Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 20:06   #256
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Pashkoff, Лэнд Ровер Эвок - по мне туфта, вааще отторжение по дизайну. В этом тоже ни чё страшного, я о наших взглядах. Так, например, Вы лечите, а я наоборот, калечу. Так что моё мнение, что 500 тыс потрачены впустую..., теперь понеслась по-новой.....
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:05   #257
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Я на многих других профильных форумах сижу, поменяли XL, не купили Аут III на Тигуаны, Mazda CX-5, конечно есть и машины класса повыше, один из них на Туарег.
У нас на форуме был Философ, от метался между Аут III и Маздой, выбрал Мазду, пока не отписывался что да как.
Мазда не понравилась. Игрушечная она какая-то и едет так себе. СХ 7 симпатичная была. Тигуаны ломучие очень, как вторую машину жене я бы может и взял тигуан. А себе побоялся из-за сборки, размеров и отзывов на их форуме. В цене теряют и мазда и тигуан больше.
Все-таки классом пониже эти машинки обе, меньше в них мужского что-ли по мне (никого ни хочу обидеть). Размеры меньше, а преимуществ никаких не вижу. В Воронеже это машины жен крупных чиновников и бизнесменов.
В общем жиденькие это все альтернативы какие-то. Опять компромисс.
В общем нет за эти деньги машины которая больше бы меня устроила чем аут. Буду копить на крузак. Он как-то больше на мечту похож.

А на счет впустую или нет, это все ерунда. Машину все-равно менять пора было. Теперь новая. На 3-4 года проблема решена а там посмотрим. Меня и XL всем устраивал и третий аут нравится. Это больше зависит не от машины а от мироощущения.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 16.05.2013 в 21:17.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:50   #258
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

никогда не мог даже и предположить что стану владельцем именно марки Мицубиси. Что угодно, но не мицубиси. Все их новинки абсолютно не вызывали эмоции. Лансер Х, XL, ASX, Паджеро Спорт встречали тебя царством дешевого пластика и ощущением простоты внутри. Однако мое отношение категорически поменялось с появлением нового Аутлендера. По моим ощущениям он стал выглядить дороже и более благородно. Внутри уже появляется приятное чувство уюта. Материалы подогнаны хорошо, тактильные ощущения не в пример выше, информационный монитор внутри приборов с приятной графикой, ненавязчивая ночная подстветка приборов. И если о внешнем дизайне еще многие могут поспорить, то откровенно не понимаю как можно спорить о интерьере. В новой модели он на порядок выше. Поэтому я рад что сделал именно этот выбор. Предполагаю что у нового Аутлендера банально поменяется покупатель, основной чертой которого будет интеллигентность.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 00:12   #259
Димыч
Житель Клуба
 
Аватар для Димыч
 
Авто: Citroen C-Crosser 2.2 HDi 156 Elegance
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
он стал выглядить дороже и более благородно. Внутри уже появляется приятное чувство уюта.
Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:32   #260
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

При покупке почему-то колеса были перекачены, по 3 атм. Убрал до 2.4. Ощущения от езды улучшились. Машина все-таки намного мягче и тише чем XL, даже на на 18 дисках. По городу и до 120 км в час шумка вообще идеальная. На крупных неровностях асфальта немножко раскачивает только.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:00   #261
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Pashkoff,
А нет чувство пробоя подвески на ямах? У меня иногда она работает упруго, иногда как то расхлябанно(может показалось), хотя спасибо малой массе за нераскачивание кузова, как у корейцев.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:33   #262
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Мы вчетвером ехали, взрослые все, в багажнике пару чемоданов, ничего не пробил нигде, ехать мягче чем самому, особых потерь в мощности не ощутил.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:41   #263
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Pashkoff,
А нет чувство пробоя подвески на ямах? У меня иногда она работает упруго, иногда как то расхлябанно(может показалось), хотя спасибо малой массе за нераскачивание кузова, как у корейцев.
Пока чувства пробоя не было, давление только вчера снизил. А вот крупных ямах взбрыкивает машина малость, видимо диски виноваты 18-е. Но рулится как-то поострее, в повороты получше входит. Это все очень субъективная оценка. Боялся что на 180 дисках будет хуже, все пугали. Пока вроде даже больше нравится. А вообще на них наверное нужно ездить осторожнее по нашим дорогам.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:45   #264
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
никогда не мог даже и предположить что стану владельцем именно марки Мицубиси...

Дружище! Это же моя мысль.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:52   #265
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
давление только вчера снизил.
за давлением в шинах надо постоянно следить, при повышении окружающей температуры давление-повышается, при понижении-понижается, это просто физика.
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:54   #266
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
.. видимо диски виноваты 18-е...
Для хорошего шоссе такие диски это вещь! Дорогу держат, руля слушаются.
Ну а по ямам .. как по шпалам .. брык-брык .. Золотая середина - это из области желаемого, но, реально труднодостижимого. Имхо. Резину "подбирать" - дорогое занятие, немыслимое . Как? Купить несколько разных брендов?
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:56   #267
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение

Дружище! Это же моя мысль.
Но не моя. Я всегда с уважением относился к марке митсубиши. Эти автомобили отличает именно их надежность. В 2006 году чуть ланцер не купил, долго ждать слишком было. И теперь уже второй аутлендер.
Если мне понравится рестайлинг паджеро спорт и от эксплуатации третьего аута также останутся приятные впечатления о надежности машины, то и в будущем марке не изменю.
А вот когда продавал меган твердо знал что французской машины у меня никогда больше не будет не смотря на то что многие из их моделей мне очень нравятся, например новый меган и третья лагуна.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2013, 12:07   #268
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
за давлением в шинах надо постоянно следить, при повышении окружающей температуры давление-повышается, при понижении-понижается, это просто физика.

Согласен!
Интересует другое.
Даже не знаю .. Где взять вариант насоса или компрессора, живучего, с манометром, с удобной шкалой ..
Живу в автомоб.столице , а испытываю проблемы чем подкачать да проверить, постоянно. Сколько было - все ломались, почти сразу..
Вообще у меня эт проблема!
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:09   #269
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Для хорошего шоссе такие диски это вещь! Дорогу держат, руля слушаются.
Ну а по ямам .. как по шпалам .. брык-брык .. Золотая середина - это из области желаемого, но, реально труднодостижимого. Имхо. Резину "подбирать" - дорогое занятие, немыслимое . Как? Купить несколько разных брендов?
Я для себя думаю так сделать. Эту резину с 18 дисками оставлю для лета города и трассы.
Куплю 16 диски и с ними зимнюю липучку. Кину летом на даче, если сильная грязь всегда можно переобуться по быстрому и на зимней резине выехать.
А в перспективе может куплю комплект грязевой резины для лета.
На 18х дисках с штатной резиной аут внедорожник мягко скажем неважный.

Знал бы в 2009 году что следующая машина будет тоже аут давно бы так сделал и никогда бы не отдал свою зимнюю липучку при продаже.

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение

Согласен!
Интересует другое.
Даже не знаю .. Где взять вариант насоса или компрессора, живучего, с манометром, с удобной шкалой ..
Живу в автомоб.столице , а испытываю проблемы чем подкачать да проверить, постоянно. Сколько было - все ломались, почти сразу..
Вообще у меня эт проблема!
Я на заправке рядом с домом и проверяю и подкачиваю. Удобно, быстро и бесплатно.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:14   #270
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

v888v, надежные насосы фирмы Alca двойные с ресивером в районе 1к рубля
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU