Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 19:05   #2911
Добрый Жук
Житель Клуба
 
Аватар для Добрый Жук
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 173
Печаль Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Так кто нибудь скажет какой переходник нужен для усилка, чтобы поставить не штатную магнитолу, чтоб ничего с колонками и усилком не переделывать????? ссылочку или название????
Добрый Жук вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 19:13   #2912
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Обсуждаем 2DIN мультимедийные головные устройства (кроме FlyAudio)

По совету модератора открываю сию ветку,чтобы не тонули другие аппараты в похожей теме и можно было осуществить именно альтернативный выбор.

Вот мои впечатления о Pioneer AVIC F900BT после Фантома,можно конечно начать что-то в таком роде ,что этот апарат признан лучшим мультимедийным устройством 2008-2009 в Европе ,но лозунги оставим другим,поэтому по делу.
Купил его и блок адаптации к к управлению на руле и установил в весьма солидной конторе,где даже не стали читать инструкцию по установке,что привело к перезагрузкам и зависанию,разумеется,кинулся и по свежим следам поменял аппарат и подсоединил его,перезагрузка.Случайно после этого заехав к другу на работу,за чаем разговорился с установщиком,который после недолгих уговоров переустановил из спортивного интереса,у него был опыт установки сего аппарата,говорил не менее ста на Фольсы воткнул у официалов,причем сказал,что надо четко подсоединять по инструкции.После этого Пионер заработал нормально.Перепрошил последней прошивкой,после чего меня стало нормально слышно по Блютусу(его конкретно не стал шить,работает без проблем,хотя есть совсем новая прошивка),прошивки доступны на оф. сайте Пионера и без труда можно прошить без заморочек.Попробовал флешки и карты что были в наличии,карту 16 гигов НС переварил,флешку 16 гигов переварил.Сравнивать по звуку с Фантомом даже не буду,авторитет из серьезной конторы сказал,что лучший по звуку,не думаю,он просто некоторые двухдинки не слушал.Очень понравилось меню,крайне удобно бегать по папкам при проигрывании или радио вся информация крупно и доходчиво,очень устроили свои настройки на каждый источник,как и выбор подсветки кнопок с правой стороны аппарата любого цвета Т.е. все кроме навигации после Фантома кажется превосходным.Все минусы от навигации,нет ,спутники не тяряет ,модифицированый Иго без нареканий,карты обновил.Но первичная загрузка долгая,даже больше чем Фантоме,т.е. горит заставка играет радио или что-то в течении секунд от 15-20,это загружается навигация вне зависимости нужна или нет,т.е. по идее имея чуть побыстрее процессор и в 4 раза больше оперативки чем у прошлого китайца должно было загружаться быстрее ,далее после загрузки все очень быстро,в сранении с Фантомом много быстрее.При каждом включении навигации обязатьльно предупреждение с надобностью нажатия кнопки согласия.Установка альтернативного софта навигации возможна только без возможности основного меню,что самый большой минус данного аппарата,но народ чего-то все придумывает,может и решат,тем более этот апарат под наименованием 411 продается в Америке и они его уже здорово разобрали там,т.е. есть софт для входа на жесткий диск ,где Винда и навигация.То что дисплей 5,8 дюймов не напрягает,тем более когда померил фактические дюймы на других небрендовых головах.Ну вот пока и все.Скоро доделаю рамку дам фотку.

Обсуждения и изыскания по Пионеру 900 и 700
http://www.gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=6853
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=89199 нужно зарегистрироваться
Игорь_spb вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2009, 19:13   #2913
_pirat_
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Ничего не имею против владельцев Fly.
Просто мне кажется можно было бы разделить темы по принципу:
1. Обсуждение альтернатив штатной MMCS.
2. Подсоединение, програмирование, настройка Fly (например) (также можно про Хулиган, Пионер и т.д.)
3. PCcar (если будет достаточно народа)
Мне вот интересна смена "головы", дак я прочитал все 195 страниц, и сейчас когда я определился, меня будет интересовать, кто, как установил, настроил, поменял прошивку, обсуждение проблем и достоинств конкретой головы которую я эксплуатирую.
И вообще "тема звука" (имеется ввиду и навигация и камера и д.р.) в автомобиле играет важную роль у любого водителя, может сделать целый блок (подраздел)?!

p.s. Просто в данной теме у же кто про что....
_pirat_ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2009, 19:17   #2914
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
нет.. я никуда не пойду...
каждый пишет то, о чем что-то знает. каждый знает то, чем пользуется. я пользуюсь Флаем, о нем и пишу если появляется необходимость.
если у других владельцев других марок нечего сюда написать, то это не проблемы владельцев флаев... нас всего-то трое или четверо...
согласен на 100 проц
кому есть что писать-надо делиться инфой
это продуктивно и полезно
а кому нечего то увы
иногда лучше молчать чем говорить
migel вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 19:24   #2915
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
Так кто нибудь скажет какой переходник нужен для усилка, чтобы поставить не штатную магнитолу, чтоб ничего с колонками и усилком не переделывать????? ссылочку или название????
Я же давал ссылку на ветку по этим переходникам...
буквально на второй странице куча ссылок на разные модели... в итоге там вроде бы разобрались какая модель для чего... поиском найдешь...
DSA-01 кажется

https://www.out-club.ru/board/showth...t=12648&page=2
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 19:25   #2916
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

AVGuard
не пора организовать свой форум?
migel вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 19:41   #2917
Добрый Жук
Житель Клуба
 
Аватар для Добрый Жук
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Я же давал ссылку на ветку по этим переходникам...
буквально на второй странице куча ссылок на разные модели... в итоге там вроде бы разобрались какая модель для чего... поиском найдешь...
DSA-01 кажется

https://www.out-club.ru/board/showth...t=12648&page=2

Да там фиг поймешь, сплошные споры!
Добрый Жук вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 19:42   #2918
Sand
Житель Клуба
 
Аватар для Sand
 
Имя: Юра
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Альтернативные 2х диновые магнитолы(не Флай)

Прочитав 195 страниц (Альтернатива штатной ММCS) решил взять Pioneer :
AVIC F900BT 29800 руб.
или Pioneer AVIC НD3 озвучили 42000 руб.
Игорь_spb какую рамку покупал?( видел только фото, хочется чтобы фактура с торпедой совпадала)
Камера заднего вида - модель?
Sand вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 19:52   #2919
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
Да там фиг поймешь, сплошные споры!
А ты попробуй к Шпунту . Он вроде приобрел ДСА-01. И кстати отзывы оставил....в этой теме
алекс63 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 20:04   #2920
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
пишет
input panel kann nicht angezeigt werden.
я в тупике
HOLOD
может вспомнишь просьбу?
migel вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 20:09   #2921
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Альтернативные 2х диновые магнитолы(не Флай)

Цитата:
Сообщение от Sand Посмотреть сообщение
Прочитав 195 страниц (Альтернатива штатной ММCS) решил взять Pioneer :
AVIC F900BT 29800 руб.
или Pioneer AVIC НD3 озвучили 42000 руб.
Игорь_spb какую рамку покупал?( видел только фото, хочется чтобы фактура с торпедой совпадала)
Камера заднего вида - модель?
Ту что оригинал,но не оригинал,который недавно видел лучше подошел бы по размерам,но чуть-чуть фактура отличается,ее сечас у Рольфа ставят,там где видел она стоила что-то около 3500 рублей,но это Питер Обязательно прочитай про шаманство про сброс настроек(в навигации к заводским) и резет(не менее 7 секунд) ,пригодиться на всякий случай.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2009, 20:11   #2922
Добрый Жук
Житель Клуба
 
Аватар для Добрый Жук
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Альтернативные 2х диновые магнитолы(не Флай)

Кто нибудь подключал PROLOGY MDN-2740T к штатному усилителю?
Добрый Жук вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 20:33   #2923
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Альтернативные 2х диновые магнитолы(не Флай)

Разрешите присоединиться!
У меня как раз Пионер HD3. Фото здесь. К вопросу по подключению кнопок руля: здесь. Отчет по эксплуатации и установке писать, если честно, лень, а будут вопросы, отвечу.
Вообще то голова очень нравится, хотя и личного опыта общения с другими не имел, но читая про китайские "альтернативы", не очень то и хотелось. Хотелось бы еще одно предложение внести - может здесь будем говорить только о том, что стоит и как работает (в смысле удобства пользования, качества звука и т.п.), а уже частности по каждой интересующей модели выносить в отдельные ветки, здесь делая на них ссылки?

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
Кто нибудь подключал PROLOGY MDN-2740T к штатному усилителю?
Мое личное мнение: не связывайтесь со штатным усилителем, продайте его и штатную голову, денег как раз хватит на усилители достойного уровня, а поскольку хотите не менять штатные динамики и проводку, то деньги возможно еще и останутся
TOL вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 20:50   #2924
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Альтернативные 2х диновые магнитолы(не Флай)

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Мое личное мнение: не связывайтесь со штатным усилителем, продайте его и штатную голову, денег как раз хватит на усилители достойного уровня, а поскольку хотите не менять штатные динамики и проводку, то деньги возможно еще и останутся
Абсолютно согласен
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 11.03.2009, 21:31   #2925
Sand
Житель Клуба
 
Аватар для Sand
 
Имя: Юра
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Альтернативные 2х диновые магнитолы(не Флай)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Ту что оригинал,но не оригинал,который недавно видел лучше подошел бы по размерам,но чуть-чуть фактура отличается,ее сечас у Рольфа ставят,там где видел она стоила что-то около 3500 рублей,но это Питер Обязательно прочитай про шаманство про сброс настроек(в навигации к заводским) и резет(не менее 7 секунд) ,пригодиться на всякий случай.


вставку ставил или нет? с ней вроде лучше смотрится
За полный монтажный комплект просят 10000 руб.
Миниатюры
ccrosser_gallery.jpg  
Sand вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) nyx Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 31 13.01.2016 12:22
Рычаг АКПП/CVT - есть ли альтернатива? hold Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 22 12.03.2011 23:03
Замена штатной музыки XL на 7" мультимедиа систему от Peugeot 4007 silver011 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 12.06.2008 11:20
Демонтаж/монтаж радио с навигацией (ссылка) dr. Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 28.04.2007 09:59

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU