Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 11:08   #1
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Outlanded Посмотреть сообщение
Ну а зачем покупателя-то истязать? =( Каждый год все равно новый дизайн будут выпускать. Кричат о кризисе, а цены-то кусаются.
Согласен, зато у производителей вся надежда на Россию и Китай. Потому что у нас цены могут только повышаться, а продажи потихоньку все равно растут. Правда, до уровня 2008г. нам еще как до Луны.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 07:53   #2
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

я не скажу за всех, но у меня до этого был внедорожник со всеми соответствующими- рама, неразрезной мост, жесткий пп, понижайка. но я не об этом, а о том что я тоже до его покупки так рассуждал, что мол хорошо ехоть и знать, что если нужно то япроеду там где окружающие и легковушки никогда. Вот только я не ездил по таким местам, а все ограничивалось парковкой в сугроб, объезд пробки пообочине с заездом на высокий бордюр. А вот там, где я проводил больше всего времени- в городе на асфальте я с завистью смотрел вслед ускоряющимся легковушкам и кроссоверам, которые могли и в повороты заходить не кренясь и не оттормаживаясь как я, даже со временем появилась привычка наклоняться в противоположный бок при поворотах, сам не замечал, а друзья подкалывали. Как же мне стало хорошо когда я купил аут, пусть возможностей в не дорог поубавилось, за то на асфальте прибыло клевых ащущений от управления без страха опрокинуься или уйти по прямой (внедорожники с их управляемостью стремятся распрямить траекторию). В общем вывод- внедорожник мне не нужен, а сев после аута в НМПС ощутил дискомфорт от посадки - пол высоко из-за рамы поэтому ноги чуть не до ушей достают.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:12   #3
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

ну у нас с парковкой попроще мягко говоря. А ездить особенно по трассе не айс. каждому свое, но я бы взял внедор типа Паджерика на независимой подвеске и без рамы - места больше и комфортнее ездить. Неразрезной мост это труба, особенно для задних пассажиров, а у меня там ездит самый главный пассажир - 1.5 годовалый сынок.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:25   #4
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
ну у нас с парковкой попроще мягко говоря. А ездить особенно по трассе не айс. каждому свое, но я бы взял внедор типа Паджерика на независимой подвеске и без рамы - места больше и комфортнее ездить. Неразрезной мост это труба, особенно для задних пассажиров, а у меня там ездит самый главный пассажир - 1.5 годовалый сынок.
ИМХО, в машине моего брата в 10 раз комфортнее на трассе, чем в моей машине или в ауте... Она очень мягкая. Но из-за этого управляется конечно странно... Просто я уже пол года в пол ни разу не нажимал... Езжу просто еле еле... Надоело чего-то гонять... У меня расход сейчас 16,7 литра на сто км... Такого никогда не было... Выше 3 тысяч не кручу... Вот и задумался - а нужен ли мне SUV? Может спорт взять...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:30   #5
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Даа, просвет для машины - это, пожалуй, один из важнейших параметров. Эта зима дала понять, что клиренс решает.
За зиму ни разу не застрял, хотя останавливался в каше снега, выруливая на главную дорогу.
А для жыпа-какоМеса, имхо, дизель онли. Бенза, скорее, для активных драйверов, которым хочется брутальности джипа, но в овна вряд ли полезут. Как я, например.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:08   #6
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

а чего про бензин говорят? 3 литровая шестерка будет вместо 3.8? Сколько же будет стоить? Пипец. Уже почти апрель, а у них ни машин, ни цен...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:03   #7
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
а чего про бензин говорят? 3 литровая шестерка будет вместо 3.8? Сколько же будет стоить? Пипец. Уже почти апрель, а у них ни машин, ни цен...
ХЗ... машин 2009 года дофига...

З.Ы Я тут с другом ездил ему машинку смотреть - СРВ. Пилот (правда 2008 года) предлагают за 1,2 ляма... Я прямо засмотрелся...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:09   #8
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
ХЗ... машин 2009 года дофига...
я в челябинске спрашивал - нет машин по старым ценам. Сказали ждите новых моторов и комплектаций в 2010 году ближе к апрелю - может к маю.. цены вырастут, фу блин
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:15   #9
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Ещё статейка: http://www.zr.ru/a/126542/
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:44   #10
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

будет два двжка 3,0 (от Аута) и 3,8 (прежний). По ценам на них ничего пока на ясно. Машин в 2009 не завозили поэтому сейчас нет. Будут к маю 2010г.
Сабираюсь менять аут, заезжал, спрашивал паджерики - нету говорят нигде. Если кто знает где есть шепните, только дизель.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:48   #11
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
будет два двжка 3,0 (от Аута) и 3,8 (прежний). По ценам на них ничего пока на ясно. Машин в 2009 не завозили поэтому сейчас нет. Будут к маю 2010г.
Сабираюсь менять аут, заезжал, спрашивал паджерики - нету говорят нигде. Если кто знает где есть шепните, только дизель.
В Тюмени есть в Мицубиши Центр Тюмень по ул. Максима Горького 66 (3452) 79-00-66. Машина с дизелем и бензином серая и темно-синяя в предпоследних модификациях.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2010, 14:07   #12
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
будет два двжка 3,0 (от Аута) и 3,8 (прежний). По ценам на них ничего пока на ясно. Машин в 2009 не завозили поэтому сейчас нет. Будут к маю 2010г.
Сабираюсь менять аут, заезжал, спрашивал паджерики - нету говорят нигде. Если кто знает где есть шепните, только дизель.

Вы же вроде субару брать собрались! ?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:42   #13
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

да вот какая штука, субарик всем нравится, но к паджерику что-то еще осталось - долго хотел наверное из-за этого. А так как паджерик купить не представляется возможным, то за 1,5 - 1,7 лучше аутбэка я ничего не нашел. Поэтому и собираюсь его брать. Скажите разные машины, разный класс. Но я обычно не смотрю на класс, главное чтоб к душе. Вот как МПС Нью не к душе, так будь он трижды отличным, и упади цена в двое - не возьму
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:49   #14
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
да вот какая штука, субарик всем нравится, но к паджерику что-то еще осталось - долго хотел наверное из-за этого. А так как паджерик купить не представляется возможным, то за 1,5 - 1,7 лучше аутбэка я ничего не нашел. Поэтому и собираюсь его брать. Скажите разные машины, разный класс. Но я обычно не смотрю на класс, главное чтоб к душе. Вот как МПС Нью не к душе, так будь он трижды отличным, и упади цена в двое - не возьму
Я вас очень хорошо понимаю... Мне больше всего в душу запал Л200... Ну ничего не могу с собой поделать... Уже думаю, что акуру к концу года сменю на Гранд витару (по деньгам подходит, плюс внешне и внутри очень нравится). Но проезжает рядом Л200 с обычной крышкой на кузове и релингами от кузова к крыше и я просто обалдеваю... Стоит каен и Л200, а я на Л200 смотрю... Прямо вот что-то запало и не могу из головы выкинуть...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:54   #15
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я вас очень хорошо понимаю... Мне больше всего в душу запал Л200... Ну ничего не могу с собой поделать... Уже думаю, что акуру к концу года сменю на Гранд витару (по деньгам подходит, плюс внешне и внутри очень нравится). Но проезжает рядом Л200 с обычной крышкой на кузове и релингами от кузова к крыше и я просто обалдеваю... Стоит каен и Л200, а я на Л200 смотрю... Прямо вот что-то запало и не могу из головы выкинуть...
посмотр на это
любовь к пикапам пропадет НАВСЕГДА!!!

http://www.ssangyong-avalux.ru/Ssang...tyonSports.htm
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вместо Pajero Sport - новый Аут,Пежо и Ситроен. Ваше мнение? O, IL! Outlander XL - Отзывы 7 01.11.2006 16:10

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU