Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2019, 16:31   #1
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Plust928 Посмотреть сообщение
Пробег 8200 км, сегодня первый раз засвистело , погода-дождь, оттепель, большая влажность, после прогрева и небольшой поездки свист пропал, буду наблюдать дальше)
Да нормально всё. Свист непропадёт( в такую погоду). У меня пока что несвистит после замены ремня и роликов по гарантии!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 21:23   #2
aszz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

3300 пробег, появился постоянный свист, даже при прогреве не пропадает
aszz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 23:05   #3
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от aszz Посмотреть сообщение
3300 пробег, появился постоянный свист, даже при прогреве не пропадает
Чем больше обращений к од тем быстрее ммс придёт к отзывной компании! Так мне сказал мастер приёмщик.
Хотя и можно видимо как некоторые - постаринке. Силиконом всё забрызгать. Но как я писал мне непомогло!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:20   #4
aszz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Побрызгал силиконом ремень, засвистело ещё сильнее((
aszz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:45   #5
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от aszz Посмотреть сообщение
Побрызгал силиконом ремень, засвистело ещё сильнее((
И смех и слёзы
Ужас!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 23:33   #6
rleo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Заменили педаль тормоза по гарантии. С завода отсутствовал один болт в креплении педали. На дороге встали на тормоз четыре колеса. Загнулось крепление педали.

Добавлено через 3 минуты
Делал также. На ТО подтянули ремень через 30 км порвался.
rleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 11:23   #7
Sergey_H
Опытный
 
Аватар для Sergey_H
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

ТО 60000 поменяли левую рулевую тягу и передние стойки стабилезаторов
Sergey_H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 12:43   #8
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,004
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

На клюве капота заметил штуки 4 маленьких точки с рыжим налётом, просто машина долго стояла без выезда. Ну совсем маленькие . Было пару явных скольчиков - но там не рыжело. Забил, протерев их . На ТО , мастер их тоже увидел и посоветовал зайти и гарантийщикам. Сфотографировали, но сказали ,что наврядли подтвердят гарантию, спишут на сколы.
Но! Перед НГ, позвонили предложили записаться на покраску- гарантийный случай подтвердили.
Сейчас в раздумьях- то ли ехать перекрашивать капот,то ли обработать эти точки и точечно подкрасить. Уж совсем они малюсенькие. А перекрас нашими криворукими мастерами,заводской покраски, тоже как оказалось- криворукой,может дать ещё худший эффект)))
И кто то из Питерских, красили что либо в Рольф Витебский? Как красят? И интересно-сами или отдают на сторону...
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 13:55   #9
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
На клюве капота заметил штуки 4 маленьких точки с рыжим налётом, просто машина долго стояла без выезда. Ну совсем маленькие . Было пару явных скольчиков - но там не рыжело. Забил, протерев их . На ТО , мастер их тоже увидел и посоветовал зайти и гарантийщикам. Сфотографировали, но сказали ,что наврядли подтвердят гарантию, спишут на сколы.
Но! Перед НГ, позвонили предложили записаться на покраску- гарантийный случай подтвердили.
Сейчас в раздумьях- то ли ехать перекрашивать капот,то ли обработать эти точки и точечно подкрасить. Уж совсем они малюсенькие. А перекрас нашими криворукими мастерами,заводской покраски, тоже как оказалось- криворукой,может дать ещё худший эффект)))
И кто то из Питерских, красили что либо в Рольф Витебский? Как красят? И интересно-сами или отдают на сторону...
Я тоже во время ТО указал заодно с электротормозом на вспученные точки на капоте, причем вслух допустил, что, мол, от скола, наверно)). Но быстро подтвердили, что гарантия ))). Но я не поехал. Это до недели машину отдавать надо было в разгар сезона, и что они там накрасят еще неизвестно. Рольф-Восток в Москве. Вообще с точки зрения гарантии они молодцы!!! Случай с электротормозом описывал ранее в отдельной теме.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 13:59   #10
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,004
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Я тоже во время ТО указал заодно с электротормозом на вспученные точки на капоте, причем вслух допустил, что, мол, от скола, наверно)). Но быстро подтвердили, что гарантия ))). Но я не поехал. Это до недели машину отдавать надо было в разгар сезона, и что они там накрасят еще неизвестно. Рольф-Восток в Москве. Вообще с точки зрения гарантии они молодцы!!! Случай с электротормозом описывал ранее в отдельной теме.
С точками,что происходит и делали с ними что нибудь?
Я не уточнял, сколько будут красить- меня это меньше всего волнуе- есть на чем ездить. Главное в качестве их покраски...
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 14:54   #11
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
На клюве капота заметил штуки 4 маленьких точки с рыжим налётом, просто машина долго стояла без выезда. Ну совсем маленькие . Было пару явных скольчиков - но там не рыжело. Забил, протерев их . На ТО , мастер их тоже увидел и посоветовал зайти и гарантийщикам. Сфотографировали, но сказали ,что наврядли подтвердят гарантию, спишут на сколы.
Но! Перед НГ, позвонили предложили записаться на покраску- гарантийный случай подтвердили.
Сейчас в раздумьях- то ли ехать перекрашивать капот,то ли обработать эти точки и точечно подкрасить. Уж совсем они малюсенькие. А перекрас нашими криворукими мастерами,заводской покраски, тоже как оказалось- криворукой,может дать ещё худший эффект)))
И кто то из Питерских, красили что либо в Рольф Витебский? Как красят? И интересно-сами или отдают на сторону...
Красьте. У меня на задней двери под такой «точкой» огромная клякса ржи уже была. Наружу тоже точкой проявилась)))
К слову - у нас красит не дилер ММС, а направляют в другой дилерский центр.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 16:25   #12
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,004
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Красьте. У меня на задней двери под такой «точкой» огромная клякса ржи уже была. Наружу тоже точкой проявилась)))
К слову - у нас красит не дилер ММС, а направляют в другой дилерский центр.
Когда делали съемку этих точек на телефон, у них была приблуда с увеличительным стеклом,через которую они фотографировали- была видна ржавчина в этих местах.
Я выяснил,что берут на 3 дня, красят сами и весь капот.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 14:13   #13
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Когда делали съемку этих точек на телефон, у них была приблуда с увеличительным стеклом,через которую они фотографировали- была видна ржавчина в этих местах.
Я выяснил,что берут на 3 дня, красят сами и весь капот.
У меня обнаружили после вскрытия ЛКМ В месте точки
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 14:49   #14
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Ничего не делал. Помыть надо сначала... Серебристая машина всегда выглядит чистой... ))
Был у меня XL 10 лет. Где-то через года 3 заметил на капоте точки... затирал, подкрашивал карандашом сам, потом еще раз их и новые, а потом плюнул и последние года 3 даже на мытой не замечал. При сдаче в трейд-ин к этому не придирались. Наверно, поэтому так бестрепетно и отношусь к этому вопросу.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 14:54   #15
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

после отказа перекраски, как бы не отказали в следующих обращениях. в книжке расписаны условия гарантии
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU