Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2019, 20:44   #256
Psixopat
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

А кто нить ставил себе led фары от более богатой комплектации ? Они же точно такие же ?
Psixopat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 05:17   #257
Главврач
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
А кто нить ставил себе led фары от более богатой комплектации ? Они же точно такие же ?
Фары такие же. Но по фен шую еще нужен омыватель и автокорректор фар
Главврач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 10:33   #258
Sergiusnet
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

владел suzuki sx4 new, оптика штатная светодиодная с завода, ни автокорректора ни омывателя в помине нет. и потом автокорректор фар в России больше не обязателен к установке с ксеноном
Sergiusnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 11:25   #259
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,950
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Sergiusnet Посмотреть сообщение
владел suzuki sx4 new, оптика штатная светодиодная с завода, ни автокорректора ни омывателя в помине нет. и потом автокорректор фар в России больше не обязателен к установке с ксеноном
а как быть с ТР ТС 018/2011 ст. 1.3.7. Адаптивные системы переднего освещения, выполняющие
функцию ближнего света, независимо от используемого источника света,
фары ближнего света с источниками света класса LED, а также фары
ближнего света и противотуманные с источниками света любого класса,
имеющими номинальный световой поток более 2000 люмен, должны быть
оснащены автоматическим корректирующим устройством регулировки
угла наклона фар.
Фары ближнего света, имеющие источники света с номинальным
световым потоком более 2000 люмен, должны быть оснащены
работоспособным устройством фароочистки.

Примечание: Сменные газоразрядные источники света категорий
D1R, D2R, D3R, D4R, D1S, D2S, D3S, D4S и
галогенные лампы накаливания категорий H9, H9B,
HIR1 имеют номинальный световой поток более
2000 люмен.

вот ссылка на действующую редакцию http://www.consultant.ru/document/co...dbf84f712edb5/
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 11:48   #260
Sergiusnet
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

факты упрямая вещь, сузуки sx4 new официально продается в России с лед фарами без корректора и омывателя, фары светят супер, лучше чем ксенон, два года ездил, по поводу фар ни разу не останавливали, моё мнение светодиоды можно и нужно ставить вместо галогенок в мпс3. Кстати, как можно замерить эти 2000 люмен?
Sergiusnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 12:13   #261
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,727
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Sergiusnet Посмотреть сообщение
факты упрямая вещь, сузуки sx4 new официально продается в России с лед фарами без корректора и омывателя
Обратите внимание, что сузуки сх4 нью как минимум 2 года у вас был, а ОТТС получил ещё раньше, если не ошибаюсь в 2014 году. А у документа по ссылке evg_krd редакция 2018 года. К слову МПС3 получает новый ОТТС раз в 1-2 года. Так что вполне возможно что сх4 новые без омывателя сейчас продаются только до окончания действия их ОТТС и получения нового, по новым правилам. Ничто не стоит на месте.
На форуме кто-то писал что ставил омыватели себе, вышло каких-то разумных денег на сколько я помню. Да и датчики корректора стоят не космос.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 13:36   #262
Sergiusnet
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

sx 4 new начал выпускаться в 2016 году, я брал 2017 года
Sergiusnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 13:42   #263
Smileyfox
Старожил Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 629
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

3500 комплект омывалки с насосом, трубками, распылителями кнопкой и проводкой
Smileyfox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 14:18   #264
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,140
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Главврач Посмотреть сообщение
Фары такие же. Но по фен шую еще нужен омыватель и автокорректор фар
у нас омыватель что мертвому припарка. корректор ручной для галогеновых есть, по факту одно и тоже если подкручиваешь при загрузке. а кто не крутит он и с дальним может ехать и плевать ему что моргают. бюрократическая хрень это!
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 14:24   #265
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,950
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
у нас омыватель что мертвому припарка. корректор ручной для галогеновых есть, по факту одно и тоже если подкручиваешь при загрузке. а кто не крутит он и с дальним может ехать и плевать ему что моргают. бюрократическая хрень это!
про корректор возможно вы и правы, но что не так с омывателем? я часто использую его, особенно на трассе. хорошо сбивает грязь.
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2019, 14:50   #266
Sergiusnet
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
про корректор возможно вы и правы, но что не так с омывателем? я часто использую его, особенно на трассе. хорошо сбивает грязь.
можно я отвечу? был у меня kia sportage, так вот штатный омыватель отключил и больше не включал, потому как нещадно расходовалась омывайка
Sergiusnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 15:09   #267
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,950
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Sergiusnet Посмотреть сообщение
можно я отвечу? был у меня kia sportage, так вот штатный омыватель отключил и больше не включал, потому как нещадно расходовалась омывайка
мы обсуждаем работу омывателей в принципе? или применительно к какому то авто? на MPS тоже уже отключили?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 15:17   #268
Sergiusnet
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
мы обсуждаем работу омывателей в принципе? или применительно к какому то авто? на MPS тоже уже отключили?
могу подробней: омыватель как таковую грязь (особенно высохшую) не смывает, а омывайку льёт ведрами, на мпс у меня конкретно в штате нет омывателя, а был бы - отключил
Sergiusnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 18:28   #269
Psixopat
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Только не про омывайку, этот батл на несколько страниц)
Psixopat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 19:53   #270
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,727
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от Sergiusnet Посмотреть сообщение
на мпс у меня конкретно в штате нет омывателя
Вот с этого и надо было начинать. У вас его нет, как он работает не знаете, зато мнение по вопросу есть. Вот у меня он есть и единственная притензия к ниму, это надо отвязать от омывателя лобового. Только починить сначала надо, сейчас сломался и никак не доеду до ОД, а без него реально тяжко ездить с околонулевой температурой за бортом.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU