Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2015, 03:51   #16
ВсадникБезГоловы
Житель Клуба
 
Аватар для ВсадникБезГоловы
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от РЭДОКС Посмотреть сообщение
Виктор ВсадникБезГоловы. Предлагал в Ярославль.
я пытаюсь связаться с нашим представителем в Ярославле - Евгением )) как только будет информация - я сразу же )))
Павел, деньги 3000 берутся с человека или с машины? Сбор денег 2 раза: сначала 3000 и потом 1 тысячу - в чем фишка? Официальный сайт какой?
Ну и самый смешной вопрос: может быть такое, что сдашь деньги и оно не состоится или никого на месте не будет? )) Что в прошлые года было? Все это независимо от погоды?

Последний раз редактировалось ВсадникБезГоловы; 15.05.2015 в 04:07.
ВсадникБезГоловы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 06:12   #17
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от ВсадникБезГоловы Посмотреть сообщение
Павел, деньги 3000 берутся с человека или с машины? Сбор денег 2 раза: сначала 3000 и потом 1 тысячу - в чем фишка? Официальный сайт какой?
Ну и самый смешной вопрос: может быть такое, что сдашь деньги и оно не состоится или никого на месте не будет? )) Что в прошлые года было? Все это независимо от погоды?
1. Три тысячи с участвующего экипажа. Можно приехать на 5 машинах, но на трассу поедет одна - значит три тысячи.
2. Тысячу берет комплекс "Залесский Треугольник" за то, что мы топчем их землю, пользуемся их туалетами, душем и выбрасываемых мусор в их контейнер. Это берётся уже со всех заезжающих машин, не зависимо от участия в соревновательной программе.
3. Официальный сайт Фестиваля http://ptf.pajero4x4.ru Там фотоотчеты, видео и т.п. за все предыдущие годы.
4. Смешной вопрос... Он не смешной. Как мне сказал один из одноклубников (искаж), это новое дело и есть некоторая неуверенность. В общем отвечаю - такого, что приезжаешь, а там никого - нет, такого не будет. Организаторы, которые "делают" этот Фестиваль уже 12 лет подряд, будут на месте уже 11 числа. Даже если пойдёт снег. Около 5 лет назад, другое, зимнее мероприятие не состоялось по причине запрета властей. С той поры всегда получаются согласования, дабы из бежать такого нюанса. Ну и ещё - точно не кинут, повторюсь - 12 лет подряд!..

Как то так )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2015, 15:34   #18
ВсадникБезГоловы
Житель Клуба
 
Аватар для ВсадникБезГоловы
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Я все понял, ответ исчерпывающий - спасибо большое! Я теперь сам для себя (и другие тоже) должен буду решить - будет ли желание ехать в ЛЮБУЮ погоду на это мероприятие, потому что деньги надо сдавать заранее.
ВсадникБезГоловы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 16:08   #19
Nata0101
Житель Клуба
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Я не хочу привязываться к конкретному мероприятию... Но если большинство решит, то не против.
Nata0101 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 17:28   #20
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Ну как я понял если посмотреть, поспать в своей палатке или машине, посетить туалет и душ, то заранее платить не надо, при въезде 1 тысяча руб.

Добавлено через 2 минуты
Прокатиться по трассе на не подготовленной машине, всё равно не получиться, тем паче, что трасса для ПАДЖЕРО!

Добавлено через 3 минуты
Можно, но в последний раз.

Добавлено через 5 минут
Или по трассе с седанами? А где и в чём прикол?

Добавлено через 8 минут
Вокруг много чужих и не очень трезвых зрителей! Мат и прочее.

Добавлено через 9 минут
Детям я думаю, там точно не место.
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 17:40   #21
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от ВсадникБезГоловы Посмотреть сообщение
Я все понял, ответ исчерпывающий - спасибо большое! Я теперь сам для себя (и другие тоже) должен буду решить - будет ли желание ехать в ЛЮБУЮ погоду на это мероприятие, потому что деньги надо сдавать заранее.
Только за участие! Некоторых тоже смущает погода, работа и так далее. Они обычно и оплачивают на месте в т.ч. участие.

Что до погоды... По опыту в эти дни (а Фестиваль всегда привязан к 12 июня) облачно бывает, а вот именно дождь бывает редко. Это можно и по фотографиям увидеть - с прошлых лет.

И потом, нам ли бояться непогоды? Конечно мы не экстремалы-походники, но современная палатка позволяет спокойно пережить летний дождик. Именно холодно не будет. А на трассе дождь помеха, но даже пикантности добавит )))


На счёт трасс. Русская Верста проезжабельна в любую погоду. Там бездорожье будет только для подготовленных машин. Трассы для ориентирования проезжабельны на Ауте только в сухую погоду. Условно. То есть вот 6 мая я по ним проехал. А в случае дождя там точно пройдут только Паджеро или Паджеро Спорт стоковые. На Ауте я в дождь туда не сунусь. )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 17:42   #22
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Может я конечно не прав, но на такие мероприятия в молодости мы выезжали мужскими компаниями и брали с собой девушек у которых ушки от такого лексикона не заворачивались, и им от этого было что то нужно.
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2015, 17:48   #23
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от РЭДОКС Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут
Или по трассе с седанами? А где и в чём прикол?

Добавлено через 8 минут
Вокруг много чужих и не очень трезвых зрителей! Мат и прочее.

Добавлено через 9 минут
Детям я думаю, там точно не место.
Какое бы слово культурное слово подобрать... Это СЕМЕЙНОЕ мероприятие! Какой ещё мат?
Девушек, которым "что то нужно" там днём с огнём не отыскать. Не тот уровень... )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 19:34   #24
ВсадникБезГоловы
Житель Клуба
 
Аватар для ВсадникБезГоловы
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Судя по фоткам с предыдущих фестов все нормальные, адекватные, никакого хулиганства в любой форме, детей много (не знаю - хорошо это или плохо). У меня случайно мысль появилась о том, что из-за организаторов и программы это и не станет вялотекущей пьянкой или посиделками у костра. Ну в смысле, что посидеть с шашлыками на природе просто можно в любые выходные, может действительно есть смысл при комфортной погоде поехать, хотя бы ради экзотики, приобретения опыта и разнообразия в жизни?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
А в случае дождя там точно пройдут только Паджеро или Паджеро Спорт стоковые. На Ауте я в дождь туда не сунусь. )))
А на зимней резине аут пройдет?
В любом случае это второе предложение (первое было поехать на Озернинское вдхр )
Есть еще предложения?

Последний раз редактировалось ВсадникБезГоловы; 16.05.2015 в 19:42.
ВсадникБезГоловы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2015, 20:03   #25
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Если я конечно не путаю, то это встреча для конкретных, доработанных внедорожников. Остальные, сдают деньги и тихо курят в сторонке.
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 20:09   #26
ВсадникБезГоловы
Житель Клуба
 
Аватар для ВсадникБезГоловы
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от РЭДОКС Посмотреть сообщение
Если я конечно не путаю, то это встреча для конкретных, доработанных внедорожников. Остальные, сдают деньги и тихо курят в сторонке.
http://ptf.pajero4x4.ru/?cat=113
вот фотки последнего мероприятия, там и видео есть. По русской версте поедем на наших тачках, если дождя не будет - или желающие сядут в ту машину, из наших, которая поедет, например в мою. А на тысячу рублей там достаточно сделано, судя по фоткам, на мой взгляд... А чего нам с тобой нервно курить при таких потенциалах? Так же можно и выпить и шашлык поесть ))))

В любом случае это второе предложение (первое было поехать на Озернинское вдхр )
Есть еще предложения?

Последний раз редактировалось ВсадникБезГоловы; 16.05.2015 в 20:15.
ВсадникБезГоловы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 20:25   #27
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

И всё таки хочется собраться с единомышленниками. Компания должна быть не очень большой. Люди адекватные. Местечко приятное. Неплохо бы посетить достопримечательности.
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2015, 20:41   #28
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от РЭДОКС Посмотреть сообщение
Если я конечно не путаю, то это встреча для конкретных, доработанных внедорожников. Остальные, сдают деньги и тихо курят в сторонке.
Путаешь. Сильно путаешь. То у тебя мат и девушки, то теперь курение в сторонке. К чему столько скепсиса?

Это Фестиваль, где каждому есть место. Для подготовленных внедорожников есть ТРТ и прочие спортивные мероприятия.

Для чего бы я звал НЕ Паджеро? )))


Цитата:
Сообщение от ВсадникБезГоловы Посмотреть сообщение


А на зимней резине аут пройдет?

Ты хочешь именно грязи? Она будет прямо у лагеря, то есть испытать свою машину не убивая её можно будет.

Про Русскую Версту говорил, там все на шоссейке едется.

Что касается трассы П1, то там проблема профиля местности. Проехать там можно на Ауте, но есть опасность притереть бампер и т.п. Паджеро там проедет на шоссейке.

Последний раз редактировалось Nbf; 16.05.2015 в 20:47.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 21:36   #29
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Для чего бы я звал НЕ Паджеро? )))
Вот и я думаю. Ну для чего?

Добавлено через 56 секунд
На фото и видео так много Аутов , аж в глазах рябит.

Добавлено через 2 минуты
Да соревнования просто классные. Адреналина хоть отбавляй! Если честно, то очень нравиться!

Добавлено через 3 минуты
Но не тот масштаб техники.

Добавлено через 5 минут
Бэнтли или Порше туда очень подойдут.

Добавлено через 6 минут
А впрочем у каждого своя голова на плечах.
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 21:59   #30
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от РЭДОКС Посмотреть сообщение
На фото и видео так много Аутов , аж в глазах рябит.
В этом году Фестиваль впервые проходит совместно с Аут Клубом. Проходимые трассы впервые появились в 2013 году, тогда активное участие принял АSX Клуб. Остались довольны.
В 2014 году трассы были под Нижним Новгородом, так далеко звать не имело смысла, туда дорога у многих заняла по 10-12 часов.

И вот теперь, как владелец Аута, я крайне эгоистично хочу увидеть там представителей Аут Клуба. Благо, что здесь есть и Паджерики и Ауты.

Да, в 2013 у меня был СантаФе. Ну и я похожее объявление разместил там, на форуме. Честно сказать, приехал всего один человек. Через месяц он купил Паджеро Спорт и сейчас не пропускает ни одного мероприятия!
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU