Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Автоновости

Важная информация


Автоновости самое интересное, что творится в мире автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 11:45   #16
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
А что вы юноша здесь тогда делаете???
Общаюсь ) Я вообще в тему про эксплуатацию аута не захожу (только про двигатели и вариатор почитал). А ещё порочу честь Киа и Хюндай
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:47   #17
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
А что вы юноша здесь тогда делаете???
ну ты старина как всегда в точку.
Да Сергей, автома четырехступка в СГВ - это 21 век. И жрет бензина. немерено для своего двигла. То-ли дело дизелек на Сооренто, вот это двигатель для внедорожника. А уж про сравнение салонов- это точно, смешно, каменный век у обоих и материалы похожие. А фанатом марки я никогда не становлюсь. Предложено сравнить,я высказал свое мнение.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2010, 13:30   #18
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
ну ты старина как всегда в точку.
Да Сергей, автома четырехступка в СГВ - это 21 век. И жрет бензина. немерено для своего двигла. То-ли дело дизелек на Сооренто, вот это двигатель для внедорожника. А уж про сравнение салонов- это точно, смешно, каменный век у обоих и материалы похожие. А фанатом марки я никогда не становлюсь. Предложено сравнить,я высказал свое мнение.
Жрёт столько же сколько и соренто со своим движком бензиновым... А дизель сравнивать с бензином - как минимум странно... Про автомат 4ёх ступку согласен... Тут правда есть одно НО. Вы с ним делать можете, что хотите... Например на D стоять и буксовать в грязи... У всех он отвалится сразу, а у ГВ - просто СУППЕР надёжный

З.Ы салон в ГВ - одна из самых привлекательных вещей в этой машине, ИМХО
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:41   #19
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Жрёт столько же сколько и соренто со своим движком бензиновым... А дизель сравнивать с бензином - как минимум странно...
А кто сравнивает? Я говорю о том, что СГВ не может предложить своим прожорливым двигателям альтернативу. А жрет столько же 2,4 СГВ 170лс сколько и 3.3 Соренто 237лс
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:03   #20
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
А кто сравнивает? Я говорю о том, что СГВ не может предложить своим прожорливым двигателям альтернативу. А жрет столько же 2,4 СГВ 170 лс сколько 3.3 Соренто 237лс
Ага 20 литров
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:48   #21
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

кстати старый Соренто предлагается теперь со скидкой версия 3.3 л. - 248 л.с. по цене 1 069 000 р, вместо 1 149 000 р. А пару недель вообще цена была 1 169 000 р. То есть 100 тыс. скидка.. кстати... за такую то цену 248 сильный внедорожник это очень выгодно, даже российско-корейский
http://www.kia.ru/models/sorento/options/

но говорят остались еденицы таких машин в РФ, и производить старый Соренто не будут. Так что весьма жаль.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:21   #22
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
кстати старый Соренто предлагается теперь со скидкой версия 3.3 л. - 248 л.с. по цене 1 069 000 р, вместо 1 149 000 р. А пару недель вообще цена была 1 169 000 р. То есть 100 тыс. скидка.. кстати... за такую то цену 248 сильный внедорожник это очень выгодно, даже российско-корейский
http://www.kia.ru/models/sorento/options/

но говорят остались еденицы таких машин в РФ, и производить старый Соренто не будут. Так что весьма жаль.
ГВ с 3,2 литрами и 5ти ступенчатым автоматом стоит 1,190,000. Скидку ещё выбить можно... Мне, кажется, что не слабый конкурент соренто... Тем более, что написканность машины большая. Шпунт бы был очень рад. Всякие датччики дождя, света, помощь при подьёме спуске, ксенон, люк и прочая лабуда...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:25   #23
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Я бы Соренто взял вместо СГВ СГВ вообще не впечатляет, даже с 3,2.....Безликий он какой-то (КМК, кидать помидоры не надо )
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:46   #24
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Я бы Соренто взял вместо СГВ СГВ вообще не впечатляет, даже с 3,2.....Безликий он какой-то (КМК, кидать помидоры не надо )
Так а зачем помидоры то кидать? Каждому своё. Мне лично смешно, когда говорят про безликость ГВ при сравнении ГВ с соренто старым... ГВ просто классная машинка внешне. И внутри прикольная. А соренто прошлый век во всём. В управлении, во внешности, внутри... Но цена очень неплохая...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:02   #25
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Да сейчас есть свободно машины на центральном складе в Финляндии - ГВ 3.2 литра - по цене 1 190 000 в топе... пожалуйста берите))) - но цвета только черный (оно нам и надо) и серебро...
И хоть ГВ поменьше, но все таки внутри сделано качественно. КИА ижевской сборки конечно по качеству еще дадеко до японца ГВ
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:07   #26
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Так а зачем помидоры то кидать? Каждому своё. Мне лично смешно, когда говорят про безликость ГВ при сравнении ГВ с соренто старым... ГВ просто классная машинка внешне. И внутри прикольная. А соренто прошлый век во всём. В управлении, во внешности, внутри... Но цена очень неплохая...
Юноша, опять таки вопрос, почему таки Вы катаетесь на папиной Акуре, а не купите себе СГВ
Жду ответа.
Тока не надо про мамину Q5
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2010, 17:23   #27
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Юноша, опять таки вопрос, почему таки Вы катаетесь на папиной Акуре, а не купите себе СГВ
Жду ответа.
Тока не надо про мамину Q5
А зачем мне ГВ, когда акура моя прекрасно ездит, она прошла ровно 100 тысяч (сейчас на одометре 99,970) и в обслуживание она мне дешевле, чем та же ГВ... Вы просто не знаете, что такое акура, поэтому и говорите... А что касается самой ГВ, то это для меня машина, которая на втором месте после аута... Мне аут больше по душе, по манере своего управления. После акуры мне будет тяжело пересесть на ГВ, так как она не очень управляется... Так же как и ваш МОхаве с кренами...

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Тока не надо про мамину Q5
Это здесь вообще причём?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:31   #28
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Соренто вобслуге по сравнению с ГВ - Жигули
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 19:41   #29
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А зачем мне ГВ, когда акура моя прекрасно ездит, она прошла ровно 100 тысяч (сейчас на одометре 99,970) и в обслуживание она мне дешевле, чем та же ГВ... Вы просто не знаете, что такое акура, поэтому и говорите... А что касается самой ГВ, то это для меня машина, которая на втором месте после аута... Мне аут больше по душе, по манере своего управления. После акуры мне будет тяжело пересесть на ГВ, так как она не очень управляется... Так же как и ваш МОхаве с кренами...

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------


Это здесь вообще причём?
Ну про то что я не знаю что такое Акура, это ты неправ.
У меня у очень близкого друга Акура МDX. Нормальный добротный автомобиль, только ничего выдающегося я в нем не вижу. И он меня очень долго уговаривал взять или RDX или Honda Pilot (ye типа тоже почти ACURA).
Есть машины которые цепляют, которые обсуждают, которые заставляют спорить, которые вызывают неоднозначные мнения, короче, которые оставляют след в истории автомобилестроения, потому что они первые, или лучшие у производителя, неординарные по внешности и своим характеристикам (ну например как здесь ), а есть, так себе, ну которые да нормальные, вроде добротные, но когда она проезжает мимо, ты не оглядываешься, не пытаешься рассмотреть детали кузова, и пр. пр. пр. Которые не обсуждают на других форумах, или если обсуждают, то они далеко не в десятке обсуждаемых и вся тема состоит из одной странички, ну примерно как здесь . ну примерно так.
А Mohave мне просто по душе.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 20:03   #30
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Может я конечно не прав и симльно ошибась, но ГВ по стравнению с соренто имеет больше пластика с наружи, более пустую отделку, более маленький багажник. Я конечно с линейкой не лазил но на "глаз" ка кто так выходит.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KIA Sorento 2009 Папик Корея 580 10.02.2018 19:17
XL или Kia Sorento Integra Outlander XL - Отзывы 304 09.07.2011 16:38
Kia Sorento-конкурент? NAFF Outlander XL - Отзывы 1 07.12.2009 21:45
Появились шпионские фото следующего поколения KIA Sorento Игорь_spb Автоновости 0 08.08.2008 07:19

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU