Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 22:25   #2941
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
И эти люди мне говорили, что я помешан на лампочках и мишюре на хёндае



ВО-первых, нет там такого расхода по трассе. Он будет только если очень жёстко жарить. На 140 будет 13-14 литров. На ауте на этой скорости 12. У меня найдуться деньги на дополнительных 2 литра бензина

И глаза разуйте... Пилот сейчас предлагают от 1,55 м иллионов. Аут в топе 1,45. Разница 100 тысяч...
глаза ты разуй.я не знаю,почём предлагают,но догадываюсь,что 1,55 -без кожи,навигации,и без тех опций,которые мне нужны,и о которых я писал ранее.прочти ещё раз,умник изощрённый.на пилоте я проехал Белорусь Германию, и Крым. про расход знаю и видел его не после 5 минутного теста.но я писал,что в принципе расход можно и пережить. но в городе реально выходило 18-20.особенно в пробках.на ауте у меня на 140/160 примерно 10,5-11. в городе также.и для меня это уже разница.и те же 100тр для меня тоже-разница.я,если буду готов,буду платить за на самом деле более качественное,престижное и, самое главное,более комфортное авто. а это примерно 2-2500млн и выше.купить большой авто,ориентируясь только на более низкую стоимость,и меньший выбор по опциям,это не мой вариант.так что,еще раз,разуй глаза сам,и сравни комплектации,хотя бы обоих пилотов,за 1,55 и 1,7
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:25   #2942
mrFiX
Опытный
 
Аватар для mrFiX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Да Вы-таки наш человек.

Просто привык рассчитывать свои возможности - реально.
mrFiX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:29   #2943
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Мда... Но у аута нет двигателя в 249 лошадей, у аута нет 3го ряда, аут меньше пилота на 30см, у аута нет трёх зонного климата, подгрева заднего ряда, помощи при подъёме в гору и тд. Так что неизвестно кто богаче. Всё зависет от личных предпочтений.



Вы видимо вселенская истинна и только вы знаете какие опции полезные, а какие нет.



Так аут вообще с 2007 года выпускается. При этом каждый год опции все урезают и урезают. Ваш 3тий аут ничем кроме внешности не отличается от аут ХЛ

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------



Молодой человек, ну вы же уже сделали выбор - вы портите тему. Мы уже поняли, что для вас альтернативы не было. Идите дальше. Заходите в темы про эксплуатацию, а сюда не недо
портишь тему-ты.комплексы что ли?хотел купить митсу,а угораздило с -кроссер?

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
На самом деле там есть кожа, они бы может и рады без нее, но дермантин не выдержит долго на сгибах тем более в морозы.
на предыдущем SF точно был дерматин,и он сразу стал трескаться.на ауте,даже если и так,то не трескается и вид отличный.я с сентября уже 10000 накатал,претензий нет
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:36   #2944
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
на предыдущем SF точно был дерматин,и он сразу стал трескаться.на ауте,даже если и так,то не трескается и вид отличный.я с сентября уже 10000 накатал,претензий нет
Не, 146% кожа на ответственных местах- ее видно когда жмакается и тянется. Дермантин так не сделаешь.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:39   #2945
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

на предыдущем SF точно был дерматин,и он сразу стал трескаться.на ауте,даже если и так,то не трескается и вид отличный.я с сентября уже 10000 накатал,претензий нет[/QUOTE]

10 тыс. это не пробег.. 70 и выше тогда ясно будет..тут зависит от одежды джинсы очень плохо влияют на сидения+кто как ерзает (садится итп).поэтому у одного салон чистый- у другого весь потертый..но 100 должен отходить если ухаживать.дермантин тоже есть хороший ..и даже дороже кожи..немцы вовсю используют.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:40   #2946
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Niffi- вообщето на ауте мотор аж 2005 года разработки ну и варик не новый(все тоже что и на хл) так что древность к японскому авто прому это вторично- они новинки редко ставят в модели которые не топовые..новые разработки это к немцам но там другие косяки и цены.
здесь я вас поддерживаю.я,кстати,как раз за то,чтобы агрегатная часть при смене модели сильно не модернизировалась.проблемы могут быть.пилот -мотор неплох,коробка под это двигло слабая,особенно,если периодически лазить по какому-нибудь легкому бездорожью.не очень они дружат.а вот дизайн при смене модели,набор опций и комфорта,хочется.но чтобы это оставалось в границе денежного сегмента. имхо

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
на предыдущем SF точно был дерматин,и он сразу стал трескаться.на ауте,даже если и так,то не трескается и вид отличный.я с сентября уже 10000 накатал,претензий нет



на санте у меня это было уже после 5000,и обивка вылезла из-за каркаса подушки.это убрали по гарантии,но при этом возмущались,что я сильно ерзал. а про трещины сказали,что так и должно быть. вот так

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Не, 146% кожа на ответственных местах- ее видно когда жмакается и тянется. Дермантин так не сделаешь.
мне тоже также кажется..ну и вид поприличней,чем в санте.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:45   #2947
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mrFiX, берите Аут и не терзайтесь сомнениями. Мы- русские друг другу плохое не посоветуем!
Но имейте ввиду, это 146% японская рисовозка. Когда Вы обнаружите отсутствие колесных арок, порогов, подсветки и даже одного из бамперов, не поднимайте истерику, а подумайте, что люди тоже хотят иметь на завтрак кусочек лосося к саке, а вовсе не имеют желания подарить Вам полноценный автомобиль за 1.4 млн рублей.
И к сожалению, настоящий (европейский) автомобиль и низкая стоимость владения- понятия взаимоисключающие. Как-то так ИМХО.
Среди рисовозок Аут- меньшее из зол- мое ИМХО опять же.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:58   #2948
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Arbit, модераторы сами определят ваши дальнейшие действия на форуме.
К чему такая словесная пурга,явно не укладывающаяся в рамки данной темы?Нравится треп про анус,так создайте отдельную тему проктологов или пид@ров.Станете топикастером,это стопудово лучше,нежели последние существительные в предыдущем предложении...
Флудистов и троллистов предостаточно,достали!
Давайте далее по теме,неужели так сложно находиться в рамках темы?
Спасибо всем адекватным одноклубникам,прописывающих объективные поста на многочисленных страницах!
Возникло определенное желание заменить один из семейных авто в новом году и потому регулярно почитываю данную тему...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 23:32   #2949
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Домашнее задание! Тема:
Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 23:33   #2950
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение


Молодой человек, ну вы же уже сделали выбор - вы портите тему. Мы уже поняли, что для вас альтернативы не было. Идите дальше. Заходите в темы про эксплуатацию, а сюда не недо

Идите в ветку французского автопрома и там пишите, раз на то пошло. Вы же сами прекрасно понимаете что машину менять не собираетесь, а тут просто излить свой негатив пришли, нет денег чего воздух портить.

Красная карточка за флуд/оффтоп.

Последний раз редактировалось Vladimir; 28.12.2012 в 14:13.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 23:35   #2951
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
угу, тема именно такая, а тут некоторые пыжики легковые пытаются пристаканить тема не про минивэны-тещавозки как бы.
Для особо одаренных
Пежо-3008 Кроссовер
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 23:36   #2952
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Для особо одаренных
Пежо-3008 Кроссовер
уже обсуждали - минивэнчик у вас, а хочется кроссовер
тещавозка

На базе другого жопика построен - пыжика 308


Но могу вас поздравить:
"В июне 2009 года немецкое издание Firmenauto и экспертная организация Dekra совместно присудили Peugeot 3008 звание Лучший автомобиль для компаний в 2009 году (Firmenauto des Jahres 2009) в категории импортируемых минивенов."

"В ноябре 2009 года австрийский журнал Autorevue наградил Peugeot 3008 титулом Autorevue Award 2009 в классе минивенов."
так что не надо бла-бла опять, надоели.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 23:43   #2953
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Пежо-3008 Кроссовер
Ну формально да. Примерно как курица - официально птица. Но вообще в общепринятом смысле кросовер обладает полным приводом, пусть и подключаемым. 3008 - это хэчбэк-переросток, даже если вы его назовете внедорожником.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 23:52   #2954
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Ну формально да. Примерно как курица - официально птица. Но вообще в общепринятом смысле кросовер обладает полным приводом, пусть и подключаемым. 3008 - это хэчбэк-переросток, даже если вы его назовете внедорожником.
не формально а официально
Peugeot 3008 (русск. Пежо́ 3008) — компактный кроссовер,

http://ru.wikipedia.org/wiki/Peugeot_3008
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 23:55   #2955
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
не формально а официально
Peugeot 3008 (русск. Пежо́ 3008) — компактный кроссовер,

http://ru.wikipedia.org/wiki/Peugeot_3008


"В июне 2009 года немецкое издание Firmenauto и экспертная организация Dekra совместно присудили Peugeot 3008 звание Лучший автомобиль для компаний в 2009 году (Firmenauto des Jahres 2009) в категории импортируемых минивенов."

"В ноябре 2009 года австрийский журнал Autorevue наградил Peugeot 3008 титулом Autorevue Award 2009 в классе минивенов."
так что не надо бла-бла опять, надоели.

о чем спорить, минивэнчик и точка, это уже давно решили.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU