Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 16:35   #316
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: имеет ли смысл брать паджерик в белорусии?

Сам не приобретал, но обсуждалось здесь сто раз. С определенного момента белорусские дилеры продают россиянам дороже чем своим, так что потеряло смысл. Если конечно опять что-то не изменилось.
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:08   #317
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: имеет ли смысл брать паджерик в белорусии?

пролапатил кучу материала, сейчас переписываюсь с эмиратами
http://oae-auto.ru/catalog/Mitsubishi/Pajero/

жду сравнительные спецификации машин . цены весьма интересная даже при условии растаможки дешевле получается

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

PAJERO GLS 3.2L LWB DIESEL : DOHC, Intercooled turbo charged DI-DC EURO 2, 5 Speed Automatic Power Steering, Power Windows, Central Locking, Chrome plated Power Mirrors with approach light and side turn lamp Drive Train/Chassis : ABS + EBD 17’’ Light Alloy Wheels, Cruise Control, Keyless Entry system 2 transmitters, Electronic immobilizer, Seating capacity 7 Exteriors : Side steps, Rear window demister, Front and rear towing hook, Cr plated outer door handles, Front & rear color keyed bumpers, front fog lamps, Rear deflector, Roof Rails, Front & Rear intermittent wiper and washer, High mount stop lamp Interiors : Wood and leather wrapped steering wheel with audio switch and new gross wood panels, leather gearshift knob transfer and parking brake lever, High contrast meters with light through illumination & rheostat, Cigar Lighter, Centre display for visual information, AM/FM MPX Radio & CD Player With Audio Jack with 6 speakers glass antenna, seats belts for all passengers, Fully Automatic A.C., Driver’s & front passenger’s SRS Front airbag (Dual), With Leather Seats Power Seats Both Sides, Side Airbags And Curtain Airbags, Fuel tank capacity 88 litres Model 2012. Automatic Transmission 5 speed CODE : V98WLYXZSLW (E92)

PAJERO GLS 3.8 LWB M/L: 6 Cylinder, 24Valve, SOHC ECI-Multi Super Select 4WD, Power Steering, Power Windows, Central Locking, Chrome plated Power Mirrors with approach light and side turn lamp Drive Train/Chassis : Active stability & traction control system with brake assist, engine cover, ABS with EBD, Cruise Control, Rear differential lock, New Design 18’’ Light Alloy Wheels, Keyless Entry system 2 transmitters, Electronic immobilizer, Seating capacity 7 Exteriors : Side steps, Rear window demister, New Color Keyed front bumper & new radiator grille, Rear deflector, Roof Rail, Front and rear towing hook, Front & rear color keyed bumpers, Cr plated outer door handles, front & Rear fog lamps, Front & Rear intermittent wiper and washer, Back warning system, High mount stop lamp Interiors : Audio control switch on steering, Centre display for visual information, Heavy duty battery, Leather wrapped steering wheel, leather gearshift knob transfer and parking brake lever, Cool Box, High contrast meters with light through illumination & rheostat, Cigar Lighter, Unique AM/FM Radio & 6-CD Player With Audio Jack with 6 speakers, Handsfree and voice control & Handsfree telephone system & USB port, Rear view room mirror with rear-view back-up camera, glass antenna, seats belts for all passengers, Fully Automatic A.C. with rear cooler, Driver’s & front passenger’s SRS Front airbag (Dual), Fuel tank capacity 88 litres Model 2012. Automatic Transmission INVECS-II 5 speed with sports mode CODE : V97WLYXYSLW (E89)

Best Regards, Sergey Malinin
Luxury Motors Ltd.
DUCAMZ FZCO (near Al-Aweer),
Ras Al Khor, Dubai,
United Arab Emirates
Mob: 00971-50-1793295
Tel: 00971-4-304 23 60
Fax: 00971-4-304 23 61
Skype: oae.auto
E-mail: malinin@oae-auto.ru
Web: www.oae-auto.ru

можете прислать более подробную спецификацию?
меня интерисует 3,8 бензин и 3, 2 дизель



Вторник, 5 февраля 2013, 15:59 +06:00 от Sergey Malinin <malinin@oae-auto.ru>:

Все бред, машины собираются в Японии, те же дилеры покупают у нас и продают в России.

Best Regards, Sergey Malinin
Luxury Motors Ltd.
DUCAMZ FZCO (near Al-Aweer),
Ras Al Khor, Dubai,
United Arab Emirates
Mob: 00971-50-1793295
Tel: 00971-4-304 23 60
Fax: 00971-4-304 23 61
Skype: oae.auto
E-mail: malinin@oae-auto.ru
Web: www.oae-auto.ru

машины как я понимаю новые. чем они отличаются от подобных которые поставляются в Россию? бытует мнение что отсутствует печка, защита антикором слабее и так далее



Вторник, 5 февраля 2013, 15:08 +06:00 от Sergey Malinin <malinin@oae-auto.ru>:

Черный, белый, серебро

Best Regards, Sergey Malinin
Luxury Motors Ltd.
DUCAMZ FZCO (near Al-Aweer),
Ras Al Khor, Dubai,
United Arab Emirates
Mob: 00971-50-1793295
Tel: 00971-4-304 23 60
Fax: 00971-4-304 23 61
Skype: oae.auto
E-mail: malinin@oae-auto.ru
Web: www.oae-auto.ru

а какие цвета?


Вторник, 5 февраля 2013, 15:01 +06:00 от Sergey Malinin <malinin@oae-auto.ru>:

Синий цвет не поставляется, только стандартные

Best Regards, Sergey Malinin
Luxury Motors Ltd.
DUCAMZ FZCO (near Al-Aweer),
Ras Al Khor, Dubai,
United Arab Emirates
Mob: 00971-50-1793295
Tel: 00971-4-304 23 60
Fax: 00971-4-304 23 61
Skype: oae.auto
E-mail: malinin@oae-auto.ru
Web: www.oae-auto.ru




----------BEGIN OF INQUIRY--------------------
Клиент: вадим
Телефон: +79169786260
E-mail: travm@mail.ru
----------ORDER DETAILS-----------------------
Цена на складе: 36500$
Доставка: 39050$ (Санкт-Петербург)
Количество: 1
Цвет: синий
Дополнительно: пока думаю. пишите на электронку
----------END OF INQUIRY----------------------
RUSSIAN FEDERATION (178.176.69.128)







Быстрый ответ
Ответить всем
Переслать
Напишите здесь ваш ответ

Ответить
Ответить всем
Переслать

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

ваше мнение одноклубники!
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 15:15   #318
viktor.srn
Опытный
 
Имя: Viktor
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

у меня вопрос, как происходит переключения скоростей? у меня фиксатор на ручке работает без нажатия на педаль тормоза. Это верно?
viktor.srn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:44   #319
Rockhound
Житель Клуба
 
Аватар для Rockhound
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 277
Лампочка Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от viktor.srn Посмотреть сообщение
как происходит переключения скоростей?
Страница 4-30 мануала.
Нажатие на тормоз+кнопка требуется только для перевода из P->R
Далее (R->N, N->D) - без кнопки и без тормоза.
Обратно (D->N) - без кнопки и без тормоза.
N->R и R->P - достаточно только кнопки.

Сам пока не пробовал, но давить на тормоз при переключениях между P, R и D считаю "хорошим тоном" (минимум - чтобы не угробить коробку, максимум - чтобы не привыкать заново на других авто с автоматом).


Вообще я 99% времени ездил на ручке, на автомате - только в командировках и только из-за того что там левостороннее движение и правый руль, а перетыкать "ручку" левой рукой явно выше моих умственных способностей. Так что пока сам привыкаю наслаждаться автоматом...
Rockhound вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 04:18   #320
viktor.srn
Опытный
 
Имя: Viktor
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от Rockhound Посмотреть сообщение
Страница 4-30 мануала.
Нажатие на тормоз+кнопка требуется только для перевода из P->R
Далее (R->N, N->D) - без кнопки и без тормоза.
Обратно (D->N) - без кнопки и без тормоза.
N->R и R->P - достаточно только кнопки.

Сам пока не пробовал, но давить на тормоз при переключениях между P, R и D считаю "хорошим тоном" (минимум - чтобы не угробить коробку, максимум - чтобы не привыкать заново на других авто с автоматом).


Вообще я 99% времени ездил на ручке, на автомате - только в командировках и только из-за того что там левостороннее движение и правый руль, а перетыкать "ручку" левой рукой явно выше моих умственных способностей. Так что пока сам привыкаю наслаждаться автоматом...
так у меня даже с P без тормоза нажимается кнопка
viktor.srn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 11:32   #321
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от viktor.srn Посмотреть сообщение
так у меня даже с P без тормоза нажимается кнопка
Если и рычаг можно перевести из P без нажатия тормоза - это думаю какой-то косяк. Сейчас попробую у себя и вечерком отпишусь.
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:37   #322
rycb
Опытный
 
Аватар для rycb
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D Shogun
Сообщений: 88
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Вопрос к забайкальским владельцам Pajero IV 3,2 DI-D:
- как живется зимой
- нет ли проблем с дизтопливом в нашем регионе
Задумался о приобретении этого аппарата, но дизель отпугивает возможными проблемами, описываемыми владельцами на разных форумах в условиях российской действительности: некачественное топливо и морозы.
rycb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:49   #323
viktor.srn
Опытный
 
Имя: Viktor
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от norder_72 Посмотреть сообщение
Нужно такое фото, на котором видно цвета проводов и расположение/количество контактов. Если судить по схеме климат-контроля, то если это разъем для датчика солнечного света он должен быть немного шире. Там фишка 2х4 позиции из которых гнездами занято 6 позиций, проводов/контактов только два. Можно ли получить его фото со стороны проводов? Или отдельно посмотреть конфигурацию контактов (фото с верху сделать) и отдельно цвета проводов подходящих к нему снизу? Но вообще очень похоже, что это моя пропажа :-) Теперь бы еще сам датчик и можно проверить улучшится ли работа климата.
C фокусировкой проблема, снимал в непонятном положении

viktor.srn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:36   #324
norder_72
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT S82(2012)
Сообщений: 235
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от viktor.srn Посмотреть сообщение
C фокусировкой проблема, снимал в непонятном положении
Судя по фото это именно искомый D06. Проверь цвета входящих в него проводов (синий и фиолетовый с белой полосой). По схеме эти провода единственные и находятся на контактах 1 и 3, соответственно с одного края, крайние в своих рядах.
К сожалению, в моей машине на этом месте разъема нет.
Код фотосенсора 7825A029 на Exist стоит от 975,17р. на сегодняшний день. С вероятностью 90-95% заработает, если его просто воткнуть в разъем. Ожидаемый эффект, как минимум, увеличение скорости работы вентилятора при засветке солнечным светом. Как максимум, переключение потоков воздуха.
norder_72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:34   #325
Алексей50
Гуру раздела PAJERO IV
 
Аватар для Алексей50
 
Имя: Алексей
Авто: TLC200
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Добрый день владельцы Паджеро 4! В пятницу забираю из салона Паджеро 3.0 Ulimate. У меня вопрос. Есть ли на нем сигнализация, может она деактивирована, как на Аутлендере XL? Какие функции можно (и нужно) активировать например у Ежика? Спасибо.
Алексей50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:09   #326
Lexo72
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 110
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

нету ее, на месте датчиков заглушки, сам блок тоже отсутствует.
Lexo72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:39   #327
Suslo
Житель Клуба
 
Аватар для Suslo
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 222
По умолчанию Жадность ОД

Всех приветствую, я в общем овладел новым паджериком и просто балдею по ценникам ОД на запчасти и работы...
у меня порвалась щетка стеклоочистителя задняя, ОД просит 1300 рублей.
купил на рынке в отделе "японских авто" за 300 рублей, на вид неотличима от оригинальной, с надписью genuine, и похоже так и есть.
не жирновато ли будет?
я согласен ну оффициалы ну 20-30-40%, но не 400+
кстати, это пример, что касается накладок на пороги, дефлекторов и прочей ерунды ситуация такая же.
я знаю что официалы жадные, но по моему рольфовцы ОЧЕНЬ жадные
Suslo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 16:05   #328
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Жадность ОД

а чему вы удивляетесь??? вы посмотрите сколько там дормоедов сидит!!!!!!!! я на диски искал центральные пластмассовые заглушки так они по 800 руб зарядили-нашел на ебау за 100 руб. а работы какие дорогие? а ставят колодки некондицию!!!!!!!так что будьте готовы много раз удивляться
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 18:40   #329
Lexo72
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 110
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

да ладно, у всех так, был у меня форд, все то же, процент неизвестно с чего закладывается. как то сделал замечание что оригинал на рынке в три раза дешевле, так шеф их вышел в середину зала, развел руками и говорит, ну а на какие деньги вся эта красота, а последняя его фраза так вообще добила, уборщице еще вот зарплату надо платить.
Lexo72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:55   #330
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от Lexo72 Посмотреть сообщение
да ладно, у всех так, был у меня форд, все то же, процент неизвестно с чего закладывается. как то сделал замечание что оригинал на рынке в три раза дешевле, так шеф их вышел в середину зала, развел руками и говорит, ну а на какие деньги вся эта красота, а последняя его фраза так вообще добила, уборщице еще вот зарплату надо платить.
Вот и думаю я, может отказаться от ТО у офицалов, фиг с ней, с гарантией?
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы по паджеро4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ. Airtrek. ВСЕ ВОПРОСЫ ФОРУМА И ОТВЕТЫ НА НИХ - Обновлен 24.04.12 dreamcat87 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 36 07.04.2020 02:43
Украина:вопросы-ответы. alexx Вопросы/планы/анонсы 442 30.12.2013 17:18
ЮФО Технические вопросы ... и ответы. MixXx Южный федеральный округ 1 19.11.2010 08:44

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU