Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 17:48   #1
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

глядя на задние фонари, хочется по ним пройтись.. это точно. Еще отфотожопил несколько фото задней части, как я хочу - мне нравится.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:46   #2
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

а справа в бампере - это что? одна фара заднего хода?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:50   #3
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Это просто отражатели отсвечивают!
Задний ход - в основном блоке задних фар.
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:56   #4
Андрей_Кл
Опытный
 
Аватар для Андрей_Кл
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Непохоже...
Слева противотуманка и катафот, справа катафот и задний ход
(или я плохо смотрел сегодня на презентации)


Общие впечатления: все как-то не радостно...
Андрей_Кл вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:33   #5
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Андрей_Кл Посмотреть сообщение
Слева противотуманка и катафот, справа катафот и задний ход.
и мне так же показалось.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 22:26   #6
Zloi.85
Бывалый
 
Авто: Lancer IX
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Фонарь заднего хода внизу, как у ПСП
Zloi.85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 17:52   #7
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

смотрю на корму и задние фары....думаю, что же мне напоминают....
вспомнил ....новый фордовский эксплорер
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:56   #8
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Залез на форум хундаеводов на предмет пробивки по поводу новой Санты и вот что там нарылhttp://www.autoclub-ix35.ru/viewtopi...=2157&start=15
Особенно понравился опус:

Re: Новая Santa Fe - начало продаж. Пока в Корее

AndreyN » 30 июн 2012, 16:42
Боюсь даже предположить сколько это "чудо" будет стоить у нас. После 35-го конечно хотелось бы что-нибудь размера Santa Fe. НО ! Сегодня был в салоне (делали переднее сидушку из под которой сыпался ППУ. Пока ждал, поглядел на "новый" i30. Пипец - 909 рублей ! Да комплектация неплохая - двухзонный климат, электропривод переднего сиденья водителя, что-то вроде комбинированной кожи, причем лучше чем у нас качества и наконец-то подъемники с режимом авто на все стекла !!!!. Но не такие же деньги за маленький хэтч ! Кажется Астра новая с подобными опциями будет дешевле стоить, а смотрится она внешне гораздо лучше чем i30.
Я собственно к чему это рассказываю - ценовая политика хундая теперь мне вообще не нравится ! И если такие рубли просят за "новый" i30 - сколько тогда за новую санту попросят ?!
Судя по всему, моей следующей машиной будет не хундай

Очень знакомо не так ли? Похоже, у нового Аута с его ценами будет всётки покупатель...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:18   #9
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Залез на форум хундаеводов на предмет пробивки по поводу новой Санты и вот что там нарылhttp://www.autoclub-ix35.ru/viewtopi...=2157&start=15
Особенно понравился опус:

Re: Новая Santa Fe - начало продаж. Пока в Корее

AndreyN » 30 июн 2012, 16:42
Боюсь даже предположить сколько это "чудо" будет стоить у нас. После 35-го конечно хотелось бы что-нибудь размера Santa Fe. НО ! Сегодня был в салоне (делали переднее сидушку из под которой сыпался ППУ. Пока ждал, поглядел на "новый" i30. Пипец - 909 рублей ! Да комплектация неплохая - двухзонный климат, электропривод переднего сиденья водителя, что-то вроде комбинированной кожи, причем лучше чем у нас качества и наконец-то подъемники с режимом авто на все стекла !!!!. Но не такие же деньги за маленький хэтч ! Кажется Астра новая с подобными опциями будет дешевле стоить, а смотрится она внешне гораздо лучше чем i30.
Я собственно к чему это рассказываю - ценовая политика хундая теперь мне вообще не нравится ! И если такие рубли просят за "новый" i30 - сколько тогда за новую санту попросят ?!
Судя по всему, моей следующей машиной будет не хундай

Очень знакомо не так ли? Похоже, у нового Аута с его ценами будет всётки покупатель...
именно. я об этом же говорю. старый санта 2.4 в топе стоит 1.600.000 ... а новый...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:32   #10
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,348
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Корейский маркетинг в РФ выходит за грань здравого смысла.

Хотя умом Россию не понять (с)... ведь покупают же их. Причем значительно дороже, чем европейские и японские аналоги.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:18   #11
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Корейский маркетинг в РФ выходит за грань здравого смысла.

Хотя умом Россию не понять (с)... ведь покупают же их. Причем значительно дороже, чем европейские и японские аналоги.
Корейцы хотят срубить по лёгкому здесь и сейчас. Мерседесу за ними нн угнаться.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:58   #12
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Корейский маркетинг в РФ выходит за грань здравого смысла.

Хотя умом Россию не понять (с)... ведь покупают же их. Причем значительно дороже, чем европейские и японские аналоги.
Не нужно быть столь категоричным, вот американские цены на хюндай и мицу, как видно хюндай дороже
http://m.mitsubishicars.com/outlander.html

http://m.hyundaiusa.com/vehicles/201...-fe/index.html
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:30   #13
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Мне директор одного из наших салонов ОД сказал, что продажи Атов JFG накануне начала продаж нового резко возросли и у них не осталось ни одного.
Так что народ не сильно рвется брать новый. Хотя из 4-х привезенных в пятницу, 2 сразу же ушли к покупателям, один выставлен в салоне и один сейчас готовят на тест-драйв. Как только этого будет, схожу и покатаюсь, чтобы составить впечатление, хотя пока первые эмоции так себе.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 10:02   #14
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Мне директор одного из наших салонов ОД сказал, что продажи Атов JFG накануне начала продаж нового резко возросли и у них не осталось ни одного.
Так что народ не сильно рвется брать новый. Хотя из 4-х привезенных в пятницу, 2 сразу же ушли к покупателям, один выставлен в салоне и один сейчас готовят на тест-драйв. Как только этого будет, схожу и покатаюсь, чтобы составить впечатление, хотя пока первые эмоции так себе.
Думал заказать XL-3,0 на урале не нашел нигде.....только 2,4 есть и полно... в любом цвете.
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 10:37   #15
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от foxi2000 Посмотреть сообщение
Думал заказать XL-3,0 на урале не нашел нигде.....только 2,4 есть и полно... в любом цвете.
Мне не зачем врать. На площадке и в салоне у ОД ни одного старого Аута, даже тестового, только Паджеро, Спорты и Лансеры.
Я руководителя это центра знаю хорошо, раньше работал вместе с ним в одном холдинге, которому и принадлежит этот автоцентр.
В городе есть еще один дилер, что там и как не знаю.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU