Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 21:40   #16
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
Да мне сам электрик из ГАЛФа сказал, что подумывает ГУ сменить (ибо больше уже ничего в голову не приходит), так что, надеюсь, начать разговор можно Другой вопрос, что они серьезнее начнут относиться, если УВИДЯТ проблему (хотя не сомневаюсь даже, что покопавшись и увидев поймут что ровно также понятия не имеют что делать ) Про ручки знаю, спасибо (убили меня на тест драйвовской на Таганке ) А представьте, если не повезет, и проблема-таки в ГУ но перекинут такое же глючное
О да,если они УВИДЯТ проблему,то рассыпашись в извинениях отзовут все ИнстайлыВам повезет с новым ГУ,я уже скрестил пальцы
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:43   #17
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
О да,если они УВИДЯТ проблему,то рассыпашись в извинениях отзовут все ИнстайлыВам повезет с новым ГУ,я уже скрестил пальцы
Не надо нас отзывать, пущай чинят за час! (Да, блин, даже ГАЛФ намекнул, что пока не увидят воочию простите, но ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ, и электрик мой мне, что он-то мне, конечно, верит - ути-пуси, но СО СЛОВ КЛИЕНТА они ничего не могут - так что, руки слегка связаны..) За пальцы спасибо, может именно они и спасут!

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Еще мне страшно нравится, когда он (электрик) мне теперь чуть что говорит - приезжайте в любой приемный (им) день, ВАС я без очереди приму! Еще б кто бензин оплатил, и чаем с козинаками напоил
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:48   #18
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
Не надо нас отзывать, пущай чинят за час! (Да, блин, даже ГАЛФ намекнул, что пока не увидят воочию простите, но ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ, и электрик мой мне, что он-то мне, конечно, верит - ути-пуси, но СО СЛОВ КЛИЕНТА они ничего не могут - так что, руки слегка связаны..) За пальцы спасибо, может именно они и спасут!

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Еще мне страшно нравится, когда он (электрик) мне теперь чуть что говорит - приезжайте в любой приемный (им) день, ВАС я без очереди приму! Еще б кто бензин оплатил, и чаем с козинаками напоил
Ну вот у вас уже и знакомства появились в Галфе,побольше женского обаяния и новое ГУ у вас в машине
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2012, 21:59   #19
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Ну вот у вас уже и знакомства появились в Галфе,побольше женского обаяния и новое ГУ у вас в машине
Даа, он уже и так на каждый мой звонок вздрагивает - от неподражаемого обаяния моего, видимо
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2012, 10:00   #20
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
Даа, он уже и так на каждый мой звонок вздрагивает - от неподражаемого обаяния моего, видимо
Вам страшно когда он говорит приезжайте в любое время,он вздрагивает на каждый ваш звонок,непонятно кто кого больше боится он вас или вы его
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:40   #21
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Вам страшно когда он говорит приезжайте в любое время,он вздрагивает на каждый ваш звонок,непонятно кто кого больше боится он вас или вы его
Не, мне нестрашно, мне уже смешно, чес гря, а он, надеюсь, понимает, что еще один-другой приезд и пойдут жалобы во все инстанции
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:08   #22
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
Не, мне нестрашно, мне уже смешно, чес гря, а он, надеюсь, понимает, что еще один-другой приезд и пойдут жалобы во все инстанции
Понятное дело-Галф в осаде,на очереди абордаж Рольфа

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

Все образуется,поменяют вам ГУ и жизнь наладится

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:08 ----------

natlee, как у вас дела,все также безнадежно глючит ГУ? Пусть меняют "со слов клиента",сколько можно мучиться с ним
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:18   #23
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Понятное дело-Галф в осаде,на очереди абордаж Рольфа

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

Все образуется,поменяют вам ГУ и жизнь наладится

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:08 ----------

natlee, как у вас дела,все также безнадежно глючит ГУ? Пусть меняют "со слов клиента",сколько можно мучиться с ним
Рассказываю. Все также, но сегодня пока не работало побежала в ГАЛФ. Сняли на телефонную камеру , сняли копию сервисной книжки, и обещали пытаться согласовать замену (заказ) ГУ... согласовали б, млин, уже! Не услышу от них сегодня - буду завтра звонить. А прикол, канеш, остается приколом, а именно, никто ведь так и не доказал, что проблема в ГУ
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:08   #24
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

natlee, а какой у Вас подключен телефон? Может от этого зависит
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:10   #25
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от xupypr Посмотреть сообщение
natlee, а какой у Вас подключен телефон? Может от этого зависит
И кнопки управления аудиосистемой от него зависят? HTC ONE X+
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:11   #26
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
Рассказываю. Все также, но сегодня пока не работало побежала в ГАЛФ. Сняли на телефонную камеру , сняли копию сервисной книжки, и обещали пытаться согласовать замену (заказ) ГУ... согласовали б, млин, уже! Не услышу от них сегодня - буду завтра звонить. А прикол, канеш, остается приколом, а именно, никто ведь так и не доказал, что проблема в ГУ
Это определенно успех! Да в ГУ все дело,в нём родимом,перекинете ГУ и...В общем поздравляю!
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:01   #27
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Это определенно успех! Да в ГУ все дело,в нём родимом,перекинете ГУ и...В общем поздравляю!
Рано, рано! Молчат, гады, завтра позвоню-узнаю, вот хотя б согласуют-закажут - приму поздравления с первой победой
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:55   #28
Lomtik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

доброго вечера, у меня тоже самое, но с завидным постоянством, каждый день с утра не работает, как ехать с работы -все работает.Как ехать с дачи после одного-двухдневного стояния- работает. От дома с утра опять не работает, прям трегуцкий бермудольник какой то.
Lomtik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2012, 21:42   #29
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Lomtik Посмотреть сообщение
доброго вечера, у меня тоже самое, но с завидным постоянством, каждый день с утра не работает, как ехать с работы -все работает.Как ехать с дачи после одного-двухдневного стояния- работает. От дома с утра опять не работает, прям трегуцкий бермудольник какой то.
А у меня с точностью да наоборот С утра работает, доезжаю до места назначения #1, паркуюсь, делаю дела, сажусь ехать дальше - не работает, постоянство слегка захромало после того как они стали копаться в проблеме, но в целом картина сохранилась. А звонки у вас тоже проходят через систему по настроению или с этим проблем нет?
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:58   #30
Lomtik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

звонки проходят в большинстве нормально, но бывает, что глючит-вырубается микрофон и разговор приходится продолжать по телефону. Хотя пользуюсь хэндс фри не часто.
Lomtik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU