Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 06:25   #241
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
=========================
Федор Соротокин Kia Sportage

Очередная афальтовая понтовозка. Только для поклонников недопривода
=========================

брюзги везде одинаковые =)))

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

сказал чувак на супервездеходе =)))
Может он тоже - поклонник недопривода? Только на "афальтовую понтовозку" денег не хватает.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 07:32   #242
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Кстати из проверенных источников слышно, что новый санта фе спорт (не длинный, а что поменьше) будет стоить в Рф - от 1 500 000 р до 1 700 000 р. двигателей будет два - 190 сильный бензиновый (рядная четверка) и дизель (видимо побольше 200 л.с.)
Длинный санта фе пока в РФ не планируется, но если появится - то с мощным дизелем и с ценой 1 900 000 р. вот так вот корейцы)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 07:40   #243
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Кстати из проверенных источников слышно, что новый санта фе спорт (не длинный, а что поменьше) будет стоить в Рф - от 1 500 000 р до 1 700 000 р. двигателей будет два - 190 сильный бензиновый (рядная четверка) и дизель (видимо побольше 200 л.с.)
Длинный санта фе пока в РФ не планируется, но если появится - то с мощным дизелем и с ценой 1 900 000 р. вот так вот корейцы)))
Ну, в таком "аксепте" новый Аут за 1400 в максималке выглядит все более и более привлекательным...
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:54   #244
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вчера заезжал с салон Киа. Понравился Соренто, у них сейчас как и везде скидки. Дизельный Соренто люкс с 2,2 турбо 190 л.с можно за 1400000 взять и это еще не окончательная цена, думаю где-то 1350000 реально. Понравился он мне...а попроще на бензине вообще за 1200000. Машина солидная (насколько может быть солиден кореец..) ИМХО, вот только название...как-то корейцы не вставляют, хотя знаю, что качество хорошее. Спортаж смотрел..ну двоякое впечатление..какой-то уж очень нафуфыренный, мне ближе простые линии в дизайне, и как мне кажется больше женский, но цены адекватные, за 1 040 000 нормальная комплектация со 150 л.с и автомат гидромеханический
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:32   #245
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Вчера заезжал с салон Киа. Понравился Соренто, у них сейчас как и везде скидки. Дизельный Соренто люкс с 2,2 турбо 190 л.с можно за 1400000 взять и это еще не окончательная цена, думаю где-то 1350000 реально. Понравился он мне...а попроще на бензине вообще за 1200000. Машина солидная (насколько может быть солиден кореец..) ИМХО, вот только название...как-то корейцы не вставляют, хотя знаю, что качество хорошее. Спортаж смотрел..ну двоякое впечатление..какой-то уж очень нафуфыренный, мне ближе простые линии в дизайне, и как мне кажется больше женский, но цены адекватные, за 1 040 000 нормальная комплектация со 150 л.с и автомат гидромеханический
А как в Столице с дизтопливом? Нормальное европейское? Не с тепловоза?
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:37   #246
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
А как в Столице с дизтопливом? Нормальное европейское? Не с тепловоза?
Езжу на служебном Прадо уже два года, все нормально
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:57   #247
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Вчера заезжал с салон Киа. Понравился Соренто, у них сейчас как и везде скидки. Дизельный Соренто люкс с 2,2 турбо 190 л.с можно за 1400000 взять и это еще не окончательная цена, думаю где-то 1350000 реально. Понравился он мне...а попроще на бензине вообще за 1200000. Машина солидная (насколько может быть солиден кореец..) ИМХО, вот только название...как-то корейцы не вставляют, хотя знаю, что качество хорошее. Спортаж смотрел..ну двоякое впечатление..какой-то уж очень нафуфыренный, мне ближе простые линии в дизайне, и как мне кажется больше женский, но цены адекватные, за 1 040 000 нормальная комплектация со 150 л.с и автомат гидромеханический
у него каталожная цена 1479 и по отзывам самих продавцов киа дизель не очень идет и якобы ломуч... хз наскоько это правда. по крайней мере на тест-драйве мне упрямо пытались впарить бензинку 2,4. может быть у продавца так бонус больше))
а вот санта-фе со скидосами под 150к сейчас идут... думаю и на киа больше реально выбить, контора то одна...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:24   #248
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Альтернативой новому Оутлендеру может быть только новый Сервант, новый Форик, новый Хитрила, новый Рафик и новая Витара. Пока разве что Сервант можно пытаться ждать. Китайцев и Хуиндайцев я трезвым не куплю, а выпитым по автосалонам не имею привычки..
Шкоду Тигуан тоже как то интуитивно организм отторгает.
Заказал новый Аут 2.4 Инстайл, но не так чтобы жду, а терзают сомнения- не взять ли и, наступив жабе на горло, купить Вольво ХС60 или Фрилендер2.
Стоимость владения конечно несоизмерима. У Фрила вовсе ТО 2 раза в год при соответствующей стоимости. Вольво в цене теряет как настоящий китаец..
Да, выбора то и нет.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2012, 22:39   #249
sochnev2002
Опытный
 
Аватар для sochnev2002
 
Имя: Outlander 2013
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Китайцев и Хуиндайцев я трезвым не куплю, а выпитым по автосалонам не имею привычки..
Жду новый Аут 2.4 Инстайл, но не так чтобы жду, а терзают сомнения
.. а на тест брали..?
как нынешний владелец XL и завтрашний (или через пару дней) владелец Аута3, мне всё нравится.
sochnev2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2012, 22:49   #250
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от sochnev2002 Посмотреть сообщение
.. а на тест брали..?
как нынешний владелец XL и завтрашний (или через пару дней) владелец Аута3, мне всё нравится.
Да, причем после того как заказал т.к. долго тест-драйвовские машины на учет ставили и сперва можно было только посмотреть.
Катался тоже на 2.4 Инстайл. Неприятных ощущений не заметил, разве что очень сильный шум шин. Забыл марку, наверное Йокогама.
Динамика удовлетворила, вой при разгоне не заметил (не прислушивался) подвеску тоже специально не тестировал. Надо будет конечно еще раз взять и с придирчивостью покататься.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 08:21   #251
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Кстати из проверенных источников слышно, что новый санта фе спорт (не длинный, а что поменьше) будет стоить в Рф - от 1 500 000 р до 1 700 000 р. двигателей будет два - 190 сильный бензиновый (рядная четверка) и дизель (видимо побольше 200 л.с.)
Длинный санта фе пока в РФ не планируется, но если появится - то с мощным дизелем и с ценой 1 900 000 р. вот так вот корейцы)))
По цене получается конкурент мурано, но с менее мощным движком, а когда то рассматривался как конкурент ХЛ....
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 10:10   #252
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Альтернативой новому Оутлендеру может быть только новый Сервант, новый Форик, новый Хитрила, новый Рафик и новая Витара. Пока разве что Сервант можно пытаться ждать. Китайцев и Хуиндайцев я трезвым не куплю, а выпитым по автосалонам не имею привычки..
Шкоду Тигуан тоже как то интуитивно организм отторгает.
Заказал новый Аут 2.4 Инстайл, но не так чтобы жду, а терзают сомнения- не взять ли и, наступив жабе на горло, купить Вольво ХС60 или Фрилендер2.
Стоимость владения конечно несоизмерима. У Фрила вовсе ТО 2 раза в год при соответствующей стоимости. Вольво в цене теряет как настоящий китаец..
Да, выбора то и нет.
правильно сказано. именно такая команда одногрупников. я правда в нее включил еще и ФОрд Эскейп = но жена сказала НЕТ =)))
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 10:55   #253
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Альтернативой новому Ауту вполне может быть Х-Трейл. По настоянию жены прокатился, хотя на эту машину даже не смотрел никогда... не знаю почему, но в целом его "квадратиш-практиш-гуд" одобрял. )))
Просто она тестила Аут и ей хотелось и другой примерно такой же авто потестить. Меня потрясла мягкость и упругость подвески! Простите, но это с моим ХЛ и новым даже Аутом - небо и земля. На 18 дм колесах он так проходит выбоины и ямы, где я душу вытряхиваю на Оутлендерах. Внутри машина - мягкий диван, и сзади и спереди. Пластик мягче на порядок чем в Ауте, и он везде мягкий... ощущения за рулем, что машина крупнее и выше.
По динамике новый Аут резвеее, не так кренится, но Х-Т вполне себе динамичен. Они чуть прибавили сзади растояние до сидений, но очень плотно скомпонована машина. Хотя для людей среднего роста вообще нет проблем. В общем кому хочется комфорта Х-Т вполне подойдет за те же деньги.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 11:11   #254
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Альтернативой новому Ауту вполне может быть Х-Трейл. По настоянию жены прокатился, хотя на эту машину даже не смотрел никогда... не знаю почему, но в целом его "квадратиш-практиш-гуд" одобрял. )))
Просто она тестила Аут и ей хотелось и другой примерно такой же авто потестить. Меня потрясла мягкость и упругость подвески! Простите, но это с моим ХЛ и новым даже Аутом - небо и земля. На 18 дм колесах он так проходит выбоины и ямы, где я душу вытряхиваю на Оутлендерах. Внутри машина - мягкий диван, и сзади и спереди. Пластик мягче на порядок чем в Ауте, и он везде мягкий... ощущения за рулем, что машина крупнее и выше.
По динамике новый Аут резвеее, не так кренится, но Х-Т вполне себе динамичен. Они чуть прибавили сзади растояние до сидений, но очень плотно скомпонована машина. Хотя для людей среднего роста вообще нет проблем. В общем кому хочется комфорта Х-Т вполне подойдет за те же деньги.
простите но очень беспокоит вопрос очечника и охлаждаемого ящика для перчаток (не могу знаете ли неохлажденные перчатки одевать). Как эти вопросы решаются у X-Trail ?
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 11:42   #255
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

у трейла все это есть!
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU