Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 06:28   #286
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Именно такую я покупал на филдер. Сейчас кручу в руках старую магнитолу, снятую тогда в филдера. Размер 200 на 100, зализанные углы... Попробую в выходные примерить ее на аут.
Сегодня произвел замеры на ауте. Так вот- размеры магнитолы (именно самой магнитолы, а не отверстия под магнитолу) 207 мм на 105 мм (Аут комплектации S80). Поэтому информация, что универсальная тойотовская магнитола встанет как родная- это миф, т.к. размеры у тойоты, как всем известно- 200 на 100. Не знаю, кому как, но для меня щели по 2.5-3.5 мм с каждой стороны кажутся перебором, хотя кто-то может скажет "ровный зазор". Тойотовские переходные рамки, ссылки на которые кидал kidanov несколько собщений назад имеют всё тот же размер 200 на 100.
Олег... вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2013, 17:55   #287
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Машину купил неделю назад, в базе, музыки естественно не было. Зато были трубы спереди с сзади)Озадачился поиском. Вначале спросил почем продают MMCSы у продавцов.Выяснилось что дешевле 35 тыщ ничего не найти.Когда уведел вживую это чудо природы расстроился еще больше, т.к. уже был готов купить его. Пиксели видны невооруженным глазом. Как там видео смотреть даже не представляю. Конечно по функциям и опциям ей равных нет, но экран просто ужас, как будто из прошлого века. С Китаем дела не лучше, экран такой же как и на стандартной голове, а вот кнопки и крутилки невыдержат и сломаются если не в первый, то во второй год точно. а стоит 30 тыщ. Ну реально жалко за такой мусор отдавать штуку баксов. После этого я перестал верить в добро и стал искать колхозные варианты. Пионер с альпайном выдают конечно самый крутой звук, ни тормозят, но экраны у них тоже слишком пиксельные, из всех самые нормальные экраны были у сони и живиси, но в мою машину по размерам влазило только живиси.
Сони меньше размером , хотя все мафоны размером 2 дина. В итоге взял живиси.
Ставил сам. причем в 2 захода, вначале разобрал и понял что с контактами неконект, колодки разные, собрал, поехал купил переходник 300рублей. все вошло отлично, салазки от магнитолы снял и прикрутил родные кронштейны, там 4 отверстия с кажной стороны, ничего сверлить и переделывать ненадо. вся возня аняла где -то час, еслиб взял переходник сразу управился бы минут за 15. Провод от ручника кинул на массу , чтоб двд смотреть можно было в движении.
Вот собственно результат работы. Колхоз конечно, зато играет хорошо и фильмы можно смотреть. Буду ждать пока появится нормальная переходная рамка. Кстати штатная магнитолла и китай играют на мой взгляд одинаково.
Миниатюры
IMAG0247.jpg  
slim вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2013, 18:04   #288
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...bish_134362672
вот кстати объявление со стандартной головой, помоему недорого.
slim вне форума   Вверх
Старый 14.02.2013, 20:39   #289
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
MMCSы у продавцов Когда уведел вживую это чудо природы расстроился еще больше, т.к. уже был готов купить его. Пиксели видны невооруженным глазом. Как там видео смотреть даже не представляю. Конечно по функциям и опциям ей равных нет, но экран просто ужас, как будто из прошлого века.
Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...bish_134362672
вот кстати объявление со стандартной головой, помоему недорого.
Прикольно, но не хочется.
Поздравляю с приобретением автомобиля и ГУ JVC. На прошлом авто тоже JVC стояла. Без видео, но с очень приличным звуком, блюпупом и прочими вкусняшками. Продал только когда понял, что вместо штатки в аут он не влезет.
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 11:33   #290
sevik
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

штатная магнитола , это и есть китай , я снимал , шильдиков китая не видел, но по экрану и качеству изготовления 100% китай

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

и кстати довольно глючная https://www.youtube.com/watch?v=L3vWLHwzZBw
sevik вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 11:39   #291
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

О какой штатной идет речь?
Олег... вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 11:39   #292
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Понятно, тогда одна дорога, заказывать вставки у дилера.
kidanov вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 11:55   #293
OPEROD
Житель Клуба
 
Аватар для OPEROD
 
Имя: Денис
Авто: mitsubishi
Сообщений: 221
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от sevik Посмотреть сообщение
штатная магнитола , это и есть китай , я снимал , шильдиков китая не видел, но по экрану и качеству изготовления 100% китай
А если менять штатную инстайловую магнитолу, насколько сложно будет сохранить штатны пульт, камеру, усб и хэндс-фри?
OPEROD вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 13:38   #294
sevik
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

вопрос в хорошем мастере. USB, микрофон, подсоеденены к блоку блютуз, он стоит отдельно под магнитолой
sevik вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 13:54   #295
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от sevik Посмотреть сообщение
вопрос в хорошем мастере. USB, микрофон, подсоеденены к блоку блютуз, он стоит отдельно под магнитолой
А на интенс, где блока блютус нету, а usb есть?
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 15:28   #296
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
Понятно, тогда одна дорога, заказывать вставки у дилера.
А они у него есть? В смысле они в природе существуют?
Олег... вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 17:32   #297
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
А они у него есть? В смысле они в природе существуют?
Ну раз на начальных комплектациях ставят-значит существуют. Фотки же выкладывали выше
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 18:17   #298
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Ну раз на начальных комплектациях ставят-значит существуют. Фотки же выкладывали выше
Видел я эти фотки. Это не рамка, это две боковые вставки. Если вы внимательно читали мое сообщение про размеры штатной магнитолы, то наверно заметили, что обычная 2 din не подходит не только по ширине, но и по высоте, и то, что стоит на базовых комплектациях проблему не решает, по крайней мене для меня, если кого то устаивает щель 5 мм, то для него это выход
Олег... вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 19:07   #299
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Остаётся Китай или колхоз. По мне, так если руки оттуда растут и есть желание, то ручной колхоз, если жалко времени или страшно самому браться- тюнинг ателье, изготовят что угодно, красиво, как родная будет выглядеть. Лично я со шпатлёвкой и стеклотканью работал (делал саб стелс в прошлое авто). Друг работал с плёнкой под карбон, так что думаю буду колхозить. Плохо выйдет-наждачка всё поправит, главное нормально плёнку натянуть. А Китай-да ну его....
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2013, 06:59   #300
timofeo
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

outlander 2013 instyle (одна крутилка)

подскажите, как у вас отформатирована флешка и как организованы папки с музыкой на ней, чтобы она хотя бы определялась? Не более сколько песен должно быть в каждой папке? Сколько по времени флешка определяется? Запоминает ли с какого момента воспроизводить музыку?
timofeo вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU