Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 13:27   #241
boo2oz
Вступаю в Клуб
 
Аватар для boo2oz
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
никак, не пропадет.
Принимайте поздравления! Отличный автомобиль!
Благодарю
boo2oz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 18:33   #242
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от boo2oz Посмотреть сообщение
Принимайте в ряды

Приобрел аут 3.0. Собирался заказывать и ждать 2 мес. нигде не было в наличии, и тут внезапно диллер сообщил, что нужная машинка в нужном цвете освободилась из под договора, пришла и не выкупили - забирайте)
Но конечно же пригрузили допов на 90 тыс.
Из допов. Стояла сетка в радиаторе, сигналка хорошая с автозапуском, партктороники 8 шт. и защита двигателя. Докупил под заказ ковры в салон и багажник. За ковры полный комплект отдал 2,5 т.р.
А так же сделал сразу бронь на всех проблемных местах - 17 т.р.

Итак общие впечатления.

Плюсы:
1. Шумка реально отличная. Был как у меня авто хонда легенд. Вот почти как на ней. А там она на высшем уровне.
2. Салон просторный, удобный, кожа приятная. До это была мазда 6 2014го года. Так там кожа грубее в разы.
3. Тянет даже на обкатке до 3-3,5 тыс оборотов очень даже неплохо. Думаю что после обкатки будет супер. На тестдрайве мотор показал себя неплохо.
4. Коробка работает без нареканий. Брал 3.0 в первую очередь из за классического автомата. Привык у ним. Последние 6 лет только на них и тьфу тьфу никаких проблем.
4. По головному устройству - все в принципе удобно и понятно, кроме как никак не разберусь с навигацией)))

Минус один пока на мой взгляд.
Подвеска какая то странная.
На гравийке ведет себя шикарно, по ровному асфальту тоже плывет неплохо. Задних пассажиров почему то в сон клонит сильно даже. Но стоит на асфальте появится ямам и буграм, трясет бывает оч сильно или зад аж подпрыгивает.

У всех так с продвеской? До этого был вроде седан тоже не мягкий, но у него даже не было такого.
Где то читал в отзывах, что кому то на ТО 0 поменяли сайлентблоки сзади и стало мягче.

Еще вопрос) Не хочу диллеру отдавать 6 тыс за замену масла на ТО 0. Лучше сделаю сам. Так вот вопрос. Они никак не спалят это и не пропадет гарантия? И какое по вязкости лучше лить? Живу на Юге, у нас жара даж зимой)

Добавлено через 4 минуты
Добавлю. Расход по трассе 8.5 пока в лучшем случае был.

Город колеблется от 14 до 17 в среднем. Думаю это обкатка.
Поздравляю с отличным выбором! Машина -отличная особенно с таким мотором. Цвет - белый перламутр? Насчет подвески - проверьте давление в шинах. Бывает с завода-перекачивают. Я себе 2.2 сделал - стало мягче.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2015, 18:51   #243
boo2oz
Вступаю в Клуб
 
Аватар для boo2oz
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Поздравляю с отличным выбором! Машина -отличная особенно с таким мотором. Цвет - белый перламутр? Насчет подвески - проверьте давление в шинах. Бывает с завода-перекачивают. Я себе 2.2 сделал - стало мягче.
Спасибо Да, цвет белый перламутр. Насчет давления - 2,4 сейчас. Попробую приспустить завтра, мож и будет получше
boo2oz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:38   #244
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,523
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от boo2oz Посмотреть сообщение
Принимайте в ряды

Приобрел аут 3.0. .....
Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла!

Допы нужные. Сама машина по каталожной стоимости (1,8 млн)?
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 20:00   #245
boo2oz
Вступаю в Клуб
 
Аватар для boo2oz
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла!

Допы нужные. Сама машина по каталожной стоимости (1,8 млн)?
Спасибо Да, допам был только рад, хоть и недешево. Само авто да, 1.8
boo2oz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 21:15   #246
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от boo2oz Посмотреть сообщение
Спасибо Да, допам был только рад, хоть и недешево. Само авто да, 1.8
Поздравляю с покупкой и м вливанием в наши стройные ряды!!!
По давлению:на торце водительсекой двери должна быть таблица давления шин.Но в принципе на 18 радиус все качают в круговую 2,2.
И ещё,какой умник сказал Вам менять масло на ТО 0?У меня первая замена была на 10т.км
Допы все нормальные.Бронь под вопросом.Я бы просто защитил хром на передке и всё..
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 00:34   #247
boo2oz
Вступаю в Клуб
 
Аватар для boo2oz
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от FLUTCH Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой и м вливанием в наши стройные ряды!!!
По давлению:на торце водительсекой двери должна быть таблица давления шин.Но в принципе на 18 радиус все качают в круговую 2,2.
И ещё,какой умник сказал Вам менять масло на ТО 0?У меня первая замена была на 10т.км
Допы все нормальные.Бронь под вопросом.Я бы просто защитил хром на передке и всё..
Ну говорят по желанию Просто я всегда на всех авто меняю на 7,5 .

По поводу брони хром как раз все не советуют бронировать, мол мутнеет все и проч. А в бронь пакет вошло - весь черный пластик на морде, треть капота и чуток крыльев по линии этой трети, серый пластик на бампере внизу и оставшиеся белые части бампера, передние стойки, все четыре ручки дверей, кузовная часть порогов у дверей, полоска на заднем бампере, фары и туманки.

В общем всё куда летят камни от машин либо мы коцаем по случайности руками, ногами и грузом в багаж
boo2oz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 12:41   #248
Insss
Бывалый
 
Имя: Лёха
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Bazalt Посмотреть сообщение
У нас первое время в салоне подванивало жидким локером, а не кожей - делали обработку дна в допах. Достаточно быстро прошло. Может у вас то же самое.
Нашел чего, воняет в салоне, это оказывается не кожаный салон, так сказать (он в норме, претензий нет), это как оказалось резиновые коврики в салоне полученные в подарок от дилера. Китай голимый точно. Настолько токсичны оказались, что наверно придется мыть с мылом или шампунем и то не знаю поможет ли, может и выкинуть придется. Занюхнул с расстояния в сантиметр, чуть в обморок не упал, а грешил все на обивку сидушек (вот как бывает)).
Цитата:
Сообщение от boo2oz Посмотреть сообщение
Приобрел аут 3.0.
Но конечно же пригрузили допов на 90 тыс.

Минус один пока на мой взгляд.
Подвеска какая то странная.
На гравийке ведет себя шикарно, по ровному асфальту тоже плывет неплохо. Задних пассажиров почему то в сон клонит сильно даже. Но стоит на асфальте появится ямам и буграм, трясет бывает оч сильно или зад аж подпрыгивает.
У всех так с продвеской? До этого был вроде седан тоже не мягкий, но у него даже не было такого.
Где то читал в отзывах, что кому то на ТО 0 поменяли сайлентблоки сзади и стало мягче.

Еще вопрос) Не хочу диллеру отдавать 6 тыс за замену масла на ТО 0. Лучше сделаю сам. Так вот вопрос. Они никак не спалят это и не пропадет гарантия? И какое по вязкости лучше лить? Живу на Юге, у нас жара даж зимой)
Мои поздравления, машинка, что надо (дороговато имхо))

По допам надо было диллеров раскручивать на полную катушку. У них сейчас каждый клиент на расхват, план по продажам никто не отменял)) Пример из жизни, пришел к одному, интересует-то то, какие еще допы дадите если чёго? Такие-то, если устроило уж очень, можно предварительный договор заключить (все равно его потом разорвать можно и деньги вернут без проблем в ~ 15 т.руб. полностью). Идем к другому дилеру и делаем все тоже самое, при этом не скрываем, что были там-то, и там больше дают. Тут самое интересное начинается)) Как на базаре)) В общем 60 тыс. в допах в подарок, это не предел господа, сейчас это реальность. Это нормальный для них дисконт на который они с удовольствием прогнуться, если покупатель не будит тупить и проявлять пофигизм (они любят крутить клиента, но крутить надо их, клиент всегда прав.))

Про подвеску, примерно такие же ощущения, как у вас. Гравийка хорошо, проселок тоже, асфальт хороший нет проблем, ямки мелкие трещины вдоль дороги тоже нормально глотает, а вот когда трещина поперек дороги, прям от края до края, как по рельсам идет, дынь, дынь. Спустил до 2 атмосфер, мягче стало конечно же, но чего-то боязно такое давление на 18’ дисках с резиной 55 держать. Может подыму тоже до 2,1-2,2 атмосферы, так наверно оптимально будит (как тут правильно выше сказали уже), поезжу еще посмотрю. Большее давление в России (точнее на её дорогах) ставить нет смысла, повышенная нагрузка на подвеску сразу идет от колдобин, и комфорт в салоне существенно падает от передачи на кузов неровностей на дороге.

Про ТО нулевое, если закупите оригинальный масляный фильтр, никто никогда, не узнает, что вы масло поменяли))
Про масло, выбирайте температурный диапазон из таблички.
http://boostmasters.ru/upload/inform..._15/124062.gif
Берите синтетическое масло, с учетом класса API для бензиновых двигателей.
http://www.motul39.ru/article/quality_class_api

Цитата:
Сообщение от boo2oz Посмотреть сообщение
А в бронь пакет вошло - весь черный пластик на морде, треть капота и чуток крыльев по линии этой трети, серый пластик на бампере внизу и оставшиеся белые части бампера, передние стойки, все четыре ручки дверей, кузовная часть порогов у дверей, полоска на заднем бампере, фары и туманки.
Чисто для справки, у машины обычно морда в хлам, а на дороге валяются фары, целёхонькие. Наверняка многие видели такую жуткую картину. Их разбить камнем очень и очень проблемно, это не стекло, они все пластиковые теперь. Чтоб оно треснуло, нужно наверно поймать булаган в сантиметров 7 не меньше на скорости под сотку и более)) Практически не реально. Все остальное, этой фаре не страшно.
Удачи, и не только на дорогах!
Insss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2015, 21:07   #249
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от boo2oz Посмотреть сообщение
Ну говорят по желанию Просто я всегда на всех авто меняю на 7,5 .

По поводу брони хром как раз все не советуют бронировать, мол мутнеет все и проч. А в бронь пакет вошло - весь черный пластик на морде
Сорь,я ошибся,естественно черный глянцевый пластик...
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 21:20   #250
boo2oz
Вступаю в Клуб
 
Аватар для boo2oz
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Insss Посмотреть сообщение

Мои поздравления, машинка, что надо (дороговато имхо))

По допам надо было диллеров раскручивать на полную катушку.
Прошлую машину так и брал. Торговался с несколькими диллерами в итоге вышел на скидку 70 т.р. и на 30 т.р. допов в подарок.

Думал и тут так прокатит, но не тут то было. Обзвонил более 10 салонов в разных городах и ездил торговался. Ни один в какую ни на копейку не скинул. И скидывают только в Москве в основном, но и там глухо с этим оказалось( Пришлось платить по полной.
boo2oz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 01:46   #251
Скупердяй
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Insss Посмотреть сообщение

Чисто для справки, у машины обычно морда в хлам, а на дороге валяются фары, целёхонькие. Наверняка многие видели такую жуткую картину. Их разбить камнем очень и очень проблемно, это не стекло, они все пластиковые теперь. Чтоб оно треснуло, нужно наверно поймать булаган в сантиметров 7 не меньше на скорости под сотку и более)) Практически не реально. Все остальное, этой фаре не страшно.
Удачи, и не только на дорогах!
подтверждаю... Влетело мне чудо в XL-я, морда в хлам, фару перекосило, но стекло целое и работает, светит правда не туда, в итоге крепления у фары отломались, а сам корпус со стеклом цел. Дилер поменял на новую, 60 косарей за счет хозяина торжества.

А вот туманки на ХL-е бились влегкую, 2 шт за 3 года, спасибо КАСКО. Как здесь не знаю, разобью - поменяю на LED штатные.
Скупердяй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:54   #252
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Insss Посмотреть сообщение
Чисто для справки, у машины обычно морда в хлам, а на дороге валяются фары, целёхонькие. Наверняка многие видели такую жуткую картину. Их разбить камнем очень и очень проблемно, это не стекло, они все пластиковые теперь. Чтоб оно треснуло, нужно наверно поймать булаган в сантиметров 7 не меньше на скорости под сотку и более)) Практически не реально. Все остальное, этой фаре не страшно.
Удачи, и не только на дорогах!
Пленкой фары покрывают не от того, что разобьются а от пескоструя и других внешних неблагоприятных факторов. Через N время пластик фар покрывается микротрещинами, фара желтеет или мутнеет. Светить начинают плохо, архиплохо. Пленка же защищает поверхность и фары как новые )
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:54   #253
kazimanuska
Бывалый
 
Аватар для kazimanuska
 
Авто: ниссан джук
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от boo2oz Посмотреть сообщение
Обзвонил более 10 салонов в разных городах и ездил торговался. Ни один в какую ни на копейку не скинул. И скидывают только в Москве в основном, но и там глухо с этим оказалось( Пришлось платить по полной.
Видимо это из-за трех литров...
kazimanuska вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 19:50   #254
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от kazimanuska Посмотреть сообщение
Видимо это из-за трех литров...
Или из-за роста курса валюты.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 21:49   #255
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Avtandil, Надо избавиться от привычки протирать фары тряпкой без воды и щёткой зимой. И ничего не будет мутнеть.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU