Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:01   #2866
Добрый Жук
Житель Клуба
 
Аватар для Добрый Жук
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

В соседней ветке вообще ничего не понятно, одни споры, а толку мало! Подскажите какой надо переходник для не штатной магнитолы, чтобы работали все динамики и нечего ненадо было химичть, а просто воткнуть и подлючить к нештатной магнитоле??????? Может ссылки и где купить????
Добрый Жук вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 14:28   #2867
AVGuard
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Lexus ES350 Luxury 2013
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Илья Сибиряк Посмотреть сообщение

Круто У нового флая менюшка как у меня на HL- 6203
Отлично. так глядишь через пару лет Флай и дотянет до уровня Хулигана.
Если серьёзно, то это не просто тупое меню с прыгающими индикаторами как во всех бюджетных балалайках. Это меню эквалайзера, то есть почастной настройки звука. Оно активно и можно выставить уровень сигнала на каждой частоте. То, чего так жаждал Игорь. Вся обработка в цифре. Это уже действительно Hi-Fi в авто. Новый DSP процессор рулит...

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
AVGuard
интересно какая цена будет на новую серию,больной вопрос.
у меня что то стала подглючивать навигация:в навителе прорывается звук мафона в голосе подсказок нави,а в иго перестала крутиться карта по маршруту.
а у вас есть фирменная сборка для нави?
Цены пока конечно нет. Продукт только появится на рынке, причем сначала только на китайском, в апреле. Нет продукта - нет цены. Так говорят китайцы. Но из имеющихся дружественных источников разведка доложила, что примерно на 30% дороже 7000-ой.
Что касается Вашей нави, то тут причина скорее всего в проге, а не в устройстве.

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Да конечно все решается.. но в связи с выходом 8000, врядли будет развитие ПО для 7000...
Не правда. 8000-я серия выпускается только для внутреннего рынка. Во всяком случае в первое время. Она слишком дорога, чтобы толкать её, к примеру в Россию, где и от стоимости 7000-ой все с ума сходят из-за нынешнего курса доллара. 7000-я серия продолжает своё развитие параллельно. К примеру, я уже писал о выходе в апреле новых моделей для Лексус, Ниссан, Порш Кайен и пр.
Напротив, активно ведётся разработка так же и 6000-ой, более бюджетной серии. Более дешёвые местные комплектующие, дисплей с разрешением 480х234. То есть как у всех. Но на рынок не выплёвывается по одной причине - не легко сделать аппарат из дешёвых комплектующих, но с функционалом и стабильностью в работе, превосходящей аналоги. Спешиал эдишн для скупых граждан подверженных кризису стран. Но и лицо бренда тоже в грязь ронять не хотят, вот над этим сейчас свою китайскую репу и чешут.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
так вот в чем и вопрос: насколько версия отличается по "железу" или по "софту".
Есть сомнения, что для прошивки часов и эвалайзера люди меняли железо. Скорее всего- доп.прошивки в софте. А это значит- можно перепрошиться и получить вместо 7000 новую 8000. Во всяком случае- хотелось бы так...
Начинка, т.е. железо во многом изменено. Так что прошивкой ничего не решишь.
AVGuard вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 14:32   #2868
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

вот пусть они свою китайскую репу почешут на предмет того, как сделать стабильной работу нави.
Сегодня поставил новую активную антенну ЖПС, таскал ее по всему салону, вытаскивал на крышу- спутники теряются
И не в программе дело, под разными прогами пытался спутники искать.... не помогает. Че делать- не знаю
Juk вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 14:34   #2869
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от AVGuard Посмотреть сообщение
Это меню эквалайзера, то есть почастной настройки звука. Оно активно и можно выставить уровень сигнала на каждой частоте. То, чего так жаждал Игорь. Вся обработка в цифре. Это уже действительно Hi-Fi в авто. Новый DSP процессор рулит...
.
Утрируете,кроме эквалайзера ничего не увидел..Не понимаю восторгов,можно документацию,чтобы понять чем восхищаться. А то как-то восторги восторгами,а хотелось бы фактыНе увидел ничего чего я жаждал,даже уровня Фантома.Эквалайзером на Пионере не пользуюсь,хотя там он очень суровый,зачем если стоит нормальная акустика и требуется другие настройки.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 14:37   #2870
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

я увидел отдельную регулировку саба и 9-канальный эквазайзер
Juk вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 14:41   #2871
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
я увидел отдельную регулировку саба и 9-канальный эквазайзер
Не увидел регулировки саба,хотя она есть в любой далеко не новой голове ,как и примитивный эквалайзер(Пролоджи,Фантомы,Мистери и т.д),радостно,что Флай наконец дорос до таких технологий,лучше поздно,чем никогда.Графика нехороша,в стиле и качестве Фантома. Я так понимаю все восторги с картинок,совсем не впечатливших меня
Даже не стал бы ничего писать об этом 8000(не о чем просто),если бы меня не вспомнили в связи с появлением хоть каких-то аудио настроек у Флая.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 14:48   #2872
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

https://www.out-club.ru/board/attach...5&d=1236620647
нижняя регулировка
Juk вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 14:49   #2873
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
https://www.out-club.ru/board/attach...5&d=1236620647
нижняя регулировка
Есть,но даже до Фантома не дотягивает и по графике тоже.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 14:52   #2874
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

графика- дело вкуса. мне нравится. я не люблю очень цветастые картинки. классический вид- для меня оптимум
Juk вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 14:56   #2875
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
графика- дело вкуса. мне нравится. я не люблю очень цветастые картинки. классический вид- для меня оптимум
В моем понимании это не классика,а уж нагляделся этого добра,а китайщина,то что мне не нравилось в графике Фантома ,здесь получило еще более китайское обличие.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 15:25   #2876
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

а вот какие звуковые настройки есть на "мицу эдишн".
Миниатюры
manual_1.jpg  
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 15:46   #2877
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Juk
прошился?
migel вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 15:50   #2878
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

не, стремаюсь че-то. Я так понял, что в какой-то момент надо служебным ЮСБ подсоединяться к компу и что-то куда-то заливать.
Честно говоря, не до конца разобрался в англ. тексте с китайскими картинками, но думаю, что все-таки попробую
посижу еще поразбираюсь, вопросы подготовлю, потом AVGuarda спрошу и приступлю
Juk вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 15:51   #2879
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от AVGuard Посмотреть сообщение
Не правда. 8000-я серия выпускается только для внутреннего рынка. Во всяком случае в первое время. .
Отлично... значит можно надеяться на еще одно обновление прошивки
, пока Д8000 не станет мейнстримом. Кстати развитие в выпуске новых морд для новых авто и развитие ПО - разные все же вещи...
понятно, что в ПО для каждого авто наврняка есть какие-то небольшие отличия, но мы говорим только о принципиальном развитии ... как добавлении часов в меню (смены железа не требует), как скрывание надоедливой напоминалки при старте (тоже нового железа не требует), как хотябы ручной ввод названий ФМ-станций и телефонных абонентов
(тоже не требует), как увеличени длины строки МП3-треков.... да много чего еще по-мелочи...
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2009, 16:06   #2880
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
2. Как будет управлятся саб с магнитолы, через этот переходник. (регулировки его)?
Ты бы лучше задал себе вопрос как вообще усилок будет управляться через исошный переходник Он нужен доля подключения головы к ШТАТНЫМ ДИНАМИКАМ, а у тебя УСИЛИТЕЛЬ

Существует специально обученный переходник... но я бы лучше выбросил штатный усилок, тем более что желающих его купить просто толпы

Цитата:
3. Возможно ли сделать рабочими кнопки управления на руле???
Да, элементарно.

Цитата:
4. Штекер антены (который в магнитолу вставляется) стандартный или нужен переходник?????
Стандартный

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
А че рамку то не ту купил?
Нормальная рамка - не парься.
Timka вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) nyx Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 31 13.01.2016 12:22
Рычаг АКПП/CVT - есть ли альтернатива? hold Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 22 12.03.2011 23:03
Замена штатной музыки XL на 7" мультимедиа систему от Peugeot 4007 silver011 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 12.06.2008 11:20
Демонтаж/монтаж радио с навигацией (ссылка) dr. Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 28.04.2007 09:59

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU