Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 03:44   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

РеВатанабе, Думаю после всех настроек обратно заменить ее на штатную уже желания не будет Во всяком случае у меня нет никакого желания ставить просто радиолу. Не так давно остался без г.у и откатал 2 недели со штатной,красивая, четкая.Но нет навигации/камеры/интернета... Если навигация и интернет есть в телефоне,то без камеры было совсем грустно
P.S к внешнему виду привык,после s150 выглядит конечно не супер.Но повторюсь,в другом формфакторе их нет. Точнее есть в совершенно не нашем стиле/дизайне.

Добавлено через 22 минуты
kazanat, s150 & s180 ?? Платформа аля редповер S180 на сегодня пожалуй самая современная по ТТХ и П.О. Модель интересная,современный андроид позволяет установить большинство приложений с гугл,( или скаченные АПК) емкостный экран..картинка всегда сочная и четкая в том числе и с камеры заднего вида.
Но.. проигрывает в дизайне и исполнению передней панели модели S150.
s150 выглядит штатной,сидит в штатном месте точно так же как оригинал.Кнопки и крутилки исполнены в штатном дизайне слоты под сд.карты закамуфлированы так же под кнопки.
но.Экран резистивный, стало быть не такой яркий. Андроид постарее,но все необходимые приложения работают как надо.
Примерно вот такое сравнение,выбор делать вам.
Я оставил s180 , перед этим то же сомневался,но технофил победил эстета

Добавлено через 29 минут
дополнение.. Для нормального тв надо брать приставку , встроенных пока нет DVT-T2/
Голосовые сервисы хорошо понимают и различают речь. Блютуз наверное не очень,выносной микрофон поможет.В s150 он идет в комплекте, в комплектации S180 как опция (500 руб) .
Я не пользуюсь громкой связью никогда и к своему стыду не могу дать полную информацию по этой функции.Попробую сегодня.

Добавлено через 40 минут
linoge, Жгуты посмотрю,я понял о чем речь. Действительно их там *куча*
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:13   #2
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

С разрешения хозяина ветки выкладываю свой отчет об установке S180.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2014, 10:01   #3
Joker450
Житель Клуба
 
Аватар для Joker450
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander xl 3.0
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Приветствую всех.
Хотел узнать, ставил ли кто себе штатный регистратор Winca DVR-6001?
Хотел бы посмотреть примеры видео как снимает.
Joker450 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 13:19   #4
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Joker450 Посмотреть сообщение
Приветствую всех.
Хотел узнать, ставил ли кто себе штатный регистратор Winca DVR-6001?
Ставил и снял.Могу подарить,только не стоит он затрат на пересылку.Не советую вообщем.
И снимает плохо и свидетель не надежный,немного глюкавый.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2014, 13:22   #5
Joker450
Житель Клуба
 
Аватар для Joker450
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander xl 3.0
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Ставил и снял.Могу подарить,только не стоит он затрат на пересылку.Не советую вообщем.
И снимает плохо и свидетель не надежный,немного глюкавый.
Спасибо за ответ!
Joker450 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 16:16   #6
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

rus02,
а такой?
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 17:13   #7
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

sadik_5, На такой я и поменял . Качество картинки устраивает,по размерам такой же. Отличие от *штатного*- не возможность управлять с г.у и нет gps.
На мой взгляд совершенно не обязательные функции. А запись скорости по gps может даже иногда навредить
На картинке JADO S168 MINI. в этом формфакторе в России продаются более дешевые регистраторы без приставки S . у них качество хуже!!
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:57   #8
Roman46
Опытный
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Рустам, в личку пишу - нет ответа. Готов купить то, что ты предлагаешь.
Roman46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 10:59   #9
vovka387
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Ребята, насчет ЩЕЛИ. Она такая же, как и между воздуханами слева и справа,
смотрится она в одну линию с ними, вообще не пойму обсуждения, не надо там ничего
колхозить. Все стоит как и должно стоять.
vovka387 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 13:44   #10
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от vovka387 Посмотреть сообщение
Ребята, насчет ЩЕЛИ. Она такая же, как и между воздуханами слева и справа,
смотрится она в одну линию с ними, вообще не пойму обсуждения, не надо там ничего
колхозить. Все стоит как и должно стоять.
Щель есть и это недоработка китайцев. На Фантоме у меня ее вообще не было. Кстати дизайн Фантома мне больше по душе. Не могли ускоглазые за основу взять этот дизайн
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0386.jpg (37.2 Кб, 160 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0390.jpg (37.2 Кб, 126 просмотров)
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 15:47   #11
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Да уже всё,не могут. Все дашборды сделаны,все платы напечатаны. Если только кто особо озадачится и то только огромный опт. в розницу ..Как говорится * низакакиеденьги*

Добавлено через 5 минут
shalopay, твой мафон на снимке? Исправный? Не исправный куплю только ради дашборда
Куплю неисправное г.у под 8* экран .
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 17:20   #12
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

МАфон исправный. Продается

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=71427
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:47   #13
Smik001
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Доброго времени суток!! хочу поменять гу,незнаю что лучше взять s150 или s180+ камера заднего вида. Стоит Рокфорд. Посоветуй хорошую и по цене соорентируйте. Заранее спасибо!
Smik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:01   #14
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Smik001, Условия и стоимость в личку написал.Чем отличаются устройства писал выше. Но у Вас рокфор, и советую s180. s150 не очень корректно включает усилитель как я понимаю
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:31   #15
wsa69
Опытный
 
Аватар для wsa69
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

rus02, Вопрос, можешь достать б/у голову RoadRower 8009MO или Intro CHR-6124 XL на I9, что, в принципе, одно и тоже, разочаровался я в S150, именно из-за некорректной работы с Рокфордом. У меня есть голова RoadRower 8009MO, с дохлым процом, хочу из двух одну собрать и поставить обратно. Или живую материнскую плату. Кстати, могу продать кому-нибудь S150 за пол-цены, б/у 3 мес.

Последний раз редактировалось wsa69; 14.11.2014 в 21:36.
wsa69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU