Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 15:13   #1
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Тоесть у вас не глядится в будующее??? ...
Но вот както не хочет народ по качественнее по обсуждать. такое впечатление что все уже согласились что ХЛ слаб в коленках....
А не приходит тебе на ум, что отваливающиеся и сминаемые при столкновении детали предохраняют от возможно еще больших разрушений? Япы не заложили в конструкцию авто нашу степень дурости и состояние дорог - это минус, но и мы стараемся от всей души узнать сломается или нет.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2008, 15:38   #2
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Но вот както не хочет народ по качественнее по обсуждать. такое впечатление что все уже согласились что ХЛ слаб в коленках....
Впечатление что автор слаб в аргументах И у нас появляется еще одна Легенда.......
Ответ, кстати, в названии темы
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2008, 16:05   #3
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Тоесть у вас не глядится в будующее??? Тоесть кризис мимо пролетел не задев и вы всегда на 100 уверены что сможете каско офрмить. что вы сами не будете лежать под машиной??????? А я предпочитаю и это предвидеть... Есть пословица - "не говори гоп , пока не перепрыгнеш"

"Хач сервис" делает на 2 порядка качественнее и лучше официала !!!!!!
Бред,если покупаешь машину за лимон и не одну в некоторых случаях явно не для того чтобы под нее залезать и ковырять,разве что для души.
Следующая фраза весьма показательна..

Не поверю после всего написанного Вами,что Вы собираетесь покупать что-то ,то ли ХЛ,то ли ЦРВ..Так разводка на пустой треп..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2008, 13:30   #4
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Вот нашел пару с вашего форума ссылок. при таком ударе я думаю не все , но большинство 95% уехало бы своим ходом.

https://www.out-club.ru/board/showth...+%E2+%E1%EE%EA

Читаем его список к ремонту , УЖАС!!!!!!

читаем 5 страницу - удар пазика . и колеса сложились (к чему придрались . к хонде ) значит сложились как у хонды. Только вот вопрос - а другое колесо почему сложилось, должно одно уйти??? У всех САВОВ так колеса валятся ?

Далее тут https://www.out-club.ru/board/showth...+%E2+%E1%EE%EA

Удар якобы не сильный. при повреждениях на фотках думаю больше машин уехало БЫ своим ходом........

Есть живые фотки такого удара 99 с киа спектра, вчера товарищ влетел. Ваз в хлам , киа - гнутая стойка - колесо во внутрь, НО ЕДЕТ САМА. Столкнулись на скорости 60 товарищ и девушка около 20 км-ч . Случай как с жигулями выше. А вот подвеска , кулаки, привода, а ГЛАВНОЕ КОРОБКА и все остальное целое. Есть желание выложу, и скину в личку кому интересно.

Получается только с ходу нашел не один случай на фашем форуме, кто сказал что я прицепился к 1му случаю???
Вот вам ссылки на 2 конкретных случая , третий описан в этой ветке - уже 3 случая!!!!! Может мне еще найти фактов. но думаю это я делать не буду........ Предоставил Вам и так получается за 3 месяца 3 с форума и 2 из жизни - итого 5 случаев, а сколько еще не описалось таких же случаев за эти 3 месяца????

А вот теперь думайте , спам это или не спам и можете за спам еще раз заблокировать ак. Только тем самым еще раз подтверждаете что- слабый в подвеске ХЛ, и что такую идею в такой машине загубили.

Так может все таки спасти кого то еще , кто не успел купить ХЛ, или ВЫ жаждите из "злобы" что "вы" так попали, НАДО чтоб попали и другие???? Переубедите если не прав.......... (понравился хлюпик, но уже боюсь брать...)

Будте человечны - ЛЮДИ!!!!!!!

башку сломал себе с выбором ХЛ или хонда, отложил этот вопрос до апреля. Когда пойдут машины 09 года. Может что то и исправят набрав такой статистики................

Черт - а меня так и тянет его взять, залег глбоко и выковырить не могу, и другие не совсем в радость идут ........
Парни - скинте побольше ссылочек, мож переубедите что он так сыпется не случайно, Я ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!

Последний раз редактировалось shipka; 26.12.2008 в 13:49.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:42   #5
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
... А вот теперь думайте , спам это или не спам и можете за спам еще раз заблокировать ак...
p.p.s. расплодил на всякй на нескольких форумах данное сообщение , чтоб народ читал и принимал все таки решения и знал . что он берет машину, которая от "пинка" ребенка разваливается.
Ты еще напиши: "Открыть ссылку после того как забанят".
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:20   #6
Jim
Житель Клуба
 
Аватар для Jim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Вот нашел пару с вашего форума ссылок. при таком ударе я думаю не все , но большинство 95% уехало бы своим ходом.

https://www.out-club.ru/board/showth...+%E2+%E1%EE%EA

Читаем его список к ремонту , УЖАС!!!!!!

Черт - а меня так и тянет его взять, залег глбоко и выковырить не могу, и другие не совсем в радость идут ........
Парни - скинте побольше ссылочек, мож переубедите что он так сыпется не случайно, Я ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!
не, переубеждать не буду -посоветую только повнимательней посмотреть на шину -там разрыв дай боже -получается ударчик был ну совсем не малый если чо...и очень жесткий (в бетонный блок) -говорите 95% уехало б своим ходом ? - эт на основе чего вывод ? - самого однажды занесло на мокрой дороге -уходил на перекрестке Т-образном.."пришел" в бордюр двумя колесами-боковой удар сначала перед потом зад доехал... -вышел поглядел- поехал дальше...все... о чем говорит -да ни о чем - так случилось -комуто повезло меньше -"попал в кость" ...
Jim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:07   #7
SiD
Житель Клуба
 
Аватар для SiD
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 118
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Парни - скинте побольше ссылочек, мож переубедите что он так сыпется не случайно, Я ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!
У Сервантов во какая бяка http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,16709.0.html
тоже не смешно
Ни за что не агитирую ..........
Ты ж жене покупаешь ..........

Последний раз редактировалось SiD; 27.12.2008 в 13:15.
SiD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:19   #8
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Shipka!

1) предупреждление тебе было на за "Рекламу и спам", а за неуважительное отношение к участникам конференции. Если не можешь обойтись без крепких слов - "камуфлируй" их при помощи замены некоторых букв на символы №;%?"@#$% - об этом написано в правилах нашего форума.

2) По поводу стоимости восстановительного ремонта - это должно волновать не тебя, а страховую компанию. Никто не виноват в том, что в связи со сложившимися обстоятельствами страховщику проще затоталить машину, чем подвергать ее крупному ремонту.

3) Или ты совершенно и категорически против КАСКО? Если "за" - почему тебя интересуют стоимость фар, бампера и подвески? А если "против" - о какой заботе жены и своих близких ты ведешь речь? Ведь на дороге может случиться всякое (тьфу*3). Не ты - так в тебя. Есть у нас отчеты об авариях XL - держится он молодцом. Все живы-здоровы (еще раз тьфу*3). Чего ты зацепился за один конкретный случай с бордюром?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:47   #9
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Вылетал как то я на скорости 20-25 км.двумя колесами на бордюр высотой см 10 ,цена вопроса 15 $ развал схождение сделал и все целенькое,у меня знакомый как то с 5 этажа выпал и живой остался руку тока сломал ,а был такой что шол выпивший упал ударился об бардюр головой и умер
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2008, 14:52   #10
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Да полный бред завтра сниму на камеру дорогу на сваю работу 6 жд переездов на них рас в неделю по любому кто то стоит частенько тазы с отвалеными опорами (хондочку CR-V тож там наблюдал),я там на скорости 60-75 км.ч каждый день туда и назад вот уж как 50 тысяч км намотал ,развал делаю каждые 10 тысяч ,да чо там гаварить в такие дырки влетал ,и ничего ,по мне так нашь XL один из крепктх машин.Вон у знакомого на Шеврике Авео (трудно назвать канечно машиной)сидел курил рядом возле машини на глазах лобовуха лопнула поехал на станцию а там трещина по кузову через все машину

Последний раз редактировалось Vitalino; 26.12.2008 в 16:50.
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:05   #11
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

А меня не радует, то что при таких легких столкновениях ( боком колёсом об поребрик ) У Аута такие серьезные повреждения. Я например не делаю КАСКО, и что мне теперь попадать на сотни тысяч своих рублей....... Доводы про безопасность как-то не внушают доверия, что получается если у машины так легко не подламываются колёса, значит она не может быть безопасной ....... Прочитал эту темку от начала до конца - и как-то меня это насторожило ( тем более тут Shipka указал несколько случаев наших одноклубников, когда при несильном столкновении, машина получает такие серьезные повреждения). Надеюсь что все эти случаи просто неудачное стечение многих факторов, и на самом деле подвеска у Аута повыносливее.................
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:17   #12
РОМАРИО007
Житель Клуба
 
Аватар для РОМАРИО007
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
А меня не радует, то что при таких легких столкновениях ( боком колёсом об поребрик ) У Аута такие серьезные повреждения. Я например не делаю КАСКО, и что мне теперь попадать на сотни тысяч своих рублей....... Доводы про безопасность как-то не внушают доверия, что получается если у машины так легко не подламываются колёса, значит она не может быть безопасной ....... Прочитал эту темку от начала до конца - и как-то меня это насторожило ( тем более тут Shipka указал несколько случаев наших одноклубников, когда при несильном столкновении, машина получает такие серьезные повреждения). Надеюсь что все эти случаи просто неудачное стечение многих факторов, и на самом деле подвеска у Аута повыносливее.................
УАЗ Патриот! ничего не складывается, поскольку мосты, но и не едет... после летнего тестдрайва это понял... народ, хотите джип, есть дефендер, нужна удобная городская машина, выбирайте, предложений море, но мне по душе XL!
РОМАРИО007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:24   #13
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Если наш возмутитель спокойствия,спасибо ему хоть оживились,не скрывает что ездит на Лачетти 1,6 с механикой и подбирает жене Пилот или Прадо(речь о новых),даже не называя среди других расматриваемых им машин Хл,решается на ЦРВ,то простой вопрос-
Интересно,если есть деньги и готовы истратить их на Пилота(а представьте его содержание),то будете ли рассматривать ХЛ? Что думают другие форумчане
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:36   #14
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Если наш возмутитель спокойствия,спасибо ему хоть оживились,не скрывает что ездит на Лачетти 1,6 с механикой и подбирает жене Пилот или Прадо(речь о новых),даже не называя среди других расматриваемых им машин Хл,решается на ЦРВ,то простой вопрос-
Интересно,если есть деньги и готовы истратить их на Пилота(а представьте его содержание),то будете ли рассматривать ХЛ? Что думают другие форумчане
Вот видеш, я не скрываю!!!
а начал то я расматривать с ХЛ и писал я не однократно - что запал он нам в душу!
А если дальше дочитали по црв форуму темку - то там сказано - что жена отказалась от прадо и от пилота в связи с их большими размерамии тема закрыта!!!!

Ну так что дальше , есть ссылки на (боюсь опять сочтут за рекламу ) на сузуки , на хонду , на тойоту , да хоть на корейки которые боятся КАСАТЕЛЬНОГО удара???????

Если бы не запал на ХЛ не стал бы шуму поднимать , мать вашу, или как там говорили наши дедущки.......

shipka добавил 26.12.2008 в 16:38
Цитата:
Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
Баян,Этой статье 100 лет в обед
Баян от 17 января этого года. Классный баян.

ССылку , наберите в яндексе - ограбление в москве 2002 года

я и так вам много ссылок накидал. А вот от вас я так и не получил ни ОДНОЙ.

И как выше писал - больше я ссылок искать не буду. Всем в лом в поисковике набрать что ли?

Последний раз редактировалось shipka; 26.12.2008 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:47   #15
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Вот видеш, я не скрываю!!!
а начал то я расматривать с ХЛ и писал я не однократно - что запал он нам в душу!
А если дальше дочитали по црв форуму темку - то там сказано - что жена отказалась от прадо и от пилота в связи с их большими размерамии тема закрыта!!!!

Ну так что дальше , есть ссылки на (боюсь опять сочтут за рекламу ) на сузуки , на хонду , на тойоту , да хоть на корейки которые боятся КАСАТЕЛЬНОГО удара???????

Если бы не запал на ХЛ не стал бы шуму поднимать , мать вашу, или как там говорили наши дедущки.......

shipka добавил 26.12.2008 в 16:38


Баян от 17 января этого года. Классный баян.

ССылку , наберите в яндексе - ограбление в москве 2002 года

я и так вам много ссылок накидал. А вот от вас я так и не получил ни ОДНОЙ.

И как выше писал - больше я ссылок искать не буду. Всем в лом в поисковике набрать что ли?
Я вас не пойму??уважаемый зачем биться касательно об чтото ,это что дрифтинг клуб ????повторяюсь 50 тысяч прошол дороги полное г никаких проблем (да он грит что каждые 10 000 делает развал , хоть это и не нормально)после этих слов я понял каков вы специалист в ходовых качествах машины,перевиду на руский укр погаворку СЛЫШУ ЗВОН НО НЕ ЗНАЮ ДЕ ОН
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU