Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 16:16   #1
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Ну совсем-то аватарчик не пряч
вдохновения нет...как только так сразу...может быть....
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 20:38   #2
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Слава, спасибо за вино!!! Очень приятное на вкус! Оно пришлось весьма кстати
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 13:52   #3
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Слава, спасибо за вино!!! Очень приятное на вкус! Оно пришлось весьма кстати
Наздоровье!!!
Рад, что смог разбавить тебе немного диету
Или наоборот, сбил весь процесс???
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 14:04   #4
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Я думаю, что сбил
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 14:27   #5
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Я думаю, что сбил
нет, скрасил
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:35   #6
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Слава, спасибо за вино!!! Очень приятное на вкус! Оно пришлось весьма кстати
подтверждаю
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2008, 20:42   #7
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Слава, спасибо за вино!!! Очень приятное на вкус! Оно пришлось весьма кстати
Ну, Вы, блин даёте!! Один вино привез, вторая с удовольствием пьет, да ещё злорадствует - «Очччееень приятное на вкус!"А все остальные читают и слюни глотают! Не дело это, Слава! Привезти надо было всем - бутылок, эдак 30-40,а может и больше, собрать, напоить и обсуждать потом целый год, как пили и что с диетой. Я конечно понимаю, что Никитоса надо нести, чемоданы тащить, да и жене помогать при посадке в самолёт,ну и таможня ни за что не пропустит , но товарищи тоже хочут попробовать...

Итак, подаю пример-по приезду с Синего моря, привезу Вам неведомой на Урале рыбы-РЫБЕЦ.
Есть её надо следующим образом-сварить картошку, посыпать её укропом, подать на стол горячей, а рыбу эту порезать кусками толщиной с палец и есть, запивая пивом или водкой. И непременно, что бы хлеб с маслом сливочным заедать был. А на бутерброд с маслом чуть заметным слоем аджики Абхазской, мазануть! Какая на хрен диета-ЛЕПОТА! Рыба эта водится в мире только в одном месте, в районе между Ростовом на Дону и Таганрогом-больше нигде её не встречал. Короче-РЫБА с меня, картошка,укроп,стол,пиво и водка с компании.
Если даст Бог ,уеду и приеду назад благополученно-будет, как обещал.Числа 15-18- Июля подегустируем.
ЗЫ. Семейство Карповые
Cyprinidae .
Длина тела до 50 см, вес до 3 кг. Тело умеренной высоты, довольно толстое. По спине за основанием спинного плавника проходит киль, покрытый чешуей. Есть киль и перед анальным плавником (без чешуи). Окраска тела темно-серая, в период нереста спина становится черной, а центральная часть брюха — карминовой. Большинство плавников в обычное время сероватые, а во время нереста краснеют. Рот нижний, полулунный. В боковой линии 56-64 чешуи. Жаберных тычинок 16-20. Глоточные зубы однорядные.

Полупроходная и пресноводная рыба. Широко распространена в реках, озерах, опресненных участках бассейнов Азовского и Черного морей. Очень изменчивый вид.
Нерест порционный, в реках, на перекатах , в мае — июне. Плодовитость до 115 тысяч икринок. Половое созревание на 3-5-году жизни.

В прошлом — ценнейший объект промысла, но в последние годы из-за загрязнения водоемов и перелова численность резко сократилась.
Изображения
Тип файла: jpeg i.jpeg (7.5 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg 7770.jpg (70.3 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpeg 7.jpeg (2.4 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpeg 5.jpeg (6.5 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpeg 4.jpeg (3.7 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpeg 3.jpeg (5.9 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpeg 2.jpeg (3.0 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpeg 1.jpeg (3.0 Кб, 21 просмотров)
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2008, 06:17   #8
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ну, Вы, блин даёте!! Один вино привез, вторая с удовольствием пьет, да ещё злорадствует - «Очччееень приятное на вкус!"А все остальные читают и слюни глотают! Не дело это, Слава! Привезти надо было всем - бутылок, эдак 30-40,а может и больше, собрать, напоить и обсуждать потом целый год, как пили и что с диетой. Я конечно понимаю, что Никитоса надо нести, чемоданы тащить, да и жене помогать при посадке в самолёт,ну и таможня ни за что не пропустит , но товарищи тоже хочут попробовать...
Надо срочно узнать название и Миху СМС-ку скинуть, чтобы притаранил для нас ящичек пока не поздно
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 07:05   #9
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ну, Вы, блин даёте!! Один вино привез, вторая с удовольствием пьет, да ещё злорадствует - «Очччееень приятное на вкус!"А все остальные читают и слюни глотают! Не дело это, Слава! Привезти надо было всем - бутылок, эдак 30-40,а может и больше, собрать, напоить и обсуждать потом целый год, как пили и что с диетой. Я конечно понимаю, что Никитоса надо нести, чемоданы тащить, да и жене помогать при посадке в самолёт,ну и таможня ни за что не пропустит , но товарищи тоже хочут попробовать...
Мне Слава презентовал бутылку французского вина в благодарность за надувной бассейн для Никиты...Египетского вина можно выпить пару бокалов не больше
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2008, 07:49   #10
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Мне Слава презентовал бутылку французского вина в благодарность за надувной бассейн для Никиты...Египетского вина можно выпить пару бокалов не больше
Да знаю я всё.И нормально это,что бы за помощь-говорили спасибо,таким приятным способом. Просто ПРИКАЛЫВАЮСЬ. А Египетское вино,действительно исключительная гадость.
Заявление по рыбцам,единственное что в моём сообщение НЕ ПРИКОЛ.Так,что:

Товарищьч жди,взойдёт она,
Звезда пленительного счастья
И на остатках этой рыбы
Напишут наши имена!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 07:55   #11
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Заявление по рыбцам,единственное что в моём сообщение НЕ ПРИКОЛ.Так,что:

Товарищьч жди,взойдёт она,
Звезда пленительного счастья
И на остатках этой рыбы
Напишут наши имена!
Ждем с нетерпением ... Я первая на раздаче
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:21   #12
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Мне Слава презентовал бутылку французского вина в благодарность за надувной бассейн для Никиты...Египетского вина можно выпить пару бокалов не больше
Подтверждаю, египетское вино- гадость редкостная... его можно пить, если разбавить на треть водой....тогда более-менее можно запивать какую-нить еду
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 10:42   #13
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Какие улицы обновят в Екатеринбурге в 2008 году


В мэрии утвердили список улиц, которые в этом году будет ремонтировать с помощью фрезы. Крупных участков в этом списке около 20-ти - это дороги с самым напряженным движением: проспект Ленина, улицы Малышева, Карла Либкнехта, Челюскинцев, Репина. Отремонтируют проспект Космонавтов, улицы Посадскую и Студенческую, а также дорожное покрытие на развязке улицы Луганской и переулка Базового. Сейчас свои предложения по ремонту второстепенных дорог разрабатывают районные администрации.

Ремонт асфальта с помощью фрезы - как и в прошлом сезоне, продлится до поздней осени. Но основной объем работы придется закончить до августа.
В 2007 году с помощью фрезы отремонтировали участки улиц Розы Люксембург, Карла Либкнехта, Пальмиро Тольятти, Малышева. На кольце возле гостиницы "Центральная" впервые использовали щебеночно-мастичный асфальтобетон, который, по уверениям екатеринбургских коммунальщиков, на 20-30% продлевает срок службы дороги. В этом году такое покрытие они планируют применять на участках с самым интенсивным движением - к примеру, на перекрестках и поворотах.
Гораздо более амбициозные планы дорожных строителей касаются строительства крупных развязок. В мае уже начнется строительство первой из них - эстакады на ул. Московской. Она будет проходить вторым ярусом над проезжей частью, а круговое движение на этом участке ликвидируют. Транспорт будет напрямую следовать по Московской, минуя пересечения с Ясной, Посадской, Фурманова и Большакова.
К счастью, строительство моста обойдется без перекрытия улицы Московской, во всяком случае, пока. Дорстроевцы уже заложили основу второй транспортной полосы между Гурзуфской и Пальмиро Тольятти (между Московской и трамвайными путями). Когда этот участок заасфальтируют, транспорт пустят по нему, а старую проезжую часть закроют на ремонт. Тогда же начнут возводить эстакаду. Правда, вот запускать ее собираются уже в следующем году.
Продолжается ремонт самого длинного проблемного участка - улиц Донбасская и Бакинских Комиссаров. Полотно здесь в ужасном состоянии, ведь как раз с этой стороны у Екатеринбурга нет объездной дороги, и именно улицы Бакинских Комиссаров, Донбасская, Бебеля, Токарей используются для объезда центра города. Последние три улицы расширили в прошлые годы. Нынче строители идут навстречу друг другу на оставшемся участке: одна бригада движется со стороны ул. Победы, другая - от Автомагистральной.

Дорогу расширят до шести полос, а трамвайные рельсы перенесут в середину - они будут разделять автотрассу на две независимые друг от друга части. Причем, планируется, что трамвай пойдет по-новому уже в мае. Реконструкцию улицы ведут без закрытия движения, а только с ограничениями: сейчас автомобили идут по восточной части Донбасской, а когда будет построена западная, движение переместится туда, а старую дорогу начнут реконструировать.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2008, 18:30   #14
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Незнаю как Египетское вино но точно не рекомендую пить Греческое .В мае поеду во Францию напьюсь всякого+устрицы.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:34   #15
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
В мае поеду во Францию напьюсь всякого+устрицы.
дразнишься...ты хочешь, чтобы я подавилась собственной слюной, да??
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU