Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 17:46   #1
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

А я дизель не хочу!
Пока топливом хорошим не обеспечат,даже и бесплатно не надо.
Seldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 08:14   #2
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
А обслуживать тоже в прибалтике?
Да нет, там стоит бундесовский дизель, так, что в сервисах по немцам его и обслужат.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 08:39   #3
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

,-По поводу такого быстрого рестайленга ХЛ ,моё мнение, что очень плохо, что он такой незначительный и поверхностный. Последние поиски машины для партера привели к выводу ,что на данный момент времени не существует машины с таким идеальным соотношением «цена-качество» ,как ХЛ.https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5338
Моему ХЛ в феврале будет год, наезженно сейчас за 20 т.км.,т.е. если так дело, пойдёт дальше 2 годовщину я встречу с 40-50 т. км. И передо мной встанет дилемма ,что покупать. Если бы к этому времени появился совершенно другой ХХЛ,с серьёзными изменениями и соответствующей ценой ,вопрос бы отпал. А брать новый ХЛ с датчиком дождя и парктроником и GPS,продавая старый с потерей
значительной суммы, имея на спидометре 40000т. км глупо. Что касается навигации - мнение некоторых одноклубников давно устарели. На Х5 бмв стоит нормальная родная навигация и по крайней мере в Москве работает отлично(сам ездил месяц назад),то же касается и мерсов.А запуск системы ГЛОСАР,совершенно не связан с этим делом. У меня в машине стоит JJ CONEKT и он прекрасно работает по всей России, Москв ,Е-бурге
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:53   #4
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

Хм... Я вот стал задумываться, а не попробывать ли мне поменять свой 2.0 DiD на 2.2 DiD...
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:47   #5
Baikal
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

Надежда на поставки в РФ ЖПС есть, т.к. уже разрешают официальные поставки в РФ ЖПС, и некоторые производители уже освоились, БМВ Ауди, Порше уже поставляют в РФ авто с Руссифицированной ЖПС системой и картами некоторых городов в РФ.
П.С. А бордовый цвет смотрится очень даже.
Baikal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:28   #6
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

ОФФ-ТОП:
Baikal,
Я как не включу ваши новости, так показывают вице-премьера Иванова, который, сидя в каком-нибудь строящемся самолете, спрашивает, а есть ли ГЛОНАС. Осталось ему в новый Аут залезть, тыкнуть пальцем в ЖК-дисплей и тот же вопрос задать
ЗЫ. Проблема, имхо, не сколько в переводе, сколько в картах - нет их еще, нормальных карт, ни для многих стран Восточной Европы, ни для России, по крайней мере их нет у тех, кто их поставляет для разработчиков навигационного софта (TeleAtlas, NavTeq).
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:47   #7
stomms
Житель Клуба
 
Аватар для stomms
 
Имя: Ivo
Авто: Nissan Murano 2.5 dCi 2013
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

dr.
нахрена тебе менять 2.0 DiD на 2.2 DiD???
одна малина, пару лошадей не спасут.
stomms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 18:29   #8
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

Цитата:
Сообщение от stomms Посмотреть сообщение
dr.
нахрена тебе менять 2.0 DiD на 2.2 DiD???
одна малина, пару лошадей не спасут.
А вдруг именно эта пара и спасет?
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 21:26   #9
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

А что, есть от чего спасать???
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 21:30   #10
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

Цитата:
Сообщение от chingashow Посмотреть сообщение
А что, есть от чего спасать???
Были бы лошади...
ЗЫ. Что-то мы тут зафлеймились...
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 12:06   #11
Xzavr
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

ЖПС- это для нас завтрашний день, сегодня по привычке можно обойтись и без него, а в Европу ближе ехать по воздуху. А вот камера заднего обзора, парктроник и датчик дождя- было бы очень даже неплохо. Ездил с такими вещами, КЗО очень удобна парковаться впритык не по звуку бампера , датчик дождя - обычно включаешь и забыл обо всех проблемах, смахивает капли без участия водилы - очень удобно. Но это все мелочи посравнению с тем, вчера пришел мой ХЛ (пусть и без этих опций) И как было уже сказано, надо получать удовольствие от него в этом виде. Тем более уже который раз, беру новую модель, через полгода ее рестайлинг, не угонишься даже на "поллитровой", не говоря уже о 3-х литровом
Xzavr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 20:41   #12
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

Я думаю года через 2 уже полностью новая модель появится.Только к машине привыкнешь,а тут уже надо ее продавать.
Seldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:06   #13
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Я думаю года через 2 уже полностью новая модель появится.Только к машине привыкнешь,а тут уже надо ее продавать.
Через 2 года так и так продавать.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:25   #14
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Я думаю года через 2 уже полностью новая модель появится.Только к машине привыкнешь,а тут уже надо ее продавать.
В Джапании может и появится года через два. К нам, думаю, придет позже. И то, может быть сделают легкий рестайлинг, как это случилось с Икс-Трейлом. Не знаю, чего ее после двух лет продавать? Машина хорошая, радует своего владельца, едет быстро и хорошо, вышла в этом году у нас, можно и так сказать, дизайн - "клинок", хайтековский - зачем ее рано продавать, тем более после того как привыкнешь? Привык - и гоняй на здоровье, получай кайф от вождения, тем более ХЛ, думаю, это умеет. Конечно, это мое ИМХО, но все же. Серену я бы свою тоже не продал, хотя и ездил на ней 2.5 года и не надоедала (хотя покупал не новую), но был вынужден по финансовым обстоятельствам.
Ну а потом, конечно, многие сажаются другие авто, как часто говорят "классом выше". Хотя в моем понимании, уместней было бы говорить, что "класс - другой". И потом, эксплуатационная составляющая автомобиля (для меня играет не последнюю роль): зачем человеку, например, жЫп с полным набором блокировок, если основная его среда - город и где блокировки будут мечтать о том, чтобы их задействовали? А все эти внедорожные детали имею вес и немалый, что сказывается на расходе топлива. Да и потом, будь у меня такой мегавнедорожник, но мне было бы его жалко загонять в разное г...о. И потом за ними нужно более тщательно следить: у того же "Гелика" (G-класс от Мерса) необходимо шприцевать мосты каждые 10 000км, ибо пренебрежение чревато заменой оного, ценой под 10 000$.
ХЛ хоть и не имеет всех этих внедорожных "фич" (да и нужны ли они по потребностям человека, купившего данный авто?), зато он отлично управляется, динамичен, красив и современен. Чего еще? Морально он вообще хз когда устареет, т.к. дизайнеры уже ломают головы над дизайном новых машин (которые, кстати, все похожи друг на друга), ибо ооочень сложно сделать авто, который не похож был бы ни на один другой. Вот спереди ХЛ ни с чем другим не спутаешь, сзади смотрится классно (как писали, "похож на RX"), а в целом выглядит просто супер. И потом взять "просто" Outlander. Кто осмелится его назвать "устаревшим"? Смотрится тоже классно, драйверски и ни хрена он не устарел - люди их охотно и сейчас берут. А ХЛ, так сказать, "старший брат". И вообще, кому что нравится, как говорится. И потом не только же за дизайн машину покупать или менять. Многие ставят во главу практичность и безопасность.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:42   #15
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Outlander XL 2008 модельного года

Сергей, правда твоя. Но есть такое сказание: "моча в голову", да ещё если она в горшке будет... Да и потом. Через 2 года внедрятся какие-нибудь новые технологии или материалы или ещё что... А ещё года через 2 думаю на Лохус наскребу. Так что менять полюбому. Всё абсолютно ИМХО.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Самые ожидаемые автомобили 2008 года Игорь_spb Автоновости 0 26.11.2007 11:22
Европейским автомобилем 2008 года стал Fiat 500 Игорь_spb Автоновости 9 22.11.2007 16:16
В США автомобилем 2008 года стал Cadillac CTS Игорь_spb Автоновости 3 21.11.2007 14:16
Chevrolet Captiva российской сборки появится в ноябре 2008 года Игорь_spb Автоновости 0 22.10.2007 13:37

Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU