелось бы привести в порядок, наивный простачок.
Приехал по договоренности утром во вторник, точно как домой почти, все меня знают, улыбаются, помыл, внимательно осмотрели с Максимом, вдруг вмятины появились , я показал дверь волной, обещали исправить и локально покрасить, плюс запланированный к ремонту бампер покрасить. Нормально, фирма старается за свою репутацию. Василия не было, а жаль. Дорогой друг, ну почти так мне сказали, отдадим ласточку даже раньше пятницы, все ОК. Поехал на работу задумчиво.
Все эти холодные дни ездил на автобусе и звонил свой лапочке, я про машину, на сигнализацию, стояла она на улице без должного ремонта. В пятницу раздался вечером звонок из САМОГО сервиса, но вести были не радостные. Почти родной голос Максима, Денис, так и так, предлагаем вот что, дверь исправляем палкой копалкой, бьем изнутри, должно помочь, а бампер красим с бОООльшой скидкой. Ноги мои снова отказали, сел, подумал, нет, говорю, давайте только дверь делайте без бампера. А то мне неудобно перед вами, людей отвлекаю от дел важных, другие более дорогие машины есть.

6е посещение: как обычно, сам узнаю у машины, что с ней делали и звоню с вопросом когда забирать? В субботу 10.10.2015г. говорят, со всей ответственностью.
Максима на месте не было, я насторожился, чуйка не подвела. Машина стояла грязная, с явными признаками некачественного ремонта, видного на расстоянии. Выдавал мне авто незнакомый мне лично человек из кузовного цеха, говорю плохо ремонт сделали снова. Человек этот говорит, я тут не при делах ваших, машину я не делал, все вранье, делаем мы качественно и на совесть, попробуйте дешевле найти (узнавал, в другом сервисе цены в этом же диапазоне). Вы довольны? Конечно, я доволен говорю, просто счастлив!

По итогу ремонта:
- темная полоса в месте наложения лака нового на старый по диагонали двери (мои предположения, что бы ручку дверную не разбирать, обошли ее) (фото №4).
- волны ПОЧТИ пропали (фото №5), пока, ждем-с.
- под покраской видны риски на шпатлевке, косяк явный при окраске - налипло что то, прилипло что то (фото №6, 7).
- наплыв-капля лака (фото №8)(красили локально, но лаком покрывали почти всю дверь).
- закрашенные сколы-ямки (фото №9).
- замацаное пальцами липкими новое зеркало (фото №10)


Все постарался указать на фото, конечно тяжело передать детали, плохо видно, но всем желающим готов показать лично на своей многострадальной двери.
Василя не было, излил душу Егору из слесарного цеха, он посоветовал обратиться к Максиму J J J

Логично возникают вопросы:
1. Зачем я приезжал 6 раз, тратил по 5 часов своего времени? Что бы все косяки лично показать мастерам? Что бы получить только часть запланированного ремонта и то с явными недочетами?
2. Почему Руководитель цеха не осматривает лично результаты ремонта перед выдачей клиенту? Брак в работе виден даже не профессионалу.
3. Почему нет обратной связи телефонной по ходу ремонта?
4. Почему указанные объемы работ, сроки ремонта не выдерживаются?
5. Почему я сдаю чистую машину, а мне пытаются отдать грязную и на такой предлагают смотреть результаты и валить домой? Чтобы косяков видно не было?



Я просто хотел получить как обычно, как в течение нескольких лет в ТСМ-моrs качественный, профессиональный ремонт, без страха и упрека отдал свою ласточку в надежные руки. Делайте выводы сами, изложил практически сухие факты (скупая слеза пару раз упала на клаву ), имена не вымышленные, деньги заплачены настоящие, прочитал и сам удивился, разве такое возможно в КЛУБНОМ сервисе? Конечно нет фантастика типа фильма Марсианин.

С уважением, Денис
Миниатюры
Фото №1 Повреждения.jpg   Фото №2 Новая вмятина.jpg   Фото №3 Новая вмятина.jpg   Фото №4 Темная полоса.jpg   Фото №5 Небольшая волна.jpg  

Фото №6 Риски под краской, налипло.jpg   Фото №7 Дефекты окраски.jpg   Фото №8 Наплыв лака.jpg   Фото №9 Ямки на отремонтированом участке, есть еще.jpg   Фото №10 Грязные следы пальцев, есть еще..jpg  


Последний раз редактировалось Zloj; 12.10.2015 в 12:46.
Zloj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2015, 22:56   #2438
Igor_rek
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Коротко о смене жижи в вариаторе. Спасибо форумчанам, подготовился о расходниках и процессе имхо неплохо, здесь же узнал про ТСМ-М. Проехал 70км !!!до адреса. Один из редких случаев, когда расстался с деньгами и был доволен весьма. Да, без хлеба-соли и цветов на входе и предложения 4D на время ожидания. Не сильно назойливо наблюдая за работой МАСТЕРА Александра, увидел абсолютно всю последовательность обсуждаемых на форуме работ, получил ответы и рекомендации на будущее. И цена за все без беготни за маслом и ост. весьма-весьма, и это в "беспредельщице"-Москве, где разводняк на каждом шагу. Уверен, что (несмотря на пред.пост) дорожка в ТСМ-М у меня проложена. Спс.
Igor_rek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2015, 19:33   #2439
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,018
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

to Zloj

Как и договорились по телефону, ждем Вас после командировки.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 10:01   #2440
Тиныч
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Добрый день!
Outlander III 2013 г.
Необходимо заменить:
- ветровое стекло (без подогрева);
- правую противотуманку.
Интересует стоимость с вашими запчастями.
Тиныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 11:39   #2441
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,018
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
Добрый день!
Outlander III 2013 г.
Необходимо заменить:
- ветровое стекло (без подогрева);
- правую противотуманку.
Интересует стоимость с вашими запчастями.
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 14:20   #2442
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,177
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Здравствуйте!
У меня грядёт ТО-105, хотел бы получить от вас список расходников и ориентир по стоимости работ.
Спасибо!
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 08:43   #2443
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,018
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Periodista Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня грядёт ТО-105, хотел бы получить от вас список расходников и ориентир по стоимости работ.
Спасибо!
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 11:40   #2444
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Добрый утро!!! Надеюсь)))

Интересует цена работы по замене ГРМ на П4 2011 г.в. 3 л. АКПП (ТО 90) со всеми вытекающими (Сальники распредвала, коленвала).

СПАСИБО!!!
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 12:01   #2445
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,018
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Санэко Посмотреть сообщение
Добрый утро!!! Надеюсь)))

Интересует цена работы по замене ГРМ на П4 2011 г.в. 3 л. АКПП (ТО 90) со всеми вытекающими (Сальники распредвала, коленвала).

СПАСИБО!!!
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5278 23.05.2024 08:17

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU