Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 12:18   #271
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
.. Я всегда с уважением относился к марке митсубиши. Эти автомобили отличает именно их надежность ...
Удивительно: и эту мысль я у себя обнаружил!
Хотя я пялил глаза на хонду и тойоту.

Но есть пословица: Твоё от тебя никуда не убежит ..
А смотреть(изучать, пробовать) можно что угодно .. по пути .. к своему .

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Я для себя думаю так сделать. Эту резину с 18 дисками оставлю для лета города и трассы.
Куплю 16 диски и с ними зимнюю липучку. Кину летом на даче, если сильная грязь всегда можно переобуться по быстрому и на зимней резине выехать.
А в перспективе может куплю комплект грязевой резины для лета.
На 18х дисках с штатной резиной аут внедорожник мягко скажем неважный.

Я на заправке рядом с домом и проверяю и подкачиваю. Удобно, быстро и бесплатно.
Правильный вариант. С резиной надо как то выкручиваться ..

А у нас на заправках такое покоцали давно - можно и не искать
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:26   #272
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Удивительно: и эту мысль я у себя обнаружил!
Хотя я пялил глаза на хонду и тойоту.

Но есть пословица: Твоё от тебя никуда не убежит ..
А смотреть(изучать, пробовать) можно что угодно .. по пути .. к своему .
Да я на чем только не перекатался когда XL продавал.
Тестил мазду, тигуан 2 раза, аут новый, рав 4, форестер, хонду, аутбек, кугу, паджеро спорт, вольво XC70.
Ощущения от езды больше всего понравились от тигуана и паджеро спорт по разным причинам.
А купил все-равно аут.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:28   #273
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

[QUOTE=Pashkoff;1463391]Я для себя думаю так сделать. Эту резину с 18 дисками оставлю для лета города и трассы.
Куплю 16 диски и с ними зимнюю липучку.


Я вообще не ожидал такой тряски на 18 -й резине ... После покупки переобулся сразу на 16 -ю зимнюю - классненько было ! Посуху - опять 18 -я ... Очень явная разница ! Теперь и не знаю даже , что подбирать ( резину ) и как ... А за давлением слежу конечно - пробовал и снижать и докачивал ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:33   #274
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
v888v, надежные насосы фирмы Alca двойные с ресивером в районе 1к рубля
Nastya!
Спасибо!
(Хотел три раза спасибо нажать - спрятали кнопочку)
Реально благодарен. Поиски замучили, да и сколько можно искать и пробовать. А наводок никто не дает. И мало вникает в это дело.
Вот передо мной 10 автолюбителей, и, как выяснилось, не насосо-приборо-любителей, ни у одного ничего путного в арсенале. Авто любят - а инстумент нет

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
... А за давлением слежу конечно - пробовал и снижать и докачивал ...
Особо не снизишь давление. Влияет на износ и управляемость на скоростях .. Имхо: только оттормаживаться перед ямами и кочками.

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
...
Тестил мазду, тигуан 2 раза, аут новый, рав 4, форестер, хонду, аутбек, кугу, паджеро спорт, вольво XC70.
Ощущения от езды больше всего понравились от тигуана и паджеро спорт по разным причинам.
А купил все-равно аут.
вольво XC70 - не тестил. А список тот же. . Только ещё ауди, амарок, хайлюкс, ниссан хтрейл ..

Последний раз редактировалось v888v; 17.05.2013 в 12:38.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:43   #275
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Сколько держите давление?
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:45   #276
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Сколько держите давление?
2,3
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 12:57   #277
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

У меня как по паспорту 2.4, как-то уж очень сильной жесткости, а тем более зубодробилки я не ощущаю, правда передвигаюсь по дорога общего назначения, город-область, если учесть с чего я пересел, то данная тема меня особенно должна напрягать, но вроде в этом плане напрягов у меня нет, когда еду не один, дак вроде вообще мягко.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2013, 13:48   #278
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

В инстр-ии стр. 8-17 - для 18 - 2,6 ... для 16 - 2,4 . Многовато на мой взгляд , но на зимней 16 й давление по паспорту нареканий не вызывало вовсе . Вроде так и надо ...( чаще езжу один правда )
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:09   #279
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
В инстр-ии стр. 8-17 - для 18 - 2,6 ... для 16 - 2,4 . Многовато на мой взгляд , но на зимней 16 й давление по паспорту нареканий не вызывало вовсе . Вроде так и надо ...( чаще езжу один правда )
А разве 2,6 не для большей скорости авто?
(Инструкции под руками нет .. На королле только помню, что обычно 2,2 , а при скоростях выше 160 - 2,6 ..)
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:12   #280
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

На двери все расписано подробно
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:07   #281
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

v888v,
Цитата:
Дружище! Это же моя мысль.


Pashkoff,
Цитата:
Я всегда с уважением относился к марке митсубиши
мое уважение начало иссякать с того момента, как мицубиси активно стало экономить на внутренней отделке салона. У отца Лансер 9, так там везде мягкий пластик и даже в задних дверях. Более того даже багажный отсек обшит шумоизоляционными материалами. А потом у них пошло поехало. Сплошная экономия. Новый аутлендер приятно удивил, при чем настолько что я теперь его владелец.
Цитата:
Если мне понравится рестайлинг паджеро спорт и от эксплуатации третьего аута также останутся приятные впечатления о надежности машины
а вот эта модель мне совершенно не подходит, да и чего греха таить не нравится. Да это танк. Отличный внедорожник. Но в остальном..... Салон абсолютно не выразительный. Твердый дешевый пластик, некрасивое оформление. По ходовым качествам крайне жесткая подвеска. Динамика слабенькая. Двигатель работает как трактор. Экстерьер - высокий и узкий, аляповатый. Данную модель приобрел себе мой коллега по бизнесу. Его подкупил его брутальный имидж, имидж мужского солидного автомобиля. Но потом разочаровался. Он не рыбак и не охотник. Живет в городе. Ездит лишь изредка по проселочным дорогам. На 48 тыс. потекли передние аммортизаторы. Что особенно удивило глядя на авто так и пышащей своей надежностью. Короче он даже попытался его продать, чтобы взять что либо более комфортное. Аут 3 ему очень понравился. Но быть может рестайлинг что либо поменяет. Было бы не плохо добавить комфорта. А так это чисто танк, без намека на комфорт. Хотя каждому свое.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

кстати качаю себе давление 2,3. Сейчас даже по рельсам мягенько прохожу. А когда ездил на 2,4-2,5 был в шоке от его жесткости...
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:10   #282
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
v888v,

Pashkoff, мое уважение начало иссякать с того момента, как мицубиси активно стало экономить на внутренней отделке салона. У отца Лансер 9, так там везде мягкий пластик и даже в задних дверях. Более того даже багажный отсек обшит шумоизоляционными материалами. А потом у них пошло поехало. Сплошная экономия. Новый аутлендер приятно удивил, при чем настолько что я теперь его владелец.
а вот эта модель мне совершенно не подходит, да и чего греха таить не нравится. Да это танк. Отличный внедорожник. Но в остальном..... Салон абсолютно не выразительный. Твердый дешевый пластик, некрасивое оформление. По ходовым качествам крайне жесткая подвеска. Динамика слабенькая. Двигатель работает как трактор. Экстерьер - высокий и узкий, аляповатый. Данную модель приобрел себе мой коллега по бизнесу. Его подкупил его брутальный имидж, имидж мужского солидного автомобиля. Но потом разочаровался. Он не рыбак и не охотник. Живет в городе. Ездит лишь изредка по проселочным дорогам. На 48 тыс. потекли передние аммортизаторы. Что особенно удивило глядя на авто так и пышащей своей надежностью. Короче он даже попытался его продать, чтобы взять что либо более комфортное. Аут 3 ему очень понравился. Но быть может рестайлинг что либо поменяет. Было бы не плохо добавить комфорта. А так это чисто танк, без намека на комфорт. Хотя каждому свое.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

кстати качаю себе давление 2,3. Сейчас даже по рельсам мягенько прохожу. А когда ездил на 2,4-2,5 был в шоке от его жесткости...
Вот именно по этому я его и не взял. К его отличными качествам внедорожника еще бы добавить салон и шумку третьего аута и это была бы моя машина
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:14   #283
Biglo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 3 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Pashkoff, Лэнд Ровер Эвок - по мне туфта, вааще отторжение по дизайну. В этом тоже ни чё страшного, я о наших взглядах. Так, например, Вы лечите, а я наоборот, калечу. Так что моё мнение, что 500 тыс потрачены впустую..., теперь понеслась по-новой.....
А вы его тестили ,внутри сидели? Совершенно отличный автомобиль из разряда цен в 2 миллиона,проблема в том что очень дорогое у него ТО,но опять же если есть деньги в изрядном количестве -этой проблемы нет а есть очень современный и комфортный автомобиль
Biglo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:21   #284
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Я Авто выбираю сначала внешне, потом смотрю внутри, потом его движок и коробку, потом тест. На хрена мне он нужен, если внешне мне он безразличен, причём абсолютно. Нравится вам, так вперед, чё мешает? Уж в нескольких темах восторгаетеь им, причём в тему и нет..
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:45   #285
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Я Авто выбираю сначала внешне, потом смотрю внутри, потом его движок и коробку, потом тест. На хрена мне он нужен, если внешне мне он безразличен, причём абсолютно. Нравится вам, так вперед, чё мешает? Уж в нескольких темах восторгаетеь им, причём в тему и нет..
Сегодня под окном черный такой стоял. Красавец! На стекле надпись спасибо жене за дочку а рядом видимо ее опель какой-то синий. Весь разукрашен шариками и паровозиками. На бампере надпись -есть дочка посигналь
Все-таки угадали они с дизайном этой машины, были бы деньги плюнул бы на все и точно купил такой, только белый с черной крышей
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU