Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 09:57   #346
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от ANKL Посмотреть сообщение
Вы так много тут пишите. Растянули на 24 страницы. Прочел 10. Только больше запутался. Ищу надежную высокую машину. Предпочтение спорту. Был на его тестдрайве, в принципе понравилось только машина была дизельная - шумновато. Жена сидела справа, говорит ногам не удобно а на каблуках вообще ноги не поставить.
90% эксплуатации это город. Вот скажите нужна ли такая машина для города?
Или не париться если она понравилась.
Очень нужна... Для объездов пробок по обочинам, для проезда лежачих полицейских и бесконечных ям без страха за машину, для парковки где угодно, для того, чтобы не боятся ни одного снегопада и не ждать пока коммунальные службы всё уберут. Для выездов куда УГОДНО! Просто для полной свободы... Я бы взял спорт даже не думая, если бы не одно НО! На мой взгляд - слишком большая разница в цене с Л200 при том, что разницы между ними почти нет (не считая мотора, кузова, рессоров и по мелочи всякой)... Не стоит это 500 тысяч ИМХО...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:55   #347
BIZON500
Бывалый
 
Авто: PAJERO SPORT NEW
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Очень нужна... Для объездов пробок по обочинам, для проезда лежачих полицейских и бесконечных ям без страха за машину, для парковки где угодно, для того, чтобы не боятся ни одного снегопада и не ждать пока коммунальные службы всё уберут. Для выездов куда УГОДНО! Просто для полной свободы... Я бы взял спорт даже не думая, если бы не одно НО! На мой взгляд - слишком большая разница в цене с Л200 при том, что разницы между ними почти нет (не считая мотора, кузова, рессоров и по мелочи всякой)... Не стоит это 500 тысяч ИМХО...
+100
но по цене очень не согласен это только на первый взгляд нет разницы с l 200
специально ставили рядом и сравнивали всё не перечислишь но машинки очень разные и чтобы довести l 200 до приличного состояния не меньше 10 к.уе положишь со спортом этого делать не нужно только музыку на 2 дин поменять а что дорогой он так это факт почти П-4 догоняет я больше его рассмариваю как альтернативу Спорту.
BIZON500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:35   #348
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Пажд 4 2010 года будет аж с тремя движками, старыми 3.8 и 3.2 и ещё трёхлитровым. Вот только непонятно, с каким....толи как на арабе 180 лс, толи от xl 220лс. Ждёмс ...
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:23   #349
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Имхо, нужно выбирать ту машину, которая нравится, а не исходя из принципа "для города, загорода" и т.д.
А после этой зимы убедился, что дорожный просвет иногда выходит на первый план. И если на ХЛе я еду там, где мне надо, то на какой-нибудь легковухе пришлось бы заранее планировать маршрут, либо пятиться, увидев перед собой наледь, где даже на ХЛе боязно ехать, не говоря уже про какую-нить пузотерку вроде Аккорда. Во дворах полный ахтунг. В некоторых районах без полного привода и просвета в 20см делать нечего (даже в центре города). Понравился бы мне крузер 200, то выбрал бы его в качестве чисто городской машины.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:23   #350
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от ПЫХ Посмотреть сообщение
Пажд 4 2010 года будет аж с тремя движками, старыми 3.8 и 3.2 и ещё трёхлитровым. Вот только непонятно, с каким....толи как на арабе 180 лс, толи от xl 220лс. Ждёмс ...
думаю 220 л.с от ХЛ.. такой ставят уже на Паджеро спорт, с 2011 года он будет на рестайлинговом ХЛ.. какой смысл в другом 3 литровом моторе? Один мотор на всех.. кризис - значит унификация... старый древнирй мотор 188 л.с. нет смысла ставить.. он и так не едет с ним...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:17   #351
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
думаю 220 л.с от ХЛ.. такой ставят уже на Паджеро спорт, с 2011 года он будет на рестайлинговом ХЛ.. какой смысл в другом 3 литровом моторе? Один мотор на всех.. кризис - значит унификация... старый древнирй мотор 188 л.с. нет смысла ставить.. он и так не едет с ним...
Да паджеро даже 3,8 не помогает... А 3.0 тем более не поможет в плане динамики...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:45   #352
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...pecifications/

Митсубиши продолжает снижать затраты на растаможку машин, что бы быть конкурентной по ценам.
Теперь Паджеро Спорт доступен с дизелем в 2.5 литра можностью 178 л.с.!
3 литровая версия имеет мощность 220 л.с.
Таким образом старый дизель 3.2 литра заменили на 2.5 литра, а мощность выросла со 163 л.с. до 178 л.с.
Еще немного понизились цены на бензиновые версии. Теперь самая максимальная комплектация стоит всего 1 589 000 р. В январе она стоила 1 745 000 р., на 156 тыс р. дороже. Вот теперь это совсем реальные цены, товарищи.

А 3 литровая версия с кожанным салоном и без люка, что для спорта оченнь важно в плане высоты салона, стоит уже 1 509 000 р., и подешевела почти на 200 тыс. р. Вот это уже разговор.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:52   #353
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Вот, если что - вариант! Надо его потестдрайвить на трех литрах...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:02   #354
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Кстати, когда я его смотрел - то обнаружил , что у 3 литровой версии есть подрулевые лепестки как у Аута. Для внедорожника полезная штука, на бездорожье, плавно понижать передачу до 1-й)))
Потестить обязательно надо. очень вариант за 1 509 000 руб. где есть все все системы стабилизации и пр., плюс дисковые тормоза, ксенон и тд. и нет люка и навигации, которая как и в Паджеро будет ущербной - только МСКва и часть центра... и не будет возможности его пополнять нашими региональными картами...

Так что правда вариант. Однако жене не нравится, блин)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:00   #355
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Ну да. Неплохой вариант даже с мотором 2,5 л. Как раз есть все то, что не хватает старому: мощный дизель, возможность взять с МТ и АТ (у старого АТ была только с бензином).
У нас в Мицубиши Тюмень похоже стоит такой: когда забегал по своим делам обратил внимание на то, что появился Спорт (давно уже их не было т.к. прошлогодние все проданы). Жаль, не подумал что это новая версия, и не подошел посмотреть поближе.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:26   #356
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Я сегодня осмотрел 3 литровый в максимальной комплектации. за 1 580 000 руб.
Он этих денего стоит.. мне только люк не понравился.. по мне абсоолютно бесполезная приблуда.. без люка потолок выше что для спорта немаловажно.. так что вариант за 1 509 тыс. )))
Обещали дать на тест драйв.. знакомый из салона сказал что очень резвый.. про расход не уточнил))) но не менее 17 литров будет на сотню..
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:43   #357
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Я сегодня осмотрел 3 литровый в максимальной комплектации. за 1 580 000 руб.
Он этих денего стоит.. мне только люк не понравился.. по мне абсоолютно бесполезная приблуда.. без люка потолок выше что для спорта немаловажно.. так что вариант за 1 509 тыс. )))
Обещали дать на тест драйв.. знакомый из салона сказал что очень резвый.. про расход не уточнил))) но не менее 17 литров будет на сотню..
Паджеро спорт всё-таки настоящий джип. А у настоящих джипов всегда расход большой... Это нормально
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:46   #358
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Ну эту машину надо брать на дизеле. Наш Спорт, предыдущий серии, с дизелем 2,5 и МТ в городе потребляет около 12-13 л соляры. На трассе, если не рвать (а на нем не очень-то и получается, всетаки 100 л/с это маловато), то расход падает до 9 литров. Вполне приемлимо для довольно тяжелой машины с не самой современной конструкцией трансмиссии и подвески.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:43   #359
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Ну эту машину надо брать на дизеле. Наш Спорт, предыдущий серии, с дизелем 2,5 и МТ в городе потребляет около 12-13 л соляры. На трассе, если не рвать (а на нем не очень-то и получается, всетаки 100 л/с это маловато), то расход падает до 9 литров. Вполне приемлимо для довольно тяжелой машины с не самой современной конструкцией трансмиссии и подвески.
На дизеле он тормоз... Мы говорим о версии, в которой спорт сможет нормально ехать...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:34   #360
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Тормоз не тормоз, но эта машина изначально не для гонок. Мне в прошлом выпуске не очень понравилась связка бензин+АТ, так как там реально тормоз был. Но здесь и бензиновый более-менее, а дизель вообще сказочный. Мне именно эта версия нравится, потому как наш "старый" Спорт конечно овощ на трассе.
Кстати ездил на тесте на Спорте с двигателем 3,2 л и не скажу что он очень уж тормознутый. Нынешний на 15 л.с. посильнее и крутящий вроде в хорошем диапазоне начинается. Думаю что с МТ вполне нормальный такой джип, тяговитый и экономичный получится. Все ИМХ конечно же, т.к. маловато инфы пока по этому двигателю.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вместо Pajero Sport - новый Аут,Пежо и Ситроен. Ваше мнение? O, IL! Outlander XL - Отзывы 7 01.11.2006 16:10

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU