Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 22:23   #241
Martin 022
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 3
Злость Ответ: Заказ Outlander XL

Жду S03 с 17.12.2007. Обещали март, апрель 2008г. В марте регулярно звонил манагеру, - ответ всегда один и тот-же "Пока ни чего не известно"
И вот 23.03. звоню и манагер говорит, что машина отгружена и будет в Котке 09.05.2008г., надо приехать подписать основной договор. Приехал, оплатил 70% !!!, в договоре только UIN, Через две недели узнал VIN (манагер продиктовал мне по телефону). 12.05 звонил манагеру и он меня просто "убил" своим ответом - "Пока ни чего не известно", где паром?, когда прибудет в Котку? Я просто в шоке! Тут явно, что-то нечисто. Такое вообще возможно?
Martin 022 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:34   #242
Екатерина546
Житель Клуба
 
Аватар для Екатерина546
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Yamal Посмотреть сообщение
Принимаю поздравления, ПРИЕХАЛ!
Мои поздравления
Екатерина546 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2008, 09:29   #243
KEX_700
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC S61
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Мне вчера в 20 00 позвонил менеджер, сообщил что моя машина прибудет в Котку 4 июня, обещает что 14 будет в салоне, в другом салоне обещают прибытие 8 июня и в конце июня будет в салоне. Форумчане! Кто ещё ждет прибытия в этих числах? Есть ли какая нибудь информация о паромах?
KEX_700 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:54   #244
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

в воскресенье забираю. Как тянется время... мучительно долго
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:48   #245
Екатерина546
Житель Клуба
 
Аватар для Екатерина546
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от KEX_700 Посмотреть сообщение
Мне вчера в 20 00 позвонил менеджер, сообщил что моя машина прибудет в Котку 4 июня, обещает что 14 будет в салоне, в другом салоне обещают прибытие 8 июня и в конце июня будет в салоне. Форумчане! Кто ещё ждет прибытия в этих числах? Есть ли какая нибудь информация о паромах?
Мы ждём парома на 8 июня 14-16 отгрузка 17-19 забирем.
Екатерина546 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:11   #246
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

А вот это полный писец!!!

http://auto.mail.ru/text.html?id=26202

Ждать нам теперь, ох и ждать...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2008, 14:31   #247
Mangoman
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

По словам представителей таможни, постановление было принято с целью распределения транспортных потоков между приграничными населенными пунктами.
Полный маразм! У нас когда нибудь что нибудь будет делаться для убыстрения и упрощения? Или тока наоборот? Зачееем? (Вопрос риторический)
Mangoman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:53   #248
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Родину не выбирают, брат
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:09   #249
chichibaka
Житель Клуба
 
Аватар для chichibaka
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 161
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Вчера звонил манагеру Рольф-Юг. 4 июня паром приходит в Котку, а машин мона будет забрать 16-19 июня.
chichibaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:23   #250
Mangoman
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
Счастье Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Родину не выбирают, брат
Факт!
Mangoman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 22:59   #251
Александр43
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 56
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Общался выложить отчетец....
Был во всенепременном ожиданиии....
Которое кстати затянулось на 5 дней (ждали ПТС)...

И итог: ПОПАДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суть проблемы:
- 12 мая перегнал бабло дилеру брал кредит в том же банке, что и дилер обслуживается, т.е. через пару часов мои денюжки были у дилера на счету. Ну а так как бабло больше половины кредитное в плюсе оплатил КАСКО. Заодно заехал завез в салон копию платежки (чтоб шевелились).
Всё чудесно. всё прекрасно... время идет... договорились на четверг... ну не пришел в четверг ПТС, согласовали на пятницу - то бишб сёдня.
Приехали представительным коллективом: я, жена, сын и отец.
Машинку вкатывают, начинаем осмотр....
Тут хорошее настроение кончилось. Потому как вмятина на правой передней стойке... Причем достаточно существенная....
Нервное выкуривание пары сигарет....
Менегеры тоже не в восторге...
В общем ушел в отказ. Хотя ндо быть честным - менагеры мужики молодцы. Никаких наездов, предложили разные варианты:
- ремонт за счет салона;
- выдача горки подарков;
- соласование убытков....
- И!!! ЗАМЕНА МАШИНЫ!!!!
СУПЕР!!!!! Честно я конечно не психолог, но разборки краем глаза увидел в ремзоне откуда еще машинку выгоняли - то ли при приемке пропустили, то ли что скорее всего криворукие сервисмены при установке допов "накосячили") и менегер Алексей (фамилию не помню - отпишусь потом!) вел себя достойно и корректно.

В общем нашли вариант машинки та же комплектация S10, машинка в Котке, приедет 25-26 мая.
Ладно, согласен. Всё бы ниче, НО!!!!! МАШИНА КРЕДИТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в договорах везде VIN и цвет прописаны, ПЛЮС условие банка о предоставлении оригиналов документов - в течение 15 суток!
ПЛЮС: я плачу страховку за машину которую не беру...
ПЛЮС: проценты-то за кредит капают.... причем из моего кармана...

Короче - завтра поеду к директору салона договариваться о урегулировании убытков, плюс брать с него письмо в банк...
ежли салон пойдет в отказ - суд!
А выкатиться им по суду в поряде... Я менегерам начал с ходу считать - у ни глаза пгрустнели... (больше 20-ки тока за возврат страховки, 2 процента от суммы кредита за досрочное погашение, услуги адвокатов.... процент за просрок поставки!!!!!!! (по 0,5% в ДЕНЬ!!!!!!) и т.д....
Суть в том что хочу машинку - потому хочется реально урегулировать ситуацию....
В общем отпишусь далее о своем общением с дилером.
НАРОД!!!!! Кто может помочь советом или юр.консультацией - буду весьма признателен!!!!!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!
Александр43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:13   #252
Александр43
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 56
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

ДА, еще добавлю 5 копеек:
ПОЧТИ аналогичная ситуация была год назад: заказал Шкоду Октавию Тур, 1,4, климат... ждал три мес, пришла машинка, поехали радостные с женой, пришли посмотреть на красавицу... и облом-с... на ПРАВОЙ!!!!!! стойке - скол краски дометалла 2х4 мм... в общем соотвественно отказ от машинки... НО!!!! Хвала менагерам!!! (Костя и Рома из Сапсана) нашли вариант, который меня на тот момент устроил за 4!!!!!! дня, правда подороже - 1,6 и WТS-пакет... машинка была со столицы отказная...
На ней и изжу пока (продаю правда уже неспешно).
Вот и прикол - разница ГОД! Машинки разные! Дилеры разные! а косяк один и тот же - удар по правой передней стойке:-)
Надеюсь и здесь ребята отработают свой хлеб
Александр43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:50   #253
Gar-Ik
Вступаю в Клуб
 
Авто: CVT (S03)
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Привет всем!!
Получил XL 2.4. Проехал уже 10 км. Но, все по порядку.
27 декабря 2007 года еду на своем Форд Фокус мимо Рольфа. Кругом плакаты с его телефонами. Позвонил и говорю: "Хочу XL, надо в очередь или есть в наличии?". - Есть, приезжайте и забирайте! Приехал 5 января 2008 года. В наличии только упаковнная до ушей за 1300000. А так запись на июль, но в договоре 360 дней (кстати рабочих, без СБ и ВС). Поехал рядом в Автомир. В договоре 160 дней (тоже рабочих). Записался. Оплатил 10% (96000р), только после предоплаты получил договор и увидел, что там написано, что оплачивать можно было всего 9000 руб. Ну, думаю уже (мягко говоря) обманули. В договоре написано цена авто = 946000 и является фиксированной. В марте решил позвонил ОД, а они говорят что меня вообще нет в списке. Поехал разбираться. Мой манагер уволился. Могут вставить в список на май, но цвет серо-зеленый (а был темно-синий) и цена 976840. Затем звонил раз в неделю, а 2 раза в недюле заезжал сам. Уверен, что если-бы не ездмл к ним, то ни фига не получил. Автомир - паганая контора. Ни подарка, ничего. Когда покупал Форд, то и скидка была 2500$, т.к Форду было 100 лет, и набор для ГАИ, и всякие безделушки, и в течение 2-х лет звонили и спрапшивали: "Как машина". А тут манагер подбежал, сказал - "ждите, сейчас выгонят Вашу" - и убежал.
Вывод!!!
Если хотите получит свою машину, то звоните раз в неделю, иначе продадут другому!!
На самом деле ПРОТИВО! Я за 1 млн. руб. должен упрашивать продать мне машину, а не они умоляют меня ее купить.
Все, ухожу в другие ветки. А всем Вам - терпения и главное, настойчивости. И помните, Вы ПОКУПАТЕЛЬ, а они - всего навсего продавцы. (Кстати, цена АВТО в ГТД (с учетом таможни) всего 20014 $).
Gar-Ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2008, 00:46   #254
Alshaveet
Бывалый
 
Аватар для Alshaveet
 
Авто: Out 3.0
Сообщений: 47
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Gar-Ik-молодец,редкий стиль для "ждунов",без карты"навигации паромов" и кусания ногтей,что крайне вредно для здоровья.Ждите,всех обуют.Лишь бы рано, или поздно получив машинку не пропадали на бесконечных дорогах Родины,да и на сайте.Жду с 19.02.08.
Alshaveet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:00   #255
олег ланцов
Опытный
 
Авто: не скажу
Сообщений: 52
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

ПРИВЕТ ВСЕМ! Вчера пригласили на составление списка доп. оборуд. Со слов менегера вывоз авто с парома пришедшего 13.05(это паром который должен был прийти 15.05)начнут 19.05.Машинка в салоне будет 19.05 вечером или 20.05 ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ!!!
олег ланцов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU