Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ > Краснодар

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 18:59   #16
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Цитата:
Сообщение от Veryval Посмотреть сообщение
В день по закону - 1 протокол по данному правонарушению.
сильно ошибаетесь !
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:23   #17
AndrewL
Житель Клуба
 
Аватар для AndrewL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
сильно ошибаетесь !

Да, тоже думаю что 5 остановок будет все таки 500р, а не 100....
Но есть же еще вариант с продлением транзитов, если не жалко полдня один раз в три недели (на такой срок транзиты выдаются) провести в МРЭО и продлить транзиты на следующие три недели. Это 17-18 раз за год всего
Либо найти через знакомых ГАИшника, заплатить ему годовую ЗП в каком то размере чтобы 17-18раз по полдня не терять в очередях...Если налог станет немереным- так все и начнут делать.
Кстати, нет худа без добра- это была одна из основных причин почему я пересел с Acura MDX 260л.с. на Outlander XL 170л.с.
Так как платить нашим ублюдкам в верхах 39круб, которые все равно уплаченное украдут, а не асфальта уложат на эти деньги, совесть не позволяет...
AndrewL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:35   #18
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Транзиты продлеваются 1 раз, причем на 20 дней, причем не с момента обращения а с момента истечения срока первых !
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:38   #19
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Значит со всех сторон обложили. А на наши митинги протеста и письма просто забьют. Я это уже понял. Власть шевелится только когда деньги легкие чувствует.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:48   #20
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Есть одно концептуальное решение проблемы транспортного налога - как во всем мире, его надо включить в стоимость топлива, оплата будет 100%, ездиешь много, мощная машина - платишь много, ездиешь мало, мощная машина - платишь мало. Сосед на ВАЗ2109 за год 70000 км намотал - налога 780 руб, я наездил 8000 км - налог 6400...
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 08:43   #21
kentoil
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
Есть одно концептуальное решение проблемы транспортного налога - как во всем мире, его надо включить в стоимость топлива, оплата будет 100%, ездиешь много, мощная машина - платишь много, ездиешь мало, мощная машина - платишь мало. Сосед на ВАЗ2109 за год 70000 км намотал - налога 780 руб, я наездил 8000 км - налог 6400...
Абсолютно согласен, особенно если учесть, что наши машины с катализатором гораздо меньше засерают атмосферу, чем убитая шаха с купленным ТО. Как говориться, не ту страну назвали "гондурасом"

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Значит со всех сторон обложили. А на наши митинги протеста и письма просто забьют. Я это уже понял. Власть шевелится только когда деньги легкие чувствует.
Мне говорили люди "в теме", что письма граждан в администрацию президента, ФСБ и т.д. возвращаются в краевую администрацию с пометкой, типа чтож вы так работаете, что вот этот "товарищ" пишет. Угадайте какие меры принимаются к злостным писателям.

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Belkin Посмотреть сообщение
Движения не будет пока его кто то не создаст. А его ни кто не создаст, потому что все ленивые.
Проверенный вариант, из опыта акций протеста по запрету прулей.
Я почитал коменты, а ведь Belkin прав на все 100%. Мы быдло которое будут стричь всегда, ведь обсуждение темы свелось не к тому во сколько, где и когда соберемся, и сколько будем гудеть в клаксон, а к тому как нае..ть кровопийц, как в анекдоте о том, как пока с мужиковой женой качок в кровати развлекается, а он 5 раз из круга вышел. Грустно стало за себя, да и за всех нас.
kentoil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:08   #22
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Цитата:
Сообщение от kentoil Посмотреть сообщение
Я почитал коменты, а ведь Belkin прав на все 100%. Мы быдло которое будут стричь всегда, ведь обсуждение темы свелось не к тому во сколько, где и когда соберемся, и сколько будем гудеть в клаксон, а к тому как нае..ть кровопийц, как в анекдоте о том, как пока с мужиковой женой качок в кровати развлекается, а он 5 раз из круга вышел. Грустно стало за себя, да и за всех нас.
Бери инициативу в свои руки. Займись организацией.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 23:29   #23
gott
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

А сколько реально собрать сможем? Хотя бы здесь на форуме, кто реально пойдет? тут не всех владельцев треков просто реально сказать привет уговоришь, все бывают на кубанском форуме За рулем, только и умеют друг друга об..рать, кто круче все выесняют. очень бы хотелось оказаться неправым

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Да че то почтиал, мысль выразить не удалось, я не про здесь присутствующих, про то что все на друг с другом умеют сориться, а как вместе выступить так каждый сам за себя
gott вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:14   #24
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Все дело в организации, нужен инициативный человек. Кто-то должен сплотить группу. Просто писать на форуме все могут, а действий ноль.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 11:50   #25
kentoil
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Друзья, предлагаю следующий план действий: (хочу ваших мнений и дополнений)
Думаю если проводить акцию протеста с участием только мощных машин, будет не правильно, скажут "буржуи и золотая молодежь бесится", поэтому считаю что в акции должно принять 30-50 машин разной цены и мощности.
Для эпотажности, поговорю с друзьями на X5 и InfinityM35, уверен один из них точно согласиться + приведу своих сотрудников на 99-ой и 7-ке+ еще друзей 2-3 машины, итого нас уже «железно» 6 человек.
План следующий:
1. Когда соберется желающих 30-50 машин, проехать по Красной в пятницу-субботу (красноармейская) с опознавательными знаками участника акции (лента или наклейка) с включенными фарами. В идеале на головной машине повесить бы транспарант (например «Власть – задумайся о людях! Снизьте транспортный налог!»)
Размещаем инфу на аналогичных форумах, на kubanне вижу смысла, т.к. может набежать куча неадекватных людей, которые устроят из акции балаган.
2. Обязательно надо найти знакомых в СМИ или скинуться и проплатить освещение этого события хотя бы в газетах.
3. С учетом истерии перед Олимпиадой, нелишним будет узнать у юристов, какими последствиями может обернуться акция, и нарушаем ли мы закон.

Провести надо все до июля, иначе уже будет жарко + отпуска, короче всем будет пох..

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

Ведь у нас в крае максимальный повышающий коэф. 5, пусть его уменьшат, это может сделать зак. собрание с Ткачевым

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Конечно не уменьшат, но о повышении могут задуматься.
kentoil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 11:59   #26
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Вспоминаем чем закончился ОРГАНИЗОВАННЫЙ сход во Владивостоке против повышения пошлин....ничем....ничем хорошим! Я сомневаюсь что власти отменят повышение транспортного налога. Просто будут, массовые неуплаты налогов, вот и всё.....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 13:53   #27
kentoil
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Цитата:
Сообщение от Yepp Посмотреть сообщение
Вспоминаем чем закончился ОРГАНИЗОВАННЫЙ сход во Владивостоке против повышения пошлин....ничем....ничем хорошим! Я сомневаюсь что власти отменят повышение транспортного налога. Просто будут, массовые неуплаты налогов, вот и всё.....
Не надо нам тут пессимизма подливать
Я думаю, что это не случайно, но у нас в России как-то разобщают народ, как по национальному признаку, так и по проживанию в регионе. Каждому региону сделали ярлык, и всех остальных заставляют относиться к этим людям с предубеждением. Например - Дальний восток, у многих (и у меня) из СМИ складывается отношение, что это бандитский регион, потомки ссыльных, которые прут и продают Японцам морские и пр. природные богатства России-матушки, не хотят переплачивать за доставку продукцию автоВаза к ним (не патриоты), и поэтому ездят на японском «хламе». И вообще, дай им волю давно бы присоединились к Китаю.
Калининград – тоже самое.
Кавказ – все вышесказанное + дикари.
Кубань – зажравшиеся клоуны, со своими казацкими парадами и переименованиями Краснодара, оккупировали все побережье частными гостиницами, и без какого-либо намека на сервис обирают Россиян.
Москвичи – собирают все деньги и на них покупают все в России. и т.д. и т.п.
Поэтому каждый друг-друга тихо ненавидит, и радуется несчастьям соседа. И если нашу колонну встретят, перепишут номера и завтра сделают каку, то все остальные порадуются, что «зажравшимся на Олимпиаде кубанцам рога обломили».
Так что все зависит от нас, людей, захотим мы вспомнить, что Дальний восток завоевывали наши прадеды, и возможно где-то там лежат их кости, и спросим правительство, почему там они не хотят построить филиал автоВаза, дать людям рабочие места. До нашей эры придумали «разделяй и властвуй», но мы то люди одной страны.

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

Давайте проведем акции одновременно в нескольких городах, а!!
kentoil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 14:01   #28
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Я не подливаю пессимизма, я всего лишь просто высказал свою точку сзрения по данному вопросу, и привёл опыт так сказать "коллег" по несчастью!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 14:30   #29
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

Цитата:
Сообщение от kentoil Посмотреть сообщение
Друзья, предлагаю следующий план действий: (хочу ваших мнений и дополнений)
Думаю если проводить акцию протеста с участием только мощных машин, будет не правильно, скажут "буржуи и золотая молодежь бесится", поэтому считаю что в акции должно принять 30-50 машин разной цены и мощности.
Для эпотажности, поговорю с друзьями на X5 и InfinityM35, уверен один из них точно согласиться + приведу своих сотрудников на 99-ой и 7-ке+ еще друзей 2-3 машины, итого нас уже «железно» 6 человек.
План следующий:
1. Когда соберется желающих 30-50 машин, проехать по Красной в пятницу-субботу (красноармейская) с опознавательными знаками участника акции (лента или наклейка) с включенными фарами. В идеале на головной машине повесить бы транспарант (например «Власть – задумайся о людях! Снизьте транспортный налог!»)
Размещаем инфу на аналогичных форумах, на kubanне вижу смысла, т.к. может набежать куча неадекватных людей, которые устроят из акции балаган.
2. Обязательно надо найти знакомых в СМИ или скинуться и проплатить освещение этого события хотя бы в газетах.
3. С учетом истерии перед Олимпиадой, нелишним будет узнать у юристов, какими последствиями может обернуться акция, и нарушаем ли мы закон.

Провести надо все до июля, иначе уже будет жарко + отпуска, короче всем будет пох..

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

Ведь у нас в крае максимальный повышающий коэф. 5, пусть его уменьшат, это может сделать зак. собрание с Ткачевым

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Конечно не уменьшат, но о повышении могут задуматься.
Я не пртив акции.
Есть у меня такой контакт, может с ними поговорить?
Артур Свазьян, коммерческий директор МТРК "Краснодар"
телеканал "Краснодар плюс ВЕСТИ"
тел. (861) 251 66 16, 259 20 42
моб. (962) 854 13 00
svazian@tvkrasnodar.ru


Программа «ВЕСТИ – ИНТЕРВЬЮ»


Концепция программы:
Программа в жанре интервью, со значимыми людьми города и краяпо актуальным вопросам политики, экономики, образования, здравоохранения и др. Ответы на вопросы телезрителей, видеосюжет, подкрепляющий интерес к обсуждаемой теме, видео опрос граждан.

Хронометраж: 12 мин.

Время выхода в эфир:
оригинал:
понедельник - четверг в 19:00;
повтор:
вторник - пятница в 13:00 и в 23:00




Ежедневная информационная программа


«НОВОСТИ. Краснодар сегодня»




Программа «НОВОСТИ. Краснодар сегодня» уже более 8лет освещает основные события России и Краснодарского края, пользуясь заслуженной популярностью и собирая значительную аудиторию телезрителей.
- это 8 выходов новостей каждый день.
- всегда оперативная и достоверная информация.
- факты, компетентные мнения и комментарии.
- неизменно занимает лидирующие позиции среди региональных программ (по данным TNS Gallup Media).



Программа
Время выхода
Описание
«Новости.
Краснодар сегодня»
6.50, 8:50, 12:50, 14:50
5 мин. – дайджест


18.30, 20:30, 22.30, 0.30
20 мин.
«Новости. Итоги недели»
16.00 (суббота) - оригинал
30 мин.

10:00, 20.30 (воскресенье)
30 мин.


Еще есть контакт
ЗАО Телерадиокомпания "Фотон" (телеканал Домашний)
редактор Ильинская Марина Григорьевна
т/ф. (861) 268-00-47, 268-48-58
моб. 8-961-58-68-731

Еще контакт
портал Краснодарского края www.yuga.ru
Сеструхин Максим Сергеевич
редактор раздела "Вся Кубань"
т. 861-251-82-79, 2-555-319
сот 8-918-166-26-18

Еще
Администрация Краснодарского края
Депортамент по делам средств массовой информации
т. 861-255-59-02
centr-ptr@mail.kuban.ru

Вроде больше ничего нет..
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:09   #30
gott
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Повышение транспортного налога

а я приеду на старой четвёре, что бы буржуем не выглядеть, и создать кворум так сказать
gott вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
повышение пошлины на авто ♣™Feﺎﺎini™♣ Airtrek - Отзывы 16 20.12.2008 17:47
Повышение водительского мастерства Александр_110_79 Outlander Turbo!!! 25 26.02.2008 14:48

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU