Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 12:51   #271
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
а что за деньги ты получил (интересно основание)? и почему ареста на авто больше нет?
А с какой целью интересуетесь?
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:08   #272
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Интересуюсь для общего развития.

У меня, как профессионального юриста, не срастается между "спрятал авто в гараже" иииииииииииии.................ииииииииииииии "все, ареста больше нет, деньги за "отсидку" авто я получил".

Если не секрет, раскройте как это было.
В моей практике полно примеров как раз обратного....
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 11:12   #273
Адик
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

TURBO рыба, так вроде человек выиграл дело с компенсом 1 лям....судя по постам....хотя подробности тоже интересны..как помощнику юриста.....
Адик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 15:53   #274
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
Интересуюсь для общего развития.

У меня, как профессионального юриста, не срастается между "спрятал авто в гараже" иииииииииииии.................ииииииииииииии "все, ареста больше нет, деньги за "отсидку" авто я получил".

Если не секрет, раскройте как это было.
В моей практике полно примеров как раз обратного....
Преступный сговор бывшего владельца и продавца......и банка
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:28   #275
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Преступный сговор бывшего владельца и продавца......и банка
Нехило сообразили на троих- сволоты.
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 13:54   #276
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
TURBO рыба, так вроде человек выиграл дело с компенсом 1 лям....судя по постам....хотя подробности тоже интересны..как помощнику юриста.....
Про лям слышу впервые. Если так, то сумма для компенсации не малая, что ей компенсировано? (не в обывательском смысле - "отсидка" авто, а в правовом)
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2014, 11:32   #277
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

ну что, за 10 дней stiven так и не удосужился ответить на заданный вопрос... Даже в личку...

Все это пустой треп, навешать лапши клубням...

Вот публичный пример обратного http://auto.mail.ru/article.html?id=45940. Речь, кстати, про Рольф-Юг.
Повторюсь, но в моей практике полно примеров когда заложенное авто банк изымал у нового собственника в погашение долгов предыдущего собственника.
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 15:09   #278
Held
Житель Клуба
 
Аватар для Held
 
Имя: Александр
Авто: Pajero4 3.0 AT и Volvo ХС-90
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

TURBO рыба, А почему в данном случае он не взыскал с Рольфа моральный ущерб? Или все равно не выплатили бы? Или по мировой он все равно получил больше, чем он предъявлял?
Held вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:54   #279
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Музчины, нас что так всех чужие деньги интересуют!?)))
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:35   #280
Адик
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

...да нет просто...не типичный случай....и или сумма морального ущерба тоже.....вот все и хотим знать как....или поверить в чудо....юриспунденции....а ежели мировая,то сумма вообще неадекватна....
Адик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 09:58   #281
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Цитата:
Сообщение от Held Посмотреть сообщение
TURBO рыба, А почему в данном случае он не взыскал с Рольфа моральный ущерб? Или все равно не выплатили бы? Или по мировой он все равно получил больше, чем он предъявлял?
откуда мне знать? это не мой клиент...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mark_67 Посмотреть сообщение
Музчины, нас что так всех чужие деньги интересуют!?)))
интересуют не деньги, а способ их получения
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:07   #282
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Я так понимаю, что звонили из банка (служба безопасности этим балует) с "просьбой" отдать машину. Будучи посланы, обратились с судебным решением, к судебным приставам, может еще и в полицию. Судебные приставы пришли к старым владельцам, у которых машины нет. Первый покупатель- салон. Второй покупатель клубень, который точно является добропорядочным покупателем. Машина спрятана и заниматься этим никто не будет. Оспорить вторую сделку очень трудно, да и кредит, как правило, застрахован и банку машина уже не нужна. Как правило, кредитное дело передается коллекторам, т.е. право требования долга переходит другому юр.лицу, которые и звонят и рассказывают "страшные истории", что заберут машину. 1 из 10 таких добропорядочных покупателей начинает договариваться с коллекторами и отдает от 30 до 50 % стоимости машины. А может процент "разведенных" и выше. Так, что клубень сделал все грамотно. Только, три года ждать было не обязательно. Но это я понимаю, он ждал срок давности чтобы прошел.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 09:40   #283
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что звонили из банка (служба безопасности этим балует) с "просьбой" отдать машину. Будучи посланы, обратились с судебным решением, к судебным приставам, может еще и в полицию. Судебные приставы пришли к старым владельцам, у которых машины нет. Первый покупатель- салон. Второй покупатель клубень, который точно является добропорядочным покупателем. Машина спрятана и заниматься этим никто не будет. Оспорить вторую сделку очень трудно, да и кредит, как правило, застрахован и банку машина уже не нужна. Как правило, кредитное дело передается коллекторам, т.е. право требования долга переходит другому юр.лицу, которые и звонят и рассказывают "страшные истории", что заберут машину. 1 из 10 таких добропорядочных покупателей начинает договариваться с коллекторами и отдает от 30 до 50 % стоимости машины. А может процент "разведенных" и выше. Так, что клубень сделал все грамотно. Только, три года ждать было не обязательно. Но это я понимаю, он ждал срок давности чтобы прошел.
срок давности в данном случае течь и не начал. Если машина в залоге, то пусть ты хоть третий - пятый - десятый добросовестный приобретатель, на правоотношения залога по обеспечению основного обязательства это никак не влияет - авто может быть изъято без оспаривания каких-либо сделок...
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:43   #284
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Пока был занят,многих интерес "душит" о законе Р.Турбо рыба,о " лапше" скажу так..я мог и два миллиона взять,закон РФ как таковой просто не работает,а будет работать по тому направлению,какому его направить и в РФ непрецендентное право.Если вы юрист,то должны знать,что дело выйдет так как понравится оно судье или размер его премии( это грустно,но в России именно так).Да,коллекторы банка посланы в большое эротическое путешествие,кто то сел за махинации в банковской сфере,да и банк уже закрыт.Я получил конпенсацию. О деле может гадать,но версий точных пока тут нет
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:05   #285
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Пока был занят,многих интерес "душит" о законе Р.Турбо рыба,о " лапше" скажу так..я мог и два миллиона взять,закон РФ как таковой просто не работает,а будет работать по тому направлению,какому его направить и в РФ непрецендентное право.Если вы юрист,то должны знать,что дело выйдет так как понравится оно судье или размер его премии( это грустно,но в России именно так).Да,коллекторы банка посланы в большое эротическое путешествие,кто то сел за махинации в банковской сфере,да и банк уже закрыт.Я получил конпенсацию. О деле может гадать,но версий точных пока тут нет
Такие способы решения вопросов считаю неприемлемыми ни для себя, ни для клиентов.
Сумма выигрыша прямо пропорциональна котлете, которую занесли судье. Чем тут можно поделиться с одноклубниками, чтобы они порадовались, хотя бы за удачное разрешение вопроса? В данном случае лучше просто молчать, тихо радуясь содержимому своего кармана...ИМХО
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU