Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 10:57   #316
andob
Житель Клуба
 
Аватар для andob
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 MT
Сообщений: 200
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

Я не пойму: ВЫ просто так что ли пишите? Какой EGR? EGR НЕ БЫВАЕТ С ПОВТОРИТЕЛЯМИ ПОВОРОТОВ!
Речь шла об оригинальных MZ569195EX, на них надпись: ABS.
andob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:33   #317
Медовый
Житель Клуба
 
Аватар для Медовый
 
Имя: Матвей
Авто: Montero Sport ‘22 V6
Сообщений: 102
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

Мир всем местным
Товарищи бойцы, прошу совета.

Хочу приобрести трубы на передний и задний бампер. Но я никогда не видел их вблизи на автомобиле.
Нужна кантора, куда можно подъехать и приложить все возможные размеры и варианты труб. Город Москва.
Желательно, чтобы это была приличная кантора, а не гаражи у Ашота пусть даже и с небольшой переплатой.

Второй вопрос - как к этому отнесутся официалы? Лучше купить и приехать на установку в Рольф или где купил там и установить?
Авто на гарантии...
Медовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:31   #318
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

Цитата:
Сообщение от andob Посмотреть сообщение
Я не пойму: ВЫ просто так что ли пишите? Какой EGR? EGR НЕ БЫВАЕТ С ПОВТОРИТЕЛЯМИ ПОВОРОТОВ!
Речь шла об оригинальных MZ569195EX, на них надпись: ABS.
Не хочу вступать в ненужную(для себя) полемику,просто изучая этот вопрос с 9 Ланса,т.е. с 2007г.,могу сказать,что EGR-на сегодня,не выпустила,ни одного изделия для XL в металле! Несчитая порогов,почти за 1000 американских рублей! А насчет-просто так писать-то мне,это в ...не упёрлось.И впредь,просьба-не переходить на личность,я,если кого хочу обидеть,то обижаю в лицо,а не виртуально!

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Медовый Посмотреть сообщение
Мир всем местным
Товарищи бойцы, прошу совета.

Хочу приобрести трубы на передний и задний бампер. Но я никогда не видел их вблизи на автомобиле.
Нужна кантора, куда можно подъехать и приложить все возможные размеры и варианты труб. Город Москва.
Желательно, чтобы это была приличная кантора, а не гаражи у Ашота пусть даже и с небольшой переплатой.

Второй вопрос - как к этому отнесутся официалы? Лучше купить и приехать на установку в Рольф или где купил там и установить?
Авто на гарантии...
Матвей,ивините конечно,но для чего Вам,эти трубы? Ну а насчёт офицыалов,то вопросов по установке в сторонних сервисах,не будет! Во всяком случае,в Самаре!
zluka505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:21   #319
Медовый
Житель Клуба
 
Аватар для Медовый
 
Имя: Матвей
Авто: Montero Sport ‘22 V6
Сообщений: 102
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

Цитата:
Сообщение от zluka505 Посмотреть сообщение
Матвей,ивините конечно,но для чего Вам,эти трубы? Ну а насчёт офицыалов,то вопросов по установке в сторонних сервисах,не будет! Во всяком случае,в Самаре!
Спасибо! Александр, использую авто в крайне сложных условиях. Часто езжу в деревню где зимою выше птф снегу (да и на парковке гребу бампером), а летом катаюсь на шашлыки в лес и крайне сложно отказать себе в желании не заехать куда-либо с целью проверить - жЫп я али нет. Посему уже пару раз бампером землю загребал и в твердые сугробы утыкался. И начинаю жалеть, что Pajero Sport в минималке не взял


Вот для этого и хочу себе трубы. Они может при сильном ударе и наносят больше вреда нежели пользы..но на мелочи они должны всё же уберечь бампер от вмятин и царапин. Ступеньки вот не хочу, а перед-зад хочу
Медовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 23:25   #320
andob
Житель Клуба
 
Аватар для andob
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 MT
Сообщений: 200
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

[QUOTE=zluka505;1459873]Не хочу вступать в ненужную(для себя) полемику,просто изучая этот вопрос с 9 Ланса,т.е. с 2007г.,могу сказать,что EGR-на сегодня,не выпустила,ни одного изделия для XL в металле! Несчитая порогов,почти за 1000 американских рублей! А насчет-просто так писать-то мне,это в ...не упёрлось.И впредь,просьба-не переходить на личность,я,если кого хочу обидеть,то обижаю в лицо,а не виртуально![COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Вот ВЫ сами прочитайте ещё раз, чего ВЫ ПИШИТЕ: какой нафиг ланс, егр, пороги и т.д. Я по моему четко и ясно написал P/N и название материала из которого изготовлено изделие, так ВЫ не можете остановится и терзаете с этим же вопросом форумчан в соседней теме. ВЫ ИМЕННО "ПРОСТО ТАК ПИШЕТЕ", т.е. тролите.
Просьбу выполнить не могу: как говорится из-за отсутствия состава. Мой переход на личности, Вы где прочитали: между строк? Загуглите смысл выражения, дабы не употреблять его где попало, хотя если оно очень нравится... И без обид.
andob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 09:39   #321
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

[QUOTE=andob;1460191]
Цитата:
Сообщение от zluka505 Посмотреть сообщение
Не хочу вступать в ненужную(для себя) полемику,просто изучая этот вопрос с 9 Ланса,т.е. с 2007г.,могу сказать,что EGR-на сегодня,не выпустила,ни одного изделия для XL в металле! Несчитая порогов,почти за 1000 американских рублей! А насчет-просто так писать-то мне,это в ...не упёрлось.И впредь,просьба-не переходить на личность,я,если кого хочу обидеть,то обижаю в лицо,а не виртуально![COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Вот ВЫ сами прочитайте ещё раз, чего ВЫ ПИШИТЕ: какой нафиг ланс, егр, пороги и т.д. Я по моему четко и ясно написал P/N и название материала из которого изготовлено изделие, так ВЫ не можете остановится и терзаете с этим же вопросом форумчан в соседней теме. ВЫ ИМЕННО "ПРОСТО ТАК ПИШЕТЕ", т.е. тролите.
Просьбу выполнить не могу: как говорится из-за отсутствия состава. Мой переход на личности, Вы где прочитали: между строк? Загуглите смысл выражения, дабы не употреблять его где попало, хотя если оно очень нравится... И без обид.
Значит мы друг друга не поняли,ну или я не понял!
zluka505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 18:37   #322
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

Цитата:
Сообщение от Медовый Посмотреть сообщение
Мир всем местным
Товарищи бойцы, прошу совета.

Хочу приобрести трубы на передний и задний бампер. Но я никогда не видел их вблизи на автомобиле.
Нужна кантора, куда можно подъехать и приложить все возможные размеры и варианты труб. Город Москва.
Желательно, чтобы это была приличная кантора, а не гаражи у Ашота пусть даже и с небольшой переплатой.

Второй вопрос - как к этому отнесутся официалы? Лучше купить и приехать на установку в Рольф или где купил там и установить?
Авто на гарантии...

Официалам,глубоко параллельно...И даже перпедникулярно!!!
Совет,погуглить,как минимум,или, перечитать схожие темы на форуме...
Ибо,вариантов передних и задних труб в свете форума,страниц эдак на тридцать...Что выбрать,по какой ценовой позиции,решать Вам,и только Вам,но...
Я бы не стал игнорировать "некие гаражи от Ашота"...
Установить данные "девайсы" вопрос 15-ти минут(перед/зад) любого гаражного сервиса...Наглядная инструкция по установке у ОД за 2000 руб.ценник,или за 300 руб в гараже у Ашота...
Или наличие "ямы" или "подъемник" + комплект ключей...
Бонус - литр пива,или 2*0,5 "сорокоградусной".
На ход поршней - стопудово не влияет!!!

Последний раз редактировалось Эдуард; 12.05.2013 в 18:48.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:04   #323
Медовый
Житель Клуба
 
Аватар для Медовый
 
Имя: Матвей
Авто: Montero Sport ‘22 V6
Сообщений: 102
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Официалам,глубоко параллельно...И даже перпедникулярно!!!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Совет,погуглить,как минимум,или, перечитать схожие темы на форуме...Ибо,вариантов передних и задних труб в свете форума,страниц эдак на тридцать...
Да я вот эту тему всю пролистал, яндекс перелопатил от и до. На перед 2-3 варианта и на зад столько же приглянулось.
Нооо..там диаметр трубы важно в живую увидеть, сравнить между собою..а для этого к машине приложить разные варианты надобно
Вот и пытаюсь узнать у кого такого добра много на складе...чтобы подъехать посмотреть. И главное не знаю куда податься..

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
у ОД за 2000 руб.ценник,или за 300 руб в гараже у Ашота...
Или наличие "ямы" или "подъемник" + комплект ключей...
Бонус - литр пива,или 2*0,5 "сорокоградусной".
На ход поршней - стопудово не влияет!!!
С этим проблем нет, прямо возле дома клубный сервис (не аут клуба).
Там мастера рукастые и скидки братские..ещё и самому крутить скажут
Медовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:43   #324
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

Про трубу на фейс ни чего не скажу,так как не устанавливал,
А что касается кормы,искал долго бюджетный вариант..,и нашел за 6 с небольшим тыс.руб.
Фото здесь или здесь.Цена вопроса установки "смешные 300 руб."/речь идет о задней трубе/.

Последний раз редактировалось Эдуард; 12.05.2013 в 20:48.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:29   #325
Медовый
Житель Клуба
 
Аватар для Медовый
 
Имя: Матвей
Авто: Montero Sport ‘22 V6
Сообщений: 102
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
А что касается кормы,искал долго бюджетный вариант..,и нашел за 6 с небольшим тыс.руб.
Фото здесь или здесь.Цена вопроса установки "смешные 300 руб."/речь идет о задней трубе/.
Да, я видел уже Ваши отчёты, спасибо!
6 тыс - это очень бюджетно! Сейчас 5,3 ценник показывает. Хотя верить экзисту себя не уважать уже несколько раз попадался...
Медовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 14:05   #326
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

народп получил накладки на панель приборов. поставил качество классное
Миниатюры
IMG_0171.jpg   IMG_0169.jpg  
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2013, 14:19   #327
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

http://www.ebay.com/itm/Mitsubishi-O...9a2f31&vxp=mtr
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:38   #328
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

Цитата:
Сообщение от akvarium Посмотреть сообщение
народп получил накладки на панель приборов. поставил качество классное
Определенно,на любителя... Но,в целом весьма сбалансировано.
Попрошу выложить полный фотоотчет,в т.ч. и дверные накладки,если не затруднит.

P/S обратил внимание на подсветку зоны ног пассажиров,желательно поделиться историей...

Последний раз редактировалось Эдуард; 15.06.2013 в 19:43.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:01   #329
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

добавил
Миниатюры
IMG_0164.jpg   IMG_0162.jpg   IMG_0170.jpg  
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:02   #330
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: XL 2010 - Ступеньки, трубы, накладки

подсветку заказывал с ebay тоже. ставил в диаманте.
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ступеньки, трубы и прочие "накладки"... S-poiler Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 771 01.09.2021 20:55
Насадка выхлопной трубы PAVEL M. Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 31 14.03.2008 16:26

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU