Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 12:08   #316
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

kidanov, А можно модельку Кенвуда? Д-Маск присутствует? Хотя не очень понравилось, что кнопки как-то кривовато сидят.
lex4834 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 12:15   #317
oper_nw
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

kidanov,
Подскажите пожалуйста, нужно ли для установки магнитолы снимать эту блестящую рамку и как это сделать без её повреждения? Она снимается вместе с модулем управления климатикой? Если возможно с фото, хочу попробовать поставить пока 1 DIN Pioneer. Подойдёт ли разъём подключения магнитолы (который в машине) для подключения магнитолы через такой адаптер http://www.********************/images/pioneer4.jpg?
oper_nw вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 12:33   #318
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Снимать панельку надо.
В помощь, все что есть.
Переходник пока взял простой ISO
Миниатюры
IMG_1181_новый размер.JPG   IMG_1182_новый размер.JPG   IMG_1183_новый размер.JPG   IMG_1184_новый размер.JPG   IMG_1191_новый размер.JPG  

IMG_1193_новый размер.JPG   IMG_1194_новый размер.JPG   IMG_1195_новый размер.JPG   IMG_1196_новый размер.JPG   IMG_1197_новый размер.JPG  

kidanov вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2013, 13:48   #319
MEDOFF
Житель Клуба
 
Аватар для MEDOFF
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 351
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Хотел ответить MEDOFFу, но lex4834 меня опередил, и сказал красивее, чем сказал бы я. Хочу просто добавить.
MEDOFF у нас парень столичный, и откуда ему знать, что далеко-далеко за МКАД есть маленькие города с их маленькими магазинами, весь ассортимент которых легко входит в один ряд витрины. Больше просто не везут, ибо не продадут. Тоже самое с ателье - специализированных нет, т.к. спрос на них невелик, в лучшем случае при СТО есть электрик, который вкарячит тебе то, что ты привезешь. Тем не менее, я веду усиленные поиски по таким "витринам", как ebay.com, aliexpress.com, alibaba.com и прочее. Магнитол- в несколько сот рядов, но нужной по типоразмеру нет, пересмотрел уже наверно не одну тысячу. А потом оказывается, что я тут пустые разговоры разговариваю, приходитке умный пацан и говорит, что их полно в каждом ателье за углом.
Можно было бы обойтись и без фразы о парнях столичных..... А я имел в виду то что раз у нас есть такой под боком рынок как Москва.... Значит нам и карты в руки.... Постараюсь на этой недельке заехать в магаз и подобрать магнитолу.....
MEDOFF вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 14:19   #320
oper_nw
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
Снимать панельку надо.
В помощь, все что есть.
Переходник пока взял простой ISO
Благодарствую за быстрый и подробный ответ
А с какой стороны лучше начинать снятие рамки? У меня в Аське всё просто было-потдел плоской отверткой снизу, потялул вверх и все дела. В XL саморезы откручивать приходилось, а тут пока непонятно до конца, а сломать что-либо не хочется.
Если я Вас правиль понял, то такой переходник подойдёт
[IMG][/IMG]
oper_nw вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 14:22   #321
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Я вчера примерял вот это чудо MyDean 7206 (вошла как родная)
Миниатюры
538f3a5e01af60ebd1519d33aa6ea2dd.jpg  
Brosshill вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 14:37   #322
oper_nw
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Brosshill,
Цена вопроса? На андроиде?
oper_nw вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 14:49   #323
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
Я вчера примерял вот это чудо MyDean 7206 (вошла как родная)
Так ее и позиционируют, как штатную, ценник конский, правда, за Китай-то...

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------

Цитата:
Сообщение от MEDOFF Посмотреть сообщение
Можно было бы обойтись и без фразы о парнях столичных
Это тебя обидело? Раньше этим гордились...
Олег... вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 15:32   #324
MEDOFF
Житель Клуба
 
Аватар для MEDOFF
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 351
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Так ее и позиционируют, как штатную, ценник конский, правда, за Китай-то...

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------


Это тебя обидело? Раньше этим гордились...
Во первых не тебя а вас....
Во вторых не место красит человека и Москва не пуп нашей страны-не зачем этим гордиться....
http://magnitola.ru/AvtoZvuk-AV-cent...page=5&sort=3a
Вот ссылочка... В ближайшее время поеду примерять.... А рамку может от базовой комплектации заказать.... И с ней уже ставить подходящий майфун

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
Я вчера примерял вот это чудо MyDean 7206 (вошла как родная)
Как ощущения от новой магнитолы???? Куда Мона подъехать что бы тоже в живую поглазеть????
MEDOFF вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 16:32   #325
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Как ощущения от новой магнитолы???? Куда Мона подъехать что бы тоже в живую поглазеть????

Ощущения до конца испытать не получилось, примерять получилось по случаю. Просто мужик себе устанавливал. А я к ребятам приехал скрытую проводку сделать для детектора и регистратора. И тут такой случай, пока хозяина не было мы и попробовали, хотелось по размеру проверить (а то сомнения были). Операционка винда. На андроидах пока все сырое. Ценник в районе от 28500 до 30000р. Опять же где найдешь.
Brosshill вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 16:32   #326
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Я панель магнитолы начинаю снимать всегда за нижний левай угол, возле колонки руля.
kidanov вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 16:39   #327
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Ну и короче опять не до терпел, пока ищю рамку сделали мы с ребятами вот такую колхозную рамку. За час управились, материалы на фото. Учавствовали: прессованный картон 5мм, пленка черная, и инструменты, жаль пивка не было.
Прошу тапками не кидать.
Миниатюры
IMG_1455_новый размер.JPG   IMG_1456_новый размер.JPG   IMG_1457_новый размер.JPG   IMG_1458_новый размер.JPG   IMG_1459_новый размер.JPG  

IMG_1460_новый размер.JPG   IMG_1461_новый размер.JPG   IMG_1462_новый размер.JPG  
kidanov вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2013, 16:42   #328
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от MEDOFF Посмотреть сообщение
Во первых не тебя а вас....
Во вторых не место красит человека и Москва не пуп нашей страны-не зачем этим гордиться....
http://magnitola.ru/AvtoZvuk-AV-cent...page=5&sort=3a
Вот ссылочка... В ближайшее время поеду примерять.... А рамку может от базовой комплектации заказать.... И с ней уже ставить подходящий майфун

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------



Как ощущения от новой магнитолы???? Куда Мона подъехать что бы тоже в живую поглазеть????
Ну извиниТЕ, если обидел- не хотел. По ссылке два десятка магнитол - о какой речь?
А про рамку он базы - базовая рамка закрывает только боковые щели, верхние и нижние остаются. Хотя на просторах Ebay я встречал магнитолы с высотой 105 мм, может что и сростется. По поводу магнитолы Mydean, которая ВАС так зацепила, они есть во многих магазинах нашей прекрасной столицы, найти ее и померять не составит труда.

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
Ну и короче опять не до терпел, пока ищю рамку сделали мы с ребятами вот такую колхозную рамку. За час управились, материалы на фото. Учавствовали: прессованный картон 5мм, пленка черная, и инструменты, жаль пивка не было.
Прошу тапками не кидать.
Зря пиво не взяли
Олег... вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 18:08   #329
MEDOFF
Житель Клуба
 
Аватар для MEDOFF
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 351
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
По поводу магнитолы Mydean, которая ВАС так зацепила, они есть во многих магазинах нашей прекрасной столицы, найти ее и померять не составит труда.
Та я бы не сказал что она мя прам за яйки зацепила))))
А поглазеть и не мешало бы...
Магнитол там точно много...вот и нужно сгонять....и методом ТЫКА подбирать...

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Ну извиниТЕ, если обидел- не хотел. По ссылке два десятка магнитол - о какой речь?
А про рамку он базы - базовая рамка закрывает только боковые щели, верхние и нижние остаются. Хотя на просторах Ebay я встречал магнитолы с высотой 105 мм, может что и сростется. По поводу магнитолы Mydean, которая ВАС так зацепила, они есть во многих магазинах нашей прекрасной столицы, найти ее и померять не составит труда.

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------



Зря пиво не взяли
Эх...с пивом и рамка не потребовалась потом)))
MEDOFF вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 13:29   #330
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Продолжение проекта "Рамка". Сегодня уже взялись по серьезному. Даже мысли появились по подсветке рамки, ну пока думаем.
Смотрим.
Миниатюры
IMG_1464_новый размер.JPG   IMG_1465_новый размер.JPG  
kidanov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU