Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 19:41   #241
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Botsman, Arbit, Собственно я и не претендую на андроид или проч. Всё-таки кажется, что Пионерчик или Алпайн получше звук выдаст, да и с гарантией проблем быть не должно. Поэтому всё таки склоняюсь к небольшому колхозу.
darkman, никто и не хочет делать такие серьёзные перемены, просто нужно чуть изменить размер и форму (скруглённые края) штатного места, к тому же у меня вовсю этот долбаный рояльный лак царапается будь он неладен.
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2013, 16:03   #242
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Вроде этого зверя еще не ругали? Поехали...
к сожалению, изображение утрачено
http://mydeanshop.ru/shtatnye-magnit...dean-1230.html
Олег... вне форума   Вверх
Старый 07.02.2013, 18:33   #243
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Ну а что ругать? Про майдины уже всё сказано вроде как. Изредка зависают, притормаживают также периодически. Цена-вообще завышена, для Китайской продукции. За 12 килорублей можно взять отличного Пионера, только модуль ЖПС придётся купить отдельно, но в итоге те же функции (кроме чейнджера, хотя кому он нужен). А звук у Пионера явно будет в выигрыше. В итоге ещё и на другую акустику хватит (если кто пожелает). В общем, сдаётся мне, цена так задрана только потому, что майдины напрямую сотрудничают с MMC и "отстёгивают" за это нехилые откаты, а нормальные фирмы на штатное место просто так не воткнуть, без переделки панели.
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2013, 19:05   #244
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

А можно про пионеры поподробнее т.к. в них вроде можно и андройд устройства по шнуру выводить с управлением через экран пионера, в т.ч. и навигация и видео и прочее что умеет андройд аппарат.

Кто нибкдь поставил пионер?
Как обстоит дело с внешним видом ( доп рамки какие надо) , как обстоит дело с подключением к кнопкам руля и что по поводу родной камеры? ??

Какую модель в идеале из пионеров можно/нужно приделывать к нашему ауту, чтобы были только плюсы по сракнению со штатной головой ( которая умеет толькорадио, сд, мп3 и картинку только с камеры)
Pskandr вне форума   Вверх
Старый 07.02.2013, 19:31   #245
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
А можно про пионеры поподробнее т.к. в них вроде можно и андройд устройства по шнуру выводить с управлением через экран пионера, в т.ч. и навигация и видео и прочее что умеет андройд аппарат.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...0DVD/page.html
Примерно тут и описалово и модели.

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Кто нибкдь поставил пионер?
Как обстоит дело с внешним видом ( доп рамки какие надо) , как обстоит дело с подключением к кнопкам руля и что по поводу родной камеры? ??
Не ставил, но если буду менять, то либо пионер, либо альпайн, либо кенвуд (если снова D-Mask внедрят). Доп рамки кто-то выше постил, по мне выглядит не очень. Хочу сделать по принципу того, что я постил пару сообщений назад, только не раскурочивать всю панель, а просто сделать отверстие ровно под магнитолу, которую заранее куплю. Будет выглядеть как стоковая. От любой камеры идут стандартные AV штекера, так что по-любому подойдёт. Переходник на рулевые кнопки можно найти, на край спаять.
Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Какую модель в идеале из пионеров можно/нужно приделывать к нашему ауту, чтобы были только плюсы по сракнению со штатной головой ( которая умеет толькорадио, сд, мп3 и картинку только с камеры)
А вот за это лучше аудиофилов спросить. Если делать как хочу я-то вопрос встанет только в качестве ГУ, размеры пофиг. Можно хоть с моторизованным экраном взять. Но Пионер в любом случае будет не хуже, чем штатное ГУ, кроме того выходы на усил и саб, чего не может предоставить штатка, да и акустику со временем поменять, если очень хочется.
lex4834 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2013, 18:20   #246
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

ну за 12 рублей пионер будет явно неайс.
стОящие аппараты с хорошим звуком все равно 30+ тысяч рублей стоят
Борян- вне форума   Вверх
Старый 08.02.2013, 18:39   #247
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Борян- Посмотреть сообщение
ну за 12 рублей пионер будет явно неайс.
стОящие аппараты с хорошим звуком все равно 30+ тысяч рублей стоят
По сравнению с Пионовскими флагманами-не айс. По сравнению с штатной-очень даже айс+вкусняшки типа ЖПС и видео. Вопрос в другом, если брать флагманский Пионер, то в нагрузку нужно брать кучу всего, иначе звук будет не лучше чем с обычной головой. Отдельные усилы, процы, акустику, тоже флагманской линейки, саб(ы), кроссоверы, ёмкости... делать подиумы, расчитывать сцену, обязательно 100% шумоизоляция ВСЕГО автомобиля. Всё это распихивать по авто, красиво, чтобы ниоткуда провода не торчали и панели не выпирали. И стоить это будет уже не 30 тыс, а все 150-200. Как Вы думаете, нужно это тем, кто готов "Китайца с Андрюшей" вставить в авто? Вряд ли. Так что думаю, что замечание ни о чём в данном случае.
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 03:14   #248
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, нужно это тем, кто готов "Китайца с Андрюшей" вставить в авто? Вряд ли. Так что думаю, что замечание ни о чём в данном случае.
Вот и я ровно про то же. Мало, кто готов купить пионер, чтобы потом сверлить, пилить, строгать, паять и т.д. Лично мне нужен вариант, чтобы вытащить штатную, на ее место вставить новую без переделок. Максимум, на что я готов - помудрить с проводами, если подключение не pin to pin, на прошлых машинах приходилось это делать, думаю и тут проблем не возникнет. И таких вариантов я продаже пока не нахожу, за исключением Mydean. Ценник завышен как минимум вдвое, согласен, но другого то ничего нет. Переходных рамок я тоже пока не вижу, если у кого есть- киньте ссылку.
Олег... вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 03:19   #249
Devostat
Вступаю в Клуб
 
Имя: Лапкаев М.А.
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Глянте чудо техники
http://www.avito.ru/omsk/zapchasti_i...i_3g_125232693
Андроид 4.0
Проц 1,2 и озу 1гб
и т.д.
Подошлабы если, то приобрёл сей девайс
Кстати нашёл похожую, только кнопки подписаны подругому
http://www.i-bix.ru/catalog/universa...ersal_2din.php
Devostat вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 05:00   #250
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Devostat Посмотреть сообщение
Кстати нашёл похожую, только кнопки подписаны подругому
http://www.i-bix.ru/catalog/universa...ersal_2din.php
Описание на сайте забавное: УНИВЕРСАЛЬНАЯ ШТАТНАЯ магнитола
Олег... вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 08:32   #251
Devostat
Вступаю в Клуб
 
Имя: Лапкаев М.А.
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Вот ещё
http://www.intro-online.ru/shop.php?c=devices
Ссылка что-то не пашет выборку надо по модели сделать
Devostat вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 10:05   #252
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

А что с гарантией у этих чудо-аппаратов? Имеется в виду всех китайских производителей, а не конкретно этих. Просто насколько я в курсе ремонтируются такие вещи в лучшем случае в Москве, Питере или Нижнем Новгороде, в мини городах типа нашего захолустья ни гарантийных отделов ни любой другой возможности починить. А купить вещь за 30 килорублей и потом мотаться за тридевять земель, чтобы её заменить/отремонтировать тоже приятного мало. Это ещё одна причина один раз помучится и "сколхозить", но поставить производителя, обеспечивающего нормальные условия гарантии по всей России. Ответы типа "да они надёжные" можно не постить. Работаю в сфере продажи аудио-видео аппаратуры и бытовой техники,случаи поломок встречаются везде, от китайского джиньхуаня до немецкого Боша и АЕГ.
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 11:31   #253
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

парни ну почему вы не хотите брендовые магнитолы. У меня вот кларик вышел в 550 долл со штатов. нави,камера,двд(мультизона), модем под пробки и ещё куча фич. и 6 канальный линейный выход. и в рамку встанет
Миниатюры
IMG_8134.jpg  
макся вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 11:52   #254
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
парни ну почему вы не хотите брендовые магнитолы. У меня вот кларик вышел в 550 долл со штатов. нави,камера,двд(мультизона), модем под пробки и ещё куча фич. и 6 канальный линейный выход. и в рамку встанет
Выложите модельку для коллекции и ссылку.

Я так понимаю что у Вас штатная была однодиновая без тач экрана и камеры.
Ниша под магнитолой и вставки по краям были родные ?
Если вставки по краям родные - тогда Вот нам всем решение проблем с встраиванием - заказываем и ставим .
Миниатюры
IMG_8134 1.jpg  
Pskandr вне форума   Вверх
Старый 09.02.2013, 12:01   #255
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Сдаётся мне в первой комплектации нету вообще магнитолы. Заглушки выглядят так себе...
lex4834 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU