Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 14:00   #16
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Rishka Посмотреть сообщение
я видео не смотрела - жадничаю трафик. я лишь о том, что если бы ребенок не стал делать глупости, то и не было бы такой истории. представители часто превышают полномочия, но как сказал хаттабыч, можно этого избежать, ведя себя согласно правилам.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

никого не защищаю, но меня всегда пугает эта вот однобокость суждений.
и все таки их бить можно если они беспределят?
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:01   #17
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
а если занимаешься? ну "ерундой ввиде наглого вранья"? то все-под расстрел?
спрашиваю потому как сама практикую легкую ложь в отношении сотрудников ДПС, да и бывает доки дома забываю, хочу знать, что мне за это будет!
ламик, я тоже без прав неадекватно ехала и попалась. меня ващет никто головой об асфальт не бил - может всеже от твоего поведения зависит что будет дальше? и денег не вымогали даже. а мирно подождали, пока мне эти вот права подвезут.
не лезь в бутылку, может и к тебе по человечески?
(обращение не к ламику, а так, в пустоту)
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2009, 14:07   #18
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Rishka Посмотреть сообщение
не лезь в бутылку, может и к тебе по человечески?
Риш, да дело-то не в этом! а в несоответствии провинности наказанию.
уж ты-то как никто другой должна это понимать
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:12   #19
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Rishka Посмотреть сообщение
я видео не смотрела - жадничаю трафик. я лишь о том, что если бы ребенок не стал делать глупости, то и не было бы такой истории. представители часто превышают полномочия, но как сказал хаттабыч, можно этого избежать, ведя себя согласно правилам.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

никого не защищаю, но меня всегда пугает эта вот однобокость суждений.
Однобокость? посмотрите видео.))
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:14   #20
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

я это ПРЕКРАСНО понимаю. но! мы не знаем как было на самом деле. но знаем, что чел нарушил и свою вину отрицал. оценить адекватно происходящее можно лишь будучи свидетелем. мы знаем лишь то, что хотела пострадавшая сторона донести до сведения. а у медали всегда две стороны. я не верю в то, что с ровного места начинают дубасить.
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:32   #21
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Отношусь к людям в форме как к сотрудникам,которым я плачу деньги и которые выполняют свою,прописанную в законе часть работы....

...то,что некоторым из них в дурью башку приходят мысли,что он тут главный приходится объяснять,что он ошибается....к сожалению,сделать так могут не все-что мы и увидели воочию....

...пацана за его же деньги ткнули и унизили....уверены,что он это заказывал???
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2009, 14:35   #22
oleg_V
Старожил Клуба
 
Аватар для oleg_V
 
Авто: EX35
Сообщений: 822
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

конечно есть хорошие люди!!! они везде есть!!!
но в ДПС.... да их через одного надо "В САРТИРЕ МАЧИТЬ". да так чтоб другие боялись и знали!!! и в следующий раз думали раз так 10 перед тем чтобы что-то сделать!!!
oleg_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:39   #23
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Нет. Без прав вообще, это помоему 5000ка и машину на штраф стоянку. А то что ты их дома забыл 300 рэ и в течении 3 х часов ты их привезти должен, а ИДПС в течении этого времени охранять твою машину.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2009, 14:41   #24
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

наша милиция нас в очередной раз сберегла... Дядя Коля (и иже с ним) правы - это люди, которым мы платим деньги. И спрос с них за то, чтобы в первую очередь они все делали по закону (какой он, этот закон - это другая тем, но он есть).

А пацанам не надо было никуда лазить и местами меняться. Нарушил - отвечай, тих, спокойно. И из машины не нужно выходить - двери заблокировали, окошко малость приоткрыли - и разговариваем... При выходе включаем камеру и тщательно снимаем происходящее, ибо право на это все же имеем.

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
конечно есть хорошие люди!!! они везде есть!!!
но в ДПС.... да их через одного надо "В САРТИРЕ МАЧИТЬ". да так чтоб другие боялись и знали!!! и в следующий раз думали раз так 10 перед тем чтобы что-то сделать!!!
боюсь что в этом случае ДУМАТЬ особо нечем...

У нас вся власть (или милиция не исключение) считает что люди им должны и обязаны - в нормальном государстве это наоборот...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:48   #25
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

А мне понравилась фраза гайца на просьбу предьявить удостоверение:
"Ты хто есть то???"

Всеееее...
Вот вам и отнашение этних козлоблюдков к обсчеству...

Запомните, защитники энтого быдла в форме мы все для них НИХТО и звать нас НИКАК если у нас нет соотвествующего положения и связей дающего возможность поставить энтих ушлепков на место...

А то что мы граждане своей страны и платим налоги на которые они живут, энто их ни в коем случает не касается...

Тут кто-то ляпнул про "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ" взаимоотношения с предствавителями силовых структур...
Взаимоотношения должны строиться согласно закона и ни какой закон энтим хорькам не давал права, применять силу, хамить, угрожать и хвататься за оружие...


А если вдруг у кого то из энтих мальчуганов окажется "серьезный папа", тадысь они и машину помоют энтим пацанятам и в попу поцелуют...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2009, 14:53   #26
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

мы и за содержание тюрем деньги платим... никто не хочет проверить как там?
это так уж, если разговор про то, что мы свою милицию содержим и она нам должна. но это я так, не ожидая уже ничего кроме "они все уроды, их всех расстрелять".
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:06   #27
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
Скажите, а езда без прав в принципе и езда с отсутствием прав по причине забывчивости одинаково карается?
Угу. Как легко видно из роликов это карается мордобем. Это же сотрудник ГАИ! Ну разе он мог ошибиться?

Если отбросить сарказм, я законопослушный человек по крайней мере стараюсь им быть, но вот мне честно пофиг что там эти ребята сделали. Да хоть голые задницы ментам из окон показывали.
Мент отказывающийся представиться и показать документы... ГАИшник избивающий водителя... это полный бред и за это должно быть соответствующее наказание.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2009, 15:07   #28
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от Rishka Посмотреть сообщение
мы и за содержание тюрем деньги платим... никто не хочет проверить как там?
это так уж, если разговор про то, что мы свою милицию содержим и она нам должна. но это я так, не ожидая уже ничего кроме "они все уроды, их всех расстрелять".
А что НЕ должна по вашему мнению???

Все просто: Если на мои - значит должен!


А для чего выаапще милиция и прочая хрень нужна??? Если устроился на работу, то ДОЛЖЕН работать согласно закона и предназначения своей прохфессии, а не бабулек и гастробайтеров по переходам трясти...
А то шо зарплата маленькая, так нефиг было идти...потому как всем известно, что зарплата маленькая, но живут мильцанеры на НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ! И зная это, энти хмыри уже заблаговременно знают куда идут и за что работать будут...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:12   #29
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

кстати сказать, "нетрудовые доходы" доходят до кармана в основном от тех, кто хочет обойти закон. гастрабайтеры - без регистрации. водители - за нарушение правил. и так далее.
бить, согласна, нельзя. пусть их накажут.
но (по писяттретьему разу), не нарушай - не будет и причины попасть под обнаглевшего, зарвавшегося, не знающего меры. нарушил - заплати штраф. штраф всего то 2500. говорят что больше - учи матчасть, знай свои права.
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:18   #30
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Произвол Дпс, обсуждение видео с участием соклубников galant-club.

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
А то что ты их дома забыл 300 рэ и в течении 3 х часов ты их привезти должен, а ИДПС в течении этого времени охранять твою машину.
Нет такого в ПДД.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межклубные соревнования 13 июня 2009 года! Out-club.ru & Forester-club. Доцент-1 Клубные мероприятия 32 21.07.2009 10:59
Межклубные соревнования 13 июня 2009 года! Out-club.ru & Forester-club. Часть третья, веселая и спортивная :) Эльза Встречи одноклубников 58 14.06.2009 20:48
Прошу помощи - разбор ДТП с участием BMW на Университетском пр-те Vladive Юридический аспект 14 18.01.2009 20:26
Пейнтбол *ука опасный! (out-club.ru vs tucson-club.ru) Vladimir Клубные мероприятия 13 06.10.2008 20:22

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU