Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 12:45   #316
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
Вчера привезли мой Galaxy
аппаратом доволен особенно экраном)
вчера включил пока не заряжал, жду как сдохнет заряжу и проверю сколько держит батарея
Давай, отпишись по результатам
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:52   #317
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

На пхукете афонь 4 стоит 27000 бат прмерно столько же и в рублях. В продаже навалом
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:43   #318
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

отписываюсь

Экран БОМБА цветность супер
Аккум не очень держит 24 часа активного юзанья днем
На второй день использования при смене симки телефон залочился, полез в нет скачал софтинку и разлочил за пять сек

В общем за 450 баков я доволен как удав
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 18:45   #319
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Совратили (перечислять не буду кто) меня-купил младшей дочке на Новый год в подарок от деда Мороза этот проклятый Айфон 4.
Теперь вопрос что ей туда качнуть,что бы студентке 4 курса УПИ,со знанием Англицкого в совершенстве ,было полезно и приятно ,и самое главное где и как это сделать.
Ну а если совсем обнаглеть-может кому эту шайтан машину закинуть и добрые люди мне туда чего закачают.Пиво и.т.д.- гарантируется...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 06:56   #320
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Спасибо,Артём!С удовольствием.Определи меня по времени-буду ждать.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:26   #321
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Огромное спасибо Артёму(SuperNatural),закачал в подарочный Айфон
всякой полезной всячины.Очень интересно и здорово,настолько интересно,что весь в сомнениях пошёл в Парк Хаус покупать себе такой же аппарат.Менеджеры,разделились-один тряс своим Айфоном и говорил,что лучше ничего нет.Второй говорил,что да хорошо,но вот у него HTC с андроидом и он имеет ещё больше приложений,чем Айфон,но свободный блютуз и отсутствие Айтюнса делае его в разы лучше,особенно с нави Навител.Третий припёрся с Блэкбери и стал доказывать что быстродействие делает его недосягаемым для всех конкурентов.Кончилось тем,что я купил чехол для дочькиного Айфона и ушёл.
Так что же лучше господа,с учётом не постоянного пользования мобильным инетом,понимания что телефон это первое,а фото,видио и навигация на втором месте.
Убедите,Христа ради что подарить себе на Новый Год?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:37   #322
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Очень интересно и здорово,настолько интересно,что весь в сомнениях пошёл в Парк Хаус покупать себе такой же аппарат.
.... вылезла из под стола....
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:21   #323
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Купите себе, Алекс, лучше водочки и не ломай голову!
Все это от лукаваго. И тебе вряд ли понравиться. Все эти мултигаджеты нужны тем кто кайфует от ковыряния в них. А ты насколько я знаю к этому относишься очень спокойно и прагматично. Поэтому пользуй свой телефон, автонавигатор и авторегистратор, фото-видео камеру и ноутбук. Каждый из которых хоть и не столь мал - но лучше чем опция в гаджете. А главнее удобнее и привычнее.

Прогресс весчь хорошая. Но стоит ли становиться его рабом или пленником? Ты ведь не готов сидеть над этим чудом часами и днями ради отладки-установки новых мулек?

Хотя конечно может ты решил изменить свою жизнь... Решай сам
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:22   #324
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Огромное спасибо Артёму(SuperNatural),закачал в подарочный Айфон
всякой полезной всячины.

Убедите,Христа ради что подарить себе на Новый Год?
Он у тебе джейлбрейкнутый, чтоль?
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:52   #325
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Купите себе, Алекс, лучше водочки и не ломай голову!
Все это от лукаваго. И тебе вряд ли понравиться. Все эти мултигаджеты нужны тем кто кайфует от ковыряния в них. А ты насколько я знаю к этому относишься очень спокойно и прагматично. Поэтому пользуй свой телефон, автонавигатор и авторегистратор, фото-видео камеру и ноутбук. Каждый из которых хоть и не столь мал - но лучше чем опция в гаджете. А главнее удобнее и привычнее.

Прогресс весчь хорошая. Но стоит ли становиться его рабом или пленником? Ты ведь не готов сидеть над этим чудом часами и днями ради отладки-установки новых мулек?

Хотя конечно может ты решил изменить свою жизнь... Решай сам
Ну,предположим,водочку я в состоянии пока покупать независимо от Айфонов,потому выбор или то или другое передо мной не стоит,а вот порадовать себя какой нибудь хренью,очень и очень дело приятное.А поскольку все доступные удовольствия мне и так доступны,как то пить,курить и так далее,остаётся некоторое свободное время-сидеть сгорбившись на скамейке и ковырятся в пластмассовой коробочке в тонну баксов и кряхтеть от удовольствия.
Вот и спрашиваю просвящённых товарищей-какая коробушка лучше...



---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Он у тебе джейлбрейкнутый, чтоль?
Дмитрич,у вас там что, выброс случился? Чего то ты на непонятном мне языке говорить начал-джейлбрейкнутый.Translate, please.
Аппарат у меня нормальный,новый,купленный в МТС.....

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 08:25   #326
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Огромное спасибо Артёму(SuperNatural),закачал в подарочный Айфон
всякой полезной всячины.Очень интересно и здорово,настолько интересно,что весь в сомнениях пошёл в Парк Хаус покупать себе такой же аппарат.Менеджеры,разделились-один тряс своим Айфоном и говорил,что лучше ничего нет.Второй говорил,что да хорошо,но вот у него HTC с андроидом и он имеет ещё больше приложений,чем Айфон,но свободный блютуз и отсутствие Айтюнса делае его в разы лучше,особенно с нави Навител.Третий припёрся с Блэкбери и стал доказывать что быстродействие делает его недосягаемым для всех конкурентов.Кончилось тем,что я купил чехол для дочькиного Айфона и ушёл.
Так что же лучше господа,с учётом не постоянного пользования мобильным инетом,понимания что телефон это первое,а фото,видио и навигация на втором месте.
Убедите,Христа ради что подарить себе на Новый Год?
Ну блэкбери я бы сразу не рассматривал. Он хорош для корпоративного использования.
Что касается Айфона и смартфонов с андройдом, то тут надо смотреть, что нравится. Приложений под Айфон намного больше чем под Андройд, тот же Навител с пробками есть и на айфоне. Однако разработчики под Андройд не дремлют и наступают на пятки Джобсу.
Для меня лично Айфон устраивает прежде всего стабильностью работы, простотой использования, дизайном. Теперь мне не надо лопатить кучу форумов и качать левые приложения, которые потом еще неизвестно как работают и постепенно убивают систему. Сейчас я просто захожу в ЭппСторе, нахожу в магазине нужный продукт, кликаю иконку и все... приложение само устанавливается, ну и деньги автоматически списываются При выходе новой прошивки, так же все легко устанавливается и потом не надо все заново переустанавливать приложения и настраивать телефон (как это делал я на винде). Тут все просто и сделано для обывателя. Всего в ЭппСторе я оставил порядка 150-200 баксов из них самая дорогая прога - это Навител с картой России за 60 баксов.
Конечно есть более продвинутые пользователи (как Артем), которые взламывают телефон и делают его более универсальным. Туда можно поставить как пиратский софт, так и софт, который не прошел цензоров Эйпл.
Про андройд ничего сказать не могу, т.к. не пользовался, но по отчетам других пользователей - достойная альтернатива iOS. Однако меня смущает в смартфонах на андройде - низкая живучесть батареи.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Дмитрич,у вас там что, выброс случился? Чего то ты на непонятном мне языке говорить начал-джейлбрейкнутый.Translate, please.
Аппарат у меня нормальный,новый,купленный в МТС.....
Джейлбрекнутый - это значит взломанный, т.е. телефон имеет доступ к файловой системе. И на телефон можно устанавливать любое приложение, а не то, которое одобрил Стив
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2010, 08:54   #327
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Одна из причин моей неприязни к Айфонам-неудобство пользования,как телефоном.Эти точскрины такая тонкая штука-не туда ткнул,скандал.В кармане зацепился за ключи,сам включился,сам набрал-последствия непредсказуемые.Да и сам процесс звонка-сначало разблокируй,потом заблокируй....Да и тыкать в экран довольно не привычно.С другой стороны Мих конечно прав-я не любитель разбираться,менять версии,возится со всей этой програмной хренью-я в чистом виде пользователь.Как в том анекдоте-Гиви,помидоры любишь?Есть да,а так нет!
И ещё :когда я хожу с Верту или 8800-мне это греет душу,а когда у меня Айфон,как у младшей дочери-не греет....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:02   #328
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
В кармане зацепился за ключи,сам включился,сам набрал-последствия непредсказуемые.
Такое невозможно!!!!! хоть затыкайся ключами, карандашами и другими предметами Только пальцем. Кстати а перчатке на морозе то же хрен что нажмешь
У меня есть знакомая, так у нее еще первый древний айфон, зимой она одевает перчатки до локтей, которые быстро снять при входящем звонки довольно проблематично. Так она приспособилась сдвигать блокировку носом

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
С другой стороны Мих конечно прав-я не любитель разбираться,менять версии,возится со всей этой програмной хренью-я в чистом виде пользователь.Как в том анекдоте-Гиви,помидоры любишь?Есть да,а так нет!
Так я и пытался объяснить, что айфон и ориентирован на простых пользователей. Стив за нас уже все продумал

Последний раз редактировалось Volder; 23.12.2010 в 09:12.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:22   #329
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Алексу: У нас еще выброс только-только на подходе, а ТВ уже в брэйкинг ньюс все в подробностях освещает. Не поверишь, сами узнаем по радио и ТВ

p.s. Раз МТС подогрел на Айфон - учи яблочный язык!

Мне "чеверка" оччнравиццо! Действительно все удобно и для людёв, в отличие от WinMobile.
Кто подскажет, Навител на айфоне как координаты определяет? По вышкам или там просто GPS?
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:28   #330
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Кто подскажет, Навител на айфоне как координаты определяет? По вышкам или там просто GPS?
только GPS
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный каталог на Airtrek Leon_1975 Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 5 01.11.2011 08:19
Электронный ключ DOK Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 18 13.11.2007 14:52

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU