Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 17:14   #346
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от banchik2005 Посмотреть сообщение
Полиуретановые проставки в амортизаторы
Отдельная тема
Амортизирующие межвитковые подушки
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:15   #347
ssafonov
Опытный
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Как ни странно, после морозов под -30, хруст ушел. Уже где-то с месяц. С парковки выезжаю нормально...
ssafonov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 09:09   #348
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от ssafonov Посмотреть сообщение
Как ни странно, после морозов под -30, хруст ушел. Уже где-то с месяц. С парковки выезжаю нормально...
А я думал только у меня с марозами все исправилось! Значит с потеплением опять появятся стуки?
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 09:23   #349
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Похоже, в морозы отбойники задубели и не соскальзывают.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:37   #350
Andrey1974
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: планирую аут 2.0 ctv s80
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Всем привет. Большое спасибо OUT Petr за информацию о том как победить стук спереди при проезде "лежачего полицейского". Вчера был в рольф юг с заявлением про стуки в передней подвеске .Сначала мастер сказал ,что это не является неисправностью и мне пришлось доказывать обратное ,так же с помощью ксерокопии с форума,т.е.разжевать мастерам как с помощью герметика и клея можно избавиться от стуков.Правда осталась еще вибрация когда стоишь на D как на дизеле, но это уже другая тема.Так что см. пост №317"Стук на холодную" и заставляйте дилера исправлять косяки производителя.
Andrey1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 13:29   #351
_Lexa_
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

У меня тоже стучит, хотя скорость преодоления "лежачих" минимальная. При прохождении ТО "0" мне сказали что это такая конструкция и стук подвески-норма. Сейчас пробег 9000 км но изменений в подвеске никаких, всё так же стучит с железным на "полицаях".
_Lexa_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 14:17   #352
Andrey1974
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: планирую аут 2.0 ctv s80
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Прошу прощения .Спасибо надо сказать Out Auto и см. пост № 320 .Я показал дилеру копию с форума и мне отремонтировали авто БЕСПЛАТНО. Так что Lexa долби дилера.
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=320
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=323

Последний раз редактировалось v888v; 06.02.2014 в 15:11.
Andrey1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:01   #353
e693oe
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

09.02.2014 поеду к дилеру, скрипит похоже все задние и передние резинки, при проезде лежачих полицейских, и неровности. (стука нет )
e693oe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 11:35   #354
Луценко Сергей
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Всем спасибо!
Перевалил за 29000, скоро поеду на ТО-2 от стуков избавляться!!!
по результатам отпишусь.
Планирую на Новую Ригу, т.к. цены уж сильно отличаются у ОД от 12 тыр до 19.
Луценко Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:02   #355
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от e693oe Посмотреть сообщение
09.02.2014 поеду к дилеру, скрипит похоже все задние и передние резинки, при проезде лежачих полицейских, и неровности. (стука нет )
Обязательно отпишитесь о результатах пожал -та посещения ОД по этому поводу ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 11:53   #356
OutAuto
Бывалый
 
Имя: OutAuto
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Andrey1974, большое спасибо! Очень рад, что мои посты помогли!
OutAuto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2014, 10:13   #357
АкадемАут
Житель Клуба
 
Аватар для АкадемАут
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

вчера был у дилера с распечаткой поста 320.. сначала сказали, что надо делать дефектовку... думать, созваниваться с иппортером и т.д.. и вообще у них герметика нет... после того как пообщался с тех.директором салона - сказали, что сделают..
в итоге забрал машину с отремонтированными стойками.. по наряду выполнены работы в размере 2.4 часа. Хруст ушел.. во всяком случае сегодня покатался специально... все тихо и очень приятно ездить стало
так что подтверждаю ,что метод ремонта работет и выполняется дилером бесплатно.
АкадемАут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:01   #358
andrich
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

В автопремьере в куманарке сказали, что нужно делать диагностику за деньги и вообще по меньше читать форумы). Напишите где вы делали без проблем в Москве?
andrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:16   #359
АкадемАут
Житель Клуба
 
Аватар для АкадемАут
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

ну мне также предложили вначале диагностику... за деньги.. если окажется гаранитйным случаем - то типа будет бесплатно... в итоге взяли распечатку с форума и сделали прямо в этот же день бесплатно.
АкадемАут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:40   #360
andrich
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от АкадемАут Посмотреть сообщение
ну мне также предложили вначале диагностику... за деньги.. если окажется гаранитйным случаем - то типа будет бесплатно... в итоге взяли распечатку с форума и сделали прямо в этот же день бесплатно.
Выходит можно и заплатить за диагностику, всё равно гарантия? Хотя там оплата после работы, т.е. соглашаемся на платную диагностику и ремонтируют бесплатно, правильно?
andrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU