Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2019, 14:33   #1
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,027
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от farchik Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочу к Вам подъехать (впервые) сделать сход-развал, есть пара вопросов:
1. Надо ли перед сход-развалом делать диагностику ходовой?
2. На каком оборудовании делаете сход-развал?
3. Спереди ,я так понимаю, сход-развал, а сзади только схождение, правильно?
Прошу сориентировать по стоимости.
Заранее благодарен за ответы.
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 07:28   #2
Герман549
Вступаю в Клуб
 
Имя: Герман
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена задних пружин и аморртизаторов и отдельно стоимость запчастей?
Спасибо!
Герман549 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 18:05   #3
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,027
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Герман549 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена задних пружин и аморртизаторов и отдельно стоимость запчастей?
Спасибо!
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 16:48   #4
Igor 101171
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

2го апреля обратился по поводу стука в рулевом управлении, диагностировали (три мастера) стук (неисправность рулевой рейки, ремонт 20—25 т. примерно +- сход развал ), итог рейку снять перебрать!!! Оставляю авто, отремонтировать пообещали к 19—20 часам, в час звонок! » Рейку мы сняли, но мастера по ремонту нет и сегодня не будет!!! Заберете авто завтра? » На завтра я ни как, могу в пятницу 5го. Забрал авто, углы сход развала при снять поставить не перепроверили!! » потихоньку ехать можно 50 60 км\ч!? Сам в шоке, если и КЛУБНЫЙ СЕРВИС так относится к участникам клуба. Но самое интересное дальше!!! Зародились сомнения в диагнозе. Про шерстил инет, форум, заехал в избранные (специализированные сервисы ((два)), в итоге стук который послужил причиной обращения за пять минут нашли и за 300 рублей ликвидировали! Шлицевое соединение рулевого вала и рейки затягивается винтиком он то и был не затянут, отсюда и стук!!! В пятницу в ТСМ авто повторно ставят на ремонт рейки!!! На вопрос как же так, ладно 3 мастера ошиблись при диагностике. Но при снятии- установке (если как меня уверяли) рулевой рейки почему не обнаружили и не ликвидировали стук (люфт)... Как итог — извинились, проверили сход развал, и уверили в том что это ошибка, а не РАЗВОД!!!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8027186.html
Igor 101171 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 17:39   #5
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,027
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

@Igor 101171,
Номер заказ наряда напишите пжст.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 16:39   #6
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,027
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Igor 101171 Посмотреть сообщение
2го апреля обратился по поводу стука в рулевом управлении, диагностировали (три мастера) стук (неисправность рулевой рейки, ремонт 20—25 т. примерно +- сход развал ), итог рейку снять перебрать!!! Оставляю авто, отремонтировать пообещали к 19—20 часам, в час звонок! » Рейку мы сняли, но мастера по ремонту нет и сегодня не будет!!! Заберете авто завтра? » На завтра я ни как, могу в пятницу 5го. Забрал авто, углы сход развала при снять поставить не перепроверили!! » потихоньку ехать можно 50 60 км\ч!? Сам в шоке, если и КЛУБНЫЙ СЕРВИС так относится к участникам клуба. Но самое интересное дальше!!! Зародились сомнения в диагнозе. Про шерстил инет, форум, заехал в избранные (специализированные сервисы ((два)), в итоге стук который послужил причиной обращения за пять минут нашли и за 300 рублей ликвидировали! Шлицевое соединение рулевого вала и рейки затягивается винтиком он то и был не затянут, отсюда и стук!!! В пятницу в ТСМ авто повторно ставят на ремонт рейки!!! На вопрос как же так, ладно 3 мастера ошиблись при диагностике. Но при снятии- установке (если как меня уверяли) рулевой рейки почему не обнаружили и не ликвидировали стук (люфт)... Как итог — извинились, проверили сход развал, и уверили в том что это ошибка, а не РАЗВОД!!!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8027186.html


Добрый день, еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Действительно, нами была допущена ошибка при диагностике стука. Могу лишь заверить, что это действительно ошибка диагноза, а не попытка заработать деньги на голом месте.
К вопросу о разводе - мы не взяли денег за снятие и установку, за сход-развал. Следуя Вашей логике о "нашем разводе", мы должны были потребовали оплаты за эти работы. Но этого не было.
Вчера с Вами связались по телефону и обсудили всю ситуацию.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 16:07   #7
Igor 101171
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

@Igor 101171, В продолжение ,,,, после сего отзыва звонок с ТСМ мастер Василий уверил меня что ситуация с моим обращение нестандартная и не приятная, сошлись на том что ТСМ дарит мне ТО ( масло + фильтр возд, масляный, и салонный, +комп., диагностика и осмотр всего и вся ! 01.07.2019 , Как и не было конфликтной ситуации, приемщик ( мастер?) Василий быстро поставил авто на пост , мастер , к сожалению не помню имени быстро все отработал . Диагностировали запотевание сальника заднего привода и замену задних тормозных колодок и дисков . Все по делу, объективно и профессионально . Плюс рекомендовали обратится к ОД по отзывной компании по поводу задних тормозных суппортов. В свою очередь выражаю сожаление по поводу конфликтной ситуации и приношу свои извинения коллективу ТСМ моторс за возможное непонимание и резкость суждений ! Впредь со сложными вопросами, ( далековато по мелочам ездить))) по авто буду обращаться В ТСМ , а не ошибается тот кто ничего не делает!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
Добрый день, еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Действительно, нами была допущена ошибка при диагностике стука. Могу лишь заверить, что это действительно ошибка диагноза, а не попытка заработать деньги на голом месте.
К вопросу о разводе - мы не взяли денег за снятие и установку, за сход-развал. Следуя Вашей логике о "нашем разводе", мы должны были потребовали оплаты за эти работы. Но этого не было.
Вчера с Вами связались по телефону и обсудили всю ситуацию.
В продолжение ,,,, после сего отзыва звонок с ТСМ мастер Василий уверил меня что ситуация с моим обращение нестандартная и не приятная, сошлись на том что ТСМ дарит мне ТО ( масло + фильтр возд, масляный, и салонный, +комп., диагностика и осмотр всего и вся ! 01.07.2019 , Как и не было конфликтной ситуации, приемщик ( мастер?) Василий быстро поставил авто на пост , мастер , к сожалению не помню имени быстро все отработал . Диагностировали запотевание сальника заднего привода и замену задних тормозных колодок и дисков . Все по делу, объективно и профессионально . Плюс рекомендовали обратится к ОД по отзывной компании по поводу задних тормозных суппортов. В свою очередь выражаю сожаление по поводу конфликтной ситуации и приношу свои извинения коллективу ТСМ моторс за возможное непонимание и резкость суждений ! Впредь со сложными вопросами, ( далековато по мелочам ездить))) по авто буду обращаться В ТСМ , а не ошибается тот кто ничего не делает!
Igor 101171 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2019, 07:47   #8
ded2009
Старожил Клуба
 
Аватар для ded2009
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3,782
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Василий, Виталий доброе утро.
Возможно ли приехать на ТО ( 202000) в воскресение к открытию 16.06.?
Если "да" то соорентируйте по цене.
ded2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 09:58   #9
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,027
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от ded2009 Посмотреть сообщение
Василий, Виталий доброе утро.
Возможно ли приехать на ТО ( 202000) в воскресение к открытию 16.06.?
Если "да" то соорентируйте по цене.
ЗХдравствуйте!

Ответ в л.с., на воскресение записал.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 07:32   #10
ded2009
Старожил Клуба
 
Аватар для ded2009
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3,782
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Добрый день.
В очередной раз делал ТО на своей машине, Василию и Александру спасибо за оперативный прием, постановку машины на подъемник и цены ( Василию - особое спасибо), мастеру Максиму спасибо за качественно проведенные работы. Вообщем все как всегда - на высоте. Спасибо.
ded2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2019, 16:43   #11
Victor2013
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Victor2013
 
Имя: Виктор
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Добрый день!
Собираюсь к вам на ТО 90 тыс км. Peugeout 4007 2.4 CVT 4wd 2012 гг.
В том году на диагностике была рекомендация к замене передних амортизаторов.
Интересует текущая стоимость ТО ( работа + ваши расходные материалы ) , а так же переобувка резины R18 с диска на диск и еще вопрос нужно менять масло в вариаторе на моем пробеге ? Последняя замена была на 45 тыщ.
Спасибо!
Victor2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 18:35   #12
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,027
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Victor2013 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Собираюсь к вам на ТО 90 тыс км. Peugeout 4007 2.4 CVT 4wd 2012 гг.
В том году на диагностике была рекомендация к замене передних амортизаторов.
Интересует текущая стоимость ТО ( работа + ваши расходные материалы ) , а так же переобувка резины R18 с диска на диск и еще вопрос нужно менять масло в вариаторе на моем пробеге ? Последняя замена была на 45 тыщ.
Спасибо!
Добрый день, ответил в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 11:32   #13
Maxtar
Житель Клуба
 
Аватар для Maxtar
 
Имя: Макс
Авто: outlander xl 2.4 cvt
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Приветствую, грядёт ТО-120, аут 2,4, cvt, 2008г.в., подскажите по ценам, интересует: масло в двигло, фильтр масляный аналог, фильтр салонный аналог, фильтр воздушный двс аналог, фильтр тонкой очистки в бак аналог, прокладка сливной пробки, прокладка топливного бака, тормозная жидкость, свечи зажигания аналог! Все запчасти ваши и не оригинал!
Maxtar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 15:23   #14
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,027
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Maxtar Посмотреть сообщение
Приветствую, грядёт ТО-120, аут 2,4, cvt, 2008г.в., подскажите по ценам, интересует: масло в двигло, фильтр масляный аналог, фильтр салонный аналог, фильтр воздушный двс аналог, фильтр тонкой очистки в бак аналог, прокладка сливной пробки, прокладка топливного бака, тормозная жидкость, свечи зажигания аналог! Все запчасти ваши и не оригинал!
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
По неоригиналу подробно расписал.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 16:13   #15
Maxtar
Житель Клуба
 
Аватар для Maxtar
 
Имя: Макс
Авто: outlander xl 2.4 cvt
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

мне не горит, в ближайший месяц собираюсь только на ТО, поэтому если не сложно предоставте инфу по не оригинальным заменителям и тем,что указал, антифриз мне не нужен, уже заменил!
Maxtar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5296 19.06.2024 11:10

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU