Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 16:03   #16
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

При нонешней порочной системе, сии меры - бред сивой кобылы в лунную ночь...

Сам судился по разводилову на "пьянку за рулем..." - АХИРЕЕТЕ правду искать!
Если за тебя принялись, то выхода два: или баблосы платить или без прав остататься... Благо нашел третий путь, но мля крови и денег потратил существенно...

Да и бухают, в основном, менты или иные демоны с баблом и связями... А им сии меры - мертвому припарка...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:02   #17
barbus
Житель Клуба
 
Аватар для barbus
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

это с какой настойчивостью правду искать! Сам судился с Пушкинскими гайцами, типо ж-д переезд на красный проехал. В реальности он загорелся когда я уже на путях был. Тут же поехал в гибдд к старшему результат ноль, свидетелем жена была, дошло до суда! Судья сразу сказала ,признаёш? Иди плати штраф. НЕ признал и суд выиграл!! Много косяков нашол в протоколе плюс свидетель!! Права вернули. А потом мстя моя была огромна, два письма в ОСБ и лично на приём к начальнику ПушкинскогоГИБДД! так их задрючили мама не горюй!! Знаю точно!!
barbus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2009, 17:13   #18
QmisterX
Бывалый
 
Аватар для QmisterX
 
Авто: Honda Accord
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

За пьянку пожизненно лишать одназначно! Но всех проблем этим не решить.
QmisterX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:34   #19
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Пьяным ездить неудобно, стекла запотевают.

Если серьезно, такие меры будут эфективны когда будет соблюдаться верховенство закона и все перед этим законом будут равны...
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2009, 18:31   #20
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Пожизненно? Думаю надо,но не с первого раза конечно. год для начала и пять потом,нормально. Хотя масса случаев что и лешонных уже,опять за рулём пьяными вылавливают. А сколько откупилось? Думаю ещё со школы с младших классов надо учить что пить за рулём нельзя. Вот тогда толк будет. Мей би канечно))))))
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2009, 18:46   #21
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Действительно, так можно все запретить, лишить,ведь это легче чем воспитать, научить, пример показать эх......
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:55   #22
Vichet
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Все это было бы здорово, если бы я на своей шкуре не испытал, каково это, когда тебя, абсолютно трезвого, "разводят на пьянку".
Только после того, как на вопрос гиббона: "ну, и что ты теперь делать будешь?", я ответил: "куплю боевую гранату, выдерну чеку и закачу вам в дежурку", он отдал мне доки ...
Так что, с нынешними бандитами в погонах, их пахан с таким законом может только на неприятности нарваться.
Vichet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:20   #23
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Странно вы тут рассуждаете...... Тогда если следовать такой логике нельзя сажать на длительные сроки наркоторговцев, а вдруг это "подстава" ( коих я уверен много больше, чем единичных подстав с "нетрезвыми" водителями )......

Сейчас наверное за 20000 - 30000 т. р.( плюс минус) можно отмазаться от гайцов, если поймают "навеселе"- хотя могу немного в цифрах ошибаться..... И кого это может напугать ??????. А вот если будут лишать пожизненно, то это сумма подниметься до 300 000 - 500 000 р. чтобы вернуть права "на месте" . И ,по крайней мере, многих это уже точно остановит.....
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:22   #24
sokrat
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Пьяным ездить неудобно, стекла запотевают.
А трезвым - страшно, особенно на большой скорости :-)
sokrat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2009, 21:27   #25
Vichet
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Странно вы тут рассуждаете...... Тогда если следовать такой логике нельзя сажать на длительные сроки наркоторговцев, а вдруг это "подстава" ( коих я уверен много больше, чем единичных подстав с "нетрезвыми" водителями )......
А, на мой взгляд, это вы тут странно рассуждаете, да и живете, словно в ватном коконе.
Пока основной задачей гиббонов будет заколачивание на дороге "капусты", они будут идти на любые преступления, чтобы эту капусту нарубить.
Что-то я не слышал от своих знакомых, чтобы наркополицейские им побрасывали наркотики с целью получить отступные и снять с них обвинения.
Но у меня полно друзей, из которых гаеныши пытались слепить пьяных, чтобы заставить их дать взятку.
Vichet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:32   #26
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Действительно, так можно все запретить, лишить,ведь это легче чем воспитать, научить, пример показать эх......
Точно. Абсолютно точно.

Мне лично и так в голову не приходит за руль садится даже после пары пива.


Тут в свое время (возможно и на форуме где то было) в интернете ходили ролики социальной рекламы - жесткие и убедительные. На показ помнится мне не поставили из-за якобы их чрезмерной жестокости.
ИМХО, ерунда все это, самим гаишникам не нужна эффективная реклама, если народ начнет правила соблюдать - чем они кормиться будут? Вместо основной функции - обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения(!) нарушений, они занимаются известно чем. В кустах с радаром засада - прямо партизаны времен обоих отечественных воин. Только с кем воюют .........................
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2009, 21:36   #27
sokrat
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Цитата:
Сообщение от Vichet Посмотреть сообщение
Но у меня полно друзей, из которых гаеныши пытались слепить пьяных, чтобы заставить их дать взятку.
поддерживаю!

Сначала - сделать систему позволяющую достоверно и справедливо определять пьяных. Потом - делать более строгим наказание.

Плюс ввести пожизненное для гайцов за подставу.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Мне лично и так в голову не приходит за руль садится даже после пары пива.
А после одной?
sokrat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:43   #28
Vichet
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Точно. Абсолютно точно.

Мне лично и так в голову не приходит за руль садится даже после пары пива.


Тут в свое время (возможно и на форуме где то было) в интернете ходили ролики социальной рекламы - жесткие и убедительные. На показ помнится мне не поставили из-за якобы их чрезмерной жестокости.
ИМХО, ерунда все это, самим гаишникам не нужна эффективная реклама, если народ начнет правила соблюдать - чем они кормиться будут? Вместо основной функции - обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения(!) нарушений, они занимаются известно чем. В кустах с радаром засада - прямо партизаны времен обоих отечественных воин. Только с кем воюют .........................
Дело в том, что гиббоны, как и все обезьяны, не соблюдают правил гигиены, жрут что ни попадя, немытое, да еще и грязными руками..
Поэтому они хронически маются поносом, вот почти и не вылезают из придорожных кустов.
А выпрыгивают они из кустов только за деньгами, чтобы опять купить себе жрачки, которую они опять хавают немытой и мацают грязными руками..
Ну, думаю, дальше - вы поняли...
Vichet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2009, 21:53   #29
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Цитата:
Сообщение от Vichet Посмотреть сообщение
Что-то я не слышал от своих знакомых, чтобы наркополицейские им побрасывали наркотики с целью получить отступные и снять с них обвинения.
.
Да ладно.... Не раз уже по телеку показывали, как ловили организованные группы оборотней в погонах, которые подбрысывали наркоту "жертве" в целях дальнейшего вымогания денег или просто упрятать за решетку заранее кем-то "заказанную" жертву . А про подбрасывание наркоты во время обысков жилища не знают разве что дети..... Даже гайцов ловили - что сперва одни останавливают типа для проверки авто и подкидывают, а потом другие уже с поличной ловят.............

P. s. Может я конечно отстал от жизни или может у нас в городе такое не практикуется, но я так и не понял - неужели так легко гайцам обвинить трезвого водителя в нетрезвости. Даже если приборчик показал превышение - можно же по собственному желанию проехаться вместе с ними на мед. освидетельствование. Если немного просвятите в этом вопросе - буду благодарен.......
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 22:18   #30
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Пьяных водителей хотят лишать прав пожизненно...

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Да ладно.... Не раз уже по телеку показывали, как ловили организованные группы оборотней в погонах, которые подбрысывали наркоту "жертве" в целях дальнейшего вымогания денег или просто упрятать за решетку заранее кем-то "заказанную" жертву . Даже гайцов ловили - что сперва одни останавливают типа для проверки авто и подкидывают, а потом другие уже с поличной ловят.............

P. s. Может я конечно отстал от жизни или может у нас в городе такое не практикуется, но я так и не понял - неужели так легко гайцам обвинить трезвого водителя в нетрезвости. Даже если приборчик показал превышение - можно же по собственному желанию проехаться на освидетельствование. Если немного просвятите в этом вопросе - буду благодарен.......
В таких случаях медики и гаишники частенько в кооперации находятся.

А вот независимую экспертизу в течении 2-х часов еще после этого не у всех хватает времени, ума, возможностей и желания пройти.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от sokrat Посмотреть сообщение


А после одной?
Я столько мало не могу выпить за раз
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю на Айтрек передние двери обе, пер прав крыло, пер бампер, прав фара, штатн магнитолу. sasha_yr Airtrek. Экстерьер/интерьер 3 19.03.2010 14:25
Китайцы отстреливают пьяных водителей belail Автоновости 0 31.08.2009 09:34
В Татарстане будут лишать водительских прав за ксеноновые фары Giga Автоновости 2 05.05.2009 18:35
Китайцы хотят купить Volvo Игорь_spb Автоновости 1 10.07.2008 16:31

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU