Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 16:26   #346
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Я извиняюсь за Офтоп, но где на форуме инфа по "Программе помощи на дорогах".
Хотелось бы узнать реально работает или как обычно.
http://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/map/
Работает...
http://www.out-club.ru/board/showthr...EE%EC%EE%F9%E8
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2012, 16:55   #347
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

тойота урбан круйзер ужасна. (((
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:07   #348
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
да ничего не изменилось. желают люди, "как у остальных" увеличенные межсервисные интервалы - получите. наверное имеет смысл, если машину сливать до окончания гарантии, а потом - пусть голова болит у того парня, решившегося на вторичку. только вот чудес не бывает. и та же тойотовская надежность, она впрямую связана (была, получается) с регулярностью обслуживания и замены жиж.
Ой! Какая надежность, какие замены жиж, Вы о чем вообще? У Тойоты во всем мире межсервисный интервал 15000 км, даже на Украине. Просто в России они выбрали такую маркетинговую политику- продавать чуть дешевле, но отбивать деньги на обслуживании. То же самое Ведровер. Никакой речи о надежности там и близко не идет. Берут деньги за салонный фильтр, смазку суппортов, но зато воздушный фильтр меняют на 50000. Если б заботились о работе мотора своих клиентов, наверное бы лучше его меняли. А более частая замена масла разве что через 150000 км благоприятно начнет сказываться, неужели Вы об этом? И менять его при пробеге 30000 в год три раза в год уж точно не на пользу, учитывая особенно как по скотски относится персонал к своим обязанностям. Поясню, сливают его пылесосом, чтобы не ждать, а потом опять же моментально заводят на сухую пока масло еще не прокачалось, не будет же сервисмен ждать пока лампочка давления погаснет.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:39   #349
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
тойота урбан круйзер ужасна. (((
Это Вы к чему? Урбан крузер размером меньше ниссан джук и построен на платформе яриса. Насколько я помню его длина 3.90 всего. Ауту точно не конкурент
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:41   #350
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Это Вы к чему? Урбан крузер размером меньше ниссан джук и построен на платформе яриса. Насколько я помню его длина 3.90 всего. Ауту точно не конкурент
я ни к чему - я прокоментировал выложенное выше видео. вы посты предыдущие смотрите вообще?
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:48   #351
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
я ни к чему - я прокоментировал выложенное выше видео. вы посты предыдущие смотрите вообще?
Видел санта фе, рав4, соренто, остальные не видел. ХЗ, может айпад не все видео показывает. Ладно, проехали...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:38   #352
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Ой! Какая надежность, какие замены жиж, Вы о чем вообще? У Тойоты во всем мире межсервисный интервал 15000 км, даже на Украине. ...
Простите, что-то какой-то поток оскорбленного "хамством" тойоты сознания. И это, Украина - еще не весь глобус. )
Вы вообще в курсе, что, по-хорошему, существует два графика обслуживания - для нормальных и тяжелых условий эксплуатации, различающиеся по пробегу ровно вдвое?
Впрочем, ради бога - каждый точит, как он хочет. На спичках тоже можно экономить. Наверное...
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:58   #353
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Видел санта фе, рав4, соренто, остальные не видел. ХЗ, может айпад не все видео показывает. Ладно, проехали...

https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=341

повторяю... эта тойота (впервые увидел ее на видео - называется урбан круйзер) ужасна.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:35   #354
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
Простите, что-то какой-то поток оскорбленного "хамством" тойоты сознания. И это, Украина - еще не весь глобус. )
Вы вообще в курсе, что, по-хорошему, существует два графика обслуживания - для нормальных и тяжелых условий эксплуатации, различающиеся по пробегу ровно вдвое?
Впрочем, ради бога - каждый точит, как он хочет. На спичках тоже можно экономить. Наверное...
Вы по-русски со словарем пишите? Как перевести "Простите, что-то какой-то поток оскорбленного "хамством" тойоты сознания. И это, Украина - еще не весь глобус."? Что именно Вас оскорбило, хотите поговорить об этом? Не держите в себе.
И я не в курсе конечно, что там рождается в Вашем мозгу насчет графиков. Не знаю зачем Вы истерите. Тойота Ваш родственник, папа Ваш Тойото?(с))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:47   #355
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Вы по-русски со словарем пишите? Как перевести "Простите, что-то какой-то поток оскорбленного "хамством" тойоты сознания. И это, Украина - еще не весь глобус."? Что именно Вас оскорбило, хотите поговорить об этом? Не держите в себе.
И я не в курсе конечно, что там рождается в Вашем мозгу насчет графиков. Не знаю зачем Вы истерите. Тойота Ваш родственник, папа Ваш Тойото?(с))
Я вот не уверен, что у тебя, камрад, хорошо выходит по-русски читать и понимать прочитанное. Адьос!
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:57   #356
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=341

повторяю... эта тойота (впервые увидел ее на видео - называется урбан круйзер) ужасна.
Повторяю, у меня планшет не видит этого видео. То, что этот крузер для Вас ужасен, я понял:-)
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:42   #357
denis_p
Вступаю в Клуб
 
Имя: денис
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Привет всем.
Выбираю кроссовер и никак не могу определится. Рассматривал следующие модели все стоят приблизительно одинаково комплектации похожи в районе 1,3-1,4 м.р. Большую половину сразу для себя отбросил.
1. Ниссан X-trail 2,4
2. Мицубиси Outlаnder 3 2.4
3,4. Киа Sportage - исключил сразу из-за маленького багажника и того как складываются задние сидения. Киа Sorento 2,4 бензин - в салоне понравилось, багажник большой, но 185мм клиренса маловато, также слышал отзывы о том, что задний бампер страдает на подъемах спусках на бездорожье. У корейцев не нравится гарантийная политика этой компании, где только кричат, что она 5- летния, а на самом деле что-то 30т.км, что-то 70т.км и т.д.
5. Хундай Santa Fe 2,4 бензин - нравится внешне, большой багажник, 200мм клиренса это выше чем у Sorento, НО в салоне раздражает синеватая подсветка. Гарантийная политика такая же как у Киа. Также Хундай немного дороже остальных.
6. Тойота Rav 4 - не нравится как работает двигатель на холостых, Так же не устраивают сервисные интервалы в 10т. км (У всех остальных вариантов 15 т.км).
Остались Ниссан и Мицубиси вот, что выбрать это вопрос?
У обоих машин комплектация предмаксимальная 2,4 бензин, по шумности Outlаnder показался потише. Разгоняются вроде как одинаково. Багажники там и там приличные, раскладываются в ровный пол. Гарантия что у Ниссана, что у Мицубиси 100т.км или 3 года. А вот какой автомобиль больше подойдет для пересеченной местно не понятно ( периодически выезжаю на рыбалку) Кто, что может посоветовать? Более дорогой автомобиль покупать не хочу/
denis_p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 00:02   #358
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Аут новая модель, три года будете ездить на новом (таком же как в автосалонах) автомобиле, потом на почти новом (дорестайлинговом) Хитрила за это время перейдет в разряд "предыдущих моделей". Соответственно в цене потеряет, а он и так дешевеет сильнее. У Хитрилы русская сборка, у Аута пока Япония. Ну а в остальном кому, что нравится . Аут чуть проходимей, кажется и надежней. Ниссан мягче, панорамный люк, охлаждаемый бардачек и т.п.
Ну и для пересеченной местности Витара же. Форик забыли еще.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 00:12   #359
sochnev2002
Опытный
 
Аватар для sochnev2002
 
Имя: Outlander 2013
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от denis_p Посмотреть сообщение
Привет всем.
Выбираю кроссовер и никак не могу определится. Рассматривал следующие модели все стоят приблизительно одинаково комплектации похожи в районе 1,3-1,4 м.р. Большую половину сразу для себя отбросил.
1. Ниссан X-trail 2,4
2. Мицубиси Outlаnder 3 2.4
3,4. Киа Sportage - исключил сразу из-за маленького багажника и того как складываются задние сидения. Киа Sorento 2,4 бензин - в салоне понравилось, багажник большой, но 185мм клиренса маловато, также слышал отзывы о том, что задний бампер страдает на подъемах спусках на бездорожье. У корейцев не нравится гарантийная политика этой компании, где только кричат, что она 5- летния, а на самом деле что-то 30т.км, что-то 70т.км и т.д.
5. Хундай Santa Fe 2,4 бензин - нравится внешне, большой багажник, 200мм клиренса это выше чем у Sorento, НО в салоне раздражает синеватая подсветка. Гарантийная политика такая же как у Киа. Также Хундай немного дороже остальных.
6. Тойота Rav 4 - не нравится как работает двигатель на холостых, Так же не устраивают сервисные интервалы в 10т. км (У всех остальных вариантов 15 т.км).
Остались Ниссан и Мицубиси вот, что выбрать это вопрос?
У обоих машин комплектация предмаксимальная 2,4 бензин, по шумности Outlаnder показался потише. Разгоняются вроде как одинаково. Багажники там и там приличные, раскладываются в ровный пол. Гарантия что у Ниссана, что у Мицубиси 100т.км или 3 года. А вот какой автомобиль больше подойдет для пересеченной местно не понятно ( периодически выезжаю на рыбалку) Кто, что может посоветовать? Более дорогой автомобиль покупать не хочу/
Тут были владельцы Ниссана, пересевшие на Аут XL и на Аут 3...
Аут3 еще тем перспективнее, что пока из Японии и это новое авто (все остальные- в скором времени пойдут под рестайлинг.. или просто новые авто будут!)
А вот про пересечёнку и шоссе- > Аут 3 по-моему с перевесом выигрывает у Ниссана на шоссе, а вот грязь месить ни на одном, ни на другом не советую... уж тогда Уаз!
Про внедорожные качества судить не могу.. это не удавалось проверить..

Мне до недавнего времени хватало переднего привода на 2.0 Outlander XL! Имхо клиренс и масса авто помогали проезжать многие препятствия..

Забыли Форестер ..
sochnev2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 05:59   #360
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от denis_p Посмотреть сообщение
А вот какой автомобиль больше подойдет для пересеченной местно не понятно ( периодически выезжаю на рыбалку) Кто, что может посоветовать?
Все зависит от степени пересеченности местности.
Если просто пересеченная, то любой.
Если грязь - то ни один из названных, только Шевроле-Нива.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU