Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 17:32   #241
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

мне кажется, по этому варианту надо будет подвеску делать,
а мотор и агрегаты, судя по описанию, ухожены
настораживает, что автор пишет слово "слева" раздельно!
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:08   #242
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

....В ДВС каждые 7000км меняется масло только оригинал Mitsubishi SM-X 5W30.... я вот думал масло каждые 5 тысяч надо менять ......и на такой пробег уже на 5 на 30 думал масло лить....да забей Ты на Рязань, ищи в Москве опять таки и в сервис можно сьездить проверенный он Тебя приведёт в "свой" сервис скажет вот москвича надо развести держите пятихатку , скажут что всё офигенно в машине сам то подвеску наверно не проверишь ( я сам точно не пойму надо что то менять или нет) .....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:28   #243
krmb
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

а номера то на треке рязанском блатные...АНО
krmb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:35   #244
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Просто вариант интересный, год хороший. В Москве нет ниче пока, говорил же уже.Я не собираюсь с ним по колхозным сервисам ездить. Не захочет в Москву ехать, в сад. В любом случае позвоню сначала. От телефонного звонка не обеднею.

Насчет плотности масла ниче не скажу, а насчет того что через каждые 7000. а не 5000, то тема то эта перетиралась тыщщу раз уже. Многие говорят, что ниче страшного нет в том, что не через 5000, а чуть подольше, главное за уровнем следить и не приближаться к 9-10 тысячам.

А чем номера то блатные?
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:40   #245
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

ну вот вот Ты бы сначал позвонил туда ))))) сто пудняк в Москву не поедет на проверку .....Про номера тож не догнал , может это в Рязани или Новосибе такая серия борзая выдаётся особым людям? ))
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:51   #246
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Завтра позвоню. Сегодня хочу перечитать одну статейку по поводу выбора и покупки авто, а то подзабыл некоторые моменты.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 07:32   #247
Vladis
Житель Клуба
 
Аватар для Vladis
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 247
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от krmb Посмотреть сообщение
а номера то на треке рязанском блатные...АНО
)))))))))) хммм...думаешь "А"дминистрация "Н"овосибирской "О"бласти в Рязане тоже канается как блатной номер?))))))))))))))
Vladis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 09:54   #248
НАХФЕГЕЛЬ
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

"Сегодня сон мне приснился, приезжаю Я на заправку на "NESTE", заправляюсь, смотрю бензин 98 по 70 руб. за литр, как так, вчера 30 еще был, выхожу после оплаты мотоцикл стоит место авто, вот, а приехал Я на крауне, но мотоцикл классный, ни чуть Я не расстроился, завел и уехал".....так вот к чему Я, в Рязани мне кажется с бензином не все так чисто и с дорогами, хотя последнее не так страшно, а низко октановое число на оджигах обычно к перегреву и прогарам приводит, хотя 1,5 года в Рязани это испытание хорошее для турбо трека, надо поинтересоваться какой бензин заливал? и какая в Рязани с бензинам ситуация?
НАХФЕГЕЛЬ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 11:02   #249
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Просто вариант интересный, год хороший. В Москве нет ниче пока, говорил же уже.Я не собираюсь с ним по колхозным сервисам ездить. Не захочет в Москву ехать, в сад. В любом случае позвоню сначала. От телефонного звонка не обеднею.

Насчет плотности масла ниче не скажу, а насчет того что через каждые 7000. а не 5000, то тема то эта перетиралась тыщщу раз уже. Многие говорят, что ниче страшного нет в том, что не через 5000, а чуть подольше, главное за уровнем следить и не приближаться к 9-10 тысячам.

А чем номера то блатные?
Наверняка в Рязани есть нормальный сервис,на крайний случай официальный дилер Митцу-это проще,чем гнать в Москву на диаг.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:34   #250
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от НАХФЕГЕЛЬ Посмотреть сообщение
"Сегодня сон мне приснился, приезжаю Я на заправку на "NESTE", заправляюсь, смотрю бензин 98 по 70 руб. за литр, как так, вчера 30 еще был, выхожу после оплаты мотоцикл стоит место авто, вот, а приехал Я на крауне, но мотоцикл классный, ни чуть Я не расстроился, завел и уехал".....так вот к чему Я, в Рязани мне кажется с бензином не все так чисто и с дорогами, хотя последнее не так страшно, а низко октановое число на оджигах обычно к перегреву и прогарам приводит, хотя 1,5 года в Рязани это испытание хорошее для турбо трека, надо поинтересоваться какой бензин заливал? и какая в Рязани с бензинам ситуация?
Кстати насчет качества бензика я как-то не подумал. Из-за бенза то как раз и умер 3-й цилиндр у черного Трека о котором я рассказывал.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Turbotrek Посмотреть сообщение
Наверняка в Рязани есть нормальный сервис,на крайний случай официальный дилер Митцу-это проще,чем гнать в Москву на диаг.
Ты думаешь я знаю какие в Рязани нормальные сервисы? Если тока к официалам, да и то я им не особо доверяю.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:54   #251
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

скоро месяц как вы выбираете авто ....неужели все так плохо???
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:12   #252
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
скоро месяц как вы выбираете авто ....неужели все так плохо???
точно я свой со второй попытки купил , первый ка коткрыли капот а там всё аж "мхом" заросло видимо что где то течёт и пылью так покрылось поприлипало что даж не поймёшь провод это или шланг всё толщиной с 2 пальца было
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:23   #253
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
скоро месяц как вы выбираете авто ....неужели все так плохо???

Какой наболт месяц, парни? 2 уже через неделю будет. Для меня да, все так плохо. Потому что я выбираю машину скурпулезно и дотошно, и во-вторых черных Треков в Москве мало и все, которые меня заинтересовали, я уже посмотрел.

зы. Ко мне на "ты" можно.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:46   #254
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

мда чёрных мало ,а серебристый меня не возбуждает ....у меня чёрный (хотел или чёрный или красный) таких было всего 2 тогда.....на подвеску меньше внимания обращай подумаешь стойки стабилизатора надо заменить будет идеальной машины не найдёшь скорее всего ...я свой смотрел на севере москвы сказали задний стойки надо менять стабилизаторы , ну я купил тачку в итоге, на свой сервис приезжаю возле дома за забором, грю ну ка парни гляньте стойки ....сказали всё нормально .... и проехал я ещё тысяч 18 на них (человек владел год до меня ничего не менял в подвеске) и сдох у меня после лета и поездок за город и кочки (один раз так скакал что зеркало салонное обзорное у меня побольше на прищепках таких на родное цепляется на коленки упало от тряски) один амортизатор передний..пришлось менять оба передних ну и стойки стабилизаторы поменял задние и передние.... вот пока и все работы по подвеске за год с лишним .....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 16:24   #255
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

В Нижнем продают черный трек,пробег помойму больше 110000.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
Задумываюсь о покупке Outlander Turbo SANEK78 Outlander Turbo!!! 331 17.04.2011 17:02
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
На что обратить внимание при покупке Airtrek Turbo? Tos Airtrek Turbo!!! 10 03.08.2009 00:35
Думаю о покупке. Нужен совет. rifleman_swamp Приветствия, правила 7 27.05.2009 15:17

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU