Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 21:21   #3586
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
( надо останавливаться, ну если только хорошее ГУ появится задумаюсь ( нужна качественная музыка и навигация)
По моему опыту, а он не совсем маленький получился - качественная музыка и навигация, тоже качественная, - не совместимы. Поэтому в качестве навигации советую использовать либо навигатор, либо планшетник. В итоге дешевле получится чем китайское ГУ, где как бы и музыка и навигация. Да удобно, но именно навигация удобнее всего на планшете, а музыка у китайцев того же поля что и штатная. Т.е. никакая.
Хотя если положить руку на сердце, я считаю, что качественный звук в машине не возможен в принципе - слишком маленький объем.

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Бензин, т.е. расход даже не рассмотриваю, но на бак смотрю В 3-х литровом Ауте - беда, но смирился. Ах, да, смотрю на Авто до 250 лошадок и чтоб чипануться. Пока Аут мой вполне хорош, отличный просто, хотя уже щас будет 6 лет. К вопросу о продаже подхожу просто, не переживаю за то , что продам по средней на момент продажи цене или отдам в зачёт нового.
Я имел в виду бензин/дизель, а не расход. Из бензиновых машин на самом деле на ум больше ничего не приходит, хотя из дизеля еще что-то можно подобрать шустрое на 2л.
Кстати Куга новая, с турбомоторами тоже вариант.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Wintt,
ИМХО,надо бы создать тему "Куда пересесть после аута",а там уже обсуждать более дорогие модели(крузаки,туры и тд),у нас тут АЛЬТЕРНАТИВЫ! к примеру,мурано никак не подходит,пускай даже не по цене, а по размеру багажника...да уж,тут только ленивый не отписался.
Хм. Интересно, а владельцам Аутов 3 религия не позволяет пользоваться остальными темами форума, например здесь: https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=194
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:39   #3587
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я имел в виду бензин/дизель, а не расход. Из бензиновых машин на самом деле на ум больше ничего не приходит, хотя из дизеля еще что-то можно подобрать шустрое на 2л.
Кстати Куга новая, с турбомоторами тоже вариант.
понимаю, но дизель просто не переношу на духу. Это стрекотание движка не по мне, да и в Армии наигрался. Считаю, что дизель для джипов, где это нужно. От бензина балдею, но в наше время просто оболдеваю от его качества.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:41   #3588
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
понимаю, но дизель просто не переношу на духу. Это стрекотание движка не по мне, да и в Армии наигрался. Считаю, что дизель для джипов, где это нужно.
Согласен. Это была одна из причин сыгравшая против Х3 на дизеле.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:41   #3589
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
От бензина балдею, но в наше время просто оболдеваю от его качества
Вы поосторожнее с этим - потом краска, клей, а там и герыч...
(шутка)
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 21:58   #3590
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
По моему опыту, а он не совсем маленький получился - качественная музыка и навигация, тоже качественная, - не совместимы. Поэтому в качестве навигации советую использовать либо навигатор, либо планшетник. В итоге дешевле получится чем китайское ГУ, где как бы и музыка и навигация. Да удобно, но именно навигация удобнее всего на планшете, а музыка у китайцев того же поля что и штатная. Т.е. никакая.
Хотя если положить руку на сердце, я считаю, что качественный звук в машине не возможен в принципе - слишком маленький объем.

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

Я гдето здесь в обсуждении 2дин устройств видел про Пионер который может воспринимать стороннее андройдное устройство и позволяет на своем экране управлять и воспроизводить все функции стороннего аппарата и при этом звук долден быть не хуже штатной головы.

А на данный момент довольствуюсь штаткой с доп шумоизоляцией дверей , а навигацию юзаю на самсунг галакси нот ( который ставлю за руль, предварительно немного опустив и выдвинув (получается полочка )
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:05   #3591
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Но чисто по Москве зимой 13 литров просто нереальны
Я не говорю реально или нет. У меня так показывает, сегодня ездил 90 км от МКАД по Симферопольскому туда и обратно, до этого расход показывал 12,3 сейчас ровно 12
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:20   #3592
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein,
Цитата:
В России на Аутах ездят такие нищеброды и жиды как я
ничего себе нищеброды...)) за эти деньги можно Камри 2,4 в предмаксималке взять) Понимаю что класс разный, но все же)) У нас владельцы Камри ассоциируются с успешным бизнесменом))

Тем временем на дорогах новых Аутов все больше и больше. Единственное что смутило, все в белом цвете. Блин! Атака клонов. А это печально, ибо в цветовой гамме аута он наиболее выигрышно смотрится. Еще черный, но он маркий. Поэтому хотелось бы побольше цветовых предложений а то как то прям.... хотелось бы разнообразия на дорогах.
А вот новых Санта Фе еще не встречал. Подождем.

Кстати обратил внимание (раньше не так) как много старых аутов. Не меньше чем наших народных Ланосов. А это как ни крути весомый аргумент в отношении их надежности. Для меня это важно. Для себя также отметил что в новом кузове, аутлендер вырос из пацанского стиля, в более солидный, сдержанный и семейный. Мне это импонирует значительно выше, нежели излишняя вычурность Санта Фе. Единственно что, на 16 дисках, аут ну совсем бегемот. Хотя понимаю что для зимы наиболее удачный вариант. Соренто еще не плох. Но он какой то совсем уж без изюминки. Не понравился окончательно. Еще новый Crv попадался, но с задницей японцы перемудрили явно. По итогу из более свеженьких самые интересные - это Аут, Хонда и Хюндай с Киа. Они и в ценовом диапазоне сходятся, и все таки свежие машинки.

А вот касательно таких альтернатив как Мурано. Может машинка и не плохая и более премиальная но:
- устаревший по дизайну (лично для меня). Хотелось бы свежую машину. Машину которая дарит хоть какие то эмоции не только для меня, но и для других. И не важно что они различны.
- сам дизайн (очень специфичен). У нас Мурано не взлюбили. На дорогах встречается редко. Из моего окружения на вопрос как вам? часто видел скривление или ответ: уродец! Хотя о вкусах не спорят.
- к марке ниссан у нас отношение слишком противоречивое. В любом случае не лучше чем к мицубиси.
- менее практична, с точки зрение если эксплуатировать по полной (подгружать, мотаться на ней кругом) будет более жалко что ли.
Учитывая данную особенность Мурано (лично для себя) ставлю под сомнение подобную альтернативу. К тому же он значительно дороже. По итогу получается что нужно подтянуться а ради чего? Да он будет ехать лучше, да он будет в салоне по тише... но, это как по мне другая лига. И в этой лиге другие игроки, мне туда еще рано. Всему свое время.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 22:28   #3593
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Для себя также отметил что в новом кузове, аутлендер вырос из пацанского стиля, в более солидный, сдержанный и семейный. Мне это импонирует значительно выше, нежели излишняя вычурность Санта Фе. Единственно что, на 16 дисках, аут ну совсем бегемот. Хотя понимаю что для зимы наиболее удачный вариант. Соренто еще не плох.
я ж Вам об этом и писал)) у меня серый цвет на 18ых катках,смотрится строго и взросло,хотя 16ые ему не идут как ни крути,но на них должно быть мягче,кому что короче...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:37   #3594
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Romboks, да вот тоже подумываю о сером, как то не хочется пополнить армию владельцев белого. У аутлендера еще такая особенность, он зараза не фотогеничен, его в живую нужно смотреть. Там еще и рыжий есть, но то совсем уж отличаться буду)))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:39   #3595
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

CoffeDrinchik, у мну рыжик=офигенно доволен.
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:48   #3596
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Только белый!!!!
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:01   #3597
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Скоро калужские синие будут
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:02   #3598
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Только белый!!!!
нет!! )) На самом деле,лучше в живую все цвета смотреть,мне больше серый понравился,т.к. белый надо было ждать долго и краску к сколам подобрать я думаю труднее,как то так.

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Скоро калужские синие будут
Голубоватые то есть? кстати,на гибриде неплохой цвет показался и катки тоже.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:06   #3599
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну Аут итак не худенько смотрится, белый хотя бы немного, но стройнит))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:16   #3600
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Ну Аут итак не худенько смотрится, белый хотя бы немного, но стройнит))
Вообще то считается, что стройнит таки черный, а белый - наоборот.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU