Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 16:09   #331
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

и передний привод, так что зимой он от меня не уедет
да и летом тоже, а вот сток трек скорее всего объедет
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:34   #332
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

ну mps 3 тоже на палке и заявка до сотни щас не вспомю но она тем неменее сливает треку .........ведьт уже писали что калибр сливает треку где в середине темы точно помню.........
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:01   #333
Rider400
Опытный
 
Авто: Шайтан машин 2.0 Turbo
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Короче сегодня ехал в автоматическом режиме,на секундомере было 9.5 когда появилась 100 км/ч.Но все таки у меня сложилось ощущение будто первая очень резиновая,будто дросель не впорядке.Сперва почищу инжектор,а там посмотрю на отклик педали газа.И поменяю свечки.Вроде они хорошие по цвету,но поставлю новые.Все больше не флудю .
Rider400 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:49   #334
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Rider400 Посмотреть сообщение
Короче сегодня ехал в автоматическом режиме,на секундомере было 9.5 когда появилась 100 км/ч.Но все таки у меня сложилось ощущение будто первая очень резиновая,будто дросель не впорядке.Сперва почищу инжектор,а там посмотрю на отклик педали газа.И поменяю свечки.Вроде они хорошие по цвету,но поставлю новые.Все больше не флудю .
Я вот давно понял что будильник все-таки нужная вещь (всмысле датчик буста ) ....в оди день смотрю не едет поменял соленойд да не тот потом поменял соленойд вестгейта опа....опять нормально ...дует.!
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:35   #335
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
Я вот давно понял что будильник все-таки нужная вещь (всмысле датчик буста ) ....в оди день смотрю не едет поменял соленойд да не тот потом поменял соленойд вестгейта опа....опять нормально ...дует.!
всмысле? соленоид дверного замка чтоли?что не то?
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:46   #336
zubor
Житель Клуба
 
Аватар для zubor
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
всмысле? соленоид дверного замка чтоли?что не то?


Два года тому назад очень радовался когда на пол корпуса до сотни объехал бмв 630. На первых метрах он на полтора корпуса вперед убежал, нол турба взяла свое . Кстати моя в стоке едет 6.9 -7,2 сек.
zubor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2010, 15:23   #337
velikan
Житель Клуба
 
Аватар для velikan
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 398
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
всмысле? соленоид дверного замка чтоли?что не то?
Там два соленойда рядом. Один вроде как за вестгейт отвечает, а второй х.з. Никто не знает....
velikan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:47   #338
S.I.J.
Житель Клуба
 
Аватар для S.I.J.
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
ну mps 3 тоже на палке и заявка до сотни щас не вспомю но она тем неменее сливает треку .........ведьт уже писали что калибр сливает треку где в середине темы точно помню.........
у mps 3 разгон заявлен 6.1 ... я его обьезжал 2 раза (2х разных)... но меня тут рскулачили, сказали что не реально это...

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
Я вот давно понял что будильник все-таки нужная вещь (всмысле датчик буста ) ....в оди день смотрю не едет поменял соленойд да не тот потом поменял соленойд вестгейта опа....опять нормально ...дует.!
Согласен) тоже соленойд WG менял, тоже датчик поставил после этого)...
S.I.J. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:11   #339
kalyan9999
Старожил Клуба
 
Аватар для kalyan9999
 
Имя: колянчик
Авто: MMC Pajero 2
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
должен сливать треку он. момента чуть больше, а массы на одну лошадиную силу аж на полкило больше...
аа, млин- не туда глянул. вес у него почти такой же, как у нас. и до стони он 6.7... тогда да, уедет он от нас не напрягаясь- у него ж еще палка...
почему уедет то?передний привод же....либо равны либо трек уедет..
kalyan9999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:43   #340
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

еще есть Ford Focus RS
http://autorambler.ru/catalogue/Ford/2531b2g610/31047/
но у него тоже передний привод
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:56   #341
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Да разгон 9.5 это чето совсем фигово.....у тебя сток полностью или прошивался,глянь ГРМ по меткам может на один зуб перескочил...чек не горит?9.5 это что-то с чем-то....на всякий пожарный уровень атф в акпп глянь...я однажды поехал на минимальном уровне передачи втыкались аж через 5секунд))))))
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:22   #342
AHTOXA
Опытный
 
Аватар для AHTOXA
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 4G63T погиб, 2.0 4WD хочу продать
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

У товарища Субару http://catalog.********/subaru/legacy_wagon/20917/ переодически устраиваем покатушки при более менее равных условиях ,1 чел в машине, старт с одной педали, так вот. пока что я где-то на полтора корпуса выиграл 3 из 3 заездов , катаемся так где-то раз в 3 месяца
AHTOXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:38   #343
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от ILLyn Посмотреть сообщение
еще есть Ford Focus RS
http://autorambler.ru/catalogue/Ford/2531b2g610/31047/
но у него тоже передний привод
ха....только не надо про RS с бутофорскими сеточками на крыльях где диффузоров нету на самом деле)))
Я читал как минимум три журнала и смотрел передачу по ящику где фордовцы уверяли что RS чем скубиду и лучше чем ЕВО X и говорили что он порвет двоих и по прямой и на треке ........и что же??? он просрал и по прямой и на треке!!! и кому верить.... я честно не пойму откуда цифры 6~у mps и 6 у honda civic type r и как производитель их замерял может на сликах??? а может на драг с клеющем покрытием проверяли ??? или как я не пойму! я точно знаю что летом mps сливает молчу про 6-ку!!! про зиму вообще разговора нету.....
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 06:27   #344
kalyan9999
Старожил Клуба
 
Аватар для kalyan9999
 
Имя: колянчик
Авто: MMC Pajero 2
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

как то был разговор о л.с что их снимают с маховика..так вот парень на хонде тайп р(левый руль) где заявлено 201 л.с протестил на стенде..результат 170 сил!!я так понимаю весь яп автопром снят с маховика что ли?

---------- Добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:25 ----------

леха как у тебя дела с лексусом рикс 350-400 обстоят?если делал его то как?(с какой передачи уходишь?)
kalyan9999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:38   #345
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

само собой с маховика- они ж спеки двигателя дают и его лошади на маховике. а сколько мощности теряется на навесном, в трансмиссии и т д- это уже зависит от каждого конкретного авто.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
AirTrek Turbo vs. Forester Turbo Micklas Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 30 24.11.2009 14:21
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU