Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 17:50   #271
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Свет, зачем делали диагностику двиг и развал/сх ? Были жалобы?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 09:35   #272
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Свет, зачем делали диагностику двиг и развал/сх ? Были жалобы?
Да, машину вело влево. Сделали р/с.
А диагностику двигателя Сергей порекомендовал сделать. СтОит это около 700 р.
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 12:00   #273
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Тоже немного уводит влево. Наверное не буду ждать весеннего ТО. Поеду зимой. Проверю сход-развал и ходовую.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:20   #274
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Тоже немного уводит влево. Наверное не буду ждать весеннего ТО. Поеду зимой. Проверю сход-развал и ходовую.
Развал-схождение в Оками стОит со скидкой 1600 с копейками.
Если соберешься, звони сразу Сергею. Он тебя соориентирует по времени.
Он настоятельно просил звонить ему, если возникают проблемы, вопросы. Не стесняйтесь.
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2009, 07:58   #275
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Свет, зачем делали диагностику двиг и развал/сх ? Были жалобы?
на каждом то делаю эти процедуры
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 07:22   #276
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Прошел ТО-45 000. Умышленно поехал на Магистральную, где можно тоже пройти ТО на ХЛ-е. Мне удобно крайне, так как станцичя находится в полутора кварталах от моего дома. По времени ТО заняло 2,5 часа вместе со сдачей и получением авто. Заплатил в общем, по предъявлению клубной карты Оками, без замены фильтра вентиляции салона (новый стоит) 5035руб, включая регулировку фар головного света. Попал на акцию, замена масла и фильтра бесплатно. Все прошло на отличном уровне. В салоне, в зоне ожидания, стоит телик, по которому идет трансляция с камеры в ремзоне. Сидишь, смотришь что с авто делают. Приемщик Коровкин, все рассказал показал. Мне понравилось, машинку помыли хоть и без шампуня, но полосатая не выехала) приемлемо. Думаю, тому кому удобно, туда вполне можно наведываться, тем более что кто то по словам приемщика из клуба уже туда наведывался. Визитку клуба я ему, приемщику, отдал.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2009, 12:21   #277
SuperNatural
ЗАБАНЕН
 
Имя: Артем
Авто: я пешком
Сообщений: 117
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Оками Север давненько уже провродит ТО и кузовной ремонт митсу, только он находится не на автомагистральной, а на маневровой (хотя практически на пересечении этих улиц).
Может они меня видели, только я там не ТО проходил, а в кузовном ремонте был, т.к. я живу тут буквально в 3-х минутах езды от салона. В целом всё там нравится, в последний раз из заявленных 10 дней ремонта (покраска) машину отдали на 4-й день.
SuperNatural вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2009, 07:52   #278
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Все правильно, Маневровая!
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 15:16   #279
SuperNatural
ЗАБАНЕН
 
Имя: Артем
Авто: я пешком
Сообщений: 117
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Сегодня сел за руль, поехал по делам, на обратном пути заметил, что горит горит значок двигателя, т.е. chek (или чекушка). Нужно было срочно ехать в сервис, позвонил в Оками Север - там всё занято до среды, но ждать некогда - мало ли что может случиться. Позвонил нашему клубному мастеру Сергею, он сказал сразу подъехать к нему в Оками Восток, что я и сделал, и через пол часа, после проведения диагностики, был вынесен вердикт - всё в порядке.
Оказалось, что chek выдал датчик в коробке, но с ней всё в норме. Сергей говорит что такое уже было на 1-ом ауте, ошибку убрали и больше не обращались.
ПС: Сергею спасибо огромное за оперативность!
SuperNatural вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2009, 14:33   #280
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Всем привет!!!
Был вчера на ТО-1 у Сергея. Душевно побеседовали, он восхищается клубом и его личностями.
Седня получил рассылку новостей от админа. Может Сергею распечатать встречу клуба (Москва) с Рольфом??? Думаю ему будет полезно.
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2009, 09:45   #281
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Правильное решение по распечатке-конечно дай.Для того москвичи Рольф и теребят,что бы решения в жизни воплощались.Дай две ,если не сложно -вторую Георгия Елгатову пусть передаст.Это директор по сервису.Тоже наш хороший товарищ.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 08:01   #282
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Всем привет!!!
ТО - 60.000км, данный пробег за 2.5 года эксплуатации.
Плановое ТО и плюсом - диагностика двигателя и развал-схождение.
Входе проведения ТО не без известным нам Сергеем Богомоловым, было выявлено следующее - замена трех стоек (2зад., 1перед.) по гарантии и на замену втулки СПУ (стабилизатора перед-зад). стоимость ТО - 27.581р.
В остальном по машине замечаний нет, все .
От Сергея всему клубу огромный привет и как всегда пожелания - обращайтесь, нестесняйтесь - все сделаем, решим все проблемы.
Миниатюры
60000.jpg  
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2010, 07:39   #283
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Прошел плановое ТО 75000, 2,5 года эксплуатации, сервис -Оками-Север. Из жалоб - скрип подвески, последнее время в сильные морозы плохо заводилась, и как всегда -водительский стеклоподьемник.... Плановое ТО вылилось около 6 т.р. с расходниками. И дополнительно, после диагностики - промывка топливной системы, разборка и чистка узла дроссельной заслонки, замена втулок стабилизатора задней подвески, замена заднего амортизатора по гарантии, заменили сразу же. И внепланово пришлось поменять воздушный фильтр, оказался очень грязный, хотя и менял его на предыдущем ТО. Удивило и порадовало, что на самом деле ТО ДЕЛАЛИ, а не просто так. Стеклоподъемник тоже залечили -теперь без проблем. И что удивило: износ колодок -передние, 30% - менялись на 45000, задние -50% -не менялись, диски тоже в норме, не менял. В конечном итоге все ТО вместе с допработами и расходниками вылилось около 16000. Если что-мастер Хохряков Михаил, готов сравнить его даже с Серегой Богомоловым :-) ТО проходил в пятницу, после тестирования в течение 3 дней выяснилось, что расход по городу около 10-11, по трассе при 90 -8,2 л, при 120-9,5 л., вот такие плюсы, думаю, повлияла промывка топливной системы..
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2010, 08:37   #284
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Но вот у меня вопрос - во всей граммотной технической литературе, у всех граммотных спецов я слышу, что амморты менять надо парой, никак не по одному. Как ОКАМИ меняет по одному, по каким таким усмотрениям? Ведь это не правильно! Непонятно....
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:07   #285
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Но вот у меня вопрос - во всей граммотной технической литературе, у всех граммотных спецов я слышу, что амморты менять надо парой, никак не по одному. Как ОКАМИ меняет по одному, по каким таким усмотрениям? Ведь это не правильно! Непонятно....
видимо это не гарантийный случай...хотяони рекомендуют менять парой, но только второй амортизатор, если он в порядке, будь любезен за свой счет

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Прошел в пятницу ТО 60000, все в порядке, подвеска в идеальном состоянии, сделал развал-схождение и мотор тестер, развал поправили, очередной раз убедился, что для наших дорог надо делать развал каждое ТО. между делом поставил отвалившийся передний брызговик, удовольствие около 22 тыс
От Сергея всем привет, и приглашает всех на ТО
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Техническое обслуживание alexandr818 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 19.06.2008 20:50
Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров? Bazzilio Outlander XL - Отзывы 24 24.01.2008 16:39
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Смотрел XL у дилеров, возникли вопросы -Vlad- Outlander XL - Отзывы 44 19.09.2007 11:14

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU