Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 09:27   #241
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,210
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
Масло в огонь решил подлить
ну только капельку ,что-бы не угасал

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Цитата:
Сообщение от victor_kamui Посмотреть сообщение
ты бы затормозил в него и сел бы рядом с водилой кайена! с 220 кмч тормозной путь что у кайена, что у аута будет метров 200! никакая дистанция тебе не помогла бы! вот из-за таких гонщиков у нас по дорогам ездить опаснее, чем летать на тушке лохматых годов!

гонщиков на трек!!!
Я ответил на название темы, а о том как и кому как ездить и на чем - планирую обсудить в другой теме с соотв. названием.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------





А, по-моему, в Таиланде за превышение на 5 кмч уже штраф 50 бакинских! И никто не превышает![/QUOTE]


НЕПРАВДА!.
Был в ТАЙЛАНДЕ 3 раза!! превышают практич. все (и я в том числе).
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:29   #242
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Товарищ перепутал Таиланд и Сингапур))))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:23   #243
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Товарищ перепутал Таиланд и Сингапур))))
точно! перепутал
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:13   #244
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

В Японии тоже градация за превышение скорости в 5 км/ч и далее чуть ли не геометрическая прогрессия за каждые новые 5 км/ч!!!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:57   #245
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
В Японии тоже градация за превышение скорости в 5 км/ч и далее чуть ли не геометрическая прогрессия за каждые новые 5 км/ч!!!
при том, что они производят всякие там Селики, Эво и прочие Лексусы IS-F =))
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:58   #246
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

У нас в украине даже камеры видеофиксации в суде оспорили, что они погрешность большую дают и вовсе могут скорость не вашего авто вам на фотку влепить! Поэтому котируются фотки только со стационарных видеокамер, а прибор "Визирь" НЕ КАТИТ!!!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:09   #247
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

В Хабаровске майор врезался в толпу пешеходов, участвуя в нелегальных гонках - 3 погибших, шестеро раненных ( 2 тяжело )
http://www.fedpress.ru/federal/sociu...id_145605.html
http://ura.ru/content/world/06-07-20...052099504.html
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 18:04   #248
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

А сегодня на Кутузовском чудила на БМВ доигрался - на скорости 120 кмч в "шашки" играл. Несколько машин пострадало, а сам засранец сбежал с места ДТП. Ну мы даем...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 18:47   #249
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от victor_kamui Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело... Опять же, народ у нас скорость не превышает, потому что дорога плохая и колея, а не потому что на шоссе у нас ограничение 110
Я кстати думаю что 99% водителей (ТРЕЗВЫХ) осознают дорожную обстановку, состояние своего авто и т.д. И в зависимости от этого выбирают скоростной режим. Никакой нормальный человек не поедет на раздолбанной машине по колее в плотном трафике не только 200 но 150 и 110. Оставшиеся же 1% (трезвых) попытаются поехать 250 даже играя в шашечки, но для них ограничение скорости тем более никакой роли не играет.
ИМХО
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:45   #250
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Ну, во-первых никакая раздолбанная машина и не поедет те же 200 км...
А играть в шашки на дороге на таких скоростях - это верх лихачества, сопряженное с преступной халатностью...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 01:45   #251
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Porsche Cayenne Turbo в болоте http://www.dni.ru/auto/2009/7/31/171618.html
.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:45   #252
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Поддерживаю.
На прошлой недели имел "бодалки" с Кайенной. Дело было на Приморском шоссе. Я шел 140-160. Он меня догнал, я его вежливо пропустил, после чего сел на хвост и до самого отворота Выборгской трассы он от меня никуда не делся. Он 180, я-180. Он-200, я-200. Бедняжка метался наверное Машина за 2,5 ляма Потом оба свернули на Сестрорецк и при плотном потоке он вообще стух, позже свернул куда-то не туда...
Так что-знай наших!
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:57   #253
Bim85
Опытный
 
Аватар для Bim85
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Прочитал всю тему и убедился что водители делятся на нормальных и не нормальных,тут много говорилось о обгоне справа,ну тогда сразу задам вопрос:Слабо тогда уж слева по обочине всех обьехать?У меня была ситуация когда вот такой "лихой" уходя от столкновения со стоящим грузовиком чуть не пропахал мне весь бок,благо за годы вождения выработал привычку смотреть буквально на 360 градусов при движении,оттормозился,а этот отморозок проехал,догнал - разьяснил что так ездить нельзя!Но так обьяснятся с каждым дибилом нет ни времени ни желания!Удивляет меня это хамоватость,раз все едут тихо, а обочина свободна я могу всех объехать!У меня встает вопрос:А кто ты такой чтобы тебя все пропускали и мирились с тем что это напрямую представляет угрозу их жизни?На счет того что нужно уступать дорогу скажу отдельно.Я далеко не "тихоход" но когда мне в корму упирается какой нить дурачок и начинает мне моргать дальняком я вжизни не уступлю!А вот если я вижу что машина сзади останавливается на почтительной дистанции и ждет когда её пропустят то другой разговор,пропущу без проблем!Можно ездить хоть 100 хоть 200,но знать где ездить и не забывать об уважении к окружающим людям!Удачи Вам на дорогах!
Bim85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 19:46   #254
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Bim85 Посмотреть сообщение
Я далеко не "тихоход" но когда мне в корму упирается какой нить дурачок и начинает мне моргать дальняком я вжизни не уступлю!А вот если я вижу что машина сзади останавливается на почтительной дистанции и ждет когда её пропустят то другой разговор,пропущу без проблем!Можно ездить хоть 100 хоть 200,но знать где ездить и не забывать об уважении к окружающим людям!Удачи Вам на дорогах!
И Вам удачи! Но соглашаясь с Вами в остальном хочу заметить, что иногда встречаются водители, не замечающие никого в зеркало, и как тогда быть? Если я еду быстрее, обычно жду какое-то время, потом моргать все равно приходиться, но и на "старуху бывает проруха" - не заметишь и уже тебе моргают. Если есть возможность - сразу уступаю: едет человек быстрее значит или ему надо, или он кого-то знает (или его) - так чего упираться-то?! как раз в следующий раз тебя не пропустят.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 00:00   #255
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Терпеть не могу тихоходов слева, особенно упертых, вынуждающих обгонять справа. Сам стараюсь без нужды по левой не ехать. На днях оштрафовали товарища за то, что ехал по левой при свободной правой. Я ему так и сказал, что за дело, почаще бы так, глядишь и шашек стало бы меньше на дорогах
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по Outlander XL garry Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 252 05.05.2015 12:46
Porsche отзывает для ремонта более 18 тысяч Cayenne Игорь_spb Автоновости 1 19.02.2008 17:50
8-ая очередная встреча 30.01.08 MOTOLOK Встречи в Екатеринбурге 34 31.01.2008 20:34
Угнали автовоз с Porsche Cayenne Sanches Автоновости 0 07.11.2007 15:16

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU