Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 16:16   #16
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

2mikhailin, Машина гарантийная или уже слетела?
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:56   #17
yakobson
Старожил Клуба
 
Аватар для yakobson
 
Имя: Андрей
Авто: Chevrolet Silverado
Сообщений: 990
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Не знаю кому как, но мне лично уже не к душе такая машина, какой бы ремонт там не сделали. Сугубо ИМХО.
Пусть сервис ее выкупает и делает с ней, что хочет. Хочет пусть шлифует, а хочет пусть царапает.
Сочувствую.
yakobson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2010, 17:18   #18
mikhailin
Бывалый
 
Аватар для mikhailin
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Датчик нифига не показывал, в смысле температура не зашкаливала - не успел видно до того как мотор встал.
А генеральный, конечно, лично там процессом руководит. Вчера собрали и завели - троит, и компенсаторы застучали. В общем, шлифовка мало помогла, как я понимаю. Я ему сказал, что лучше для него заказывать другую башку, иначе это дело швах, деваться ему по ходу некуда. У него брат в Москве на запчастях где-то, вот будут, наверное, искать.
Буду информировать по ходу пьесы дальше :-)

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

а сервису я ее не отдам, лучше в болоте утоплю (шутка, конечно). Буду бороться

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
2mikhailin, Машина гарантийная или уже слетела?
да какое там гарантийная, 03 года, только в позапрошлом мне ее из Австрии пригнали
mikhailin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 19:38   #19
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Сочучвую, да блин таким мастерам руки поотшибать надо, думаю что лучше наверное всетаки продать её, и искать замену.
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 23:55   #20
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

повторюсь, отдавай сервису. Даже в случае удачного ремонта тебя всегда будет преследовать чувство что что то не так, что гдето наверное сэкономили, и едит машинка не так как раньше.
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 12:22   #21
mikhailin
Бывалый
 
Аватар для mikhailin
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Цитата:
Сообщение от stepins Посмотреть сообщение
повторюсь, отдавай сервису. Даже в случае удачного ремонта тебя всегда будет преследовать чувство что что то не так, что гдето наверное сэкономили, и едит машинка не так как раньше.
да, есть такой моментик, чувство неполноценности будет сидеть внутрях, особенно на дальних поездках не расслабишься, да еще и с дитем - а вдруг встанет...
Придется продавать, как ни прискорбно...
Кстати, друзья, мож в москве посоветуете где башку взять хотя бы бэушную, но рабочую и нормальную, без нае..лова, скажу этому кексу, пусть думает
mikhailin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:49   #22
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Ну что вы нагнетаете. Если переберут хорошо, то все нормально будет.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:28   #23
mikhailin
Бывалый
 
Аватар для mikhailin
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Ну что вы нагнетаете. Если переберут хорошо, то все нормально будет.
"нагнетаете" - ьэто слово неподходящее. ситация КРИТИЧЕСКАЯ. Извините, конечно,за резкость, но на мое место не пожелаю попасть даже владельцу лохана. А тут аут убили. Плачут все (((
mikhailin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:31   #24
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Ну не убили! Только покалечили. Если не ошибаюсь твой движок на Лансерах 2.0 ставился. Я думаю там проще будет найти.
Или вообще немного влей денег и поставь 2.4 мивек.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:43   #25
Max520
Житель Клуба
 
Аватар для Max520
 
Имя: максим
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 218
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Да действительно, что нагнетать то! Откуда ты знаешь может в Австрии уже перебрали движок или голову сменили, а может и коробку ремонтирвавли, да все что угодно могли делеть. Необходимо проявить хлоднокровие и смотреть на ситуацию реально, действительно если все нормально соберут и дадут год гарантии на выполненные работы, т о можно ездить и не загонятся! Запчасти то оригинальные ставили?
Max520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:20   #26
mikhailin
Бывалый
 
Аватар для mikhailin
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Цитата:
Сообщение от Max520 Посмотреть сообщение
Да действительно, что нагнетать то! Откуда ты знаешь может в Австрии уже перебрали движок или голову сменили, а может и коробку ремонтирвавли, да все что угодно могли делеть. Необходимо проявить хлоднокровие и смотреть на ситуацию реально, действительно если все нормально соберут и дадут год гарантии на выполненные работы, т о можно ездить и не загонятся! Запчасти то оригинальные ставили?
а если через год она встанет - тогда как?

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

братцы, если есть выходы - движка там или башка, помогите! люблю эту машинку, альтернативы нет, даже если продать - че, на зафире ездить????? Это просто ХХХХХХ после аута. Да я Опель ненавижу, тупак..
спасибо всем откликнувшимя. Братья, будете в Североморске - помогу чем смогу, звоните 8-905-294-52-69, на рыбалку съездим (на вашем ауте, к сожалению )
mikhailin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:31   #27
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

С чего это она встанет?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:43   #28
mikhailin
Бывалый
 
Аватар для mikhailin
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Ну не убили! Только покалечили. Если не ошибаюсь твой движок на Лансерах 2.0 ставился. Я думаю там проще будет найти.
Или вообще немного влей денег и поставь 2.4 мивек.
а можно на 2.0 влить 2.4? или там турбинку к прмеру? если да - посоветуй че да как. Если уж разобрали - дык может тюнингануть его? терять, я так понимаю, уже нечего. И чувакам будет выгодно - волью финансы при таком раскладе.
Братья! Объявляю конкурс! Нефиг печалиться, давайте идеи. Все равно Аут убит. Эксклюзивный эксперимент. Тюнинганем? Братскую помощь и идеи приму с восторгом.
Итк, версии:
1)
2)
3)

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Ну что вы нагнетаете. Если переберут хорошо, то все нормально будет.
"хорошо" - это к этим кексам не относится. К ним уже колодки стремно ехать менять

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Givot Посмотреть сообщение
Сочучвую, да блин таким мастерам руки поотшибать надо, думаю что лучше наверное всетаки продать её, и искать замену.
ЗАМЕНУ??????????
Братцы!!!!! друзья!!!!! АУТО-воды!!!!!! разве ж можно найти замену этому ДРУГУ?
mikhailin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:53   #29
Max520
Житель Клуба
 
Аватар для Max520
 
Имя: максим
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 218
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Хватит заниматся параноей, через год она и по другим причинам может запросто встать, поверь мне на слово у меня было дофига машин и на двух из низ я перебирал моторы (самостоятельно), до сих пор машины ездят уже с пробегом после ремонта 50-80 т.к.м и масло от замены до замены. Тюнинговать движок дело муторное , тем более в этом автосервисе, как вариант заказть мотор из Владивостока 2,4 литра и поставить только с номерами придется что нибудь придумать. Тыц мне ответь, запчасти то оригинальные в движок ставили
Max520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:15   #30
mikhailin
Бывалый
 
Аватар для mikhailin
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: дикая ситуация! попал на ремонт движка!!!

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
С чего это она встанет?
а во тебе бы разобрали бы машину, убили бы ДВИЖКУ. потом бы ее снова разобрали.. потом в течение трех недель парили бы, что все нормально - приезжай типа завтра забирать, завтра звонят - говорят - "чета-какая-то-игня-мы-разберемся-приезжай-послезавтра", потом опять собрали, потом снова разобрали, а потом ты едешь в отпуск из Мурманска в Украину, с женой, с ребенком полтора года от роду... и ... тут... вдруг... среди Карелии... где даже не ловит сотовая связь... (играет классическая музыка...) машина встает.

А если даже и не встанет, то все равно меня будет постоянно преследовать палево. Это, знаете,друзья, у меня однажды ограбили квартиру. Это было 10 лет назад. Дык до сих пор - СЕРЬЕЗНО (прошло 10 лет!) - иногда встаю и проверяю дверь: закрыта или нет. Синдром-с. А с машиной - будешь ехать, и Не АчКууууЙ :-))
Спасибо всем за сочуствие!

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Max520 Посмотреть сообщение
Да действительно, что нагнетать то! Откуда ты знаешь может в Австрии уже перебрали движок или голову сменили, а может и коробку ремонтирвавли, да все что угодно могли делеть. Необходимо проявить хлоднокровие и смотреть на ситуацию реально, действительно если все нормально соберут и дадут год гарантии на выполненные работы, т о можно ездить и не загонятся! Запчасти то оригинальные ставили?
два года дадут! я им бумажку сочинил - равно самоубийство :-) кстати, сегодня скину на ваш суд - посоветуйте - если что - не слишком ли я их? :-)))

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Max520 Посмотреть сообщение
Хватит заниматся параноей, через год она и по другим причинам может запросто встать, поверь мне на слово у меня было дофига машин и на двух из низ я перебирал моторы (самостоятельно), до сих пор машины ездят уже с пробегом после ремонта 50-80 т.к.м и масло от замены до замены. Тюнинговать движок дело муторное , тем более в этом автосервисе, как вариант заказть мотор из Владивостока 2,4 литра и поставить только с номерами придется что нибудь придумать. Тыц мне ответь, запчасти то оригинальные в движок ставили
Максик. спасибо за сочуствие. Эти деятели мне п..здят на каждом шагу. Экономят, естественно. но - деватся им ... (троеточие) некуда. Если есть возможно - маякни, буду благодарален в движок ставили[/QUOTE]
ен
mikhailin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
движка 4G63 (2.0)поставить турбину!! veter_k82 Outlander - Эксплуатация и ремонт 21 10.12.2014 23:11
Мутная ситуация :) Belkin Краснодар 11 12.09.2009 21:30

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU