Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 12:47   #256
ZN0Y
Бывалый
 
Аватар для ZN0Y
 
Имя: Филипп
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

У меня предыдущая машина была Лансер 9 2.0. Может я по нему сужу, там подвеска была вообще дубовая. И сейчас на Ауте я больше слышу как у меня кузов гуляет, а не как подвеска отрабатывает. Может еще 16 колеса дают знать. Лучше поменять резиночки раз в год, чем купить какой нибудь рычаг или полуось в сборе. У нас весь ремонт в основном заключается в своевременном замене резинок и сайлентблоков.

А какая машина в сегменте Аута намного тише и надежнее? Я приценюсь.

Дилер дилеру рознь. Надо было развал сделать в Рольфе ценник 2500 и запись через неделю. Позвонил в Радугу Авто на Хасанской - 1000 и на следующий день.

Последний раз редактировалось ZN0Y; 02.08.2013 в 12:57.
ZN0Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 13:16   #257
oovit
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от Aleksndr Посмотреть сообщение
по сайлнтблокам - аутлендеревская подвеска с конвеера уж никак не относится к тихим, имхо эта самая гремучая и шумная машина, и как ты пишешь про "машину вообще не слышно, подвеска работает идеально" - я вообще не представляю, даже перед покупкой отзывы читал 9 из 10 людей жалуется на жесткость и шумность подвески, а у тебя "ребята перетрехнули и стала благодать". А вообще бери любую 2+ летнюю машину, меняй все сайлнтблоки - и будет тише, чем было, что тебя здесь удивило, другой вопрос, что не каждый готов за эту тишину еще на 1-2 года отдать лишних 20т рублей.

Скажу заодно по ОД: 3.5 года обслуживался только у дилера (кроме колодок), и искренне удивился отзывам, где "хороший Рольф" и "плохой Галант". У меня скорее наоборот
Нет цели затеять с Вами спор, Александр, но понятие «гремит подвеска» - безусловно, субъективное. От себя скажу, что до XL ездил на Audi A4. По сравнению с ней – конечно же, жестковата, но ведь и класс авто, естественно, другой. С шумом есть несколько способов борьбы.
Нет на моем Ауте (машине 4 года, сайлнтблоки не менял) того ужаса о котором Вы пишете про «…самая гремучая и шумная машина….»
А раз уж Вы говорите, что подвеска на Вашем авто «гремит», то скорее всего убита и диагноз вынесенный мастерами просто Вас не удовлетворил с точки зрения цены. Но и ведь НИКТО Вас не принуждает выполнять РЕКОМЕНДАЦИИ мастеров лансер-сервиса – каждый выбирает сам: безопасность или мёд в уши от ОД, что «у Вас всё хорошо…».
oovit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 13:38   #258
Scorpion1105
Опытный
 
Аватар для Scorpion1105
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от Aleksndr Посмотреть сообщение
В галант я перебрался во-первых из за цен, еще когда было гарантийное ТО, стоило оно там раза в 1.5 дешевле Рольфа. На первом же ТО заменили наконечник рулевой по гарантии. В остальном все просто было по регламенту, но дешевле Рольфа, поэтому оставался у них.
А какой именно из Галантов, не подскажете?
Scorpion1105 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 23:44   #259
Yozh
Житель Клуба
 
Аватар для Yozh
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Был на Якорной на прошлой неделе, совместив ТО 60 и ТО 75.
Машину принимал Владимир, я очень доволен результатом
Уверен в том, что все сделали аккуратно и рекомендации дали по делу
Всем рекомендую
Yozh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 20:30   #260
Walter
Житель Клуба
 
Аватар для Walter
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 мax
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Сегодня посетил сервис на Якорной. Второй раз, первый был так сказать ознакомительныйпосмотрели, поправили схождение сказали что купить. Купил....но по сложившимся обстоятельствам смог попасть на ремонт через месяц с лишним

Обслуживанием доволен на все 100% Ребята очень грамотные внимательные, работают с душой. Рекомендую всем аутоводам.
Walter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:06   #261
andreamoll
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

аут 3 я в августе 2013 покупал в максимум авто. сам сейчас живу в москве, но сам из питера и машину решил в питере брать. обслуживаться тоже думаю в питере, так как часто там бываю, плюс всегда существует вероятность «диллерского» угона. мысль такая,делаю то и сразу же в москву (уж поймите меня, но про угоны начитался).
так вот, уже договорившись о покупке и будучи в пути начитался негативных отзывов про максимум авто (на руставели 69), хотя сервисом и отношением менеджеров был приятно удивлен (мне продавал машину дмитрий клиндух, всем рекомендую), все сделал за 1 день (снял с учета старую машину, оформил покупку новой, страховку, получил кучу доп опций в виде ковриков, подкрылков и тд,оплатил и забрал новую машину. на учет машину не удалось поставить в тот же день и сигналку ставил тоже не у диллера. в связи с этим первая ночь с новой машиной провел в машине, благо в августе тепло)))
так вот, отзывы относительно максимум авто, а именно в отношении сервиса негативные.
кто обслуживался в максимум авто? какие отзывы?
компания предложила бесплатное то 0, но чего-то я опасаюсь там его проходить. бесплатный сыр только в мышеловке, хотя я все равно в тот же день в москву уеду.
andreamoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:15   #262
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Счастье Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от andreamoll Посмотреть сообщение
сам сейчас живу в москве, но сам из питера и машину решил в питере брать. обслуживаться тоже думаю в питере, так как часто там бываю, плюс всегда существует вероятность «диллерского» угона. мысль такая,делаю то и сразу же в москву (уж поймите меня, но про угоны начитался).
Чтоб не бояться "дилерского угона" нужно:
1). поставить правильную сигналку (точнее даже "охранный комплекс") и конечно НЕ у самого дилера;
2). у активаторов для Аута доступна смена штатного ПИН-кода (и много других "вкусностей").

Цитата:
Сообщение от andreamoll Посмотреть сообщение
так вот, уже договорившись о покупке и будучи в пути начитался негативных отзывов про максимум авто (на руставели 69), хотя сервисом и отношением менеджеров был приятно удивлен
В большинстве случаев "косяки" бывают не при продаже авто, а при сервисном обслуживании (хотя конечно и при продаже могут накосячить, но это обычно менее существенно).

Цитата:
Сообщение от andreamoll Посмотреть сообщение
на учет машину не удалось поставить в тот же день и сигналку ставил тоже не у диллера. в связи с этим первая ночь с новой машиной провел в машине, благо в августе тепло)))
Как вариант найти знакомый гараж или хотя бы ставить на охраняемую стоянку (правда тут смотреть надо - они "в принципе" ни за что обычно не отвечают, поэтому только в проверенных местах).

Цитата:
Сообщение от andreamoll Посмотреть сообщение
так вот, отзывы относительно максимум авто, а именно в отношении сервиса негативные.
Этого уже достаточно чтоб не ставить эксперименты на собой и своим авто.

Цитата:
Сообщение от andreamoll Посмотреть сообщение
компания предложила бесплатное то 0, но чего-то я опасаюсь там его проходить. бесплатный сыр только в мышеловке
ТО-0 (3 тыс.км) у всех дилеров Мицу в России бесплатное (я покупал в Рольфе, а ТО-0 делал в Галанте)..., только вот если захочется при этом поменять масло (а нафига?), то тогда за это придётся заплатить.
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:16   #263
Dimon111
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

ОД примерно везде одинаковые и, соответственно, подход менеджеров также! Брал авто в "Галант-авто", а на ремонт по КАСКО отправляли в "Максимум"", поменяли нормально, ТО теперь тоже у них прохожу! А вот о проблеме с "ремнем" сказали ничего не знают, лукавят...)))
Dimon111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 20:20   #264
andreamoll
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

спасибо за советы.

то 0 считаю, что есть смысл сделать. на всех своих машинах делал. на опеле, когда проходил то0, при мне масло сливали, так оно далеко не светлое было.

и по поводу диллерского угона, все стоит уже, но когда сдаю включаю на всех противоугонных устройствах сервисный режим. правильно делаю?

по поводу смены пин... а смысл, если при то диллеры имеют доступ к эбу. они же могут тогда новый пин считать когда подключаются к мозгам машины. правильно?

если не прав, поправьте меня, пожалуйста. вопрос в том как избежать диллерского угона.

спасибо
andreamoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 20:34   #265
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Пора ехать на Якорную. Буду менять антифриз, масло и колодки перед. Время пришло.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:16   #266
Dimon111
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Коллеги, прошу совет у владельцев Аут 3! Где лучше перекинуть ремень 2020 по новой схеме, т.е. у какого мастера? Сам не могу, после операции координация нарушена!(((
Dimon111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 22:00   #267
Yozh
Житель Клуба
 
Аватар для Yozh
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Ребята, ложка дегтя для Якорной:
список неисправностей по 2 машинам, который написали на Якорной, не подтвердился при детальном осмотре в двух других местах (видел своими глазами)
так что... мнение, к сожалению, сильно поменялось...
уж не знаю в чем тут может быть дело, но больше не поеду точно
Yozh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 01:23   #268
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Был сегодня и всё ранее указанное поменял, плюс жидкость ГУР. Дешево и хорошо.

Добавлено через 20 часов 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Yozh Посмотреть сообщение
Ребята, ложка дегтя для Якорной:
список неисправностей по 2 машинам, который написали на Якорной, не подтвердился при детальном осмотре в двух других местах (видел своими глазами)
так что... мнение, к сожалению, сильно поменялось...
уж не знаю в чем тут может быть дело, но больше не поеду точно
Что-то тут не катит... Если вам на Якорной указали на то, что надо отремнтировать, то это стопудово надо сделать. Другой вопрос в какой срок. Можно и через какой-то период, но всё-равно надо. Там ребята лажу не гонят. То, что вам сказали еще где-то о необязательном ремонте или замене, что указали на Якорной, так время покажет.
Кстати сегдня гофру там поменял на выхлопной. Ремонт выхлопной тоже есть и сварка соответственно.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:38   #269
Klasik
Житель Клуба
 
Аватар для Klasik
 
Имя: Klasik
Авто: XL 3.0 S01
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Пора ехать на Якорную. Буду менять антифриз, масло и колодки перед. Время пришло.
Сергей, а каким способом меняют ОЖ и тормозную жидкость на Якорной?
И сколько литров антифриза и какого потребовалось вам для замены?
Klasik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:28   #270
kush_
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

мои пять копеек
после замены ступичного подшипника переднего левого в галант-авто на жукова появился такой эффект как биение руля при торможении на высокой скорости 100-120 км\ч и скрип периодичный при езде в пробках при нажатии на педаль тормоза
приехал к ним грю вот такая проблема (машина не гарантийная все за свой счет)
ответ у вас все хорошо диски в норме колодки в норме
выехали с мастером прокатились на тормозах по площадке перед галант авто - скрипов не было
обрадовался
на след день скрипы и биение опять появились
еду в рольф на витебском объясняю суть проблемы они грят вэлкам на диагностику (к слову раза в два дороже чем на галант-авто)
резюме диагностики - надо поменять все диски и колодки блаблабла конский ценик я уехал в раздумьях
купил диски колодки поменял сам проблема исчезла на какое то время
после смены резины опять появилась (до этого стояла лето размер тот же)
пока временно забил, не знаю что делать
вот такие вот офицалы
kush_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОД в ПИТЕРЕ!!!! AlexeySD Санкт- Петербург 213 25.12.2014 09:36
Охта в Питере stol Санкт- Петербург 34 12.12.2010 22:32
Кто обслуживается не у дилера?! ХИЩНИК Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 21.04.2009 13:46
Не оф. сервис в Питере navigator Дилеры и сервисы 5 11.05.2008 22:35
Outlander XL в Питере Dmitrych Санкт- Петербург 2 12.04.2008 16:08

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU