Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 20:32   #1
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Да я не против того, что отсутствие перечисленных Вами опций/деталей/функций сделало невозможной для Вас покупку Аут 3. И вполне с Вами в этом смысле согласен. Я не согласен только с тем, что это же самое отсутствие этих же самых опций/деталей/функций делает Аут 3 плохой машиной. У нее есть много других хороших моментов.
Ну да, ну да... Как в пословице "Он парнишка неплохой, только ссытся и глухой..." Тема, кстати, называется "За что я заплатил 500...".
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2013, 20:44   #2
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... Как в пословице "Он парнишка неплохой, только ссытся и глухой..." Тема, кстати, называется "За что я заплатил 500...".
ой порадовал! (подкинул зелени)
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:33   #3
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Понятно. Незачет.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:52   #4
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

А меня одного смущает тот факт, что в теме озаглавленной "Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс" почему-то отписываются владельцы XL-ей, которые не меняли свой XL и не платили 500 тыс?
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2013, 21:07   #5
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
А меня одного смущает тот факт, что в теме озаглавленной "Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс" почему-то отписываются владельцы XL-ей, которые не меняли свой XL и не платили 500 тыс?
Потому, как нам это и даром не надо, а тем более еще и за такие деньги. Неужто не понять или обида за приобретенное?
Я, например своим Авто, очень доволен. Купил за 42 тыщи баксов в своё время, вроде как уже 7 лет весной в марте будет, а Он без проблем. Были мысли поменять, но быстро прошли, т.к. незачем. Новый смотрел и так и эдак и отзывы читал, ну никак нет смысла менять на худший Авто. Нет тех изюминок, что присутствуют у XL. Только движок с коробкой остались хорошими, а остальное мне не нравится, уже не моё. Так что каждому своё и желания менять на новый Аут абсолютно нет. Есть другие варианты по замене, но не в ближайшее время.

Последний раз редактировалось DSW; 10.12.2013 в 21:15.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2013, 21:15   #6
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

DSW, наверно обидно. Вот у меня первая новая иномарка, разочарован конечно, тем что сейчас делают производители. И понимаю Вас на XL, если бы брал сейчас, то наверно бы взял б/у XL на 3.0.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2013, 22:12   #7
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Ну... взаимно. Когда купите 3-й после XL-я, тогда к Вашим "ля-ля" мож и прислушаются. А пока - квиты
Плюсую !
Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
DSW, наверно обидно. Вот у меня первая новая иномарка, разочарован конечно, тем что сейчас делают производители. И понимаю Вас на XL, если бы брал сейчас, то наверно бы взял б/у XL на 3.0.
Ну Вы так точно в теме. Иномарка значит первая, но "разочарован" и "взял бы XL". Это как ? Почитав на форуме подобные "мнения" ??
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:21   #8
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Неужто не понять или обида за приобретенное?
Не понять Не имел. Да и, если честно, никогда бы его и не взял. Чисто из-за внешности). Думаю про вкусы фломастеров спорить не будем?
А обида... есть. Только не за приобретенное, а за то, что мою "собственность" пытаются охаить. Чисто собственнический инстинкт срабатывает))).
Вопрос то в другом...
Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Ну вот такую нервозную обстановку и создают люди, которые просто не умеют выразить СВОЕ мнение так, чтобы не обидеть им ДРУГИХ людей. И нет никакого противостояния, я просто призываю всех быть взаимно вежливыми.
Очень правильные слова. Уважайте других и их мнение. Тогда и Ваше мнение будет чего то стоить.
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2013, 21:50   #9
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Не понять Не имел. Да и, если честно, никогда бы его и не взял. Чисто из-за внешности). Думаю про вкусы фломастеров спорить не будем?
А обида... есть. Только не за приобретенное, а за то, что мою "собственность" пытаются охаить. Чисто собственнический инстинкт срабатывает))).
Вопрос то в другом..
Не имел, так и не хрен ля-ля.
Про вкусы - сказано, каждому своё
Авто - это не собственоость, а средство передвижения.
Эдак как о свём-то!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 22:00   #10
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Не имел, так и не хрен ля-ля.
Ну... взаимно. Когда купите 3-й после XL-я, тогда к Вашим "ля-ля" мож и прислушаются. А пока - квиты
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2013, 13:03   #11
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Потому, как нам это и даром не надо, а тем более еще и за такие деньги. Неужто не понять или обида за приобретенное?
Я рад, что кому-то нравится XL. Мне очень нравится А3 и мне абсолютно безразлично, что кому-то он не нравится. И это право каждого высказывать свое мнение относительно XL и А3. На форуме достаточно тем, посвященных сравнению XL и A3, но вот эта конкретная тема посвящена впечатлениям людей сменивших XL на А3.
И я в упор не понимаю, почему владельцы XL-ей, которые не являются владельцами А3, высказывают свое мнение об А3 в теме, предназначенной для отзывов владельцев А3, которые раньше владели XL?
Не поймите меня неправильно. Я не против XL. Я не против обсуждения недостатков А3, коих у него достаточно. Я против захламления очередной темы пустыми дискуссиями, которые уже начинают превращаться в холивар.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2013, 13:59   #12
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,175
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
И я в упор не понимаю, почему владельцы XL-ей, которые не являются владельцами А3, высказывают свое мнение об А3 в теме, предназначенной для отзывов владельцев А3, которые раньше владели XL?
Это исключительно Ваша интерпретация сути данной темы.
По мне, так у темы очень интересное название "За что я заплатил деньги при смене авты". И в рамках такого названия как раз владельцы ХЛ, ещё не сменившие авто, обсуждают стоит ли им потратить эти 500тыр. или не стоит... и абсолютно верно.
Моё мнение - не стоит, ибо в Ауте3 по мне только 1 плюс - появился раздельный климат, которым я активно пользуюсь на других автах.
А вот 2 серьезных минуса (оговорюсь, что это для Аут3 для российского рынка):
1. Сокращено кол-во трансмиссий (ручка не доступна).
2. Сокращено кол-во двигателей (дизель не доступен)... хоть его не было и на ХЛ-ле, но российскому покупателю доступны были ССС или П-4007 с дизелем (все 3 машины суть единая программа Митсу-ПСА).
Далее, Аут3 нельзя рассматривать как обновление модели, т.к. технически от ХЛ ничем не отличается: те же движки, трансмиссия и ходовая... фактически более глубокий рестайл, чем JFG...
В случае с Аут1 и Аут2 было иначе, там машина серьезно подросла, обновилась - по сути появилась именно другая машина (да и маркетинговое название на рос.рынке "Аут ХЛ" как нельзя в кассу, кмк).
Заметьте, я даже не упоминаю об обрезании опций, и многих других недостатков, о которых говорится... они для меня вторичны... ну может за исключением упрощения системы охлаждения, ибо для меня в авте важны надежность и долговечность агрегатов... Т.к. менять беспроблемную машину на "кота-в-мешке" (а как показывает практика с каждой новой генерацией надежность авто падает... у всех производителей) смысла не вижу. По мне срок службы нормальной авты в одних руках - 10лет/200тык.
ХЛ в этом плане соответсвует...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2013, 14:05   #13
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Это исключительно Ваша интерпретация сути данной темы.
По мне, так у темы очень интересное название "За что я заплатил деньги при смене авты". И в рамках такого названия как раз владельцы ХЛ, ещё не сменившие авто, обсуждают стоит ли им потратить эти 500тыр. или не стоит... и абсолютно верно.
Моё мнение - не стоит, ибо в Ауте3 по мне только 1 плюс - появился раздельный климат, которым я активно пользуюсь на других автах.
А вот 2 серьезных минуса (оговорюсь, что это для Аут3 для российского рынка):
1. Сокращено кол-во трансмиссий (ручка не доступна).
2. Сокращено кол-во двигателей (дизель не доступен)... хоть его не было и на ХЛ-ле, но российскому покупателю доступны были ССС или П-4007 с дизелем (все 3 машины суть единая программа Митсу-ПСА).
Далее, Аут3 нельзя рассматривать как обновление модели, т.к. технически от ХЛ ничем не отличается: те же движки, трансмиссия и ходовая... фактически более глубокий рестайл, чем JFG...
В случае с Аут1 и Аут2 было иначе, там машина серьезно подросла, обновилась - по сути появилась именно другая машина (да и маркетинговое название на рос.рынке "Аут ХЛ" как нельзя в кассу, кмк).
Заметьте, я даже не упоминаю об обрезании опций, и многих других недостатков, о которых говорится... они для меня вторичны... ну может за исключением упрощения системы охлаждения, ибо для меня в авте важны надежность и долговечность агрегатов... Т.к. менять беспроблемную машину на "кота-в-мешке" (а как показывает практика с каждой новой генерацией надежность авто падает... у всех производителей) смысла не вижу. По мне срок службы нормальной авты в одних руках - 10лет/200тык.
ХЛ в этом плане соответсвует...
Очередной XLвский fasepalm

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
Очередной XLвский facepalm
вы в корне не правы, это я вам как владелец JFG и 3 в максимальных комплектациях говорю
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:19   #14
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Я тоже думал, что выйдет новый 3-х литровый красавец, да и поменяю, больше из-за того, чтоб обновить просто, ан нет....., пролет. Ну пока и проблем нет, но за новый обидно, что не по душе мне.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 22:46   #15
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Dimon50, к месту про Карузо... Аут 2 л сам лично гонял на перегонки с Авто жены С Мах тоже 2 л. Об этом где-то писАл. На 2,4 вааще нактался и по городу и по трассе. Я Всё ждал, честно говоря нового 3л, но его не было, а тут на тебе, вышел 3 л, но уже не по мне. Да мотор и движок и всё - больше ничего мне такого, чтобы зацепило и нету..., а даже более того часть опций исчезла. Вид Авто мне не нравится. Так на хрена мне переплачивать и брать, если к теме.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU